Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 01.02.2019, 09:04   #121
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,508 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Можно по сотому разу аргументированно ответить на каждый пункт чухни, а можно спросить: как там твои 4-е деда блядуна и алкаша поживают? И в том и в другом случае органчик не среагирует - мозг под завязку забит сайентой, либерализмой, антикоб, резунством и прочим, прочим, прочим, чем и положено быть забитым настоящему чердаку с поехавшей от перегруза крышей.
Промузг вне форума  
Старый 01.02.2019, 10:03   #122
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Причина импотенции КОБ.

Причина импотентности КОБ
- А как достичь человечного
типа строя психики?
Как внутри себя преобразить...
вот свершить этот процесс
преображения?
- Мы пока об этом не писали ничего!
Хотя... фрагментами написано...

Проповедник КОБ
В.М.Зазнобин.

Почему я и сторонники КОБ такие разные?

Потому что у нас разные нравственные стандарты.

КОБ "Мёртвая вода" сдирает со сторонников КОБ маски лицемерия и представляет сторонников КОБ в их истинном свете - бывшие бухарики, наркоманы, блядуны, мошенники и уголовники представляются в их реальной нравственности - отсюда и хамство, оскорбления, матершина и прочее паскудство сторонников КОБ.

Об этом публично говорил проповедник КОБ В.М.Зазнобин на своём публичном выступлении перед сторонниками КОБ, указывая на причины импотентности КОБ "Мёртвая вода" на практике:
Причина импотенции КОБ.
Скрытое видео:
Андрей Старцев вне форума  
Старый 01.02.2019, 13:26   #123
Промузг
Форумчанин

От это уже по мужски, а не так, как привыкли Вы здесь, Андрейко, нюни пускать: Ваше признание, Анрейко, после того как Вы ознакомились с КОБ, в своём паскудстве ... дорого стоит. Вы верно вслед за В.М. Зазнобиным говорите о том, что она срывает маски с тех, кто решил, что ухватил "Бога" за бороду и поставил Его себе на посылки. Но не правы в том, что "КОБ "Мёртвая вода" импотентна на практике": ведь Вы вскрылись на ней как консервная банка с протухшим содержимым брошенная в огонь, что можно считать одним из реальных практических результатов её работы.

Другие результаты Вам не видны в силу того, что распространяющиеся маразмо-миазматическое облако от Вашего нутрянного тухляка создаёт то самое бронированное "стекло" сквозь которое Вы не можете пробиться в бессильном исступлении. Так что, Андрейко, когда твои деды - блядуны и алкаши станут нормальным людьми, вот только тогда, возможно, и то нет гарантий, что Вы сможете хотя бы поцарапать "бронированное стекло". А так ... постойте покуда подальше в сторонке, наблюдая за тем, как другие добронравно решают свои проблемы.

Последний раз редактировалось Промузг; 01.02.2019 в 13:41
Промузг вне форума  
Старый 01.02.2019, 13:27   #124
inin
Форумчанин

Поблагодарили 758 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Почему я и сторонники КОБ такие разные?

Потому что у нас разные нравственные стандарты.
Ну и вляпались же вы, Старцев, со своими разоблачениями. Мёртвая вода макияж смоет со многих, но не со всех. Не с аутистов, например. Нет у вас ни нравственности, ни стандартов, ни макияжа. Вы в своё время, небось, надеялись, что чуток подретушируете свой дефект?
inin вне форума  
Старый 01.02.2019, 13:45   #125
inin
Форумчанин

Поблагодарили 758 раз(а)

Какое ещё “по мужски”, Промузг? Ум у Старцева зацеплен только за его сознание. Личность застыла на зачаточном уровне. Полагаю, что и детства такого, как у всех детей, не было. По мужски или не по мужски – это о других. А у него – “четыре бабушки и четыре дедушки”, и всё.
inin вне форума  
Старый 01.02.2019, 14:40   #126
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Смешная ситуация утомлённых КОБ.

Смешная ситуация утомлённых КОБ
- Юмор высокого градиента
сторонникам КОБ недоступен
по причине инвалидации их
мозга религиозной системой
знаний КОБ "Мёртвая вода".

Вывод.
Когда люди прочитали какие-то материалы КОБ "Мёртвая вода", то восхитившись ими, стараются на свой страх и риск применить в жизни то, о чём начитались и во что поверили.

Ни у кого ничего не получается. В вопросах управления на основе ДОТУ. А у кого получается - то очень смешно...

Те сторонники КОБ, которые заявляют, что только благодаря ДОТУ и КОБ у них всё стало получаться - на поверку выходит, что успешный результат достигнут совсем не на основе ДОТУ и КОБ, а сторонники КОБ используют упоминание ДОТУ и КОБ только в качестве оправдания своего успеха. Это как манипуляция в саентологии, когда боссы саенты заявляют об успехе Траволты или Круза в качестве артистов, благодаря изучению ими саентологии, в то время как своей успешности эти артисты достигли в своей жизни до саентологии... Реальная проверка успешности выявляет, что никто из сторонников КОБ не применяет ДОТУ для решения своих управленческих задач в том виде, как она написана ВП СССР.

Не я столкнулся с этой проблемой в КОБ. Мне вообще до этой проблематики КОБ было до фени. Но мне предложили этой проблемой КОБ заняться в рамках подготовки практических курсов для АУ. Не было бы тогда такого предложения - никакой МСО "Матрёшка" сейчас бы не было и даже в узком концептуальном кругу меня и знать бы никто не знал...

Юмор ситуации заключается в том, что сами сторонники КОБ никак не могли решать эту проблему - в КОБ об этом ничего не было написано, а ВП СССР всё ждал от элиты приглашения во власть и мелочью не занимался - потому до вопросов проблематики образования в КОБ и практического её применения в жизни - мало кому было дело из сторонников и приверженцев КОБ - трёп успешно затмил в КОБ дело.

И тут мне, будущему анти-кобовцу, предлагают то, что должны были бы предлагать только настоящим сторонникам КОБ, - например, Серову, Игнатову, Кравчуку, Плясуля, Шаталову... Да ещё и деньги за это пообещали...

После чего градиент юмора возрос - меня, как уже проявившегося анти-кобовца, который не пересказывал КОБ и говорил совсем не то, что написано ВП СССР в КОБ, пригласили самому вести практические курсы в АУ по той методике, которую я предложил. И опять же - не сторонникам КОБ предложили, например, как Серов, Игнатов, Кравчук, Плясуля или Шаталов...

А потом - ещё смешнее - меня, как уже закоренелого анти-кобовца, который Зазнобина ни во что не ставил, а положения КОБ использовал наряду с НЛП и саентологией на практических курсах как подопытных, включили в учредители АУ, а не настоящих сторонников КОБ - например, как Серова, Игнатова, Кравчука, Плясуля или Шаталова, которые публично меня лично обзывали саентологом...

Разве не смешно, когда анти-кобовец, саентолог, имитатор-провокатор, как меня ещё там обзывают настоящие сторонники КОБ, почему-то стал интереснее, чем сами сторонники КОБ в самой же среде сторонников КОБ? - кого ещё так приглашали разрабатывать и вести практические курсы за деньги и делали учредителем?

Данный феномен настоящим сторонникам КОБ следует внимательно изучить - как так стало возможно, что сами же приверженцы КОБ на свою же сметану кота зазвали?

Это такое было переутомление Зазнобинской импотентной КОБ за десятилетие пустого трёпа приверженцами КОБ, или это просто были совсем не настоящие приверженцы КОБ, которые опять ничего не поняли в КОБ Зазнобина, потому ничего, кроме трёпа и не могли предложить другим по вопросам управления?

Вот бы настоящим сторонникам КОБ по методологии КОБ и ДОТУ разобраться в этой смешной ситуации...

Но думаю, что у сторонников КОБ на то мозгов опять не хватит - только что, на матершину, разве что...
Старый 01.02.2019, 18:17   #127
Промузг
Форумчанин

Андрейко, любое серьёзное дело можно доверить только 4-ёх дедному внуку блядунов и алкашей, не правда ли?
Промузг вне форума  
Старый 01.02.2019, 21:53   #128
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Мы - не секта!

Мы - не секта!
Секта - не мы!
- А нас обвиняют, что мы - сектанты!
Я не понимаю, как Концепцию
общественной безопасности
можно назвать сектой?
Секта - это такая организация...
В.М.Зазнобин.
И что здесь может быть не понятного, когда Концепцию общественной безопасности называют сектой?

Концепцию общественной безопасности потому и называют сектой, и только потому называют, что само поведение сторонников КОБ определяет и наталкивает на такое погоняло в адрес Концепции общественной безопасности как секты.

Тем более, что в ДОТУ дано понятие управления на виртуальных структурах, а не только управления структурного, что и было заложено в основу определения секты от ВП СССР.

ВП СССР дал определение секты как организации. И доказали, что КОБ под это определение не подходит.

Но ВП СССР постеснялся дать определение секты на виртуальных структурах, а сторонники КОБ своими мозгами до этих банальностях додуматься не способны по причине своей зомбированности... а вот материться - на то ума у сторонников КОБ хватает...
Старый 02.02.2019, 06:35   #129
inin
Форумчанин

Поблагодарили 758 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
И что здесь может быть не понятного, когда Концепцию общественной безопасности называют сектой?
Кто именно называет? Вот вы вставили в свое сообщение часть выступления Зазнобина на видео, где он прямо говорит, что сектой концепцию называют церковные попы. А вы-то к церкви причём?
inin вне форума  
Старый 02.02.2019, 09:16   #130
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Честность В.А.Ефимова: о демонизме в среде изучающих КОБ.

Честность В.А.Ефимова:
О демонизме в среде изучающих КОБ

- Так вот, к сожалению, освоение этих знаний
и изменение нравственности и строя психики
- абсолютно никак не связанные вещи.
Для многих это как раз приводит к нарастанию
демонизма в собственной личности.

В.А.Ефимов.
О троцкизме в концептуальном движении не только злыдни КОБ и анти-кобовцы говорят, о троцкизме в концептуальном движении говорят сами проповедники КОБ.

И это самая острая проблема во всём концептуальном движении сторонников КОБ.

И это заявляют сами проповедники КОБ - в этом и есть ценность этих выводов и оценок в отношении Дела КОБ. Движение сторонников КОБ пока для общества - это секты КОБ на виртуальных структурах агрессивных трепачей и матершинников - это сборище латентных рабовладельцев и феодалов, мечтающих о порабощении других, это тусовка бессовестных людей, последышей выродка Диогена.
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100