Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Проект "Оракул-Саул". Информация к размышлению.
Подробнее...

Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 07:05   #111
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,927 раз(а)
Записей в дневнике: 130

Таки ша...
Давайте маленько сбавим тон общения. Не нужно переходить на личности без особой нужды в рамках темы.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 08:08   #112
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,666 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от A. Рубан Посмотреть сообщение
Това, щас мы практикуем хохлокост. А вам чего неймётся? Вы таки не поняли, шо етот форум наш. Но пойдём выше. НОД, ПВО, ВПП КПЕ, Суть времени и пр. - всё оно работает на наши интересы. И тайны тут никакой нет!
Мы таки понели, что - если ваши интересы в самом высоком смысле соответствуют интересам развития человечества в русле Промысла Свыше - то так тому и быть, контролируйте )
Но если вы выражаетесь в том духе, что ваши интересы - это исключительно эгоистические интересы некоей интернациональной мафии - тут вы можете быть правы только в том, что пока общество не информировано в достаточной мере о ваших и ваших хозяев целях и планах - да, вы будете оставаться тем инструментом, которым веками шло формирование обществ по типу толпо"-элитарного" устройства.
В этом отношении ни НОД, ни Суть Времени и пр. и близко не дают обществу необходимых на этот счёт знаний, раскрывающих как методологию скупки мира через ростовщический механизм, так и методологию построения альтернативной глобальной системы.
Так что как только эта информация попала в информационные поля планеты - это только вопрос времени, когда произойдёт её усвоение всеми народами. Процесс этот не очень быстрый, но и не такой уж и медленный.
Так что у вас ещё есть время на пребывание в иллюзиях вместе с Г.Грефом о том, что никаких иных принципов управления обществом, кроме проверенных веками толпо-"элитарных", нету и быть не может в объективной реальности.
Либо вы можете использовать это время для того, чтобы подготовиться к новой парадигме общественных отношений, так как если вы этого не сделаете - есть большая вероятность того, что ваши хозяева утроят некий спец-пожар, в который бросят вас без сожаления, избавившись таким образом от устаревшего "садового инструмента".
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:23   #113
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Общество - субстанция не постоянная. Прозревшие регулярно выпиливаются смертью по достижении предельного возраста, а на их место приходят новорождённые незамутнённые и неопытные лохи. Так что процесс давания знаний и раскрывания глаз общества должен быть настолько же постоянен и непрерывен, как и процесс работы на интересы различных интернациональных мафий. В идеале, знания давать и глаза раскрывать в детском возрасте через систему образования, а пуще того, систему семейного воспитания. Но кто эти учителя? Не видно их в массовом количестве. Иисус Христос, вот, не пальцем деланный, но у него пока не очень получилось дать устойчивый в поколениях результат за 2000 лет.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:10   #114
A. Рубан
Участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
есть большая вероятность того, что ваши хозяева утроят некий спец-пожар, в который бросят вас без сожаления, избавившись таким образом от устаревшего "садового инструмента".
Вот вы упоротый! Даже упоротее известного нам укрокобовца. Прямо садист с навязчивыми мыслями. Я вам подарю персональный булерьян: сжигайте в нём по одному неверному нам еврею, если хотите. А вот това Русаков (автор Прозренья) как-то мне сказал, что после зачистки кадровой переферии ГП, им, ГП, будут назначены новые кадры - русские евреи. Да-да! Уловите суть. Об этом и Ефимов говорит. И Величко намекает. Так что, после всего, добро пожаловать в булерьян, промити!
A. Рубан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:24   #115
jameslawrence
Участник

Поблагодарили 26 раз(а)

Цитата:
Об этом и Ефимов говорит. И Величко намекает.
Ссылочку пожалуйста.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:47   #116
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Цитата:
...А вот това Русаков (автор Прозренья) как-то мне сказал, что после зачистки кадровой переферии ГП, им, ГП, будут назначены новые кадры - русские евреи...
А Руса тову явился лично Баал-Шем-Тов и сказал это.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:24   #117
promity
Команда сайта

Цитата:
Вот вы упоротый! Даже упоротее известного нам укрокобовца. Прямо садист с навязчивыми мыслями. Я вам подарю персональный булерьян: сжигайте в нём по одному неверному нам еврею, если хотите.
Кажется меня записали в ГП, что неудивительно, при таком бардаке в голове, как у Рубана этого )))
Старый 07.05.2015, 12:52   #118
A. Рубан
Участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Кажется меня записали в ГП, что неудивительно, при таком бардаке в голове, как у Рубана этого )))
У Рубана с головой полный порядок. Рубан видит вашу импотенцию в деле. Если теория КОБ вас не возбуждает, то для вас как уродливая фрегидная баба. Таким как вы и в голову не придёт, что еврей и без ростовщичества прекрасно проживёт. Такие как вы ругают несогласных с вами, но на деле ничего не показывают. Кто вас знает? Чё вы здесь делаете? Возмущаетесь коб-юкрейн? И шо?!
Старый 07.05.2015, 13:07   #119
promity
Команда сайта

Цитата:
У Рубана с головой полный порядок.
Как скажете! ))
Я знаю, что в потенциале и еврей и кто угодно прекрасно проживёт и без ростовщичества - если будет стремиться стать Человеком. Что касается ростовщичества - то оно, как и другие формы паразитического существования, кого угодно сделает жидом, а не только лишь тех из евреев, кто осознанно или бездумно служит этой безнравственной системе.
Цитата:
Такие как вы ругают несогласных с вами, но на деле ничего не показывают.
Во первых я ругаю не несогласных со мной, а те идеи, с которыми я не согласен и порочные методы, через которые они навязываются обществу.
А во вторых - чего не показывают?! Не показывают то, что вы ожидаете увидеть, полагая, что то, чего вы ждёте - для всех и каждого единственно возможная алгоритмика действий? ) В мире иллюзий жить, конечно, можно, кто ж запретит? Но всё таки чревато!
Старый 07.05.2015, 16:25   #120
A. Рубан
Участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Я знаю, что в потенциале и еврей и кто угодно прекрасно проживёт и без ростовщичества - если будет стремиться стать Человеком.
Человек - тот у кого больше возможностей. Если мы сравним кол-во убиенных евреев и гоев, то гоев в разы замочили больше. Следовательно у них возможностей выжить не было. Биомасса.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100