Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 15.03.2012, 17:08   #1
Гончар
Участник

Поблагодарили 60 раз(а)
По умолчанию Рекомендовано для детского чтения

Я пытался издать в каком-нибудь крупном московском издательстве книжку с добрыми романтичными детскими сказками, даже за свой счет ,но так, чтобы книга попала в книготорговую сеть. Просто нереально. Никто не желает разговаривать даже. А в одном издательстве мне честно признались: Проще переиздать Успенского, Заходера и Гарри Поттера чем связываться с нераскрученым автором.
Гончар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:44   #2
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Значит надо раскрутить -если конечно все правда и сам пишешь сказки и они адекватные а не с налетом сектантства родноверия и религиозного маразма
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:57   #3
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Гончар Посмотреть сообщение
Я пытался издать в каком-нибудь крупном московском издательстве книжку с добрыми романтичными детскими сказками, даже за свой счет ,но так, чтобы книга попала в книготорговую сеть. Просто нереально. Никто не желает разговаривать даже. А в одном издательстве мне честно признались: Проще переиздать Успенского, Заходера и Гарри Поттера чем связываться с нераскрученым автором.
Да, жалко. Может, можно распространять так, через интернет и по знакомым. Медленно, конечно, но зато надёжно.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:20   #4
Гончар
Участник

Поблагодарили 60 раз(а)

Так и приходится поступать. Рассчитывая только на свои силы и средства. Влад 70, вот почитайте, если выберете время. Очень буду признателен за оценку качества и " налета сектантства родноверия и религиозного маразма ". Там есть четыре сказки про Мышонка, их я и пытался издать. Остальные просто лежат в интернете, ждут своего читателя. http://skazochnik999.livejournal.com/.
Сказал спасибо Гончар за это сообщение:
Collapser77 (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 10:47   #5
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™

Цитата:
<...> Влад 70, вот почитайте, если выберете время. Очень буду признателен за оценку качества <...> http://skazochnik999.livejournal.com/.
Прочитал несколько сказок - понравились. Очень хорошие сказки.

Попробую на детях испытать.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:56   #6
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Цитата:
Так и приходится поступать. Рассчитывая только на свои силы и средства. Влад 70, вот почитайте, если выберете время. Очень буду признателен за оценку качества и " налета сектантства родноверия и религиозного маразма ". Там есть четыре сказки про Мышонка, их я и пытался издать. Остальные просто лежат в интернете, ждут своего читателя. http://skazochnik999.livejournal.com/.
Я покажу кому надо_есть знакомые-так же неизвестные титаны-у которых правда стихов тысячь за 10 перевалило-и которых никто не знает потому что в культуре и искусстве сидят пидарасы бездари и ублюдки тупоголовый скот .Которых бы лично расстрелял во что они образование и культуру страны превратили. Человеку за 60 женщине _мало кто знает_а ведь национальное достояние с древне кастильского и испанского переводит какие лекции студентам читает о втором смысловом ряде русских сказок и т д .Ее за вклад в культуру иностранцы уже отценили _наградили орденом леонардо да винчи_потеряли медальку в недрах мин образования или культуры_так и не вручили_а ты гришь пробиться не можешь.В общем сильно не обольщайся.А почему бы не издаться в другом городе питере в казани новосибирске_?

Последний раз редактировалось Влад 70; 16.03.2012 в 11:19
Старый 16.03.2012, 16:21   #7
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Цитата:
И картинки есть. Кто рисовал?
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 06:20   #8
Гончар
Участник

Поблагодарили 60 раз(а)

Я ведь написал, что рассчитываю пока только на свои силы. Напечатал книжку за свой счет тиражом 500 экземпляров. Ни в один книжный магазин нашего города ее не берут, так как они все подневольные и принадлежат московским сетям. Половину тиража раздарил по знакомым у кого есть детки. После, наслушался умильных историй про то, как детки и спят с этой книжкой и в садик ее носят с собой. А те, что постарше друг другу читают по телефону. Проблема не в том что бы напечатать, а в том, что бы книжка дошла до детей по всей стране. Это возможно, если ее возьмет крупная книготорговая сеть с магазинами в большем количестве городов нашей Родины. А они все принадлежат крупным издательствам типа АСТ, РОСМЭНа и прочих. А им не надо ничего, контакты на сайтах везде односторонние. Обратной связи никакой. Стена блин. Да, к слову, иллюстрации рисовал мой знакомый, студент - художник. Он очень постарался, что бы картинки выглядели как в старых советских книжках или мультиках, без всякой голливудчины. В общем книжка очень милая и добрая, нравится детям и взрослым и.............

Последний раз редактировалось Гончар; 17.03.2012 в 06:37
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Гончар за это сообщение:
Collapser77 (18.03.2012), РОСтОК (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 06:24   #9
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Цитата:
Я ведь написал, что расчитываю пока только на свои силы. Напечатал книжку за всой счет тиражом 500 экземпляров. Ни в один книжный магазин нашего города ее не берут, так как они все подневольные и принадлежат московским сетям. Половину тиража раздарил по знакомым у кого есть детки. После, наслушался умильных историй про то, как детки и спят с этой книжкой и в садик ее носят с собой. А те, что постарше друг другу читают по телефону. Проблема не в том что бы напечатать, а втом что бы книжка дошла до детей по всей стране. Это возможно, если ее возьмет крупная книготорговая сеть с магазинами в большем количестве городов нашей Родины. А они все принадлежат крупным издательствам типа АСТ, РОСМЭНа и прочих. А им не надо ничего, контакты на сайтах везде односторонние. Обратной связи никакой. Стена блин. Да, к слову, иллюстрации рисовал мой знакомый, студент - художник. Он очень постарался, что бы картинки выглядели как в старых советских книжках или мультиках без голивудчины. В общем книжка очень милая и добрая, нравится детям и взрослым и.............
Есть рынок в олимпийском свяжись с серовым сириным у него там знакомые книжники-мож че получится
Старый 17.03.2012, 07:01   #10
Гончар
Участник

Поблагодарили 60 раз(а)

Sirin, я так думаю присутствует незримо)))))))))))). Читает ведь темы на форуме. Если бы мог что-нибудь предложить, уж наверное отписался.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100