Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 13.01.2013, 11:36   #81
Сергей Смагин
Форумчанин

Поблагодарили 588 раз(а)
Записей в дневнике: 23

Цитата:
Сообщение от Bucl
Т.е. можно сжечь запасы собственной энергии, и вместо развития, получить букет болезней, или чего похуже.

Чтобы этого избежать, нужно пополнять запасы собственной энергии.
Это же относится к любой напряженной мыслительной деятельности. Мозг в моменты напряжения поглощает до 25% всей энергии организма. Передается ему эта энергия через кровь. Поэтому когда вы занимаетесь любыми психопрактиками особенно важно, чтобы ваш организм с одной стороны был насыщен кислородом и питательными веществами, а с другой - очищен от токсинов и, упаси Господи, от наркотических и психотропных веществ.
Занятия спортом как раз и способствуют насыщению кислородом, а также развитию дыхания вообще и выводу токсинов через лимфу и пот.
Человек - это целостное существо. Его нельзя дробить на части: вот это психика, а вот это физиология. Есть только психофизиология.
В общем, в здоровом теле - здоровый дух!
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 11:52   #82
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Отправить сообщение для Bucl с помощью ICQ Отправить сообщение для Bucl с помощью MSN Отправить сообщение для Bucl с помощью Skype™
Smile

+стопицот

А еще от токсинов хорошо избавляться посредством употребления непосредственно внутрь настойки корня солодки, которая классно разжижает лимфу. Т.е. пьете настойку солодки, и через часик в баньку пропариться основательно. А еще, до кучи, можно сделать шранк-пракшалану.

Но при этом витамины и микроэлементы нехило выводятся. Поэтому, не нужно забывать пополнять их запасы во время такой терапии.

В общем, вывод о том, как выращивать правильные кобачки:

"Ключ", МП, физика+очистка (в т.ч. от паразитов), пополнение тушки микроэлементами и витаминами, правильная литература.
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 13:09   #83
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
К стати, коньковый бег на лыжах, он же - синхро-гимнастика из Шуниного "Ключа". Может поэтому так хорошо работает.
"Классика" тоже вполне хороша, да и жирок тушоночный сгоняет. А для конькового надо лыжи парафинить и ботинки соответствующие
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 13:15   #84
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Отправить сообщение для Bucl с помощью ICQ Отправить сообщение для Bucl с помощью MSN Отправить сообщение для Bucl с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
"Классика" тоже вполне хороша, да и жирок тушоночный сгоняет.
Мне кажется это больше для женского пола подходит. У меня ребенка, в 7 лет, километров 5 проходит классикой рядом, а потом вся аж светится изнутри от восторга, и просит еще кружок прокатиться. Хотя, если лыжни для конькового нет, то и оно сгодится.
Цитата:
А для конькового надо лыжи парафинить и ботинки соответствующие
У нас в прокате специальные лыжи для конькового выдают. Пластик и полупластик. У них форма рабочей поверхности немного другая. И их парафинить не нужно.
Старый 13.01.2013, 13:29   #85
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Цитата:
Мне кажется это больше для женского пола подходит. У меня ребенка, в 7 лет, километров 5 проходит классикой рядом, а потом вся аж светится изнутри от восторга, и просит еще кружок прокатиться.
Да, у нас пенсионеры-пионеры стабильно лыжню под классику торят. У нас лыжи свои, прокат только за городом на лыжной базе, да и сыну в школу надо на физкультуру.
Старый 13.01.2013, 13:53   #86
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Smile

Цитата:
Да, у нас пенсионеры-пионеры стабильно лыжню под классику торят.
Да под классику и у нас лыжня есть. При чем в оч живописных местах. Горы, овраги и т.д. Но мне под коньковый хочеца. Классика для меня - скучно. У меня психология так устроена, что мне лучше приложить больше усилий, но сделать все быстрей. Чтобы от меня все быстрее отъ..бались, видимо...

А такую лыжню у нас обычно на пруду накатывают снегоходом, который купили именно для этих целей. А они, просто на нем катаются и на лыжню забили, гады. А там такое место получается: под тобой огромная масса воды (у меня стихия воды по гороскопу), а вокруг горы, покрытые сосновым лесом, и все сверкает на солнце. Красотища.

Заряжает, в самом деле.
Старый 13.01.2013, 14:12   #87
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Unhappy

Хренасе, сколько раз я слово "меня" употребил...
Старый 13.01.2013, 16:27   #88
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Цитата:
...А они, просто на нем катаются и на лыжню забили, гады. А там такое место получается: под тобой огромная масса воды (у меня стихия воды по гороскопу), а вокруг горы, покрытые сосновым лесом, и все сверкает на солнце. Красотища.

Заряжает, в самом деле.
Как солнечно будет сфоткай и сюда выложи.
Старый 13.01.2013, 17:22   #89
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Smile

Договорились.
Старый 14.01.2013, 10:35   #90
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Talking

Ща сходил, накапал на моск им, сказали что сделают лыжню в ближайшее время.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100