Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 19.06.2011, 11:04   #31
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,665 раз(а)

Цитата:
Сообщение от СТРАННИК Посмотреть сообщение
Да, надоело. Да и смысл ?
Ну вот и ладно. А то я сегодня 100 кг в пяти подходах по четыре раза сделал и не жужжал
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 11:30   #32
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Ну вот и ладно. А то я сегодня 100 кг в пяти подходах по четыре раза сделал и не жужжал
Попробуйте добавить в комплекс один раз на максимум, и через неделю обычным будет 110 на 4 и 100 на 6.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:05   #33
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,665 раз(а)

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Попробуйте добавить в комплекс один раз на максимум, и через неделю обычным будет 110 на 4 и 100 на 6.
Не, на этот счёт я с Фалеевым согласен - один раз на максимум чреват травмами, тем более в моём возрасте. Был у меня уже такой опыт - травмировал плечо и три года не мог поднять правую руку через сторону, еле-еле затренировал его. Сейчас я вообще отказался от попыток "через силу" с помощью партнёра, если чувствую, что последний подход будет на пределе, не делаю его. Да и торопиться мне некуда, рекорды ставить ни к чему, а тренировочный век я себе лет на десять вперёд отмерил. Успею ещё и 110 поднять, я чувствую, что это уже реально, и на 120 рассчитываю, правда, пока в мечтах
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:36   #34
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

Внутримышечную координацию можно развить только полной выкладкой на максимум. Фалеев лукавит начет генетики, и делит людей на очень отзывчивых к нагрузке, отзывчивых и малоотзывчивых. На самом же деле, очень отзывчивые просто не обращают внимание на боль в мышцах при максимумах, и эта боль – только в радость. Неженкам свое мировоззрение не прикрутишь, к сожалению. В принципе, можно вообще за тренировку делать лишь один подход на одно движение на максимум и через несколько месяцев поднять уже двести. Но для этого требуется действительно думать головой, во избежание травм заниматься лишь полностью восстановленным, хорошо разминаться, следить за питанием.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 14:08   #35
СТРАННИК
Ушёл в баню

Поблагодарили 6 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Но ненависти к людям всё-таки никак не убавляется, всё так же тебя корчит.
СТРАННИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:46   #36
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Red face

Лан, проехали. Не буду кривить душой. Я тоже морально не готов, доедая последний сухарь, тратить последние денги на агитационные плакаты. Просто мне показалось что люди за идею могут горы свернуть, а за бабки каждый сам по себе.
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:56   #37
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
а за бабки
шею...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:00   #38
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Red face

Цитата:
шею...
Тогда слово "люди" лишнее в предложении...
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:27   #39
Левша
Ушёл в баню

Поблагодарили 21 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
мальдовашек...
Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение
Пархатых долбославов с киргизскими фейсами
Эти слова не вклад в формирование межнациональной розни? Вопрос к администрации форума.
Левша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:28   #40
Левша
Ушёл в баню

Поблагодарили 21 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Вот я как нормальный мясоед
Что интересно, назвавший себя вегеторианцем употребил прилагательное
"обычный", в то время как оппонирующий ему "мясоед" посчитал необходимым снабдить характеристику своего питания словом "нормальный".

Следует признать, что на сегодняшний день неупотребление человеком в качестве пищи фрагментов тел убитых животных, пока ещё, к сожалению, не стало обычным явлением в нашем обществе (в чём позволяет убедиться большинство предприятий общепита), однако в будущем оно, очевидно станет вполне обычным (в силу целого ряда факторов, детали которых - предмет отдельной ветки дискуссии).

Отношение к элементам новой, грядущей культуры как к вполне обычным, пожалуй, можно считать проявлением желание приблизить преображение культуры, внести вклад в формирование этой новой культуры ("обычный трезвенник", "обычный вегеторианец" и т.п.).

Явление же употребления людьми в качестве пищи фрагментов тел убитых животных, напротив, возпринимается "нормальным" в рамках ныне господствующей культуры (также, как "нормальным" возпринимается пить пиго, смотреть зомбоящик, изпользовать M$ Windows и т.п.).

Последний раз редактировалось Левша; 11.07.2011 в 21:41
Левша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100