Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 22.08.2017, 17:39   #11
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,385 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Здесь как раз речь идет о том - что лично Вы не знаете.. Такие цифры сообщают на Физический План 3-го измерения Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли
- а я то на Плеяды недобро косился. Думал, что это их происки! Они ведь, как известно, в августе всегда активизируются. Ан нет - выяснилось, что сие даётся только особо развившимся индивидуям. Так шо Плеяды ни при чём (пока! но я знаю об их коварстве не понаслышке!).

Кстати, всё ещё смиренно жду ответ от столь просвещённой особы, как вы на мой, недостойный вашего внимания, вопрос:

"..хотелось бы от вас лично услышать - вы читали что нибудь из материалов концепции, раз так смело ринулись просвещать здесь присутствующих?"
promity вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
Промузг (26.08.2017), Sirin (23.08.2017)
Старый 22.08.2017, 17:48   #12
Святослав Хоробрый
Участник

Поблагодарили 10 раз(а)

У многих "кобовцев" есть один универсальный интеллектуальный недостаток - это их "интеллектуальная всеядность"; почти все они,как и профессиональные философы,убеждены - они могут все логически разложить по полочкам - от теологии до гинекологии... В мире есть и ДРУГИЕ технологии миропонимания,более фундаментальные и глубокие. Но о них эти люди пока мало что знают - отсюда их гордый пессимизм... Бывает...
Да,читал - очень понравилось,лучше ничего не читал... Но КОБ - это не КОНЕЧНЫЕ знания,а всего лишь одна из моделей миропонимания... Научная экзотерика все объясняет глубже,фундаментальней и совсем не противоречит КОБ... Есть природные глобальные первопричины мировых событий на Физическом Плане 3-го измерения,КОБ великолепно объясняет лишь ПОВЕРХНОСТНЫЕ мотивы и причины - точно и глубоко. Но есть истинные духовные анализы всех событий на Физическом Плане - они впервые возникают не в физическом мире третьего измерения,а на Ментальном Плане Сознания,в 5-м измерении... Профессиональные экзотерики-практики точно об этом знают...
Святослав Хоробрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 18:04   #13
promity
Команда сайта

Воот, наконец то показался настоящий индивидуй из под личины "Святослава Хороброго"! От всей души поздравляю! )))

Цитата:
почти все они,как и профессиональные философы,убеждены - они могут все логически разложить по полочкам - от теологии до гинекологии... В мире есть и ДРУГИЕ технологии миропонимания,более фундаментальные и глубокие. Но о них эти люди пока мало что знают - отсюда их гордый пессимизм... Бывает...
- недолго музыка играла. Т.е. всё по старому с нашими "более знающими и ведающими" товарисчами из ведических тусовок. А именно - на любой конкретный вопрос отвечать демагогией и вставать в позу - в ту самую, о которой они только что распространялись в адрес оппонентов. Таки я лично в восторге от подобной новизны! )) Через месяц загляну проверить - всё ли тут у вас по плану движется? А планы эти я в самых разнообразных видах и формах изучил уже до тошноты оскомины.
Примите мои самые искренние заверения и т.п. Всех благ!
Старый 22.08.2017, 18:18   #14
Святослав Хоробрый
Участник

Поблагодарили 10 раз(а)

И Вам всех благ... Я читаю публичные лекции в вузах области для студентов и преподавателей по азам научной экзотерики и обязательно всех приглашаю к изучению всех книг КОБ... Так что я не противник - а доброжелатель... И Вы зря на меня нападаете. У каждого мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ духовные знания о нем. И тут уж ничего не поделать.
Я вообще никогда не имел дело в "ведическими тусовками". Просто прочтите несколько моих постов и Вы сами в этом убедитесь...
Старый 22.08.2017, 18:44   #15
promity
Команда сайта

Цитата:
И Вы зря на меня нападаете.
- да как можно! да что вы такое говорите! что бы я на вас нападал?? Это вы что - так на критику всегда реагируете? Ну почему, почему я не удивляюсь? Грустно от этого.

Цитата:
У многих "кобовцев" есть один универсальный интеллектуальный недостаток - это их "интеллектуальная всеядность"; почти все они,как и профессиональные философы,убеждены - они могут все логически разложить по полочкам - от теологии до гинекологии... В мире есть и ДРУГИЕ технологии миропонимания,более фундаментальные и глубокие. Но о них эти люди пока мало что знают - отсюда их гордый пессимизм... Бывает...
- вот пример как ни разу не напасть. Рекомендую. Впрочем, что же это я - ведь это вы и пишете. Причём если с первого намёка не поняли - могу расшифровать что вы тут наплели, вне зависимости от того, что вы сами об этом думаете (находясь в своём собственном уютном мире).
А именно - вместо того, чтобы дать прямой ответ на прямой же вопрос - вы всё свели к обсуждению недостатков ваших оппонентов, неких "кобовцев" - в число которых прямо и непреложно попадает всякий, кто осмелится выступить с критикой в адрес ваших бесконечных копи-пастов (вы всерьёз полагаете, что участники этого форума во первых никогда-никогда этих и им подобных текстов не видели и без них никак-никак не обойдутся в жизни, ведь у них всего навсего какие то знания КОБ и т.п.?) - т.е. к демагогии, прямо называя вещи своими именами.
Ну и что дальше будем делать? Я знаю - будет 100500 подобной же мути про "духовный мир" и "за всё хорошее против всего плохого" с попутным удобрением всех, какие только есть, веток форума пёстрой ахинеей на эти темы. В путь! Хоть раз да кого нибудь забаню наконец.
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Промузг (26.08.2017)
Старый 22.08.2017, 22:01   #16
Святослав Хоробрый
Участник

Поблагодарили 10 раз(а)

Вы зря так воспринимаете незнакомые Вам научные экзотерические знания. Вы обратите внимание - народ читает и все больше... Уже угрожаете... Разве я нарушаю Правила?... Чем больше разнообразной информации - тем лучше.
Многие сайты в интернете задохнулись и умерли из-за ядра "старичков" сайта - обычно в ядре остаются люди примерно одинакового духовного уровня - так формируется "потолок" и сайт постепенно начинает умирать.
Мир Вам. Не бойтесь конкуренции - она двигатель разумности...
Старый 23.08.2017, 04:11   #17
promity
Команда сайта

Ну, что я говорил - снова демагогия толстенным слоем. Чуть выше, если только потрудиться внимательно почитать написанное мной - сказано, что многие участники этого форума НЕ-незнакомы со всей той информацией, которую вы столь обильно проливаете на наши головы.
Но мало этого - вы по прежнему в упор игнорируете задаваемые вам вопросы. Так, будто это только вы имеете право задавать их другим. Ну так вы у нас такой далеко не первый - советую вам присмотреться, например, к А.Старцеву. Возможно вы подружитесь. Правда для начала вам придётся выяснить между собой кто главнее. А мы весело понаблюдаем за этим процессом.

Цитата:
Вы обратите внимание - народ читает и все больше... Уже угрожаете... Разве я нарушаю Правила?
- ах, сама невинность! Да ладно прикидываться. Всё вы поняли - и мы всё поняли. С вашим братом давно знакомы. И методами вашими - манипуляторскими, пастушескими - надо ведь пипл выпасать, не так ли?

Цитата:
Многие сайты в интернете задохнулись и умерли из-за ядра "старичков" сайта - обычно в ядре остаются люди примерно одинакового духовного уровня - так формируется "потолок" и сайт постепенно начинает умирать.
- а у нас нет самоцели набрать в число сторонников как можно больше пипла. На момент создания форума была одна информационная ситуация. Её специфика образовала текущий состав участников форума. Информационная ситуация во многом изменилась - появилось огромное количество претендующих на всю полноту истины блогов, форумов и т.д. и т.п., которые и разбирают день за днём интересующихся, рассовывая их в складки одного большого кафтана, вмещающего всех их - хотя они подчас ведут между собой "непримиримую" борьбу. Ни сама Концепция, ни конкретно этот форум (хотя каждый имеет право сомневаться в чём ему хочется и во всём сразу) не принадлежат этому кафтану - Библейской концепции управления.
К которой вы как раз принадлежите.
Вот есть ведический Восток, с его многотысячелетней культурой. Ну и как там обстоят дела? А там всё тот же старый-добрый фашизм, которому все ваши ведически-шизофренические откровения ровным счётом не мешают.
Что касается "Вы обратите внимание - народ читает и все больше..." - а что, есть какой то недостаток в этой информации в интернете? Прямо таки нету её нигде? Норот духовной жаждою прямо так томим в отношении этой ведической мути, что сил нету? Да завались всего этого - утонуть можно.
Форум коб.су - не является традиционной площадкой распространения ведической информации. Это площадка для распространения идей концепции общественной безопасности и тех идей, которые рассматриваются как полезные с позиций концепции в понимании её сторонников.
Вы явно не сторонник концепции (несмотря на ваши льстивые заверения, что вы всем и везде рекламируете концепцию и т.п. - я лично нисколько в это не верю, а даже если бы так и было, то уровень вашего понимания = уровню вашей этике ведения дискуссии, а он никакой) - и вы не удосужились объяснить ни разу, для чего нужно заполнять форум содержащий альтернативные идеи жизнестроя теми идеями, на которых стояла вся многотысячелетняя фашистская по сути пирамида управления? Я вам отвечу - только для того, чтобы набить информационным шумом форум, завалив его тоннами не имеющей отношения к концепции мути. Устранив таким образом конкурентов (с вашей колокольни и сторонники КОБ - претенденты на выпасание глобального стада пиплоидов).
Флаг в руки. Но я вам настоятельно рекомендую - создать свою тему на форуме и наполнять её тем содержанием, которое вам по душе - пусть будет, если только оно не будет противоречить правилам форума. Но если вы и дальше будете плодить и множить бесконечные однообразные темы и комментарии - я лично приложу усилия, чтобы закрыть вам доступ к подобной деятельности на этом форуме, хотя никогда ранее мне ещё не приходилось прибегать к подобным методам, а соблазны появляются чуть не каждый день.

Последний раз редактировалось promity; 23.08.2017 в 05:09
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
Защитник (23.08.2017), Промузг (26.08.2017)
Старый 23.08.2017, 13:15   #18
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,525 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Сообщение от Святослав Хоробрый Посмотреть сообщение
И Вам всех благ... Я читаю публичные лекции в вузах области для студентов и преподавателей по азам научной экзотерики...
Научной экзотерики?!
Свят, свят!
Это шо за предмет такой?

И чем отличается от "ненаучной экзотерики"?

Тем, что позволяет от своего имени копипастить тексты Генри Т. Лоренси?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
promity (23.08.2017)
Старый 24.08.2017, 09:57   #19
Святослав Хоробрый
Участник

Поблагодарили 10 раз(а)

Вы самонадеянно глубоко ОШИБАЕТЕСЬ... Я только от Вас впервые узнал это имя - Генри Т Лоренси... Те материалы научной экзотерики,что я здесь компилирую это "Учение Вневременной Мудрости" - о котором Вы пока ничего вообще не знали. Как и я о Лоренси...
КОБ пытается умно логически объяснить причины политических,идеологическ х и культурологических событий на Физическом Плане третьего измерения - таких моделей понимания очень много. Научная экзотерика объясняет базовые фундаментальные ПРИНЦИПЫ возникновения ПРИЧИН всех событий на планете с точки зрения ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ. Вся Вселенная - это Энергия... Человек бежит - манипулирует физической,эфирной энергией; человек радуется или психует - манипулирует эмоциональной Астральной энергией; человек глубоко задумался - манипулирует умственной Ментальной энергией и так далее. Все исторические события,происходящие на Земле в начале обуславливаются приходом новых энергий 7 Лучей,а уж потом разными политическими,экономическ ми,идеологическими событиями - они ВТОРИЧНЫ... КОБ объясняет ВТОРИЧНЫЕ причины планетарных событий.
О чем пока лично Вы не знаете...
А то,что Вы совершенно не зная другого человека,уже вынесли ему свой некомпетентный приговор - говорит о Вашем личном комплексе "местного поселкового месии"... Я по профессии социальный психолог с тридцатилетним стажем практической работы - таких как Вы понавидался страх,как много... Личная гордыня - главное препятствие для личного духовного развития. Но такие люди - одержимы,они не могут оценить себя любимого,что называется,со стороны... Всю свою жизненную энергию они тратят ТОЛЬКО на обслуживание личной гордыни. Поэтому других людей они объективно воспринимать они не могут. Мир Вам.
Старый 24.08.2017, 20:46   #20
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,525 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Сообщение от Святослав Хоробрый Посмотреть сообщение
Вы самонадеянно глубоко ОШИБАЕТЕСЬ... Я только от Вас впервые узнал это имя - Генри Т Лоренси... Те материалы научной экзотерики,что я здесь компилирую это "Учение Вневременной Мудрости" - о котором Вы пока ничего вообще не знали. Как и я о Лоренси...
Болезный друг мой!
Глубоко опечален тем, что вынужден стучать киянкой по чайнику ещё одному благонамеренному идиоту, но выбора у меня нет- кто ж вам ещё скажет, коли не я?

Ежели вы, болезный, разносите свои информационные какашки, элементарно в гугле не поинтересовавшись даже авторством тех кусков текста, которые вы копипастите, вырывая их из контекста, то ваша деятельность, любезный, по сути является проявлением одержимости, фанатизмом.

Цитата:
КОБ пытается умно логически объяснить
КОБ ничего не может пытаться в силу неодушевлённости.
Цитата:
Вся Вселенная - это Энергия...
Информация - это тоже энергия? Материя - это тоже энергия? Пространство, время - это энергия?

Знаете, когда нахватавшись вершков начинаешь надувать щёки, строя из себя гуру, получается смехотворно!

Цитата:
Я по профессии социальный психолог с тридцатилетним стажем практической работы - таких как Вы понавидался страх,как много...
Я просто раздавлен авторитетом форумного ника, который заявил о наличии у него такого авторитета!
Это серьёзная заявка на победу!
Ну, мало ли, что вы порете чушь - вы же с тридцатилетним стажем её порете!
Цитата:
Но такие люди - одержимы,они не могут оценить себя любимого,что называется,со стороны... Всю свою жизненную энергию они тратят ТОЛЬКО на обслуживание личной гордыни.
Может прекратим обсуждать никому не интересные эманации вашей психики по поводу моей скромной личности?
Давайте говорить по сути дела?

Выше я задал конкретные вопросы, может ответите на них, если вас интересует диалог?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (26.08.2017), promity (25.08.2017)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100