Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 19.11.2012, 21:16   #1
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)
По умолчанию Блог спецназовца

Интересный блог спецназовца, который служит в Ингушетии - http://hardingush.livejournal.com/. Я вообще живой журнал не посещаю практически, а тут добавил себе в закладки. Интересно пишет про быт спецназа, про жизнь на Кавказе, методологически грамотно и по-русски. Пример - Патриотизм головного мозга...
Скрытый текст:

Не пожалел времени, заблокировал около 30 отмороженных "патриотов", истерично требующих отделить или выжечь напалмом Северный Кавказ. Просто, чтобы русскую нацию не позорили. Не хочется верить, что у нас в стране столько идиотов. Судить о нации по ее худшим представителям - моветон. Полагаю, они о русских не судят, основываясь на поведении футбольных фанатов. Или по пьяным предпринимательницам и ошалелым ублюдкам, которые на дорогих иномарках в пьяном виде оптом давят людей.

Но на самом деле имаратыши и вот эти вот больные на всю голову граждане - суть одно. Имаратыши хотят отделить Кавказ, а эти им подпевают. Одни испражняются - другие растирают. Все при деле.
Судить о нации нужно по лучшим ее представителям - не ошибетесь никогда в оценке.

Что касается отделения Северного Кавказа, то в данном случае "лучше классика не скажешь":

YouTube
Скрытое видео:

Теперь о приятном.
Мне поступило несколько десятков предложений по поводу предыдущего поста. Что особенно приятно, большинство из них - с предложением подарить Залине Арсановой айпад. Анонимно и без всякой рекламы. Много предложений о материальной помощи девочке. Обычные люди, ничего не требуя взамен, хотели сделать Залине подарок. Из Воронежа, Астрахани, Уфы, Москвы, Питера - обычные русские люди. И знаете, парень из США, выразивший готовность сделать заказ в интернет-магазине на имя девочки - он для меня более русский, чем трусливые истерички, распалявшиеся в комментариях о всех страдающих от "понаехавших кавказцев". И девочка из Израиля, выразившая готовность отправить свой айпад Залине, - она больше русская, чем все эти "патриоты" вместе взятые.

Спасибо, френды, наконец-то после треша в комментариях я увидел настоящих русских людей. Потому что набежавшая гопота чуть не заставила меня поверить в то, что у нас за спиной уже нет народа, а есть какие-то обезумевшие упыри, призывающие убивать женщин и детей ковровыми бомбандировками.

Что касается Залины, то я полагаю, будет правильным принять предложение ингушского блогера, который выразил готовность подарить ей девайс без рекламы и анонимно. Ему проще будет доставить подарок девочке.

Что касается материальной помощи, то желающие могут перечислить рубль-другой в ингушский благотворительный фонд "Мял" (туда мы перечисляли свой ежедневный заработок в ходе акции "Прикоснись к сердцу ребенка"). Вот их реквизиты.

Я когда-то писал эту мысль, но не лишним будет ее повторить - сначала нужно стать человеком, а потом уже вести разговор о своей и не только своей национальной принадлежности.

Или вот ещё - За что вы воюете? Нет, правда, за что?
Скрытый текст:

А за что вы там воюете? В чём смысл? Эта территория безвозвратно потеряна: ни один Нормальный ГРАЖДАНСКИЙ русский (или советский – называйте как хотите) – на Кавказ в НЫНЕШНЕЙ ситуации селиться не поедет. И в гости не поедет. На лыжах кататься, по горам лазать, лежать на абхазском пляже и кушать невкусные абхазские мандарины – НЕ ПОЕДЕТ (отдельные идиоты – не в счёт). Потому что хочет ещё пожить. А вы там федеральным карателем служите, жизнью рискуете. Персональные претензии к туземцам? Приказ? Деньги от уважаемых тейпов (зачёркнуто)? Надежда на то, что вот ещё убьём бородачей двести, и жизнь наладится? Зачем вы это делаете? Я серьёзно. Чтобы вот это вот рейтинги в отечественных чартах набирало?

Я знаю, что обещал написать о другом. И обязательно напишу, немного позже. Сейчас я бы хотел ответить на душераздирающий вопрос, который достаточно часто звучит в комментариях - за что мы тут воюем.

Начнем с того, что мифическое государство "Имарат Кавказ" не имеет границ. Оно считает своими территориями все российские земли, где проживают мусульмане. Но проблема даже не в этом, в том, что по логике автора комментария мы должны безропотно отдавать государственные территории любому чмошнику, в руках у которого оказался автомат и которому взбрело в голову заявить претензии на эти территории.

За что мы здесь воюем? Например, за то, чтобы человек, который разделяет идеологический тезис о том, что "нужно убивать не таких как мы" как можно быстрее почувствовал его действие на себе.

Если у тебя во дворе появилась куча дерьма - эту кучу дерьма нужно разгребать и убирать, а не отгораживать забором со словами: "Тут дерьмо, это теперь не мое".

Закон один для всех. И он гласит, что убивать людей нельзя. Если кто-то считает иначе, мы готовы выбить это пагубное заблуждение из его башки прикладами. А если он упорствует в своем заблуждении до такой степени, что стреляет в нас или пытается взорвать, - это заблуждение вылетит из его дурной головы вместе с мозгами.

Если вы не хотите жить по законам нашего государства - вас здесь никто насильно не держит. Никто никогда не отделит Кавказ от России. И никогда здесь не будут действовать другие законы, отличные от законов действующих на всей территории страны.

Вы можете называть нас "федеральными карателями", "эскадронами смерти" и прочими высокопарными словосочетаниями. Но если вы взяли в руки оружие и решили, что закон на вас не распространяется, то будьте готовы к тому, что рано или поздно мы встретимся и обязательно распространим его на вас.

За что мы тут воюем? За то, чтобы вам не приходилось воевать там, откуда вы задаете этот глупый вопрос.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:47   #2
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Да только тезис! За то, чтобы вам не приходилось воевать там, откуда вы задаете этот глупый вопрос.
Судя по кондопоге сагре манежке ремонтном ставрополе и т д-не слишком то и дееспособен-и судя по тому что в Москве например самые громкие и вопиющие по жестокости преступления совершают выходцы с Калказа-то толку что от того? Русских например в Грозном и Чечне по сравнению с СССР 2% от жителей -было 20%-Чечня везде орет о геноциде и войне против чиченов и почему то старательно замалчивает геноцид Русских в чечне в период с 1989 по 1993-согласно которому -ну в общем смотрите читайте делайте выводы
YouTube
Скрытое видео:
http://genocide-chechnya.front.ru/
Это к тому что мнение об отделении кавказа-не на пустом месте возникло у многих!
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Влад 70 за это сообщение:
skeef (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 22:39   #3
Михайло Суботич
Команда сайта

Влад, озвучь решение проблемы, качать эмоции и биться в истерике любой дурак может.
Старый 19.11.2012, 23:01   #4
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Влад, озвучь решение проблемы, качать эмоции и биться в истерике любой дурак может.
Ты действительно хочешь что бы я озвучил-то что понял? Я озвучу ты же забанишь потом-если тебе еще не понятно кто такие кавказцы заведи друзей пообщайся в реале в виртуале и когда поймешь все а может быть и на своей шкуре попробуешь-вот тогда и поймешь почему Ермолов например за убитого солдата грубо говоря сжигал аул-Выхода 2 всего продолжать кормить их и тогда они расползуться по всем городам россии и установят там правила рабовладения или уничтожить под 0-можно отделить поставить заслоны депортировать на искотическую родину всех и они себя там истребят сами без нашей помощи и крови наших людей-и поинтересуйся почему до сих пор на кавказе рабов с кирпичных заводов возвращают-вот и думай и не истери сам-а если боишься чего то, такие темы не поднимай!

Последний раз редактировалось Влад 70; 19.11.2012 в 23:14
Старый 20.11.2012, 02:03   #5
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

http://www.youtube.com/watch?v=VBglbwDk6mw&feature=share
http://www.youtube.com/watch?v=nZ2nu-_r6Ec&list=UUKBtxuOMic83QjUgS9xd99Q
Старый 20.11.2012, 06:49   #6
КОвБоец
Участник

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Интересный блог спецназовца, который служит в Ингушетии
хардингуш, который вероятно не совсем спецназовец и совсем не ингуш ))

Цитата:
Я вообще живой журнал не посещаю практически, а тут добавил себе в закладки. Интересно пишет про быт спецназа, про жизнь на Кавказе
хорошо осведомлён о быте спецназа, но не понимает тонкостей ингушских обычаев, на чём его не раз ловили ингушские блоггеры, в открытую называют его клоуном ... заказной проект по формированию положительного образа кавказца, возможно - военный журналист, прикомандированый к отряду спецназа с тойже целью

куда-нибудь это в "разное, всё что не по теме" )
КОвБоец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:44   #7
Михайло Суботич
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
Ты действительно хочешь что бы я озвучил-то что понял? Я озвучу ты же забанишь потом-если тебе еще не понятно кто такие кавказцы заведи друзей пообщайся в реале в виртуале и когда поймешь все а может быть и на своей шкуре попробуешь-вот тогда и поймешь почему Ермолов например за убитого солдата грубо говоря сжигал аул
У меня достаточно много друзей-кавказцев, чтобы судить о них, среди них разные люди, как и среди всех народов. А ты видимо ни разу не общался, только за глаза их дерьмом поливаешь. По поводу преступлений, которые совершают кавказцы - это вопрос к правоохранительным органам, которые не исполняют свои обязанности, законы должны быть едины для всех.

Цитата:
Сообщение от Влад 70
Выхода 2 всего продолжать кормить их и тогда они расползуться по всем городам россии и установят там правила рабовладения или уничтожить под 0-можно отделить поставить заслоны депортировать на искотическую родину всех и они себя там истребят сами без нашей помощи и крови наших людей-и поинтересуйся почему до сих пор на кавказе рабов с кирпичных заводов возвращают-вот и думай и не истери сам-а если боишься чего то, такие темы не поднимай!
А за это бан на 2 недели.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100