Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 10.10.2012, 15:17   #1
VantuZ
Ушёл в баню

Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Флуд из "кунсткамеры"

Посадил дед морковку и выросла морковка большая пребольшая.....

Посадил дед свёклу и выросла свёкла большая пребольшая....

нет сказок о других корнеплодах кроме репы. я знаю две сказки про репу - это про деда и мужика и медведя"вершки и корешки".морковку и свёклу невозможно есть каждый день и тем более по нескольку раз. а репу выходит можно. нет сказок про морковь и свёклу и др.корнеплоды может и потому что они гораздо моложе по вхождению в рацион русского человека. тогда сколько же лет репе?????

сказка про репку меня ещё на одну мысль натолкнула. то что репа не может вырасти до таких размеров когда её не может вытащить в одиночку один человек - это вымысел. но вымысел со смыслом. какой смысл заложили наши предки когда придумали сказку о гиганской репе которую вытащили только всей семьёй? это мысль об объединении.русские щас пребывают в плачевном состоянии по утрате способности к объединению. может в сказке совет нам,теряющим это качество?

и ещё хочу добавить что сказка про репку - это самая первая сказка которую рассказывают ребёнку.представляете?????на ши предки смогли создать произведение которое заняло в культуре такое место что сказка про репку ложится основанием в мозг русского человека практически у 100% русского населения!!!!!!!!! все мы прошли через эту сказку...или сказка прошла через нас...и так из поколения в поколение.из тысячелетия в тысячелетие..

Последний раз редактировалось VantuZ; 10.10.2012 в 15:34
VantuZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:26   #2
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Унитаз, а про курочку рябу самую вторую рассказывают? Не?
Интересно сколько Вам лет, если Вы начинаете делать открытия в сказке про репку, заметили наконец-то "мысль об объединении". Интересно апосля таких откровений нас пытаетесь обучить нужному направлению. Вот в репке только мысль обнаружили про объединение, а нас сразу различили как "попугаев и пономарей".

зы: вообще-то моя бабушка мне, нескольку годков от роду будучи, акцентировала внимание, что сообща, объединившись вытаскивали репку. Похоже Унитазова бабушка так до того и не додумалась, вон сколько Унитазу пришлось размышлять над тем, все работы ВП предварительно перепахал.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 19:19   #3
VantuZ
Ушёл в баню

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Унитаз, а про курочку рябу самую вторую рассказывают? Не?
Интересно сколько Вам лет, если Вы начинаете делать открытия в сказке про репку, заметили наконец-то "мысль об объединении". Интересно апосля таких откровений нас пытаетесь обучить нужному направлению. Вот в репке только мысль обнаружили про объединение, а нас сразу различили как "попугаев и пономарей".

зы: вообще-то моя бабушка мне, нескольку годков от роду будучи, акцентировала внимание, что сообща, объединившись вытаскивали репку. Похоже Унитазова бабушка так до того и не додумалась, вон сколько Унитазу пришлось размышлять над тем, все работы ВП предварительно перепахал.
над кем смеётесь?над собой смеётесь...это я про унитаз....

молчу, молчу...здесь даже басни Крылова Ивана гнобят. чего боятся ? ....а это значит что в его героях себя увидели)))))
Старый 10.10.2012, 22:42   #4
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
Сообщение от VantuZ Посмотреть сообщение

над кем смеётесь?над собой смеётесь...это я про унитаз....

молчу, молчу...здесь даже басни Крылова Ивана гнобят. чего боятся ? ....а это значит что в его героях себя увидели)))))
Вы как-то тут изволили сообщить, что вантуз для прочистки от дерьма, и как бы повсеместно толдычите, что чистить изволите. То бишь вы типа так ловко, что никто якобы не понял, нас говном называете, причём по вашей педерастии, тьфу толерастии-либерастии весьма так интеллигентно и галантно.
Ну дак вантуз для очисти от дерьма, а унитаз для удаления дерьма, так что всё логично. Сами считаете себя очистителем-удалителем, ну что ж - Унитаз.
Как Вы яхту назовёте...
Есть разные смысловые нагрузки и слои... унитазы бывают и засорившиеся и тогда в них происходит бурление говён.

зы: извиняюсь за употребление некрасивых слов... можно конечно и промолчать.
Старый 11.10.2012, 12:53   #5
VantuZ
Ушёл в баню

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Вы как-то тут изволили сообщить, что вантуз для прочистки от дерьма, и как бы повсеместно толдычите, что чистить изволите. То бишь вы типа так ловко, что никто якобы не понял, нас говном называете, причём по вашей педерастии, тьфу толерастии-либерастии весьма так интеллигентно и галантно.
Ну дак вантуз для очисти от дерьма, а унитаз для удаления дерьма, так что всё логично. Сами считаете себя очистителем-удалителем, ну что ж - Унитаз.
Как Вы яхту назовёте...
Есть разные смысловые нагрузки и слои... унитазы бывают и засорившиеся и тогда в них происходит бурление говён.

зы: извиняюсь за употребление некрасивых слов... можно конечно и промолчать.
о дерьме мной не было сказано ни слова. кто об этом говорит так это вы, а начало положил этим рассуждениям о говне Сирин.
ещё раз повторяю что ник мной был выбран как тест на юмор и способность кумекать.для меня эти качества взаимосвязаны и прямо пропорциональны. в итоге получил злобу и издевательства. тест вами пройден.
можно было конечно назваться святогором, святославом, совестью, божьей вестью, благостью и т. д. и тому подобное. но тогда бы я не смог оценить участников данного форума.

вантуз -незаменима вещь при засорении труб.не знаю может вы начинаете богу молиться если у вас это случается и избавляетесь от засора именно при помощи молитв и очень красивых божественных слов. я беру вантуз и делаю то что положено в этих случаях.

всё . разговор закончен. больше к теме своего ника возвращаться не буду. надоело. возвращаться и не надо было если бы моё первоначальное объяснение оставили а не удалили как флуд. в дебатах о говне участия не принимаю.
Старый 11.10.2012, 13:09   #6
inin
Форумчанин

Поблагодарили 762 раз(а)

Вот вам видео про ушлого садовника. Можно смотреть с момента, когда упал занавес. Девушка, видать, тоже трубы готовилась чистить.

http://rutube.ru/video/1f336fe4201e5.../#.UHZ8v29mK9c
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:33   #7
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Не растрайвайтесь Унитаз и Нюня, это тоже такой тест на способность кумекать и юмор от садовника.
А чё не смешно чё ли?

зы: а вообще интересно. Унитаз назвался бы Благодатью, а Нюня Философом. Вот это был бы юмор. А так комеди-клаб-тест Вантуз и СильноШтырит (ШтШт).
Старый 11.10.2012, 19:52   #8
inin
Форумчанин

Поблагодарили 762 раз(а)

Цитата:
Не растрайвайтесь Унитаз и Нюня, это тоже такой тест на способность кумекать и юмор от садовника.
А чё не смешно чё ли?
Так вы еще и юморист? Вот вам юмористическая задачка: госпожа и ее садовник-унитаз. И такие садовники бывают?
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:55   #9
VantuZ
Ушёл в баню

Поблагодарили 12 раз(а)

чего злые то такие? смотрите а то наместничество от бога не получите))
Старый 11.10.2012, 21:49   #10
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Так вы еще и юморист? Вот вам юмористическая задачка: госпожа и ее садовник-унитаз. И такие садовники бывают?
А меня то за что?!

зы: надеюсь, на сём попытка строить какой-либо демагогический конструктив окончательно утоплена.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100