Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.08.2012, 14:03   #51
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Цитата:
Сообщение от стёпочкин Посмотреть сообщение
очень правильно написал. теперь реализуй свой клан и действуй.

видео выложил - срамота ! жаль таких русских...
Это видео не срам -это все очень серьезно! Если менты на кавказе бездействуют не ища даже тех кто изувечил в подтрибунных помещениях каких то фанатов! А в Питере за такую же акцию задерживают и предают суду-то ничего хорошего из этого не выйдет! А видео снял молодой человек-но это не шутки! Мне поведение этих выродков с кавказа тоже не нравится-и причем тут клан мой или тейп,я буду до их уровня опускаться,зачем, когда есть компетентные органы которые должны выполнять свою работу! А если они свою работу выполняют плохо или в одностороннем порядке! Тогда будет бунт и не важно кто его поднимет! Русский бунт-безсмысленный и безпощадный или гражданская война! Выбирай че тебе милей!? Для начала надо тормозить всех в спортивной форме крепких кавказоидов в москве и по всей стране проверять на предмет проживания чем занимаются на машинах или без и в местах общественного скопления ,ресторанах которые уже давно превратились в мафиозные притоны куда слаянам вход запрещен по умолчанию-везде где можно! И наличие оружия и связей! И будут очень интересные "находки"! Помоему МВД и ФЭбосы меня уже должны на довольствие ставить-я
должен их работу выполнять???Где тусят они ,МВД знает!
ВОТ интересные" киношки"
YouTube
Скрытое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=fQuk4p8_ugA

Последний раз редактировалось Влад 70; 25.08.2012 в 14:34
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:19   #52
стёпочкин
Участник

Поблагодарили 7 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
Мне поведение этих выродков с кавказа тоже не нравится-и причем тут клан мой или тейп,я буду до их уровня опускаться,зачем, когда есть компетентные органы которые должны выполнять свою работу!
клан при том что имея ты его не писал бы и не жаловался на плохую работу органов а сидел бы ресторанах и не боялся.
опускаться говоришь до их уровня??? сам из себя что представляешь? о великий Влад 70.
и в органах сидели бы твои братовья исполняли бы долг так как тебе надо.
короче задолбал скулеж и жалобы на всех и вся. на себя сначала посмотрите. безпомощьные нытики.
вместо того что бы готовиться к бунту занялись бы реальным захватом бизнеса , денег и ресурсов (в рамках закона и немного нарушая его что б за это ничего не было )
стёпочкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:09   #53
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Цитата:
Сообщение от стёпочкин Посмотреть сообщение
клан при том что имея ты его не писал бы и не жаловался на плохую работу органов а сидел бы ресторанах и не боялся.
опускаться говоришь до их уровня??? сам из себя что представляешь? о великий Влад 70.
короче задолбал скулеж и жалобы на всех и вся. на себя сначала посмотрите. безпомощьные нытики.
вместо того что бы готовиться к бунту занялись бы реальным захватом бизнеса , денег и ресурсов (в рамках закона и немного нарушая его что б за это ничего не было )
Че зацепило-вонь то пошла необоснованная!
А кто я такой! Начальник Швабры-гавно убираю! Устроит такой ответ!?
Старый 25.08.2012, 17:29   #54
стёпочкин
Участник

Поблагодарили 7 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
Че зацепило-вонь то пошла необоснованная!
А кто я такой! Начальник Швабры-гавно убираю! Устроит такой ответ!?
живи как живешь. проктолог.
с чем имеешь дело каждый день о том и пишешь.
стёпочкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:53   #55
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Проктолог -хобби!
Старый 29.08.2012, 11:58   #56
VantuZ
Ушёл в баню

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Друг Мирзаева убил украинца одним ударом
Где вопли в СМИ по этому поводу? А ну да, он же не кавказец

P.S.: зато могут повбивать клинья между украинцами и россиянами.
не хотел даже отвечать на это бред.но всеже отвечу.клин между украинцами и русскими(росиянами всех щас называют и это название искуственно и впервые озвучено Ельциным)вбить невозможно)))))))))))))русские,у краинцы, белорусы- единый этнос,единый народ.границы что нас разделяют сейчас искуственны.нас объединяет братское многотысячное прошлое и уверен братское многотысячное будущее.мы все славяне. всегда были случаи смертей в результате драк во все века.и это внутри единого народа воспринимается как несчастные случаи.дегенераты тоже присутствует в среде любых народов. но никогда не было и не будет русско-украинской, русско-белорусской, белорусско-украинской и т.д. войн. это невозможно. чтобы это произошло это надо белорусам на нас атомную бомбу сбросить)))) вы слышите какой бред вы несёте? какой клин?????))))) видно вас Суботич ваше кораническое различение подводит)))и было ли это убийство?здесь можно посомневаться...через СМИ щас можно любую утку кинуть с определёнными целями... кавказцы которых вы так рьяно защищаете чуждый нам этнос.насколько чуждый можно судить по их здесь поведению.чеченская война навсегда останется в памяти народной и торерантностью её не замазать.вам же Суботич с вашей толерантностью хочу предложить проверить толерантность ваших любимых кавказцев.рецепт имеется. пойдите к ТЦ Европейский и спляшите там комаринского или калинку-малинку.только постарайтесь также зажигательно это сделать как они лезгинку там любят танцевать.только я сомневаюсь что вы умеете плясать эти исконо русские пляски с зажигательностью тоже я думаю будет проблема.а они традиции берегут и танцуют лезгинку там где вам комаринского сплясать запрещено.толерантность по руски это терпимость.зачем слово терпимость заменили на иностранное слово вам тоже не понятно? не толерантны это не мы, а они
VantuZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:30   #57
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Ну да в чечене с русскими насолько толлерантно что их там считаные единицы и показывают по тв! На ураза баран и как его там-Улицы москвы полных чено толерастов! Я не вижу в ЧЕЧНЕ и на кавказе что бы Русские особенно такое же колличество так рьяно по усиленными нарядами полиции праздновали Пасху или крестный ход ПГМ! Потому при всем неуважении за это к скин хэдам-за которых чурбасосы всех лысых принимают! Самые рассисты и фашисты оказалось и живут в чечене ингушетии дагестане карачаево чурбесии! И как к ним относиться теперь как к окупантам и бандитам другово отношения не заслуживают! Наберите в одноклассниках видео ЧЕЧЕНЕЦ и почитайте комменты что эти твари в основном с заграницы с закрытыми профимлями про Руссих людей пишут !Так что дело то не в скин хэдах-настоящиек фашисты и предатели чечены однозначно и большинство на калказе-как России будет плохо первыми нож в спину воткнут!Мы для них биомусор наркоманы алкашня и педофилы!
А вот что такое по мнению покойного Левашова была есть и надеюсь икогда не будет Чечня-потому как в нынешнимем состояни с их бандитизмом природным их будущее как нации под большим вопросом!
YouTube
Скрытое видео:

Последний раз редактировалось Влад 70; 29.08.2012 в 12:44
Сказал спасибо Влад 70 за это сообщение:
БПН (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 14:14   #58
VantuZ
Ушёл в баню

Поблагодарили 12 раз(а)

здесь хочу сделать перевод иностранного слова "толерантность". да это терпимость. но терпимость особая.не та что воспевает христианство. поэтому названа по иностранному.такой терпимости как сейчас пропогандируют не бывало никога на Руси.
толерантность для русских - это кандалы на руки и ноги,которые всем одевают а потом бьют до тех пор пока ты забудешь что значит русский а признаешь себя россиянином.
знаете почему не произносят Чечня только для чеченцев? потому что это не надо произносить . это так есть на самом деле.
VantuZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 02:01   #59
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

КАК ГЕНЕРАЛ ЕРМОЛОВ ОТУЧИЛ ЧЕЧЕНЦЕВ КРАСТЬ ЛЮДЕЙ.

Высокопоставленных офицеров правительство, не дожидаясь посылок с отрезанными ушами и пальцами, предпочитало выкупать. Во времена назначения генерала Ермолова наместником Кавказа произошел случай, поколебавший уверенность чеченцев в выгоде торговли заложниками. По дороге из Хазиюрта в Кизляр был похищен майор Швецов. Чеченцы, не разобравшись в офицерских отличиях, приняли майора за лицо особой государственной важности. И на радостях потребовали у его родных выкуп — десять арб серебряной монеты. Российское правительство просто не знало, как реагировать на такую запредельную цену! Да и взять эту сумму было неоткуда. Тогда сослуживцы Швецова объявили по всей стране сбор пожертвований для выкупа его из плена. Пока россияне собирали деньги, на Северном Кавказе появился Ермолов. И первое, что он сделал, — платить выкуп за Швецова запретил. А вместо уплаты приказал посадить в крепость всех кумыкских князей и владельцев, через земли которых провезли русского офицера, и объявил, что, если они не найдут способа его освободить, он всех повесит. Арестованные князья сразу же договорились снизить выкуп до 10 тысяч рублей. Но Ермолов снова отказался платить. Тогда очень кстати возник (по тайной просьбе генерала) аварский хан и выкупил пленника. Генерал особенности национального менталитета улавливал мигом. Если местному населению платишь деньги, значит, боишься, откупаешься. А потому Ермолов призывал следовать логике неприятеля: "Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее, неизбежной смертью. Снисхождение в глазах азиата — знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо. Одна казнь сохранит сотни русских от гибели и тысячи мусульман от измены”. Свои слова генерал имел обыкновение подкреплять делами. Так что похищение крупных чинов и богатых купцов на время было вычеркнуто из реестра "выгодных”.("Командировк в чечню"(с))
Старый 31.08.2012, 00:29   #60
b45
Ушёл в баню

Поблагодарили 6 раз(а)

Цитата:
Сообщение от VantuZ Посмотреть сообщение
здесь хочу сделать перевод иностранного слова "толерантность". да это терпимость. но терпимость особая.не та что воспевает христианство. поэтому названа по иностранному.такой терпимости как сейчас пропогандируют не бывало никога на Руси.
толерантность для русских - это кандалы на руки и ноги,которые всем одевают а потом бьют до тех пор пока ты забудешь что значит русский а признаешь себя россиянином.
знаете почему не произносят Чечня только для чеченцев? потому что это не надо произносить . это так есть на самом деле.
Толерантность (мед) - невосприимчивость, привыкание (отсутствие реакции на лекарства, также может быть при пересадке органов - отсутствие отторжения то есть отсутствие иммунной реакции)
b45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100