Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 08:06   #1
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Претензии по политике администрирования форума

гр. sirin закрыл недавно тему http://forum.kob.su/showthread.php?t=13779 возможно обиделся на некоторые суждения. Я же писал если не интересно проходите мимо. Тематика геноцида соответствует тему считаю интересной , а гр. Sirin - нет. В материалах КОБ поднимаются вопросы, вроде есть некий папец в ватикане цензор который решает что войдет в канон, а что отступничество и давайте внимательней присмотримся к материалам не вошедшем в канон может там найдем правду. Это двойные стандарты почему 1 индивид решает что такое хорошо, а что такое плохо. Так действуют американцы. Судя по просмотрам тема заинтересовала форумчан, но из за закрытия оной не возможно узнать, что они думают. Все молча соглашаются, как толпари опираясь на авторитет sirina или они действительно его поддерживают, или форумчанам все таки интересна эта тема. Как теперь узнать? sirin всея сайт за всех уже подумал и решил?
БПН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 08:21   #2
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,120 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Нарываешься на вечный бан?
Ну как хочешь...
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100