Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 16.11.2019, 22:15   #21
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Социальный идиот Е.Серов - слушайте все последние публичные выступления маразматика Зазнобина за последние два года, в которых Зазнобин лично своим тупым сторонникам КОБ говорит о своём авторстве ключевых тезисов КОБ и о своём кураторстве развития в КОБ этих тезисов.

Социальный идиот Е.Серов не знает не только реальную историю нашей страны, но и реальную историю становления КОБ Зазнобина.

КОБ потому такая дебильная, что её основные тезисы сочинял маразматик Зазнобин, редактируя и выпуская тексты по КОБ, подписываясь погонялом ВП СССР. А тексты Зазнобину строчили писательские негры, будучи поклонниками коммунистического режима.

ВП СССР - это и есть погоняло Зазнобина. Ради смеха - спросите у выродка Пякина, даже этот моральный урод Пякин знает, кто лично так подписывал материалы КОБ.

Зазнобин (погоняло ВП СССР), который
так и не смог стать человеком...
Андрей Старцев на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 22:23   #22
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,654 раз(а)
Записей в дневнике: 114

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Социальный идиот Е.Серов - слушайте все последние публичные выступления маразматика Зазнобина за последние два года
Старцев, если Зазнобин маразматик, не находите ли вы весьма странным ваше предложение слушать его и верить ему?!
Цитата:
Маразм (мед.) - нарушения в коре головного мозга, вызванные старением или длительной хронической болезнью.
Мало ли что может наговорить человек с нарушениями в мозгу (по вашим собственным утверждениям)?
В известных заведениях содержат большое количество не то, что "авторов КОБ", а Наполеонов и Александров Македонских

Это, Старцев, явный дефект психики - в одном и том же предложении указывать, что человек маразматик, и предлагать слушать его и верить ему!
Подумайте над этим!

Есть какое-либо документальное подтверждение того, что материалы КОБ принадлежат, с ваших слов, "маразматику Зазнобину", кроме ваших предложений "послушать маразматика"?

Вот относительно вашего участия в экстремистской деятельности сомнений нет никаких - это подтверждается документально:

Скрытый текст:

с другой стороны выше вы подтвердили, что экстремистская сущность издаваемых материалов была вам понятна и известна, то есть, действовали вы с прямым умыслом на разжигание экстремизма в обществе.

Это очень хорошо, Старцев - раскаяние, это первый шаг к искуплению!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 22:45   #23
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Социальный идиот Е.Серов - слушайте все последние публичные выступления маразматика Зазнобина за последние два года
Старцев, если Зазнобин маразматик, не находите ли вы весьма странным ваше предложение слушать и верить ему?!

Это, Старцев, явный дефект психики - в одном и том же предложении указывать, что человек маразматик, и предлагать слушать его и верить ему!
Подумайте над этим!

Есть какое-либо документальное подтверждение того, что материалы КОБ принадлежат, с ваших слов, "маразматику Зазнобину", кроме ваших предложений "послушать маразматика"?

Вот относительно вашего участия в экстремистской деятельности сомнений нет никаких - это подтверждается документально:

Скрытый текст:

Цитата:
Список книг, изданных НОУ "Академия глобального и регионального управления" (учредитель Старцев А.В.):
1) «Тайны управления человечеством» К.П.Петров.
2) Мертвая вода.
3) От корпоративности под покровом идей, к соборности в богодержавии.
4) К Богодержавию
5) И будете искать, кому бы продаться, но не будет на вас покупающего...
6) Либерализм - враг свободы
7) «Религиоведение советской эпохи — самое гуманное религиоведение в мире».
С другой стороны выше вы подтвердили, что экстремистская сущность издаваемых материалов была вам понятна и известна, то есть, действовали вы с прямым умыслом на разжигание экстремизма в обществе.

Этот подход к покаянию можно только приветствовать, Старцев - раскаяние, это первый шаг к искуплению!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (16.11.2019), sergign60 (16.11.2019)
Старый 17.11.2019, 10:38   #24
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Социальный идиот и сторонник КОБ Е.Серов - мои "регалия и звания" в КОБ, в том числе и от сторонников КОБ, являются доказательствами того, что я в теме концептуального движения, в теме содержания материалов КОБ, в теме многих концептуальных вопросов, в которых вы, социальный идиот и сторонник КОБ Е.Серов, совершенно не в теме и о которых ничего реально не знаете. Я знаю, о чём я пишу, но предоставлять дебилу Е.Серову доказательства на банальщину из КОБ - не нанимался.

Кто вы есть, сторонник КОБ Е.Серов? - социальный идиот на основе КОБ, параноидальный шизофреник на основе КОБ, шестёрка либераста Жириновского, религиозный фанатик и одержимый идеями коммунизма - что вы можете знать о КОБ в реальности? - вы даже банальностей не знаете.

Зачем вы лезете в КОБ, социальный идиот Е.Серов? - шестерите у либерастов по-тихому и не лезьте туда, где у вас ни ума не хватает, ни сообразительности.

Ваш удел, сторонник КОБ Е.Серов - либезить у либераста Жириновского своим либерастским сидалищем. Вы же либераст, сторонник КОБ Е.Серов, зачем вы позорите КОБ своим шестерением у либерастов? - неужели только потому, что либераст Жириновский - перекрасившийся в прошлом коммунист?

Какой же прогресс у сторонников КОБ - вместе с КОБ наняться в обслугу к либерасту Жириновскому и там шестерить...

Сторонник КОБ Е.Серов - вы необыкновенный социальный идиот, КОБ - уже не ваше, жуйте свою либерастню, а не КОБ, которая для вас закончилась... Вы и так уже стали на основе КОБ идиотом - ещё большим идиотом вы станете на ниве либерастни у Жириновского.

Успехов вам, либераст-сторонник КОБ Е.Серов! - вы вовремя снова переобулись...
Старый 17.11.2019, 10:58   #25
sergign60
Ушёл в баню

Поблагодарили 2,688 раз(а)

и опять по-дебилоидному пукнула наша мартышка ))))

неужели только потому, что либераст Жириновский - перекрасившийся в прошлом коммунист?

Жириновский В.В. никогда коммунистом (по убеждениям) не был и в кпсс не состоял )))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 13:55   #26
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Сторонник КОБ С.Игнатов, вы тоже не знаете реальной истории нашей страны, как и сторонник КОБ Е.Серов?

Для сторонника КОБ Е.Серова либераст Жириновский может быть перекрасившимся коммунистом (именно так может считать сторонник КОБ Е.Серов), потому это и оправдывает шестерение сторонника КОБ Е.Серова у либераста Жириновского, потому сторонник КОБ Е.Серов и подался в шестёрки к либерасту Жириновскому...

А вы, сторонник КОБ С.Игнатов, пишите о том, что сторонник КОБ Е.Серов пошёл шестерить к либерасту Жириновскому даже не по светлой памяти причастности либераста Жириновского к светлым идеям коммунизма - когда Жириновский был активным и пробивным комсомольцем, когда учился в Университете марксизма-ленинизма, когда несколько раз подавал заявление в партию, когда за коммунистическую пропаганду Жириновскому слегка наваляли и пожурили в Турции...

А что же тогда, по-вашему, получается? - что сторонник КОБ Е.Серов пошёл шестерить к либерасту Жириновскому по причине своего социального идиотизма на основе КОБ, а совсем не из-за коммунистических светлых воспоминаний о либерасте Жириновском как о неудавшемся коммунисте?

Вы пишите, сторонник КОБ С.Игнатов, именно о том, что сторонник КОБ Е.Серов, оказывается по-вашему - совсем клинический идиот, раз либераст Жириновский никогда коммунистом (по убеждениям) не был и в КПСС не состоял... А почему же, по-вашему, тогда либераст и сторонник КОБ Е.Серов шестерит у либераста Жириновского, который ни разу не коммунист даже в прошлом?

Сторонник КОБ Е.Серов, он, что - совсем идиот, даже по-вашему?
Старый 17.11.2019, 14:45   #27
Sirin
Команда сайта

1) Жириновский не был и не является ни "коммунистом", ни "либералом" в том понимании, в котором эти слова употребляются в обществе.
2) Ваши влажные фантазии о том, кто кому и где "шестерит", оставьте в своём ракушкином мозгу - я на такую лажу не ведусь

Старцев, не стройте из себя дурака - вам это не нужно, отвечайте на конкретные вопросы!

1) Если человек маразматик, как вы можете призывать окружающих слушать его и верить ему? Мозг ку-ку?
2) Зачем вы издавали экстремистскую литературу, если осознавали её противоправную сущность?
Старый 17.11.2019, 15:18   #28
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Так это вас надо спрашивать, сторонник КОБ Е.Серов:
  • зачем вы повторяете за маразматиком Зазнобиным фуфло?
  • почему вы врёте о моём издании экстремистских книг по КОБ, если этим изданием занималась в Академии ТОЛЬКО, и ТОЛЬКО сторонница КОБ Апалькова?
  • если вы такой идиот, то почему до сих пор не лечитесь?
Старый 17.11.2019, 16:37   #29
Sirin
Команда сайта

Цитата:
зачем вы повторяете за маразматиком Зазнобиным фуфло?
Затем, что я считаю его величайшим общественным деятелем современности.
Я могу заблуждаться.
Но моя позиция логична и нормальна.

Вы же считаете его маразматиком и притом обосновываете свою позицию ссылками на его утверждения.
А это уже клиникой пахнет, Старцев.
Задумайтесь.

Цитата:
почему вы врёте о моём издании экстремистских книг по КОБ, если этим изданием занималась в Академии
Я вру?.. Я лишь указываю, что документально подтверждено, что вы были учредителем издательства. притом в то время, когда там издавались экстремитские, с ваших слов, книги, вы, являясь учредителем издательства, работали там непосредственно, я вас сам там неоднократно лицезрел.
Остальное - это ваши малоинтересные для следствия трактовки.

Цитата:
если вы такой идиот, то почему до сих пор не лечитесь?
Дело в том, Старцев, что ваши инсинуации по поводу моей личности и моих личных дел, основаны на вашей болезни, слухах и сплетнях.
Откуда вам знать, может и лечусь?

Итак, я на ваши вопросы ответил.

А вот на мои вопросы отвечать вы почему-то боитесь.
Повторю:
1) Если человек маразматик, как вы можете призывать окружающих слушать его и верить ему? Мозг ку-ку?
2) Зачем вы издавали экстремистскую литературу, если осознавали её противоправную сущность?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (17.11.2019), sergign60 (17.11.2019)
Старый 17.11.2019, 17:36   #30
sergign60
Ушёл в баню

Поблагодарили 2,688 раз(а)

Цитата:
Сторонник КОБ С.Игнатов, вы тоже не знаете реальной истории нашей страны, как и сторонник КОБ Е.Серов?

Для сторонника КОБ Е.Серова либераст Жириновский может быть перекрасившимся коммунистом (именно так может считать сторонник КОБ Е.Серов), потому это и оправдывает шестерение сторонника КОБ Е.Серова у либераста Жириновского, потому сторонник КОБ Е.Серов и подался в шестёрки к либерасту Жириновскому...

А вы, сторонник КОБ С.Игнатов, пишите о том, что сторонник КОБ Е.Серов пошёл шестерить к либерасту Жириновскому даже не по светлой памяти причастности либераста Жириновского к светлым идеям коммунизма - когда Жириновский был активным и пробивным комсомольцем, когда учился в Университете марксизма-ленинизма, когда несколько раз подавал заявление в партию, когда за коммунистическую пропаганду Жириновскому слегка наваляли и пожурили в Турции...

А что же тогда, по-вашему, получается? - что сторонник КОБ Е.Серов пошёл шестерить к либерасту Жириновскому по причине своего социального идиотизма на основе КОБ, а совсем не из-за коммунистических светлых воспоминаний о либерасте Жириновском как о неудавшемся коммунисте?

Вы пишите, сторонник КОБ С.Игнатов, именно о том, что сторонник КОБ Е.Серов, оказывается по-вашему - совсем клинический идиот, раз либераст Жириновский никогда коммунистом (по убеждениям) не был и в КПСС не состоял... А почему же, по-вашему, тогда либераст и сторонник КОБ Е.Серов шестерит у либераста Жириновского, который ни разу не коммунист даже в прошлом?

Сторонник КОБ Е.Серов, он, что - совсем идиот, даже по-вашему?

очухайся, мартышка воньстарцеффф от своего горячечного брЭда ))))) ничего из того, что ты здесь перечислила, я НЕ ПИСАЛ. Я всего лишь написал, что

Жириновский КОММУНИСТОМ (по убеждениям) НИКОГДА НЕ БЫЛ (во всяком случае, ни он, ни его близкие, ни те, кто знал его раньше, не оставили до сих пор на этот счет никаких свидетельств) и даже в КПСС НЕ СОСТОЯЛ (на учете в парторганизациях не числился), поэтому "перекраситься" не мог по определению.

Даже страшно становится за это существо, интересно, куда смотрят родные, если так и дальше дело будет продолжаться, он тяжелым бременем ляжет им на плечи в виде выжившего совсем из ума инвалида, за которым придется убирать мочу и кал из неположенных для этого мест, выслушивая непрекращающую горячечную бредятину о сторонниках КОБ и иудо-большевизме. Мартышку не жалко, жалко его близких. Я совершенно серьезно.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sergign60 за это сообщение:
Промузг (17.11.2019), Sirin (17.11.2019)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100