Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 16.11.2019, 10:18   #1
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,462 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™
По умолчанию Обращение к AMX, руководителю МедиаМера

АМХ, благодарю за своевременную реакцию. Qwer зеркально отмывается? А Марат? А Керес? А инженер? А почему без публичного предупреждения? Тогда точно их всех вслед за мной на денёк в бан надо было бы отправить … по этическому принципу «око за око, зуб за зуб»? Или Вы заботитесь о моральном облике только сторонника КОБ — он не должен падать в глазах наблюдателей за холиваром? 

Дело не в бане и не в зеркальности, а в самой возможности поливать друг друга грязью без последствий. Почти на неделю хамлосрача между взрослыми дядьками допустили. Не … всё нормально — не жалуюсь: здесь взрослые люди, которые д.б. резистентны к любому недоброжелательному диалогу. Как там реагируют на это другие посетители Вашего ресурса — их проблемы, не правда ли? Могу продолжать в том же духе, могу не отвечать на наезды — тогда хамло вообще оборзеет. Сколько дней в следующий раз отмерите, если адекватно отвечу? 

Мне должно быть всё равно — это лицо Вашего сайт, Ваша политика — как хотите так себя и позиционируете. Отвечать перед своей совестью — Вам. 

П.С. По своему внутреннему убеждению считаю, что так взрослым о ответственным людям себя вести по жизни нельзя — мерзопакостно. Перестану наезжать на «человеческое» достоинство своих собеседников в любом виде. Всё будет только по теме. Поверьте для матершинников и лжецов и образа сайта то будет ещё хуже. А оно Вам надо?
То было: двое из ларца — одинаковы с лица.
А будет: по шерсть пошёл — остриженным вернулся.

Как это будет? В понедельник увидите. 

Последний раз редактировалось Промузг; 16.11.2019 в 10:42
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 11:03   #2
Промузг
Форумчанин

Nik.Alekseev16 ноября 2019г. в 09:43
Тема: Медиамера работает по факту на дискредитацию КОБ
Цитата:
Здравствуй народ. Админ обещал лишить меня слова не три дня, а лишил на трое суток. Я не знаю , что его сподвигло на это, но я очень благодарен этому жизненному обстоятельству. За эти ''мучительные '' сутки я посмотрел на все со стороны, ознакомился со многими темами и их обсуждениями. Я глубоко ошибался, говоря что народа здесь нет, Народ здесь есть . Народ ! Метод работает!

https://youtu.be/Ig0bMb9LUuE
Старый 16.11.2019, 11:34   #3
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,654 раз(а)
Записей в дневнике: 114

Начались концептуальные разоблачения?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 11:52   #4
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Да что вы, в самом деле, сторонник КОБ В.Кравчук - МедиаМера - это тоже самый настоящий сайт сторонников КОБ, как и Кобальт, как и сайт КПЕ, как и группа ВП СССР в ВК - ДРУГИХ ТАМ НЕТ!

МедиаМера по моим оценкам вообще поставила феноменальный рекорд - забанила в течении дня и ТОЛЬКО по имени, стерев вообще ВСЕ сообщения-комментарии, даже просто нейтрального содержания по темам обсуждения (штук 5 всего и было)...

Забанили сразу по ИМЕНИ! И почти моментально!
Имя пользователя Андрей_Старцев не активировано или заблокировано.
Вот где - реально НАСТОЯЩИЕ СТОРОННИКИ КОБ!!!

Других - и быть не может!

Вот где концептуальная бдительность и концептуальная гигиена!

Именно экстремистские материалы КОБ уродуют психику людей, формируя из них социальных идиотов и религиозных одержимых фанатиков!

И реальная причина такого концептуального позора - в самих материалах КОБ и паскудной этике ВП СССР.

А МедиаМера, как и Кобальт, как и сайт КПЕ, как и группа ВП СССР в ВК - это только закономерное следствие уродства мозга материалами КОБ!

Банить только по имени - это днище за МедиаМерой и дебилом модератором, который самый необыкновенный сторонник КОБ...

Этот дебил с МедиаМеры меня сразу же заблокировал на 1 (ОДИН) день через несколько часов после моей регистрации 7 ноября 2019 года. Сегодня - 16 ноября 2019 года... у дебила модератора с МедиаМеры религиозное обострение фанатизма на базе КОБ ещё не закончилось...

Может, и вас потому забанил дебил с МедиаМеры, сторонник КОБ В.Кравчук, что у него ещё одержимость не спала?

Концептуальный сайт сторонников КОБ.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 12:01   #5
Промузг
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Начались концептуальные разоблачения?
Чего? Они ж в иллюзорном мире нуль-драконов живут. Вся их лажа рассчитана исключительно на людей, которые ни одной работы ВП СССР в руках не держали. В общем сайт рассчитан на интеллектуальных иждивенцев а-ля ФКТ-Алтай. Не знаю ... как обстоят на других площадках?

Евгений Иванович, у нас здесь один А.В. Страцев, а на МедиаМера.ру целый выводок старцевых и их подпевал. Мечта Андрейко для сайта коб.су. Обстановка там рабочая: если ОБОСНОВАННО указываешь на ложь, подлог, домыслы, безграмотность и т.п. залипухи, то в ответ получаешь матершину и эксбиционисткие выверты бандерлогов ... вроде бы взрослых дядек. Отвечаешь "культурно" на их же языке ... обижаются, публично жалуются, просят покинуть их поляну, а админ ... банит.

Ну не может держать себя в руках человек, матюгуется - не вопрос ... только строго по делу и по теме, без лжи ... понять можно. Если же это просто стиль общения, то ... . В общем ... спилят сук, на котором сидят. Всё по лекалам ИПД.

И ведь спилят. Пойдут гадить на других ресурсах. Поэтому предлагаю предпринять упреждающие меры: за необоснованное утверждение, касающееся человеческого достоинства, фактологии банить на сутки и по нарастающей. Кроме Андрейко, конечно. Д.б. исключение из правил. Андрейко точно мудями трясти не будет, как Qwer или engineer.

Мне не страшно. Мне гадко от того, что увидел, когда вседозволенность становится основополагающим принципом работы информационного ресурса.

П.С. Вот куда все старцевские курсанты свалили, однако.
Старый 16.11.2019, 12:04   #6
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Какой же вы необыкновенный идиот, сторонник КОБ В.Кравчук - меня на МедиаМере идиот и дебил модератор забанил по ИМЕНИ, в тот же самый день, всего через несколько часов, когда прочитал имя нового участника форума!

На такой дебилизм способны ТОЛЬКО, и ТОЛЬКО, - сторонники КОБ!

У вас приступ параноидальной шизофрении, сторонник КОБ В.Кравчук?

Старый 16.11.2019, 12:09   #7
Промузг
Форумчанин

Андрейко, операция прикрытия что ли на марше. Найдите три отличая между собой и engineer либо Qwer. Одно сам указал - оно не в счёт.
Старый 16.11.2019, 12:50   #8
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Не имею понятия, кто это такие.

И мне они совершенно не интересны, сторонник КОБ В.Кравчук.
Старый 16.11.2019, 15:57   #9
Промузг
Форумчанин

Рад за Вас.
Зачем тогда решили авторизироваться на МедиМера.ру?
Старый 16.11.2019, 16:20   #10
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,654 раз(а)
Записей в дневнике: 114

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Рад за Вас.
Зачем тогда решили авторизироваться на МедиМера.ру?
Как зачем?
Там может ещё не видели Андрейку в обделанных штанишках?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (16.11.2019), sergign60 (16.11.2019)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100