Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 04.02.2010, 11:30   #91
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Да там много чего еще написано, некоторые мысли и идеи до сиих пор будоражат сознание масс, а мне единственно что хочется сделать с этой книгой, это как профессор Преображенский поступил с перепиской Энгельса и Каутского "В печку"! А самое главное что там написано, все это осуществляется лицами все той же БИБЛЕЙСКОЙ национальности. Круговорот жидов в природе!
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:18   #92
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Вспомнил, что была такая тема

В детстве я часто задумывался о том, что я, наверное, никогда не погибну "случайно", т.к. этого "просто не может произойти". Но, в отличие от большинства, кто так думает, я ещё и "знал", почему. Наверное, думал я, есть безконечное множество подобных миров, с безконечным множеством "меня" и моих близких, знакомых, друзей. И если вдруг в одном из этих миров со мной что-нибудь случается, то замечает это только этот мир. Во всех остальных (куда переносится и моё сознательное "Я") ничего страшного не произходит, всё идёт своим чередом. В КОБ это называется "матрицей возможных состояний", в Трансёрфинге - как-то иначе, но вот мой детский, незамутнённый разум понимал это таким вот образом, без всяких подсказок. Сейчас я просто вдруг об этом вспомнил...

Ещё в последнее время частенько задумываюсь над "размерностью" и "поисками" четвёртого и дальнейших измерений. Вдруг понял, что мы ищем "четвёртое" измерение там, "где светлее" - в осязаемом и видимом "пространстве" (которое, по сути, является частью вездесущей материи). Я не слишком посвящён в последние новости этих исканий, но, насколько я знаю, четвёртое измерение ищется (и найдено) только в области пространственной геометрии. Хотя, если задуматься, пространственная геометрия занимается лишь видимой и осязаемой (возможно, эти свойства связаны?) частью излучаемого спектра материи. Она не может "изобразить" предметы в частотах, выходящих за рамки возпринимаемого нами диапазона колебаний. То есть, логично предположить, что "размерность" нужно искать не в пространстве, как "вместилище осязаемых и видимых нами предметов", а в материи в любой её форме вообще - в звуке, свете, и т.д. И безконечное в принципе количество сочетаний таких параметров, как частота колебания, длительность волны, мощность излучения дают такое же безконечное количество "размерностей" окружающей действительности?
Кто-нибудь думал в этом направлении?

Последний раз редактировалось Djohar; 03.11.2010 в 23:30
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:52   #93
Бульдозер
Местный

Поблагодарили 56 раз(а)

В последнее время обрушился прямо вал информации по этой теме, нужно, чтобы она "выстоялась" и матрица вошла в новое состояние. По крайней мере, при применении практик Минина В по прокачке основного канала потоком Любви и Света, сновидения становятся красочными, ярко-позитивными, идет информация через образы, а частотность чувствуется.Скорее всего идет контакт с 4-м измерением.
Как то читал туриста в 4-е измерение Д Мельхиседека "Сакральную геометрию" (первый вопрос-почему в очках, до лекций Жданова не дорос что ли?), там был рассмотрен вопрос хода энергии через узловые точки звездного тетраэдра с изменением частотности по Октаве, НО!!! Схема дана для 7-ми чакровой системы, а у славян, как известно она 9-ти чакровая, формирует крест на грудине, и цвета (а значит частоты чакр не те):
http://www.darislav.com/chelovek/783-slavenergiya.html
Одни вопросы... Кстати, о звездном тетраэдре и его плоскостной проэкции, который жидовня приспособила для своих дел, нашел случайно:
http://www.dazzle.ru/spec/svastika-zv.shtml
Бульдозер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100