Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 17.12.2009, 10:49   #1
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)
По умолчанию Мозговой штурм, или "дикие мысли"

Хочу предложить администрации добавить раздел для изложения всяких нестандартных, порой диких, идей по обсуждаемой тематике. Своего рода "мозговой штурм".
Дабы не быть голословным, предлагаю первую тему.

Иногда возникают мысли, что ГП на самом деле скрыт где-то в Тибете, Непале или прочих "сверхчеловеческих" регионах. Поясню.

Будь я на месте ГП, мне было бы скучно столько лет иметь реальную власть, и при этом что-то ещё делать, дабы эту власть разширить - она и так безмерна. Не вижу смысла наращивать то, что и так дошло до своего предела - я имею всё, что хочу, я полностью обезопасен, мне нечего волноваться.

И кажется мне, что перво-наперво нужно понять мотив ГП, чтобы понимать, к чему он стремится. Логично было бы пустить всё человечество по ложному пути технического прогресса, в то же самое время развивая СОБСТВЕННЫЕ сверхчеловеческие возможности. Таким образом я (ГП) реально отделяю всё человечество от себя и лишаю его даже ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ возможности меня "разкусить" или конкурировать со мной.
В настоящее время ВСЕ сколько-нибудь значимые научно-технические достижения сосредоточены в весьма узком кругу "владельцев", и рядовой человек (коих, наверное, процентов 90) просто не в состоянии самостоятельно возпроизвести хоть что-нибудь более-менее сложное (сложнее велосипеда, например), без промышенной поддержки. Поступи от меня в любой момент команда "владельцам" свернуть производство компьютеров или автомобилей - и человечество опустится в бронзовый век без каких-либо войн (утрирую, естественно, но для наглядности - сойдёт). При этом я себя от этой катастрофы полностью обезопасил - я обхожусь без "технологических протезов".
Одновременно в мире создается такое информационное состояние, когда остальному человечеству просто в голову не взбредёт обходиться без "достижений" цивилизации - мобильников, интернета, компьютеров и прочих "необходимостей" - и у меня НЕТ КОНКУРЕНТОВ И ВРАГОВ, ибо конкуренция возможна в одной общей плоскости, а мы живем в разных. К тому же, мои "конкуренты" безнадёжно отстали в двухтысячелетней гонке за "технологиями", в то время как я всё это время совершенствовался в совершенно иных и, возможно, качественно более полезных способностях.
Вот как-то так
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:03   #2
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
Будь я на месте ГП, мне было бы скучно столько лет иметь реальную власть, и при этом что-то ещё делать, дабы эту власть разширить - она и так безмерна. Не вижу смысла наращивать то, что и так дошло до своего предела - я имею всё, что хочу, я полностью обезопасен, мне нечего волноваться.
Должно быть это вопрос не о "я хочу", а о регламентах и уставах в среде ГП.

...

ГП, как и любой другой человек способен гарантировать жизнь своему роду только одним способом - беспрерывным развитием.

Как ресурсы не экономь - они в рамках 1 системы все равно однажды подойдут к концу, а потому - так или иначе - ГП:
1. Стримится все уничтожить, потому что он сатанист/иллюминат (но это "он" мог сделать уже неоднократно).
2. Живет теми же инстинктами что и любой человек - стремится к продолжению рода.
3. Верит в некое высшее предназначения себя, либо себя и себеподобнях, либо людей в целом.

Человечество нашего витка развития вроде бы не уничтожено... Видать не п.1. Возможно п.2 или п.3???

А потому - замах на Тибет и Непал - не ясен. Будь бы я ГП - давно бы жил на Марсе хотя бы... Не так красиво конечно - но в разы интереснее... ...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:17   #3
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
А потому - замах на Тибет и Непал - не ясен. Будь бы я ГП - давно бы жил на Марсе хотя бы... Не так красиво конечно - но в разы интереснее... ...
Тибет/Непал, или что-то другое - неважно. Имеется в виду, что ГП - совсем не то, что мы о нём думаем/представляем. К тому же, не зря и Гитлер и Сталин, по некоторым данным, снаряжали экспедиции на Тибет в своё время.
И, кстати, кто сказал, что ГП уже давненько не живет на Марсе? И что "летающие тарелки" - это никакие не инопланетяне, а все те же люди (ГП?) из будущего, например, которые на машинах времени (а не летающих тарелках) просто изучают своё прошлое? Или, что "интереснее" (мне, как ГП) - не заводит человечество в технологических тупик, итогом которого неминуемо станет глобальная катастрофа с тем, чтобы начать "заново творить" (уподобиться богу) человеческую цивилизацию уже по своим "чертежам"? Эка я увлёкся...
Старый 17.12.2009, 11:36   #4
Январь
Команда сайта

Цитата:
Эка я увлёкся...
Должно быть вам будет интересно почитать об исследованиях принципов летающих тарелок вермахтом в Пенемюнде.

Но придется поискать, так как уверен - в абсолютном большинстве на запрос Пенемюнде поисковики выдадут ответ Фау-1, Фау-2/А-4 и ракетная техника...

Но вообще там и летающие тарелки конструировали, даже в воздух поднимали. При этом - принцип то оказался настолько прост - что я просто подивился, сколько мистики вокруг и как на самом деле просто поднять в воздух тарелку...

...

Цитата:
Имеется в виду, что ГП - совсем не то, что мы о нём думаем/представляем.
У Лукьяненко рассказ есть (уж и не помню названия) - там точно подмечено - не интересно быть властью, интересно влиять на нее и быть при ней исполнителем. ...

...

Цитата:
И, кстати, кто сказал, что ГП уже давненько не живет на Марсе? И что "летающие тарелки" - это никакие не инопланетяне, а все те же люди (ГП?) из будущего, например, которые на машинах времени (а не летающих тарелках) просто изучают своё прошлое? Или, что "интереснее" (мне, как ГП) - не заводит человечество в технологических тупик, итогом которого неминуемо станет глобальная катастрофа с тем, чтобы начать "заново творить" (уподобиться богу) человеческую цивилизацию уже по своим "чертежам"? Эка я увлёкся...
Далеко не ходя... Будь бы я ГП, давно бы плюнул на этот мир - организовал бы ростки цивилизации на другой планете на уровне докаменного века и улетел бы туду жить чтобы просмотреть развитие цивилизации с нуля... Ну разумеется я бы не был бы там последним человеком.

Ну а элексир долголетия, (защищающий бежклеточные мембраны от изтирания, а значит клетки от старения) давно уже (лет 6) как изобрели в Питере (показали как сенсацию в новостях по всем каналам (я помню) и через пару недель - засекретили, да так, что сколько ни рою - нигде ничего подробно найти не могу)...

Вот ...
Старый 17.12.2009, 11:56   #5
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Должно быть вам будет интересно почитать об исследованиях принципов летающих тарелок вермахтом в Пенемюнде.
Читал и смотрел, конечно же. Но тема же называется "Мозговой штурм" К тому же, и те, и сегодняшние летающие тарелки (которые и в СССР разрабатывались, и в США) никак не могут изменять гравитационные поля для собственного перемещения, что, как предполагается, проделывают "НЛО-шные" летающие тарелки. Не говоря уж о перемещениях во времени (кстати, правильнее было бы, видимо, назвать это "перемещением на заданную стадию заданного процесса")

Цитата:
Ну а элексир долголетия, (защищающий бежклеточные мембраны от изтирания, а значит клетки от старения) давно уже (лет 6) как изобрели в Питере (показали как сенсацию в новостях по всем каналам (я помню) и через пару недель - засекретили, да так, что сколько ни рою - нигде ничего подробно найти не могу)...
Интересно... я о таком даже и не слышал.
Старый 17.12.2009, 12:20   #6
Январь
Команда сайта

Цитата:
что, как предполагается, проделывают "НЛО-шные" летающие тарелки.
Угу угу... Всего лишь - предполагается.

Цитата:
Интересно... я о таком даже и не слышал.
Между клетками существуют какие-то маленькие трубочки не позволяющие клеткам особо сильно воздействовать друг на друга. Каждая глетка рождается с такими трубками. В процессе жизни - они стираются - клетки начинают стареть и потом отмирают.

По себе - клетки мозга способны прожить 300 - 400 лет и ограничены лишь общим состоянием клеток организма.

В Питере изобрели какой-то раствор - защищающий ( конечно же на некоторое время) "предохранители" от стачивания, а значит клетки от отмирания.

...

Таким образом - даже если клетки перестали делиться - те, что уже существуют способны прожить много больше "чем обычно".

Таким образом продлить жизнь человека возможно как минимум до 300 - 400 лет.

Вот это как бы в целом по тем осколкам, что хранит память...

...

Этот материал появился где-то в 2003 или около того. Он прошел во всех лентах новостей, по всем телеканалам (как к примеру и материал о пушке - способной "бесконтактно" уничтожать цель)... А потом - тишина.

Я то возвращаюсь к поискам, то забиваю... Но я точно не спятил - в свое время мы с друзьями очень активно этот материал обсуждали. А с ума вроде бы группами не сходят...

...

Возможно будет интересно:
1. http://lenta.ru/news/2009/12/17/superearth/
2. http://lenta.ru/news/2009/12/16/shroud/

Последний раз редактировалось Январь; 17.12.2009 в 12:51
Старый 17.12.2009, 12:53   #7
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
...Будь я на месте ГП, мне было бы скучно столько лет иметь реальную власть, и при этом что-то ещё делать, дабы эту власть разширить - она и так безмерна. Не вижу смысла наращивать то, что и так дошло до своего предела - я имею всё, что хочу, я полностью обезопасен, мне нечего волноваться...
Цели ГП не ограничены объёмами власти над материальным миром, это только звено в цепи, которое должно позволить добиться программы максимум. Программа максимум заключается в изжитии из умов человечества любого понимания о духовном и таким образом подготовить атмосферу для пришествия антихриста. Антихрист не может появится на земле до тех пор пока тут существуют духовные ценности. У избранный всё "заточено" на бабки в их религии, так что с ними проблем нет, а со всеми другими нужно както разобраться. Так что им ещё придётся много и много стараться, но то что русские "всегда плохие" ещё раз подтверждает, что русские обладают знаниями (сами того не подозревая, т.к. они заложены в русском языке, т.е. лежат на поверхности), которые позволяют восстановить утраченую связь с духовным Миром и вернутся в то русло жизни которое позволяет человеку воплотить его Божественную сущность.
AUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:59   #8
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Принимается. Мне просто непонятно, ЗАЧЕМ им нужен антихрист? ЧТО он им может дать такого, чего они не могут взять сами?
Старый 17.12.2009, 13:05   #9
Январь
Команда сайта

Цитата:
Антихрист не может появится на земле до тех пор пока тут существуют духовные ценности.
У как! Это не в Библии ли случаем так написано??? Если в Библии - то в какой???
(От себя замечу - миссия Антихриста и есть - уничтожение в человеке всего духовного, а не наоборот - "не может появиться, пока не". Напомню - вас ждут 15 лет ада на земле во власти Сатаны, и лишь после этого - очистившись кровью - человечество получит рай на земле (ну если верить "книжке"))...

Может в "Синей книге"??? ...

Цитата:
Так что им ещё придётся много и много стараться, но то что русские "всегда плохие" ещё раз подтверждает, что русские обладают знаниями (сами того не подозревая, т.к. они заложены в русском языке, т.е. лежат на поверхности), которые позволяют восстановить утраченую связь с духовным Миром и вернутся в то русло жизни которое позволяет человеку воплотить его Божественную сущность.
Никогда не слышал такой концепции. Слышал о Русском потенциале, об особом складе ума, о великой мудрости предков... Даже о мудрости вписанной в язык слышал.

Но вот о спасительных задатках хранящихся в языке - никогда... Ну если конечно не считать мудрости вписанной в язык теми самыми спасительными задатками...

Кто выдумал эту концепцию???

...
Старый 17.12.2009, 13:25   #10
Филин
Местный

Поблагодарили 48 раз(а)

В течение более чем тысячи лет евреи настолько изучили языки приютивших их народов, что теперь они решаются уже начать затушевывать свое еврейское происхождение и как можно настоятельнее начать подчеркивать, что они "немцы". Как это ни смешно, как это ни чудовищно, а у евреев все-таки хватает наглости объявлять себя "германцами", в данном случае "немцами". Начинается самый гнусный обман, какой только можно себе представить. Из всего немецкого еврей с грехом пополам овладел только способностью говорить на немецком языке, - да и то на каком ужасном немецком языке. Только на этом знании языка он обосновывает свою принадлежность к немецкому народу. Но ведь действительный признак принадлежности к определенной расе заложен исключительно в крови, а вовсе не в языке. Это лучше всего знают евреи. Именно поэтому они так и блюдут чистоту своей собственной крови и вовсе не придают большого значения чистоте своего собственного языка. Человек легко может взять себе другой язык и пользоваться им с большими или меньшими удобствами. Но, и пользуясь новым языком, он будет выражать на нем свои старые мысли. Внутренний же мир человека измениться не может. Лучше всего это видно на примере именно еврея - он может говорить на тысяче языков и все-таки остается тем же евреем.Его характерные особенности останутся теми же, какими они были, когда он две тысячи лет назад торговал хлебом в древнем Риме и говорил на латинском языке, и какими они являются в наш век, когда он спекулирует мукой и коверкает немецкий язык. Еврей остался все тот же.

Mein Kampf
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100