Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 13.12.2018, 16:48   #1111
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Маразм...

Маразм...
Один из маразматиков-философов, когда впал в маразм, выродка коммуниста Сталина заценил выше, чем дегенерата и сифилитика коммуниста Ленина.

Кто в маразме - у тех всегда выродки и дегенераты становятся святыми.

Как у Зазнобина. Как у Зиновьева. Как у сторонников КОБ...

Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 18:28   #1112
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,783 раз(а)

забавно наблюдать, как мартышка фонстарцеффф мечется в клетке ))) Бананчик хочешь, Андрюша? Впрочем нет, работники зоопарка запретили тебя кормить из рук и даже табличку прибили с соответствующей надписью )))) Зиновьева помнят и будут помнить ещё очень долго, и с его мнением считаются, а вот кто будет помнить тебя? Тем более, что у тебя за душой нет ничего, кроме англосаксонских жалких поделушек, и НИ ОДНОЙ СОБСТВЕННОЙ МЫСЛИ ))))
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 18:37   #1113
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Дебил С.Игнатов.

Дебил С.Игнатов
Дебил и сторонник КОБ С.Игнатов, который не способен сам отвечать на вопросы, а даёт только ссылки на маразматичные талмуды ВП СССР, как сектант КОБ, наблюдает за тем, как я его в очередной раз посылаю лесом. Вот такая у этого дебила и сторонника КОБ забава.

Добавлю забавности дебилу С.Игнатову - идите лесом, сторонник КОБ С.Игнатов...
Старый 14.12.2018, 22:06   #1114
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Не надо путаться в показаниях.

Не надо путаться в показаниях
Не надо путаться в показаниях стороннику КОБ Е.Серову.

Стыдно должно быть стороннику КОБ так врать.

В каких таких своих произведениях я сообщал, что они на 80% основаны на литературе КОБ?

Возможно, что сторонник КОБ Е.Серов хотел написать, что мои произведения основаны на методологии прикладного системного анализа и методе объективизации явлений, которые применяются для исследования положений КОБ, саентологии, НЛП, менеджмента и прочего?

Возможно, что сторонник КОБ Е.Серов хотел написать одно, но по какой-то причине запутался и написал совсем иное - а именно повторил рекламные заверения ректора АУ Н.И.Апальковой, которая на всех презентациях АУ и Центра "Дагаз" (а затем "Ключи эволюции сознания") заявляла кобовцам о том, что учебная программа построена на основе ДОТУ и некоторых новых нововведений, которых нет в КОБ - и в частности, изюминкой учебных курсов является игровое (а затем - ситуационное) моделирование в пластилине...

Сторонник КОБ Е.Серов опять слегка запутался и путает остальных сторонников КОБ - они потом будут за Е.Серовым повторять эти выдумки, а я снова за это враньё сторонников КОБ буду обзывать матерными словами.

Также было бы правильным сравнить меня и ПрожекторПякинХилтон в качестве "выпаса кобовцОв" - если мне так надо "пасти кобовцОв", чего же я не лезу в публичность, как ПрожекторПякинХилтон? Почему же моё "пастушество" ограничилось исключительно участием по приглашению по проведению практических курсов в АУ за деньги? И самое смешное - кто из сторонников КОБ мне в рот смотрит? Примеры приведите...

Но то ли дело ПрожекторПякинХилтон - ему и денег платить не надо - ПрожекторПякинХилтон ролики каждую неделю со своим бредом для сторонников КОБ публиковать будет. И сторонников КОБ, которые ПрожекторПякинХилтон в рот смотрят - масса. Как они ждут не дождутся очередных выпусков ПрожекторПякинХилтон - устаёшь читать хвалебные и благодарные комментарии к выпускам.

Где я в контенте ютуба по количеству роликов и просмотров, а где звезда ПрожекторПякинХилтон - я даже в подмастерья к ПрожекторПякинХилтон не гожусь по "выпасу кобовцОв".

Что вы всё время путаетесь, сторонник КОБ Е.Серов, и других сторонников КОБ путаете?

Если вам так хочется меня видеть в качестве пастуха кого-то - то придумайте что-либо посерьёзней, чем "выпас ваших кобовцОв". Вдруг у вас получится угадать...

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 14.12.2018 в 22:32
Старый 14.12.2018, 22:49   #1115
sergign60
Форумчанин

ну да, а в это время, пока Апалькова рекламировала пластилиновое "моделирование", афффторша "изюминки" застенчиво стояла в сторонке и скромно молчала о том, что она, мартышка фонстарцеффф, всей своей мартышачьей душонкой люто ненавидит и КОБ, и коммунистические идеи, а иначе как можно было срубить бабла с тех, кто стремился изучить именно ДОТУ и КОБ, и ничто иное? Никак, кроме как кукиш в кармане зажав. А если бы Петров К.П. здравствовал бы до сих пор, более истового "сторонника КОБ", нежели мартышка фонстарцеффф, нельзя было бы сыскать на всем белом свете... при условии, что бабло бы от доверчивых людей, доверившихся авторитету Константина Павловича, по-прежнему бы перетекало в мартышкины карманы. Что-то это мне смутно напоминает?... ах, да, липового внука знаменитого революционного писателя егорку тимурыча, бывшего главного редактора журнала "коммунист", учившего весь Советский Союз партию и Ленина любить. Антисоветские мартышки они все - на одну мартышачью морду.
Старый 15.12.2018, 04:42   #1116
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,771 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Не надо путаться в показаниях стороннику КОБ Е.Серову.
- Старцев снова заигрался в хражданина следователя, заветная мечта? )
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 07:20   #1117
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Лучше о ПрожекторПякинХилтон.

Лучше о ПрожекторПякинХилтон
Лучше о ПрожекторПякинХилтон В ЭТОЙ теме порассуждать - почему, зачем и как...

Зачем опять сторонники КОБ моё личное обсуждают? - язык следователя стороннику КОБ Е.Серову очень знаком и он его понимает с лёта - не надо стороннику КОБ Д.Плясуле мне об этом претензии кидать.

Ректор Н.И.Апалькова кобовцам пластилин рекламировала постоянно, даже после 2012 года, когда из-за уголовника Бякова отказалась от моих услуг в проведении практических курсов в АУ. На всех семинарах и слётах - 2013 и 2014 года Апальковой моделирование в пластилине подавалось как изюминка её курсов, основанных на ДОТУ и КОБ.

А я в это время реально был в стороне - со 2 июня 2012 года я не провёл в АУ Апальковой ни одного практического курса или семинара и к рекламе её курсов на основе ДОТУ и КОБ не имею никакого отношения. Я имею отношение только к экспертизе материалов КОБ.

И про Петрова не надо врать - при Петрове была бы написана другая КОБ, не маразматичная и религиозная, как от маразматика Зазнобина и его подкидышей ВП СССР...

Стыдно должно быть сторонникам КОБ за такое враньё.

Или сторонники КОБ идут лыжнёй ПрожекторПякинХилтон - когда врать обо всём с ходу, что воды напиться сторонникам КОБ?

Рекомендую не брать такого примера с ПрожекторПякихХилтон - нарваться можно на знающих...
Старый 15.12.2018, 08:01   #1118
sergign60
Форумчанин

А до 2012? Что же ты, мартышка, молчала при Петрове о своих лютых антисоветских, антикоммунистических и анти-КОБовских взглядах? Бабло боялся потерять, которое потекло в твои карманы от тех, кто доверился Петрову? )))) что касается Петрова, то это знают все, в своих лекциях он слово в слово цитировал "Мёртвую воду", и у него не было другой методологии познания, нежели та, что изложена в работах ВП СССР. Так что свой бред про "другую КОБ от Петрова" засунь себе в задницу и не позорься
Старый 15.12.2018, 08:28   #1119
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Сторонники КОБ лучше знают...

Сторонники КОБ лучше знают...
Сторонники КОБ лучше знают о моих разговорах с К.П.Петровым, чем я.

Сторонники КОБ лучше знают о моей деятельности с К.П.Петровым, чем я.

Сторонники КОБ лучше знают о планах К.П.Петрова, чем я.

Хотя эти сторонники КОБ ни с К.П.Петровым, ни со мной не общались. А нафига, когда есть методология КОБ? - на основе этой методологии сторонники КОБ сочиняют и врут о чём угодно...

Сторонники КОБ кивают на тюменские лекции 2004 года и на основе этого утверждают, что за 5 лет, к 2009 году, К.П.Петров не поменял своего мнения в отношении зазнобинской маразматичной КОБ "Мёртвая вода".

Сюрприз, сторонники КОБ, - К.П.Петров круто поменял своё мнение о многом, о чём сочинили маразматики ВП СССР в своей КОБ.

Но у сторонников КОБ в мозгах методология КОБ - и на основе этой методологии сторонники КОБ сочиняют и врут обо всём - как врал мерин Троцкий, даже будучи не в теме того, о чём врут.

Какая удивительная закономерность у сторонников КОБ с ПрожекторПякинХилтон - врать и врать даже в том, о чём не имеют ни малейшего представления!

Вот так методология КОБ! - какие крутые возможности открывает эта методология подлецам!!!
Старый 15.12.2018, 09:45   #1120
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,771 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

2008-й год. ну и в чём же здесь выражается, что Петров "поменял своего мнения в отношении зазнобинской маразматичной КОБ "Мёртвая вода".
"??

YouTube
Скрытое видео:

Это, конечно, очень удобно - болтать языком не приводя никакой ровно аргументации.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100