Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 16.05.2019, 10:36   #1331
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,664 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Коммунисты объявили на весь мир уничтожение капитализма и свержение империализма в планетарных масштабах - смерть империализму!

Коммунисты открыто всем капиталистам и империалистам (в том числе капиталистам Европы, Великобритании и США) объявили в своих лозунгах, что их уничтожат и уничтожат до смерти.

И вот, "случилась" Вторая мировая война...

И сторонник КОБ С.Игнатов утверждает, что для Европы, Великобритании и США война была вопросом размера полученной выгоды, для нашей страны и наших народов - вопросом ЖИЗНИ И СМЕРТИ.

Только обкурившись КОБ, дебил сторонник КОБ будет принимать в ходе войны смерть империалистов и капиталистов от коммунистов за благо.

Только обкурившись КОБ, дебил сторонник КОБ будет принимать войну для капиталистов и империалистов против коммунистов, которые заявили о смерти империализму, только как получение выгоды.

Коммунисты физически уничтожали капиталистов и империалистов, и по военному перевороту в России в 1917 году весь капиталистический мир знал, что коммунизм несёт физическую смерть капиталистам - поэтому война с коммунистами для капиталистов и империалистов была вопросом также ЖИЗНИ и СМЕРТИ.

Оцените глубину дебилизма мышления на основе КОБ!
толстожопой курице-мартышке фонстарцеффф, очевидно, безсмысленно объяснять, что коммунисты ставят своей целью НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ и ЦЕЛЫХ НАРОДОВ, а СИСТЕМЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОСАТАНЕВШИМ МЕНЬШИНСТВОМ ТРУДЯЩЕГОСЯ БОЛЬШИНСТВА и(!!! особо это подчеркиваю для тупой мартышки) РЕСУРСОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. А вот милый курице-мартышке фонстарцеффф "капитализм" за несколько сот лет своего существования на планете земля подверг ГЕНОЦИДУ сотни миллионов людей по всему земному шарику в том числе по расовому и национальным признакам, уничтожил сотни видов видов животных и растений, поставил мир на грань ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ, развязал несколько МИРОВЫХ и десятки РЕГИОНАЛЬНЫХ войн, в ходе которых развил до совершенства системы МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ не только живой силы противника, но главным образом МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, потому как толстожопой курице мартышке застит остатки ее куриных мозгов придуманный ею образ милой швейцарской деревни, коей лишили ее проклятые красные комиссары. Сегодня "капитализм" в виде "капиталистов и империалистов" подвел вплотную к катастрофе ГОСУДАРСТВЕННОСТИ и Российскую Федерацию, как страну, точь в точь, как это происходило в царской России в феврале 1917 года, но коммунисты здесь совершенно не причем, как и чуть более века назад, все как раз по Марксу "нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист при виде прибыли 300%", правда, нашим "капиталистам-империалистам" хватает и меньше, чтобы уничтожать страну и народы, ее населяющие))))).

толстожопая курица-мартышка фонстарцеффф, а ХОЛОКОСТ ты тоже отменяешь? )))))

Последний раз редактировалось sergign60; 16.05.2019 в 10:59
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 14:10   #1332
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Так феерично врать, будто я заявляю, что АУ работала без учредителей - это надо придурку с форумным погонялом "inin" поперхнуться собственным мозгом!
Чур вас, гражданин Старцев! Сами говорили, что вы - не учредитель АУ и никаких учредительных документов АУ не подписывали? И каков юридический статус зарегистрированной бумажки, на которой нет одной из обязательных подписей? И каков статус прочих подписантов учредительного договора? Ничтожный.

Без учредительного договора деятельность АУ – незаконна и, соответственно, незаконны и все оказанные ею услуги. И, соответственно, все “дипломы”, выданные курсантам, тоже ЛИПОВЫЕ. Любой бывший курсант, в принципе, мог подать в суд на признание ничтожным учредительного договора АУ , признания регистрации создания и регистрации ликвидации АУ незаконной, с требованием возврата уплаченных ими в АУ денег. И главный свидетель в этом процессе кто? Ответ: это гражданин Старцев, с пеной у рта многократно утверждающий, что он – не учредитель, никаких учредительных документов АУ не подписывал, и о своём якобы учредительстве узнавшем совсем недавно, то есть в пределах срока исковой давности.

Судья: гражданин Старцев, вы подписывали учредительный договор?
Старцев: не подписывал
Судья: суд удаляется в совещательную комнату

Так кто всё-таки вы, гражданин Старцев, учредитель АУ или не учредитель? Что вам выгоднее?
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 14:23   #1333
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
Exclamation Дебил "inin".

Дебил "inin"
Дебил "inin", вы только что ещё раз описали очередную афёру со стороны сторонников КОБ, как сторонники КОБ обляпывают свои дела - сторонница КОБ Н.И.Апалькова зарегистрировала АУ, включив туда людей, которых включить сочла нужным, при этом меня лично об этом не известила и никогда ни на какие общие собрания учредителей не приглашала.

Отсюда следует банальный вывод, дебил "inin", до которого додуматься не хватает ваших мозгов - что АУ есть юридически законная организация (потому что была зарегистрирована в ИФНС), в учредителях которой находятся люди, которые о своём учредительстве и не знали. А вот то, что мои личные данные, которые стороннице КОБ Н.И.Апальковой было просто получить, могут использовать сторонники КОБ в своих целях, не предупреждая меня об этом, или даже подделывать мою подпись в своих документах - то это проблема самих сторонников КОБ, а не моя. Например, сторонники КОБ про меня врут, как сивые мерины, и мне что теперь, за каждым таким дебилом бегать и доказывать всем в судах обратное?

Дебил "inin", вы - феерический дебил.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 14:28   #1334
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,434 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Судья: гражданин Старцев, вы подписывали учредительный договор?
Старцев: не подписывал
Судья: суд удаляется в совещательную комнату
Все дело в том, что мало кто из курсантов юридически подкован. Из тех же, кто юридически подкован ещё меньше людей готовых тратить своё время и деньги, чтобы доказать Андрейко его учредительство. Для этого надо питать к оному специфические чувства.

П.С. Андрейко, не отвлекайтесь - вас ждёт великое дело - доказательство своей вменяемости.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 14:43   #1335
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
Exclamation Вопрос про учредительство.

Вопрос про учредительство
Согласно регистрации АУ в ИФНС, по документам я являюсь учредителем АУ, потому как так зафиксировано в документах ИФНС по АУ.

Однако, я не был ни на одном общем учредительном собрании. Я не в теме, чья реально стоит подпись в документах - моя ли?

Это надо спрашивать, дебилы, сторонницу КОБ Н.И.Апалькову.

О своём учредительстве АУ я узнал не так давно, и узнал на этом концептуальном форуме. Считаю такое положение дел - шикарной оценкой всего движения сторонников КОБ - когда ни разу не сторонник КОБ становится учредителем АУ, которая, типа, продвигает КОБ в обществе...

Такое положение дел только ещё раз убедительно доказывает, какими могут быть сторонники КОБ дебилами на основе материалов КОБ.
Старый 16.05.2019, 15:07   #1336
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

“Сейчас юридически законная, но раньше люди не знали”. “Я (уже) не в теме, чья реально стоит подпись в документах - моя ли?”. Это у Старцева вроде такого забавного понятия, как немножко беременна. Теперь то ведь, достоверно знаете?
Различных случаев с подписями в истории – великое множество. И даже если вместо подписи стоит неизвестный крестик, достаточно потом в нужном месте заявить о том, что “я признаю (не признаю) как свою подпись”, и этого будет достаточно.
Старцев, у вас признаки раздвоения личности. Под убогого косите? Или просто уже в тюрьму на пару со своей Апальковой не желаете?
Старый 16.05.2019, 15:10   #1337
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
Exclamation

Так займитесь этим делом, дебил "inin" - чего меня-то об этом спрашивать? - мне не интересно играться в ваши дебильные игрища...

И в добавок, дебил "inin" - о своём учредительстве я узнал, когда АУ уже была ИФНС ликвидирована...
Старый 16.05.2019, 15:18   #1338
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

Цитата:
И в добавок, дебил "inin" - о своём учредительстве я узнал, когда АУ уже была ИФНС ликвидирована...
И о возможном преступлении совсем недавно от вас стало известно.
Старый 16.05.2019, 15:23   #1339
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Дебил "inin":
И о возможном преступлении совсем недавно от вас стало известно.
Так суд вам в сидалище, "inin", бегите восстанавливать справедливость!

С чего начнёте? - надеюсь, что с правильных вопросов стороннице КОБ Н.И.Апальковой?
Старый 16.05.2019, 15:26   #1340
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

Цитата:
Так суд вам в сидалище, "inin", бегите восстанавливать справедливость!
Я вашим курсантом не был.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100