Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 08.05.2019, 13:47   #1281
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,466 раз(а)
Записей в дневнике: 105

И вот клонился к закату XXI век, а Старика всё не отпускало!..

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Доказательства тупости сторонников КОБ:
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 17:11   #1282
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 73 раз(а)
Exclamation Про самое смешное...

Про самое смешное...
И то - верно, - этот юмор не может отпустить, потому как никто так и не предоставил доказательств не только гениальности сторонников КОБ, но и их здравомыслия, не говоря уже о самих по-смешному глупых материалах КОБ, которые калечат психику бывших алкоголезависимых сторонников КОБ...

Разве может отпустить юмор ситуации, когда бывший бухарик и сторонник КОБ Е.Серов в подстилки к Жириновскому в ЛДПР подался... спешите зарабатывать бабло, сторонники КОБ, а то ласты протяните и смеяться больше будет не над кем...

Пишу данное сообщение, когда на счётчике просмотра темы стоит значение 51909... - это исключительно для умственного дегенерата с форумным погонялом "садовник"...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 20:16   #1283
Sirin
Команда сайта

Цитата:
никто так и не предоставил доказательств гениальности сторонников КОБ
А шо, должны были?!
Цитата:
по-смешному глупых материалах КОБ
Пичалька....
Аргументов относительно "глупости материалов КОБ" как обычно нетути...

Цитата:
Разве может отпустить юмор ситуации, когда бывший бухарик

Дятел, а доказательства к твоему тупому оскорблению прилагаются?..

Цитата:
в подстилки к Жириновскому в ЛДПР подался...
Понимаю, дятел, что иных форм взаимоотношений, кроме как "подстилка руководства", ты, исходя из своего личного опыта - себе не представляешь.

Сочувствую, подстилка Старцев, бывший бухарик и постоянный звездобол!
Старый 08.05.2019, 20:37   #1284
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

Цитата:
Другой придурок, дегенерат по жизни с форумным погонялом "inin", даже не в теме, как в РФ очень просто зарегистрировать организацию с любым количеством учредителей, имея просто их данные, и не имея при этом на то их согласия. Этому дегенерату по жизни никогда не доказать, что именно так и поступила сторонница КОБ Н.И.Апалькова, когда воспользовалась моими данными, но не соизволила спросить на то моего согласия.
А каким это таким способом “сторонница” КОБ Апалькова усыпила вашу бдительность, высокую бдительность такого умного специалиста? (почти умнее садовника)
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 21:03   #1285
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 73 раз(а)
Exclamation

Это своё сообщение пишу при значении просмотра этой темы: 51940.

Вот такое простое доказательство умственного дегенератства и вранья "садовника", который опять наврал, что мои сообщения в этой теме никто не читает...

Про бухло сторонников КОБ - особенно настоящих - это почти аксиоматика - чем больше бухал, тем более настоящим сторонником КОБ потом становишься.

Е.Серов, В.Кравчук, С.Игнатов, С.Мурашов, Ю.Бяков, Р.Шаталов,... - это все в прошлом бывшие бухарики.

Но Е.Серов, как настоящий сторонник КОБ, это будет отрицать. Е.Серов - не бухал никогда. В это остальным сторонникам КОБ надо свято поверить. Верьте, сторонники КОБ, и будет вам концептуальное различение...

Но реально смешно ещё вот это - а чего сторонник КОБ Е.Серов забыл у Жириновского в ЛДПР?
Старый 08.05.2019, 21:20   #1286
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

51940 просмотров – это скрытые лайки вам за клоунаду. Талант не скроешь.
Старый 08.05.2019, 21:46   #1287
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,425 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Е.Серов, В.Кравчук, С.Игнатов, С.Мурашов, Ю.Бяков, Р.Шаталов,... - это все в прошлом бывшие бухарики.
Андрейко, не знаю что лучше: быть бывшим бухариком (а были ли ими кто-нибудь из упомянутых выше? - за себя скажу, что за всю жизнь выпил 5-ть стаканов водки) или, как в вашем случае, нынешним лгуном и подлецом?
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 22:20   #1288
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
...за всю жизнь выпил...
Я за всю жизнь вообще не употребил спиртного. Но понимающих и верящих в это людей, в моём отношении нет и не будет. Да и мне такое понимание со стороны очень давно уже и не нужно. Давно уже, в смысле непонимания, успокоился. Любой человек, который не видит меня выпивающим, добродушно полагает, что ранее я, хоть немного, но употреблял. И на здоровье, пусть полагает. И Старцеву на здоровье, пусть думает что хочет.
Старый 09.05.2019, 00:54   #1289
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Про бухло сторонников КОБ - особенно настоящих - это почти аксиоматика - чем больше бухал, тем более настоящим сторонником КОБ потом становишься.
В виртуальных мирах клинических идиотов аксиоматика рождается и умирает спонтанно, без причин и следствий...
Цитата:
Но реально смешно
Посмейся, милок, - глядишь, сеанс клирования не понадобится!
И тебе легче, милок, и одитору приятно.
Старый 13.05.2019, 16:39   #1290
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 73 раз(а)
Exclamation Чудак с форумным погонялом "садовник".

Чудак с форумным погонялом "садовник"
Это сообщение уже 10-тое, после того, как я зафиксировал число просмотров этой темы (51820).

Сейчас число просмотров этой темы составляет: 52683.

Это значит, что было 863 просмотра при 10-ти сообщениях за несколько дней - с 8 по 13 мая. В среднем - эту тему просматривает несколько десятков человек при появлении нового сообщения. Почти под сотню.

Вот так просто доказать, что умственный дегенерат с форумным погонялом "садовник" врёт, и врёт - напропалую, когда строчит о том, что эту тему, и мои сообщения в этой теме - никто не читает.

Можно даже получить более точный показатель чтения моих сообщений - достаточно сейчас в течении 5 дней (до 18 мая) в этой теме НИКОМУ ничего не писать - и тогда можно будет получить реальное число просмотров этой темы по моему этому сообщению.

Дебил с форумным погонялом "садовник" - я ещё раз публично доказал, что вы - ДЕБИЛ!
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100