Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.05.2019, 10:42   #11
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
Exclamation Это юморина какая-то...

Это юморина какая-то...
Эту юморину, как "здесь участники форума на основе строго определенных понятий делают суждения; на основе суждений - умозаключения. Обмениваются умозаключениями для их практической проверки, чтобы прийти к истинным выводам" - можно любому посмотреть, почитать и усмеяться в теме "Ленд-лиз", в которой кобанутый офисный планктон на основе строго определенных понятий делают суждения и умозаключения, а затем и истинные выводы на основе практики для форумчанина ЛРС, который, в отличии от кобанутого офисного планктона, не только знает, но и понимает военное дело.

Вы сами-то понимаете, сторонник КОБ В.Кравчук, какую чухню пишите в разделе "Флуд. Юмор. Всё, что не по теме"?

Вы, сторонник КОБ В.Кравчук, некомпетентны в тех вопросах, которые поднимаете - в саенте вы 8 динамик вычитали по книге "Дианетика" Хаббарда, а для того, чтобы только понять то, что хочет сказать Резун - прочитали почти все его книги...

И это - БРЕД сторонника КОБ В.Кравчука, над которым можно только смеяться, и только смеяться...

И ссыкливо сливаться с темы - это уже визитная карточка сторонников КОБ - В.Кравчук, вы можете указать хоть одного толкового автора и хотя бы одну толковую книгу, которая разбивает идею Резуна? - порекомендуйте, что мне почитать? - а то, вдруг, я не читал того, что вы мне порекомендуете?

Вот, конкретно, что вы мне порекомендуете почитать из толкового, что доказательно разрушает идею Резуна?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100