Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 18.03.2014, 21:59   #1431
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,935 раз(а)
Записей в дневнике: 130

Цитата:
"Возможность аннулировать сделку по продаже вертолётоносцев Mistral входит в список мер в рамках третьей серии санкций против России. В настоящее время мы находимся на втором "уровне", - заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус.

Вот так угроза!..
Вместо спонсирования французских корабелов нам придётся создавать рабочие места у себя и платить своим рабочим.
Слушайте, надо срочно Харьков присоединять, может они тогде ещё и из ВТО нас выгонят?
Sirin вне форума  
Старый 18.03.2014, 22:01   #1432
Самокритик
Местный

Поблагодарили 100 раз(а)

Провокация!
http://top.rbc.ru/incidents/18/03/2014/911953.shtml
Самокритик на форуме  
Старый 18.03.2014, 22:07   #1433
true
Участник

Поблагодарили 49 раз(а)

В Симферополе в результате стрельбы на улице убит боец самообороны

Скрытый текст:

18 марта, 19:43 UTC+4
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. Об этом сообщил агентству Крыминформ источник в городских правоохранительных органах.
По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения.
http://itar-tass.com/proisshestviya/...m_medium=rss20

true вне форума  
Старый 18.03.2014, 22:17   #1434
Самокритик
Местный

Поблагодарили 100 раз(а)

Цитата:
Сообщение от true Посмотреть сообщение

Скрытый текст:

18 марта, 19:43 UTC+4
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. Об этом сообщил агентству Крыминформ источник в городских правоохранительных органах.
По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения.
http://itar-tass.com/proisshestviya/...m_medium=rss20

А также офицер украинской армии
Самокритик на форуме  
Старый 18.03.2014, 22:39   #1435
Самокритик
Местный

Поблагодарили 100 раз(а)

Это РБК. А вот риа новости.
Почувствуйте разницу
http://ria.ru/world/20140318/1000094494.html
Самокритик на форуме  
Старый 18.03.2014, 23:22   #1436
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)

Арсений Яценюк на голубом глазу признал правоту Виктора Януковича
Скрытый текст:

Украинский премьер Арсений Яценюк объяснил, почему страна не торопится подписывать экономическую часть соглашения с ЕС, – и сделал он это теми же аргументами, которыми оперировал Виктор Янукович. Выдвиженец Майдана тоже считает, что ассоциация с ЕС может повредить промышленности страны. Одновременно с этим Яценюк попытался убедить, что русскому языку на Украине ничего не угрожает.

На шпагате евроассоциации

Как мы помним, киевский Майдан (тогда еще с приставкой «евро») начинался в ноябре как гневная реакция на решение Януковича отложить подписание соглашения об ассоциации с ЕС. Но теперь фактически о том же самом, используя те же самые доводы, заговорила и новая власть – устами Арсения Яценюка.

«21 марта в Брюсселе планируется подписание политической части соглашения об ассоциации с ЕС. Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь восток, – заявил вдруг Яценюк. – По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации».

А ведь все это время тогдашняя оппозиция, при активной поддержке правых радикалов добивавшаяся свержения Януковича, утверждала, что ни капли не сомневалась в выгодности для Украины подписания именно экономического раздела соглашения об ассоциации. Получается, что теперь господин Яценюк признал правоту Януковича и Азарова?

«Собственно, тут две составляющие, – поделился своим мнением с газетой ВЗГЛЯД украинский эксперт, директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин. – Во-первых, заявление Яценюка в основном соотносится с уже опубликованной украинской платформой на переговорах с РФ относительно урегулирования внутриполитической ситуации в Украине». При этом российские предложения отвергаются, отметил Стоякин, а ведь это должно теперь служить полноценным заменителем.

«Во-вторых, это сигнал юго-востоку, чтобы успокоить, а вернее, усыпить бдительность народных масс. Слишком велика опасность, что в ближайшие месяцы территория Украины сократится еще на несколько областей. При этом инициативы Киева выдаются за уступки, хотя речь идет о минимальном учете интересов юго-востока», – сказал политолог.

Что касается экономического блока соглашения об ассоциации с ЕС, то вопрос остается на повестке дня. «Кстати, в ЕС обсуждалась возможность введения ЗСТ с Украиной в одностороннем порядке, то есть снятия торговых ограничений для украинских экспортеров. Это был бы выгодный для Украины шаг, если, конечно, Киев не предпримет соответствующие встречные зеркальные действия в соответствии с подготовленным при Януковиче соглашением», – предположил эксперт. Но вероятность именно такого развития событий, по его мнению, крайне мала.

«Скорее ЕС попытается протащить ЗСТ без формального подписания и ратификации, рассчитывая на то, что нынешняя киевская власть полностью подконтрольна ЕС и США», – предсказал эксперт.

По идее после отказа Яценюка подписывать соглашение об ассоциации с ЕС на Майдан должен выйти народ, чтобы его свергнуть. Ведь это была основная причина для свержения Януковича. Но понятно, что этого не произойдет..
Михайло Суботич вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Михайло Суботич за это сообщение:
jirnov (19.03.2014), Sirin (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 00:59   #1437
jirnov
Местный

Поблагодарили 260 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Самокритик Посмотреть сообщение
Ага, а ссылаются на Украинские "Вести".
Да, РБК оборзели совсем!!! - У них до сих пор в топе висит новость G8 минус один: членство России в организации приостановлено, хотя уже давно выпущено опровержение - МИД Франции: участие России в G8 приостановлено не было
jirnov вне форума  
Старый 19.03.2014, 01:38   #1438
гражданин
Новый участник

Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Право на защиту есть у всех?

Всегда было интересно читать материалы КОБ. Интересно с тех пор когда начал задавать себе вопросы, сравнивать жизнь нашу и той же Германии, пытаться анализировать пытаться понять. Отдельное спасибо создателям сайта. Но поводом начать общение на этом форуме послужило вовсе не желание рассыпаться в благодарности, а непонимание. Непонимание происходящего момента в истории славянского народа, о котором неустанно пишут ведущие ораторы сайта. Можно было бы и пройти мимо, но хочется разобраться, если позволите, граждане завсегдатаи? И так я гражданин Украины. юго-восточной ее части. Здесь родился, здесь учился, вырос служил в Вооруженных Силах СССР на территории Германии. Был живым свидетелем падения Берлинской стены. И таким же живым свидетелем 20 с лишним лет перестройки или как это сейчас называется? Свидетелем смены 4-х президентов Украины. Свидетелем "покращеннь" (изменений к лучшему по-русски) от последнего президента. Слушал торжественную речь В.В. Путина сегодня 18 марта 2014 г. Читал выборочно высказывания на форуме. Хочу поделится СВОИМИ впечатлениями и чувствами от происходящего. Именно своими не Яценюка, не навязанными журналистами и политологами. С момента отделения Украины от Советского Союза был период 20 летнего дерибана страны. Какие то сверх умные дядьки решили благодаря (мягко скажем) несовершенству законодательства присвоить в частные руки десятка семей все имущество государства. Государства могущество которого создавалось потом и кровью наших дедов и отцов. Если кто не знает то очень хорошо отбирать и властвовать получалось у банд. То ли желающих купаться в золоте спортсменов то ли уголовников, а может и тех и других удачно дополнивших друг друга. Судя по художественным фильмам и сериалам отснятым в России нечто аналогичное происходило там. Следующий шаг новоиспеченных владельцев заводов, машин, пароходов - захват власти. Карманная милиция, свой прокурор, карманный суд - разделил и властвуй. В последние три года в стране творился полный беспредел(по понятиям) по русски - игра без правил. С населения просто тупо выкачивали наличность в любом ее виде. Как результат бедные стали нищими богатые с прихвостнями - озолотились. В заключении своей речи 18.03.2014г. В.Путин сказал:"Главным или основным или просто носителем власти является НАРОД". Ситуация которая назревала в Украине, как чирь на теле, просто икала выход. 30% населения - за чертой бедности. Предпринимательство уничтожается т.к. правил нет. Приходит любой инспектор составляет акт на сумасшедшие штрафы. в акте написана просто галиматья. Люди в суды а там все свои. ВСему изложенному есть масса доказательств. И думаю со временем все это будет опубликовано. И это не выдумки это Украина последнего президента - Януковича. Странно что в России об этом не знают. А если знают то почему тогда такое отношение? Все люди ходят жить лучше. И это нормально. Последнее время на Украине и жизнью то назвать нельзя. И это в 21 веке то. Мы реально катились даже не к капитализму. К феодализму какому то. Донецкие между собой уже все разделили. Теперь о мнимых "бендеровцах". Особенность западной и восточной Украины - западная более дружная. Их меньше коснулась индустриализация. Они не так разрознены. Люди живущие в основном своим трудом. Восточная часть меньше склонна к действию больше в плане поговорить осудить да и боязнь потерять работу. Теряя работу в городе человек просто обречен. Свой дом - своя крепость. Курица, корова - прожить можно. В городе это капец. Восточные регионы помалкивали. Хотя поверьте те кто голосовал за Януковича и те плевались. Основной носитель власти - народ- видя что в стране законы не работают, что судебные решения принимаются исключительно в пользу власти, видя фальсификацию выборов в верховный совет Украины, дерибан страны на вотчины вышел на баррикады и изгнал президента. Что скажите в этом действе не так? Шансов на честное голосование небыло. Все здраво мыслящие это понимали. Дайте время и все станет на свои места. Мне как гражданину Украины не понятно почему криминальный президент в изгнании Янукович нашел себе пристанище в России. Мне не понятно почему постоянно ругая Запад мы ездим туда отдыхать и учим там своих детей(кто в состоянии) почему воруя все что можно здесь все бабки хранятся в западных банках? Почему скупаем там недвижимость? Почему не радуемся за своих братьев славян что нашли в себе силы свергнуть режим. Сегодня Украина стоит на распутье "налево пойдешь - ... , на право пойдешь - ... , прямо пойдешь - ... " Одно только четко ясно назад дороги нет. А налево или на право зависит от того где лучше. Лучше не в плане кто сколько отвалит золотых, лучше в плане мира и спокойствия. Человеку не так много и нужно для счастья. Конечно если нет искушения завоевать весь Мир. И последнее: действительно в действиях нашего правительства нынешнего не просматривается профессионализма. Ну не готовили их на занимаемые должности(пусть даже временно занимаемые) не нужно этим пользоваться. Я И многие верят в то что они искренне хотят изменений к лучшему. Мы в очередной раз верим - доверяем очередным. А обманемся мы или нет покажет ближайшее время. А вариантов нет - кому то нужно доверять страну. Нам очень хочется им помочь так уже надоело, жизнь проходит в пустую. И это горько. Мира всем. Быть добру.
гражданин вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо гражданин за это сообщение:
Antipuppeteer (24.03.2014), jo3y (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 02:45   #1439
jo3y
Местный

Поблагодарили 249 раз(а)

Знаете, гражданин, выскажу своё мнение. Сегодня многие имеют слишком мало свободного времени и слишком много бытовых проблем. Оттого все их мысли сводятся к решению проблем текущих. "Долгосрочное планирование" -- это закупка еды на неделю вперёд или закатывание огурцов на зиму... Никто не думает ни о стране, ни о соседе. Опять же, как мне кажется, в России это тоже имеет место (по крайней мере в Москве и области). С другой стороны, дай им больше времени -- сопьются. Всё это следствия отсутсвия целей в жизни. Цели, как мы знаем, ставятся всегда с уровня сознания, стало быть, львиную долю своей жизни такие люди проводят при типах строя психики Животного или Робота (или Опущенного в противоестественность). Стало быть, и жизненные цели таких людей ставит кто-то другой, кто понимает больше...
Дважды был в Севастополе и влюбился в этот город. Понимаете ли, там реально другой ДУХ. И это правда ощущается. Возможно, что написанное выше справедливо и для его жителей, но есть одно очень серьёзное НО. В критический момент, возможно, этот самый ДУХ (мб эгрегор) заставляет их протрезветь и принять ответственность на себя. В подтверждение этому могу сказать, что 23 февраля люди (предположу, осознав свою ответсвенность за происходящее в городе) вышли на митинг на площадь Нахимова. По описанию А. Чалова -- он за свою жизнь столько народу там не видел! Люди предложили его на пост градоначальника. Он не испугался ответственности! На следующий день председатель Севастопольской городской государственной администрации (предположу, что назначенный Киевом) подал в отставку, заявив:
Цитата:
Сообщение от http://sev.gov.ua
Опираясь на решение горожан, принятое в воскресенье на многотысячном митинге на площади Павла Нахимова, я принял решение подать в отставку с поста председателя Севастопольской городской государственной администрации.Я всегда говорил, что для меня интересы Севастополя и жителей города-героя, города боевой славы является определяющим в моей работе. Сегодня пришло время не на словах, а на деле показать, что я ни держусь всеми способами и ценой предательства за должность. Поэтому, я ухожу в отставку и выхожу из Партии регионов. Хочу низко поклониться каждому севастопольцу за его мужество, стойкость, любовь к своему городу, за самый мощный в мире патриотизм. Я всегда был и останусь верным этому городу и его жителям. Этот город воистину достоин поклонения! Хочу лишь севастопольцев попросить об одном - сегодня у всех нас одна задача – сохранить мир и спокойствие в Севастополе, защитить город от проявлений хаоса и беспорядков.Сохраните этот город, сберегите мир и покой, ведь Севастополь – это жемчужина мировой истории!
Спасибо всем севастопольцам, ветеранам и молодежи. Спасибо командованию и военнослужащим двух флотов. Спасибо всем, кто вместе со мной трудился на благо нашего города – героя
Я лично тоже с огромным уважением отношусь к этому поступку, даже не зная о прошлом этого человека. Имхо судить нужно по текущим делам, принимая во внимание прошлые (мб даже и не принимая во внимание прошлые дела вовсе), а не по прошлым делам принимая во внимание текущие. То есть за два дня 23 и 24 февраля у нас уже ТРИ серьёзных события, показывающих реально зрелость жителей этого города. А. Чалый начал действовать в интересах большинства, получил поддержку населения, но уверенности не было. Попросив у России и заручившись её поддержкой сами же жители Севастополя сделали всё остальное, без какого-либо вмешательства России! А разве пословица "На Бога надейся, а сам не плошай" не об этом? И это жизненная иллюстрация правдивости этой народной мудрости. Предположу, что схожие процессы происходили во всём Крыму, а не только в Севастополе. Результат -- налицо! Насколько я понимаю, А. Чалый не имеет опыта в сфере гос. управления, но являлся уважаемым предпринимателем в Севастополе, т.е. навыки управления имеет, но это даже не самое важное. Самое важное то, что он не боится ответственности и уверен в праведности своих действий и действий своих сограждан!
Понимаете, на мой взгляд, эта позиция принципиально отличается от Вашей "Мы в очередной раз верим - доверяем очередным. А обманемся мы или нет покажет ближайшее время." Почему? Потому что там, в Севастополе, ЛЮДИ САМИ приняли решение и взяли ответсвенность на себя за то, что они выдвигают из своих рядов А. Чалого. Стало быть и сакральность его власти абсолютна! А значит, любое его поручение будет выполняться! Почему? Да потому что люди же его и назначили! Ваша же позиция больше похожа на: я ни за что не отвечаю, а кто-то пусть мной руководит, чтобы МНЕ было хорошо. А Вы будете выполнять распоряжения такой власти? Безоговорочно? Предположу, что нет. Будут сомнения, будут метания и т.п. Всё что лично Вам нужно это осознать то, что ВЫ ЛИЧНО ответственны за то, что происходит с Вами, Вашей семьёй, Вашим городом, Вашей страной, всем Человечеством! Понимаете? А осознав это действовать. Мб агитировать, мб самому встать у руля (тем более, в Советской Армии служили) и взять отвтетсвенность за судьбы своего города -- тут я Вам не советчик . Но только чёткое понимание, что от Вас лично многое зависит, осознанный выбор конкретных идеалов, к которым необходимо стремиться, Вера в то, что это возможно, ясное осознание, что всё происходит наилучшим образом из всех возможных и что Вседержитель не ошибается, помогут сделать то, что сегодня кажется невозможным.
jo3y вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо jo3y за это сообщение:
jirnov (19.03.2014), Vic (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 03:27   #1440
jo3y
Местный

Поблагодарили 249 раз(а)

Телефонный разговор с Премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом
Цитата:
Сообщение от kremlin.ru
18 марта 2014 года, 19:50
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом.
В.Путин информировал М.Сингха о развитии кризисной ситуации на Украине и реализации осознанного выбора многонационального населения Крыма, сделанного в ходе референдума 16 марта.
Значительная часть беседы была посвящена вопросам торгово-экономического сотрудничества и связям в других областях. М.Сингх выразил заинтересованность в продвижении многопланового взаимодействия не только на двусторонней основе, но и в многосторонних форматах, в том числе по линии Таможенного союза и Единого экономического пространства.
Лидеры России и Индии выразили твёрдое намерение укреплять отношения стратегического привилегированного партнёрства.
Телефонный разговор с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко
Цитата:
Сообщение от kremlin.ru
18 марта 2014 года, 20:35
По инициативе белорусской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
Главы государств продолжили обмен мнениями по развитию острой кризисной ситуации на Украине.
Отмечены важность и историческое значение состоявшегося сегодня – в полном соответствии с практически единодушным волеизъявлением населения Крыма – воссоединения полуострова с Российской Федерацией.
Ожидаю, что в ближайшее время будут разговоры с Китаем и Казахстаном
Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов:
Скрытый текст:
Российская Федерация и Республика Крым, основываясь на исторической общности своих народов и учитывая сложившиеся между ними связи,
признавая и подтверждая принцип равноправия и самоопределения народов, закрепленный в Уставе Организации Объединенных Наций, в соответствии с которым все народы имеют неотъемлемое право свободно и без вмешательства извне определять свой политический статус, осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, а каждое государство обязано уважать это право,
будучи преисполнены решимости обеспечить уважение и соблюдение достоинства, прав и свобод человека, включая право на жизнь, свободу мысли, совести, вероисповедания и убеждений, всем находящимся в пределах их территорий, без какого бы то ни было различия, в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, а также осознавая тесную взаимосвязь других основных принципов международного права, закрепленных, в частности, в Уставе Организации Объединенных Наций и Хельсинкском Заключительном акте Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, с принципом уважения и соблюдения прав и свобод человека,
выражая общую волю своих народов, неразрывно связанных общностью исторической судьбы, к совместному проживанию в составе демократического федеративного правового государства,
стремясь обеспечить благополучие и процветание своих народов,
основываясь на свободном и добровольном волеизъявлении народов Крыма на общекрымском референдуме, проведенном в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, в ходе которого народы Крыма приняли решение о воссоединении с Россией на правах субъекта Российской Федерации,
принимая во внимание предложение Республики Крым и города с особым статусом Севастополя о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым, включая город с особым статусом Севастополь,
заключили настоящий Договор о нижеследующем.
Статья 1
1. Республика Крым считается принятой в Российскую Федерацию с даты подписания настоящего Договора.
2. Принятие Республики Крым в Российскую Федерацию осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, настоящим Договором, Федеральным конституционным законом «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации» и федеральным конституционным законом о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым.
Статья 2
Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым в составе Российской Федерации образуются новые субъекты – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.
Статья 3
1. Российская Федерация гарантирует всем народам, проживающим на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.
2. Государственными языками Республики Крым являются русский, украинский и крымско-татарский языки.
Статья 4
1. Пределы территории Республики Крым и территории города федерального значения Севастополя определяются границами территории Республики Крым и территории города федерального значения Севастополя, существовавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов.
2. Граница Республики Крым на суше, сопряженная с территорией Украины, является Государственной границей Российской Федерации.
3. Разграничение морских пространств Черного и Азовского морей осуществляется на основе международных договоров Российской Федерации, норм и принципов международного права.
Статья 5
Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на этот день на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, признаются гражданами Российской Федерации, за исключением лиц, которые в течение одного месяца после этого дня заявят о своем желании сохранить имеющееся у них и (или) их несовершеннолетних детей иное гражданство либо остаться лицами без гражданства.
Статья 6
Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов и до 1 января 2015 года действует переходный период, в течение которого урегулируются вопросы интеграции новых субъектов Российской Федерации в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы Российской Федерации, в систему органов государственной власти Российской Федерации, а также вопросы исполнения воинской обязанности и несения военной службы на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя.
Статья 7
Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, проходят военную службу на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 2016 года включительно.
Статья 8
Выборы в органы государственной власти Республики Крым и в органы государственной власти города федерального значения Севастополя проводятся во второе воскресенье сентября 2015 года. До избрания органов государственной власти Республики Крым и органов государственной власти города федерального значения Севастополя их полномочия осуществляют соответственно Государственный Совет Республики Крым – парламент Республики Крым и Совет министров Республики Крым, Законодательное Собрание города Севастополя.
Статья 9
1. Законодательные и иные нормативные правовые акты Российской Федерации действуют на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
2. Нормативные правовые акты Автономной Республики Крым и города Севастополя, Республики Крым и города с особым статусом Севастополя действуют на территориях соответственно Республики Крым и города федерального значения Севастополя до окончания переходного периода или до принятия соответствующего нормативного правового акта Российской Федерации и (или) нормативного правового акта Республики Крым, нормативного правового акта Российской Федерации и (или) нормативного правового акта города федерального значения Севастополя.
3. Нормативные правовые акты Автономной Республики Крым и города Севастополя, Республики Крым и города с особым статусом Севастополя, противоречащие Конституции Российской Федерации, не применяются.
Статья 10
Настоящий Договор временно применяется с даты подписания и вступает в силу с даты ратификации.
jo3y вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо jo3y за это сообщение:
jim63 (19.03.2014), Sirin (19.03.2014)
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100