Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Предложение об участии в финансировании нашего проекта Подробнее...

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 09:33   #61
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Записей в дневнике: 73

на днях поговорю с ним.
игорь вне форума  
Старый 23.05.2017, 23:41   #62
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 52 раз(а)

Игорь, здравия. Очень интересно что будет с ответом про сексуальную энергию. Конкретно интересует ответ на вопрос, какова роль этой энергии в процессе познания и открытии видения меры. Многие пишут и за собой замечал, что при попытках выхода из тела наступает сильное возбуждение. Недавно, находясь на месте силы, жёг ночью костёр. Попробовал вступить в контакт с Хранителями местности. Видение очень слабо, но образы кое какие увидел, передачу предметов, одновременно ощутил возбуждение, подумал ага, оно. Затем перепроверил всё у видящих людей, подтвердили, даже пол сущности одного из Хранителей. Значит это были не просто мои глюки, обрадовался. Но сам процесс открытия идёт медленно или не идёт, не пойму. Если возможно, задайте так же вопрос, конкретно про мою сущность, что требуется для того, чтобы видеть истинную природу вещей. Благодарю!
Быть может вы и сами поняли, отчего пошёл у вас такой процесс? Неужели только от осознания Корана?
Дмитрий85 вне форума  
Старый 23.05.2017, 23:42   #63
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 52 раз(а)

А вот кстати интересное видео. Это даже больше для сумневающихся товарищей, верящих только справкам от официалов. Известные официальные люди, о "той стороне".
YouTube
Скрытое видео:
Дмитрий85 вне форума  
Старый 31.05.2017, 08:04   #64
Елена Иванова
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Может, немного не в тему... но меня вчера на встрече с Ефимовым заинтересовало, что он сказал о 3-й надбровной дуге в затылочной впадине.))
Елена Иванова вне форума  
Старый 31.05.2017, 09:01   #65
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Извиняюсь за отсутствие,был в небольшой командировке в район.Со связью там проблемы и да время не было .Процесс этот пошел не от осознания Корана.Началось все в Пермском крае 8 лет назад.Мы там вели трубу в один из центров.Стоял наш городок у поселка Ашап.В то время я только начал читать материалы коб.Было это в последнюю вахту.Приехало нас немного, устранять недоделки мелкие.Время свободного было много.Как то в один из вечеров на кухне остался я и один охотник из Удмуртии.Как его звали не помню.Я себе заварил чай , а он налил что то покрепче.И он мне рассказал одну истории , от которой не может никак в себя придти.Они с товарищами часто ездили на охоту в Пермский край.Останавливались в какой то деревушке .Дело было зимой.Мороз был под 30.И они как обычно , на веселе едут с охоты.И вдруг в самой деревне обнаружили что в машине не хватает одного охотника ихнего.Разворачиваются и едут обратно.И тут началось самое интересное.Они не могут выехать с деревни.Кружили больше часа, когда уже начали паниковать то постучали кому то в дом и им объяснили как выехать(охотник утверждал что это их черт водил).Приехали в лес на то место,забрали товарища из под елки ,укрыли в машине шубами(благо не замерз) и поехали обратно.Утром ,когда проснулись ,будят этого товарища и со слов охотника и у него волосы стали дыбом-это вообще другой человек.Запрыгивают в машину и обратно в лес.Но там уже все нормально было.Тот охотник оклемался и бегом бежал до деревни ,где то его пустили переночевать .Потом они как то нашли его.Так вот самое интересное, что когда он мне рассказывал эту историю, я сидел от него в паре метров.Он употреблял какое то горячительное , а я чай, и в какой то момент я вдруг почувствовал что начинаю пьянеть не выпив даже грамма алкоголя,причем и глаза начали стеклянеть. Я отошел от него подальше ,встряхнулся и все вроде прошло.Но в тот момент я понял, что столкнулся с нечто, о чем не имел представления.Так началось мое знакомство с материалами коб.
игорь вне форума  
Старый 01.06.2017, 10:38   #66
Елена Иванова
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
Он употреблял какое то горячительное , а я чай, и в какой то момент я вдруг почувствовал что начинаю пьянеть не выпив даже грамма алкоголя,причем и глаза начали стеклянеть. Я отошел от него подальше ,встряхнулся и все вроде прошло.Но в тот момент я понял, что столкнулся с нечто, о чем не имел представления.Так началось мое знакомство с материалами коб.
Зазнобин рассказывал как-то про попадание в матрицу во время плавания к тропическому островку.)) И Пякин про то, как курящие расступились перед ним в аэропорту.))
Елена Иванова вне форума  
Старый 05.06.2017, 09:13   #67
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 52 раз(а)

Цитата:
Извиняюсь за отсутствие,был в небольшой командировке в район.Со связью там проблемы и да время не было .Процесс этот пошел не от осознания Корана.Началось все в Пермском крае 8 лет назад.Мы там вели трубу в один из центров.Стоял наш городок у поселка Ашап.В то время я только начал читать материалы коб.Было это в последнюю вахту.Приехало нас немного, устранять недоделки мелкие.Время свободного было много.Как то в один из вечеров на кухне остался я и один охотник из Удмуртии.Как его звали не помню.Я себе заварил чай , а он налил что то покрепче.И он мне рассказал одну истории , от которой не может никак в себя придти.Они с товарищами часто ездили на охоту в Пермский край.Останавливались в какой то деревушке .Дело было зимой.Мороз был под 30.И они как обычно , на веселе едут с охоты.И вдруг в самой деревне обнаружили что в машине не хватает одного охотника ихнего.Разворачиваются и едут обратно.И тут началось самое интересное.Они не могут выехать с деревни.Кружили больше часа, когда уже начали паниковать то постучали кому то в дом и им объяснили как выехать(охотник утверждал что это их черт водил).Приехали в лес на то место,забрали товарища из под елки ,укрыли в машине шубами(благо не замерз) и поехали обратно.Утром ,когда проснулись ,будят этого товарища и со слов охотника и у него волосы стали дыбом-это вообще другой человек.Запрыгивают в машину и обратно в лес.Но там уже все нормально было.Тот охотник оклемался и бегом бежал до деревни ,где то его пустили переночевать .Потом они как то нашли его.Так вот самое интересное, что когда он мне рассказывал эту историю, я сидел от него в паре метров.Он употреблял какое то горячительное , а я чай, и в какой то момент я вдруг почувствовал что начинаю пьянеть не выпив даже грамма алкоголя,причем и глаза начали стеклянеть. Я отошел от него подальше ,встряхнулся и все вроде прошло.Но в тот момент я понял, что столкнулся с нечто, о чем не имел представления.Так началось мое знакомство с материалами коб.
А коб то как там оказалась?
Дмитрий85 вне форума  
Старый 21.06.2017, 22:08   #68
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Дмитрий на счет вашей сущности вы все сами узнаете (не переживайте ).Я тоже кстати был на месте силы.Это за уралом-город Аркаим.Сам город под землей.Но рядом несколько больших холмов(местные называют их горы).На каждой горе спиральная тропа из камней.Я был там с группой из 9 женщин (молодых и не очень).Девушка(знакомая тети) которая меня взяла( со способностями), обучала там их разным вещям и случайно оказалось одно свободное место в машине и она предложила мне съездить с ними.Я как раз оказался в тот момент на Урале.В первый день прошли 3 горы .Сняли домик с комнатами(там это местный бизнес) ,поужинали и легли спать.Ночью я проснулся от небольшого то ли хлопка , то ли взрыва Мгновенно открыл глаза и увидел как из меня вырывается белый свет.Как будто во мне взорвалась световая граната.При этом рассекло внешнюю оболочку и её(оболочку) просто отбросило от меня.Эта оболочка как ненужная старая тряпка была на мне.На следующий день мы прошли оставшиеся горы и поехали домой.По дороге я начал рассказывать им о своей ситуации(настроение было приподнятое) и она спокойно ,между делом сказала мне ,, в чем проблема то, спроси у Них ,что Им от тебя нужно,,.Через какое-то время я и спросил. То есть , мне пришлось проделать путь в 1700 км ,только что бы она помогла мне с этим вопросом.Правильней сказать меня вели, что бы это услышать,так как среди друзей и с теми с кем я разговаривал никто не мог вытащить меня из замкнутого кольца.Дмитрий, нужно быть очень внимательным по жизни и обязательно находить время для размышления.
игорь вне форума  
Старый 22.06.2017, 07:16   #69
Елена Иванова
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
,, в чем проблема то, спроси у Них ,что Им от тебя нужно,,. ...среди друзей и с теми с кем я разговаривал никто не мог вытащить меня из замкнутого кольца.
Вот это да... А у кого Вы спросили, кто это Они? Какой ответ получили (если не секрет)?
Елена Иванова вне форума  
Старый 28.06.2017, 14:32   #70
Елена Иванова
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
...я просто обратился с вопросом.И в ту же ночь увидел силуэт( в капюшоне и в мантии до пола).Нету таких слов ,что бы описать её величественность .Представьте рядом с собой бесконечность,космос и спокойствие.
Эта фигура такая, как изображают смерть?
Елена Иванова вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100