Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Предложение об участии в финансировании нашего проекта Подробнее...

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 15:06   #31
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 52 раз(а)

Игорь, ну структура мироздания и эмоционально-смысловой строй всё же не есть вся КОБ. Выходит получается держать это состояние всего несколько секунд?
Дмитрий85 вне форума  
Старый 13.10.2016, 15:50   #32
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Записей в дневнике: 73
По умолчанию продолжение так сказать.

самая больная фаза переформатирования вроде позади , так что можно продолжить.Если коротко , то 3 месяца я был в аду.Короче завис .Было несколько реалистичных снов.В одном сне я ехал в поезде и меня вывел какойто человек в плаще на непонятной станции, вывел меня одного.На станции небольшой перон и комната.Других выходов не было.Завел меня в комнату.Там столы с бумагами и полки.Одно большое окно с решетками.Посреди комнаты стоит Сергей Бодров в нарукавниках как у бухгалтеров раньше были.Он подвел меня к столу и попросил расписаться в ведомости, что я и сделал.Поставил роспись в получение приличной суммы денег.После чего Бодров сказал , что я вроде как могу ехать дальше. Я возмутился, мол а где деньги, на что он ответил , что деньги уже у меня.Я возражаю, мол не давал никто.Он начинает искать по столам, перебирает папки , бумаги , списки.Потом просит меня посмотреть во внутренним кормане.Я с удивлением достал оттуда пачку денег большую и маленькую.Он отобрал маленькую и хотел выбросить.Но потом отдал и проводил до дверей и человек в плаще дальше посадил меня в поезд. Где в мае, июне началось самое страшное.Надо мной начала образовыватся воронка из моих черных мыслей.Я её начал ощущать физически.Даже когда я спал она вертелась надо мной.В какойто момент ко мне подошла соседка и с удивлением рассказала ,что напротив моего дома села стая ворон и не было видно даже земли.По её словам , она такое видела впервые.Физическое состояние у меня в тот момент было на пределе. Пульс 120 ударов минут.Самое интересное , что начали светится люди.По ощущению как будто внутри головы горит лампа, и её свет проникая изнутри, подсвечивает кожу на лице, по типу абажура.Светились в основном девушки и женщины.Мужчины все серые практически были.Общаться с людьми было невыносимо.Информация шла валом, люди говорят об одном , а слышится совсем другое.Насколько я понимаю я прошел процесс очищения биополя.Эта воронка как пылесос с меня высосала весь хлам.Процедура очень болезненная как на духовном , так и на физическом уровне.Это все прописано в КОРАНЕ.Сначала тяжело , потом легко.Недавно увидел своего Ангела -Хранителя.Если коротко , то на данный момент у меня вдоль позвоночника находится некая энергия(кундалини).В момент её активации меняется мировосприятие.Несколько дней Хранитель не давал мне выспаться.Строго в три ночи начинало мне жечь между лопатками, это энергоразъем(чакра ).Тогда я просто вечером спросил в молитве , что от меня надо.И этой же ночью когда я спал на животе, вдруг очутился в пограничном состоянии и отчетливо ощутил что я заблокирован и не могу перевернутся.Единственное , что смог повернуть голову и увидел его сзади у кровати.ОН протянул руку и начал водить вдоль позвоночника вниз и вверх , тревожа не сильно эту энергию.Короче с чувством юмора у Него в порядке.Теперь изучаю книги Дайны Стейн(рекомендую).Те процессы , о которых она пишет, у меня происходят автоматически, а они медитируют и входят в транс.Недавно попросил показать мне прошлую жизнь и сегодня ночью в режиме слайд шоу мне показали.Проблема в прошлой жизни , обернулась для меня блокировкой некой части речевой функции в этой жизни и мне предложено её решить. В индийской философии это карма, в нашей судьба.
игорь вне форума  
Старый 10.11.2016, 15:55   #33
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

насколько я понимаю сейчас со мной идет процесс обучения.Происходит все во время сна. Недавно оказался в темной комнате. Интуитивно понял, что от меня что то требуют.Не понимаю как, но смог включить луч( как из фонаря) по центру лба и начал рассматривать предметы в комнате.В одном из снов (недавно) находился в нескольких метрах от взлетающей ракеты с космодрома.Дали понять , что сейчас совершим небольшое путешествие.В следующей момент оказался на какой то планете.Разглядел куполобразные прозрачные строения над поверхностью.Сами строения под землей.Под куполами люди, такие же как мы.Купола соеденены между собой подземными тонелями.Сама поверхность выженная красно коричневая.Биосфера отсутсвует.Кучка выживших людей живет под землей.В следующем сне я в своем городе.Небо в самолетах и скидывают бомбы на парашютах.Все небо в парашутах. Понимаю что нет особого смысла все это писать, но пусть будет. Недавно помагал товарищу на пасеке занести домику на зимовку , около 100 штук.Отец у него занимается пчелами.Ночевали у его родителей в деревне.Спали рядом на большом диване.Ночью я проснулся и понял , что от меня что просят.Товарищ спал.Я не понимаю почему, но вдруг в мыслях прошу , что бы его очистили.И тут же ощущаю жжение в груди спереди и жжение точки между лопатками.Продолжаось это до утра.Утром за завтраком , товарищ вдруг начал рассказывать , что вокруг него ночью летал кокойто то шланг, то ли рука черного цвета.Он попылся отмахнутся рукой, но был полность порализован, пытался разбудить меня , но не смог даже слово произнести.Утверждает что демон на него напал ночью.Я попытался ему объяснить, но он далек от этих вещей.Даже не стал слушать. Пока на этом остановлюсь.Сейчас слушаю Коран.Степень запаковки информации в Коране просто порожает.
игорь вне форума  
Старый 14.11.2016, 12:19   #34
Dmitriu
Местный

Поблагодарили 27 раз(а)

хэ...
"Новоявленный Владимир Ильич стонет и мечется в горячечном бреду во сне на шконке. Один из посидельцев по камере порывается его разбудить...
Дзержинский, дымя беломором, шипит сквозь зубы, "Не будить гадёныша, пусть мучается..."...(кадры из фильма..)...
Dmitriu вне форума  
Старый 03.03.2017, 17:31   #35
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

более месяца назад научился активировать биополе.Происходит это в расслабленном состояние.В какойто момент просто прочитал суру из Корана вслух и поле включилось.В момент когда биополе активированно, начинаю видеть вокруг себя в пространстве мельчайшие частицы, ими буквально заполнено все пространство .Еще могу подсвечивать пространство вокруг себя малиновым светом из головы.В темное время просто сосредотачиваю взгляд на какойто точке перед собой и голова начинает излучать малиновый свет в пространство вокруг.Еще меня переносили в интересное место.Просто находился в пространстве(вокруг космос) и передо мной стояли рядями как бы мониторы.Один ряд уходил в даль слева,другой справа, я стоял посередине.Это место есть в фильме матрица 1 часть, когда они выбирают оружие и полки с оружием уходят в даль.Насколько я понимаю мне показали судьбы людей.В КОРАНЕ это книги в которых записана вся жизнь человека. Один раз активировав поле я попросил показать мне красивые места .Этой же ночью во сне меня ввели в сексуальное возбуждение и в момент пика перенаправили энергию в другое русло и меня просто выкинуло из тела.Я спокойно прошел сквозь стену и дальше испугался и вернулся обратно в тело. Вот так доступно Они показали для чего человеку нужна сексуальная энергия.Совсем недавно ночью переносили в какоето место и я наблюдал как Они делают пространство из точки.Я понимаю что это все за гранью , но все таки пишу.Это все описано в концепции .Альтернативы концепции на данный момент нету,мы каждый раз возвращаемся сюда в надежде осознать себя наместникаМИ Творца, но порочная культура подавляя волю еще более усугубляет проблему.И все убийцы,маньяки и кто впал в грех возвращяются сюда с надеждой на очищение( в КОРАНЕ ЭТО ОТСРОЧКА) и это им не удается и проблема нарастает как снежный ком .Общество хочет отгородится от них карательной судебно тюремной системой- не получится.И еще мне показали будущее, не знаю через сколько лет.Мое детство до 10 лет прошло в домике из шпал и досок.Рядом так же жили еще где то 50 семей.Вокруг промышленная зона.Рядом тэц,жбк,жд ,мясокомбинат и огромная железная свалка. И вот я незримо присутствую на этом месте.Стоят три молодых человека и обсуждают подарок для девушки, хотят подарить картину. Нету заводов , стоит красивый дом и вокруг все засеяно какойто высокой культурой.Невдалеке стоят столбы и на них параболические круглые антенны со стержнем посередине и они направлены вверх.Рядом контейнер. Чуть дальше столбы с изоляторами и гул.Это источники энергии.Пока на этом остановлюсь.
игорь вне форума  
Старый 04.03.2017, 16:21   #36
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,228 раз(а)
Записей в дневнике: 142

Игорь, обратитесь к психиатру в поликлинику.
Опишите ему свои видения и малиновый свет из головы.
Sirin вне форума  
Старый 04.03.2017, 17:31   #37
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

был я у них прошлой осенью.Причем у двоих.У частника и у официала.Попросили с таким вопросом больше не приходить. Они утверждают что нет никаких внешних причин(атеисты).На данный момент чувствую себя великолепно.И еще опишу один случай. Произошло это где то в середине октября прошлого года.Перед самым пробуждением я оказался перед каким то экраном .Изображение шло черно белое.Была большая комната с продолговатым столом , стол был уставлен всякими склянками и стеклотарой.За столом , лицом ко мне стояли люди.Двое были точно, возможно был и третий.Но меня акцентировали на одном .Меня просто уперли взглядом в него.Он что то переливал из ведра в какую то тару на столе, при этом переговаривался с рядом стоящим.Звука не было вообще, просто по губам было видно что о чем то шутят.При это меня подключили к его биополю и я отчетливо понял что он хочет намеренно отравить людей алкогольной продукцией.При этом он еще и удовольствие получал от этого.То есть это был отравитель и это действие записано на его биополе.Более чем через месяц были отравлены люди боярышником.Мне было показано заранее , то что произойдет в будущем.То есть понятие времени для тех кто мне это показал не существует.Так же как и понятие -пространства.Они спокойно могут переместить ваше сознание в любую точку вселенной.
игорь вне форума  
Старый 05.03.2017, 07:22   #38
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Игорь
1) Запрет на употребление чёрного чая и кофе.
2) Полностью отказаться от 3G, 4G, Wi-Fi смартфонов, ноутбуков, роутеров и т. д. даже в радиусе 50 м. не ходи!
3) Глубокий расслабляющий массаж всех мышц воротниковой зоны и спины.
4) Почаще гимнастику на эти мышцы.
5) лесной воздух
Тебя опустит 99%!!!
БПН вне форума  
Старый 05.03.2017, 11:05   #39
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

самое интересное , что меня судьба свела с людьми для которых о том . что я пишу не новость.Но общение с человеком который прошел нечто подобное намного круче ,чем письменный текст.Концепция это обобщенный труд всего человечества .И вся моя ситуация описана в социологии , но раньше я не мог эту информацию воспринимать из текста.Но концепция позволяет подойти к этой черте.Только после того , как я перешагнул черту, я понял о чем они писали.Жизнь человека неполноценна без осознания себя наместником в промысле Бога.И самое главное, что Они отвечают .И если вы готовы, то увидите Их.И люди которые прожили жизнь и не вышли на прямой диалог будут умирать глубоко разочерованными.Отдельно хочу рассказать о биополе.Это мое личное мнение.Мне было в показано в режиме слайд шоу события из прошлой жизни.Это экран перед глазами(как монитор) и на нем проходят как будто фотографии.Мой характер был уже сформирован до моего рождения и отпечатан на биополе .И фотографии показали основные черты моего характера,Они показали их не случайно.После этого меня подключали к биополю отравителя, а потом показали хранилище судеб.В биополе хранится вся информация, в том числе и о расположение клеток всего организма.В том числе и искажения от плохих поступков.В Коране биополе тображено как ,, кожа,, в одной из сур.Потом(после смерти) кожа(биополе) начнет говорить против вас.Сбои в биополевой структуре ведут к тяжелым заболеваниям.Еще есть интересный момент, когда со взрослыми людьми заходит разговор о Боге и смерти, то многие практически говорят выдержками из Корана, мол это все ,,сказки древних,, или ,,неужели из праха мы воскреснем,,. Они даже не читали его , а говорят дословно из него.С православными разговор тоже не клеится,они скованы догматами. Боятся даже шаг в сторону сделать.Никто из них прощения не получает на исповедях у священников, прощение дается лично каждому и каждый поймет и увидит что его получил.
игорь вне форума  
Старый 07.03.2017, 21:51   #40
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от БПН Посмотреть сообщение
Игорь
1) Запрет на употребление чёрного чая и кофе.
2) Полностью отказаться от 3G, 4G, Wi-Fi смартфонов, ноутбуков, роутеров и т. д. даже в радиусе 50 м. не ходи!
3) Глубокий расслабляющий массаж всех мышц воротниковой зоны и спины.
4) Почаще гимнастику на эти мышцы.
5) лесной воздух
Тебя опустит 99%!!!
спасибо за заботу кстати.Но интернетом пользуюсь очень мало.Начиная с мая прошлого года по октябрь практически забыл о нем и о тв.Сейчас вот вроде пользуюсь, но практически очень мало.Живу за городом,воздуха много , рядом лес.Гимнастика постоянная- снег убирать, дрова для бани , после работы причем.Чай и кофе как обычно.
игорь вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100