Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Предложение об участии в финансировании нашего проекта Подробнее...

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 13:21   #21
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Записей в дневнике: 73

сейчас перечитываю работы вп по социологии и они предстают совсем в другом свете.Особая благодарность им за раздел о Любви.По сути коб обладает свойствами вытаскивать человека из болота, в которое тот залез через програмированние психики индивида,теперь мне это стало очевидно.Для меня лично, общение с Творцом реальность и если я не увидел ответа,то это проблемы в моей психики.Теперь моя задача выйти на наилучший эмоционально-смысловой строй, а сделать это пока не получается.

Последний раз редактировалось игорь; 03.06.2016 в 13:41
игорь вне форума  
Старый 03.06.2016, 15:54   #22
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Может надо сделать перерыв потребления такой информации на пол годика отвлечься, а там видно будет
БПН вне форума  
Старый 06.06.2016, 10:58   #23
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 52 раз(а)

Игорь, держитесь! Я тоже через такое (послабее, конечно) проходил. И с женщиной и во взаимодействии с эгрегорами.
В пограничном состоянии сна являлся Путин)) и Иисус. Путин мельком, приходил как будто на осмотр "как идут дела", а Иисус пронизал волной звука и света. И настолько всё это было явно и ощутимо и неповторимо, что топорным пониманием некоторых тут комментирующих это не объяснишь. С месяц спал по 3 часа в сутки (занимался рассадой), а потом вставал и ехал на работу. И ничего. Никакой усталости. Сейчас ушёл этот энерго подъём, просто прекратил принимать информацию. Если Вас колбасит, действительно, попробуйте прикрыть канал, перестаньте читать и слушать, отдохните или смените "репертуар".
Такие процессы ещё называются "шаманской болезнью", посмотрите, почитайте. Я помимо работ ВП стал интересоваться эзотерической литературой, там более детально расписаны явления, которые дают ВП. Как-то легче во всём этом разобраться становится. Только не употребляйте алкоголь и прочие наркотики, избегайте близких безконтрольных связей с непонятными "тёмными" людьми и структурами (теми же эгрегорами) и вторжения их в Ваши структуры. Поизучайте как это делать. Удачи Вам!
П.С. Игорь, чтобы облегчить себе страдания относительно женщины, настоятельно рекомендую ознакомиться с работами Меняйлова. Он приоткрывает занавес на сторону "Тьмы", даёт хорошее представление о "грязных женщинах" и последствиях общения с ними. В этой части его информация на 1000% подтверждается Жизнью. Мне очень здорово помогло в тяжёлый период, который проходит у Вас.
Начните с "Почему женщины так торопятся дать" и "Женщины, формирующие великих правителей". ВП СССР, конечно, хорошо, но такой информации не дают)

Последний раз редактировалось Дмитрий85; 06.06.2016 в 11:14
Дмитрий85 вне форума  
Старый 08.06.2016, 17:21   #24
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Кстати вот в фильме Шукача те самые ,,копатели,, из Корана, которые в итоге себя сами закопали.Тоже самое и с техносферой будет.
игорь вне форума  
Старый 08.06.2016, 17:22   #25
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Кстати вот в фильме Шукача те самые ,,копатели,, из Корана, которые в итоге себя сами закопали.Тоже самое и с техносферой будет.
YouTube
Скрытое видео:
игорь вне форума  
Старый 08.06.2016, 20:33   #26
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 52 раз(а)

ВОпрос. А куда дели столько металла? Если всего-то 300 лет назад.
Мне тут мысль пришла. Просили Любви, но для Любви не готовы. Поэтому в жизнь пришла порочная женщина, чтобы подготовить. Теория Меняйлова в том, что беря в жёны шлюху (или тесно общаясь) ты в процессе видишь все темные стороны СВОИ ЛИЧНО через шлюху. То есть она по прошествии времени начинает вести себя по отношению к тебе так, что если быть внимательным, обнаружишь что сам вёл себя так же по отношению к людям. А ведь так получается, что только когда порочные поступки направлены в отношении тебя - начинаешь их осознавать порочными (хотя и не всем это удается). Есть, конечно, и другие пути выкорчёвывания шлюхи из себя, но этот видимо самый "ходовой". А уж после корчевания и придёт Любовь, если пройдёшь осознанно этот этап. ИМХО.
Дмитрий85 вне форума  
Старый 10.06.2016, 11:01   #27
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Полностью согласен.Если сопоставить её и меня , то я еще на порядок хуже неё.Но и такому как я дали шанс очнуться.При этом мне в течение предыдущего месяца показали все мои поступки недостойные,все людей кого я обидел.Вплоть до самого детства.Это просто всплывает из памяти и никуда от этого не деться.Мне были показаны все наилучшие варианты для меня ,от которых я уклонился.Кстати методом динамического моделирования я уже пользовался , даже еще не зная о нем,просто в других формах.Самое интересное , что через других людей идет постоянное увещевание , что бы мне стать нормальным человеком.Все плохие ситуации, в которых я оказывался, заблаговременно были мне преподнесены через других людей,поражаюсь на сколько я был глуп и эгоистичен.И даже сейчас идет информация через других людей.По своей сути очень похоже на шаманскую болезнь.
игорь вне форума  
Старый 10.06.2016, 22:04   #28
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 52 раз(а)

Игорь, да, всё это очень мне знакомо. А каков Ваш возраст, если не секрет? Обычно такое происходит с людьми от 30-ти до 40-ка.
Дмитрий85 вне форума  
Старый 13.06.2016, 15:02   #29
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

начал ловить наилучший эмоционально смысловой строй наконец то.Само озарение это схема управления предиктор корректор.Я выступаю в роли предиктора, творец в роли корректора.Я начудил, ОН через другого человека указал, я исправил - ОН одобрил( включил мозг в спец режим).Подозреваю , что если вести себя правильно , то в таком режиме можно пребывать подольше.
игорь вне форума  
Старый 04.07.2016, 21:38   #30
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Все кругом это материал БОГА -ЭТО первая мысль которая пришла после увиденных голограмм -это МАТЕРИЯ. Свет который шел от металла и внутренняя структура металла которую я увидел -это ИНФОРМАЦИЯ. Голограммы -это возможное состояние материи-это МЕРА. Было три голограммы .слева,справа и посередине.Левая и правая въехали в середину-это взаимовложенность процессов.Состояние в которое меня ввели и мозг начал излучать нечто во все стороны ,это состояния человека в Любви . Это состояние возможно только в праведности и только при правильном эмоционально-смысловом настрое.И улыбка на лице и внутреннее состояние в тот момент это и есть отражение состояния человека в ЛЮБВИ ко всему миру. Ловлю этот смысловой строй на несколько секунд и в эти секунды приходят как раз эти мысли.По сути за несколько секунд в озарении мне была показана вся концепция о.б.
игорь вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100