Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 23.12.2017, 23:28   #5151
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию Стена не может противостоять свободе

Стена не может противостоять свободе
Скрытый текст:

Полностью или частично возведенные стены и пограничные фортификации в мире.
Вспоминается пафос Рейгана, который призывал Горбачева разрушить Берлинскую стену, для торжества свободы и более безопасного мира.

Генеральный секретарь Горбачев, если Вы ищете мир, если Вы ищете процветание для Советского Союза и Восточной Европы, если Вы ищете либерализацию: приезжайте сюда! Господин Горбачев, откройте эти ворота! Господин Горбачев, разрушьте эту стену!

Сегодня на стене я заметил слова, написанные на стене, возможно, молодым берлинцем: "Эта стена рухнет. Надежды обретут реальность". Да, эта стена поперек Европы рухнет. Поскольку это не может противостоять вере; это не может противостоять правде. Стена не может противостоять свободе.
Спасибо и да благословит вас Господь.

Рейган. 12 июня 1987 года.

Как видим, в мире без Советского Союза стен стало только больше.
В более широком контексте, эта схематичная карта является еще одной наглядной иллюстрацией краха концепций глобализации, которая должна была снять барьеры в глобальном мире американского будущего, которое так и не наступило.

Читать дальше...
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 00:40   #5152
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию На молекулярном уровне

На молекулярном уровне
Скрытый текст:

В дополнение к облитому красной краской памятнику карателям в Одесса.
В Днепропетровской области в городе Павлограде на одном из кладбищ стерли лица убитых на Донбассе карателей.

Примерно так протекает гражданская война на молекулярном уровне. Одни граждане Украины оскверняют могилы другим гражданам Украины, которые убивали бывших граждан Украины.
Еще одно безусловное достижение евромайдана.

Читать дальше...
Старый 24.12.2017, 02:31   #5153
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию Как Борис Джонсон изображал из себя клоуна во время визита в Москву

Как Борис Джонсон изображал из себя клоуна во время визита в Москву
Скрытый текст:

Обзор визита британского министра иностранных дел Бориса Джонсона в Москву от британского издания Mirror.
Стоит помнить, что подчеркнутый негатив к британскому министру у британской прессы проистекает не только из-за его неудачных попыток влезть в разборки между США и РФ, но и по причине общего уровня некомпетентности Джонсона, выглядещего откровенным временщиком у штурвала дипломатии Британии, которую шатает из стороны в сторону из-за грядущего "Hard Brexit".

Как Борис Джонсон изображал из себя клоуна во время визита в Москву

В первой за пять лет поездке министра иностранных дел Великобритании в Москву, незадачливый г-н Джонсон начал совместную с Сергеем Лавровым пресс-конференцию шуткой о количестве покупаемых в России Бентли
Сергей Лавров "раскатал" бестолкового Джонсона, изображавшему из себя клоуна во время визита в Москву.

Поприветствовав увеличение экспорта в Россию хрустящих чипсов Kettle, он сказал, что в прошлом году в стране было продано 300 Бентли - “не обязательно, я верю, сотрудникам Министерства иностранных дел”.
Это послужило предпосылкой для “морозной” пресс-конференции, которую он закончил, предположив, что г-н Лавров “прошелся по карманам его пальто”.
Между этими неуместными замечаниями произошла горячая перепалка, когда Борис сказал, что были “многочисленные свидетельства” российского вмешательства в США, немецкие, датские и французские выборы.
Г-н Лавров сказал, что г-н Джонсон сам признал, что Россия не вмешивалась в выборы и референдум ЕС – но Борис прервал его: “Успешно не вмешивалась”.
Перепалка произошла после того, как г-н Джонсон сказал, что Великобритания была “способна и готова” отплатить той же монетой за кибератаки.

Русский сказал, что г-н Джонсон играет на публику и назвал “оскорбительные и агрессивные заявления” Лондона причиной плохих отношений между его страной и Великобританией.
Он сказал: “Не секрет, что прямо сейчас наши отношения находятся в нижней точке. Вы предпочитаете говорить об этих причинах публично, тогда как мы предпочли бы говорить о наших взаимных проблемах не публично перед микрофоном, а непосредственно, лицом к лицу”.
Относительно предполагаемого вмешательства в иностранные выборы он добавил: “Мы были обвинены во вмешательстве в выборы в Германии и Франции – хотя насчет Германии я должен сказать, что есть один установленный факт.
“Несколько лет назад мы видели, что Агентство национальной безопасности Соединенных Штатов из его главного офиса в Германии подслушивало и перехватывало переговоры канцлера [Ангелы] Меркель.
“Это рассматривается как вопрос истории сегодня, и никого это не беспокоит... по некоторым причинам”.

Обращаясь к выходу Великобритании из Евросоюза, он добавил: “Мой коллега, Борис Джонсон, сказал, что у него нет доказательств, что Россия каким-либо способом вмешивалась в переговоры по выходу Великобритании из Евросоюза, в референдум”.
Джонсон ошеломил присутствующих, прервав [Лаврова]: “Успешно. Успешно не вмешивалась, я думаю, слова, которые Вы должны вставить здесь”.
Г-н Лавров ответил: “Вы видите, он боится что, если он не будет противоречить мне, то, когда он возвратится в Великобританию, его репутация среди СМИ будет разрушена”.
Г-н Джонсон ответил: “Я беспокоюсь не о моей, а о Вашей репутации.
“Я думаю, Вы должны признать, что русские пытались вмешиваться в наши выборы и наши референдумы. Но такие попытки, какие бы они не были, были бы безуспешны, можете быть уверены в этом. И я думаю, что это очень важно, потому что если бы они были успешны всё было бы совершенно иначе”.
Раздраженный г-н Лавров сказал: “Отсутствие действия никогда ни к чему не может привести. Я согласен с Вами. Но, по прежнему, мы все же хотели бы получить конкретные факты”.
“Очень трудно говорить о нашем “неудачном вмешательстве”’ без фактов”.
“Я думаю, что вы придумали все это у себя там в своей западной компании, и прямо сейчас вы - заложники этой темы.
“Очень трудно слезть с забора, на который вы забрались”.

Г-н Джонсон также поднял вопрос об аннексии Крыма Россией, сказав: “Политика правительства остается неизменной - мы полагаем, что это было нарушение суверенитета Украины, первое с 1945 года, и мы чрезвычайно сожалеем об этом.
И мы надеемся, что эта проблема может быть решена”.
Г-н Лавров ответил: “Позвольте мне напомнить Вам, что в Крыму прошел референдум”.

Пресс-конференция закончилась тем что оба мужчины пошутили на тему - насколько они могут доверять друг другу.
Г-н Джонсон сказал: “Я думаю, что это - мерило моего доверия, что, как только я вошел в это прекрасное министерство иностранных дел, я вручил свое пальто, свою шляпу, свои перчатки и действительно все, что было в моих карманах, секретное или не секретное, Сергею Лаврову, зная, что он позаботиться обо всем, и этому не будет причинён какой-либо вред”.
Г-н Лавров ответил: “Я могу сказать, что в карманах пальто Бориса ничего не было”. На что г-н Джонсон отозвался: “Это означает, что он уже осмотрел его”.

Встреча г-на Джонсона в Москве произошла на следующий день после того, как выяснилось, что российский шпион, возможно, побывал на Даунинг-стрит 10 (резиденция премьер-министра Великобритании, примечание переводчика).
Станислав Ежов присутствовал как переводчик на очень чувствительных переговорах между украинским лидером Владимиром Гройсманом и Терезой Мэй, когда они встречались в июле.
В среду, Ежов был арестован украинскими секретными службами по подозрению, что он передавал информацию об Украине Кремлю.

http://perevodika.ru/articles/1197113.html - цинк
http://www.mirror.co.uk/news/politic...-down-11740745 - оригинал публикации на английском языке

Читать дальше...
Старый 24.12.2017, 12:59   #5154
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию Завод по переработке сырой нефти к северу от Аль-Баба

Завод по переработке сырой нефти к северу от Аль-Баба
Скрытый текст:

Завод по переработке сырой нефти к северо-востоку от Аль-Баба в турецкой зоне влияния.

Спутниковые фотографии сделаны 22 ноября 2017 года.

С ИГИЛ бизнес у турок накрылся, так что потихоньку посасывают сирийскую нефть на севере Алеппо.

Точками на карте отмечены известные кустарные заводы по переработке сырой нефти на территории Сирии и Ирака.

Читать дальше...
Старый 24.12.2017, 14:22   #5155
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию Ответ министерства юстиции по "Фонду Эберта"

Ответ министерства юстиции по "Фонду Эберта"
Скрытый текст:
[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=861061434499&t=0&plc=WEB&tkn=*0TUaHXmPaWD wxxO_KRzwi2eUSuU[/IMG]

В дополнение к материалам "На чьи деньги Коля ездил в Бундестаг" https://colonelcassad.livejournal.com/3834704.html и "Дорога в Бундестаг" https://colonelcassad.livejournal.com/3840822.html
Один из читателей прислал ответ из министерства юстиции относительно деятельности фонда "Фридриха Эберта" на территории РФ.

В общем, минюст переводит стрелки на Генеральную прокуратуру, которая должна заниматься организациями ведущими подрывную деятельность.

И еще для иллюстрации.
Из доклада про Молдавию и Украину опубликованного на сайте фонда Фридриха Эберта на Украине.

У 2016 році в Аналітичній доповіді до Щорічного послання Президента України до Верховної Ради України18 було згадано про Республіку Молдова в контексті підтримки НАТО для зміцнення військового потенціалу країн-сусідів Росії та у світлі координації зусиль із боротьби з
гібридною війною з Російською Федерацією.

Однак, у будь-якому разі нинішній Уряд Республіки Молдова як і раніше сприймається як природний союзник у стримуванні Росії, зокрема в Придністров’ї, і відносини з нинішнім Урядом Молдови будуються на прагматичній основі.

Після початку війни з Росією інтерес України до подій у Придністров’ї значно зріс. З одного боку, ситуація у Придністров’ї сприймається як один із можливих сценаріїв, який Росія може нав’язати на Сході України. З іншого боку, російські війська, розміщені на території Придністров’я, сприймаються як потенційна загроза Україні (російські війська незаконно
розміщені в Придністров’ї як оперативна група російських військ налічують приблизно 1600 осіб).

Найбільше турбує українську сторону можливість виграшу Партії соціалістів Республіки Молдова на парламентських виборах наступного року. Незважаючи на те, що Україна не має наміру втручатися у вибори громадян Молдови, зрозуміло, що перемога Партії соціалістів забезпечить Президента Додона додатковими важелями для просування його
ініціатив щодо врегулювання Придністров’я на російських умовах, які можуть суперечити інтересам України в регіоні.

Пам’ятаючи про важливість Придністровського питання для подальшого зміцнення регіональної безпеки та стабільності, зокрема в контексті конфлікту України з Росією та незаконної анексії Криму з боку Росії, Урядам України та Молдови слід окреслити червоні лінії та можливі компроміси, прийнятні для обох сторін.

Глибоко жалкуючи щодо неналежної оцінки ролі меншин в Україні та Молдові, автори рекомендують національним урядам приділяти більше уваги їх розвитку: уряд Молдови має допомогти українській стороні сприяти поширенню української мови та культури, а особливо мови як інструменту протидії русифікації української меншини в Республіці Молдова.Як молдовські, так і українські
відповідні органи влади повинні тісно співпрацювати щодо просування українських телеканалів на території Республіки Молдова як альтернативи російським пропагандистським ЗМІ. Українські класи для українців, які хочуть вивчати українську мову, повинні створюватися не тільки на базі російськомовних шкіл, але й шкіл із румунською мовою викладання в Республіці Молдова, якщо
на це є запит.

http://library.fes.de/pdf-files/buer...aine/13907.pdf - цинк

Фонд Эберта деятельно призывает бороться с русификацией в Молдавии, с российскими пропагандистскими СМИ в Приднестровье, считает Крым незаконно аннексированным, так же как и размещение российских войск на территории Приднестровья.
В общем, борьба за свободу и демократию в самом разгаре.

Читать дальше...
Старый 24.12.2017, 15:51   #5156
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию Профилактическая беседа

Профилактическая беседа
Скрытый текст:

Исполняет комиссар Железной дивизии. Восточный фронт, 1919 год.

https://d-clarence.livejournal.com/207013.html - цинк

Плюс еще интересное у автора:

1919 года Июня 17 дня Именем Российской Социалистической Федеративной Советской Республики, Революционный Военный Трибунал Южной Группы армий Восточного фронта в составе Председателя т. Беркутова, членов Трибунала Андреева и Шур, при секретаре Соболеве,
расмотрев всесторонне дело по обвинению бывш. председателя Александро-Гайской Ч.К. Семена Александровича Вышкина в изнасиловании в Октябре месяце 1918 г. гр. Атмазонкиной, к склонению к половым сношениям с ним Котовой, Бахтуриной, в жестоком обращении с заключенными, в противозаконном лишении свободы Котовой, в присвоении конфискованного имущества и в кулачной расправе с подчиненными ПОСТАНОВИЛ:
признать Вышкина виновным в изнасиловании Атмазонкиной, в отношении других пунктов признать обвинение не доказанным и принимая во внимание, что изнасилование Атмазонкиной сопровождалось угрозами лишения жизни ПРИГОВОРИЛ:
Семена Александровича Вышкина - разстрелять.
Предревтрибунала Беркутов, члены Андреев и Шур."

https://d-clarence.livejournal.com/205499.html - цинк

* * *

А вы знаете когда и где в нашей стране впервые публично выставлялось трофейное фашистское знамя?

Правильно, в Самаре. Вот только дату смогут назвать единичные архивные и музейные работники.
Это произошло в 1924 году. Знамя прислали в подарок самарским комсомольцам подшефные немецкие комсомольцы города Берлина. В сопроводительном письме говорилось:
"В знак нашей тесной братской боевой солидарности, Берлин-Бранденбургская конференция постановила послать вам отнятое у фашистов в кровавой схватке знамя".
Знамя было захвачено в июле того же года на фашистском митинге в Берлине. Накануне фашисты зверски убили партийного активиста Отто Вильде. 650 комсомольцев построились колонной, таранным ударом прорвали полицейское оцепление и размазали фашистов по площади.
К посылке отдельно прилагались белогвардейские кокарды и значки, захваченные в рукопашных схватках юным боксером Францем Кульманом. Франц писал:
"Берлинский комсомолец посылает вам, самарским комсомольцам, маленькую коллекцию белогвардейских значков, которые я завоевал. Так как я занимаюсь боксом, то имею особую радость подраться с этими парнями без оружия, одним ударом уложить их, ибо вы можете представить, что без драки тут дело не обходится".
Знамя, значки и фотография Франца Кульмана были переданы самарскому Губкому РКЛСМ и, по распоряжению секретаря Губкома Петра Митрофанова, поочередно выставлялись во всех райкомах Самары и области.
Интересно, в каком запаснике они сейчас хранятся?

Тексты писем приводит Е. Хаванов в книжке "Мы - интернационалисты", Куйбышев, 1970, с.13.

https://d-clarence.livejournal.com/206336.html - цинк

* * *

Как правильно называть Василия Ивановича.

https://d-clarence.livejournal.com/204110.html - цинк

* * *

Боевой клич китайских интернациональных частей: "Вэй хундан!"- "За красную партию!". К 1919-му коллеги и оппоненты клич хорошо выучили. Бойцы китайских отрядов, когда их спрашивали "кто такие?", отвечали "хундан". И попав в плен так себя называли. "Йа китайся" - это про отдельных горемык в 1918 году и для мемуаров особо обиженных.
Промеж своих, могли называть себя "чондан" - "партия бедняков", ибо: "Китайские красные отряды набираются исключительно из бедняков, рабочих и шахтеров. Главная масса состоит из так называемых "кули" (грузчиков). Торговцев, несмотря на их желание, в отряды не принимают" (газета Красная Армия).
Отдельный крик был у китайских частей, действовавших на юге Украины и в Южной России. Предназначался он конкретно для деникинцев и звучал как "Фу-чоу!" - "Месть!". После того, как при оставлении Мелитополя, 27 марта 1919 года, деникинцы бросили в яму и зарыли живьем 200 жен, детей и стариков китайцев, в плен китайцы никого не брали.
Своих противников китайские воины-интернационалисты называли "волки с белыми глазами". Жаль транскрипции нет.
Транскрипцию похерили где-то в редакции "Советской России" при подготовке публикации "Выше неба, глубже моря" в номере за 1 мая 1957 года.
Но добрые люди указали значение и транскрипцию - 白眼狼 байяньлан.
Прочие тонкости и подробности разбираются в "Советском китаеведении" за 1958 год, номер 4.

https://d-clarence.livejournal.com/203736.html - цинк

Читать дальше...
Старый 24.12.2017, 17:52   #5157
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию Антимайдан в Киеве

Антимайдан в Киеве
Скрытый текст:

Круг замкнулся. Порошенко и Ко организовали антимайдан против разжигающего майдан Саакашвили.
Что понравилось на видео, так это то, что фанаты Порошенко фактически дословно пересказывают аргументацию сторонников Януковича 2013-2014 года (не надо ходить на майдан, надо работать, строить дороги и детские сады, поддерживать курс президента, сторонится демагогов).

Саакашвили в ответ на антимайданные происки Порошенко заявил, что он в любом селе Грузии собирал больше людей, чем барыга Порошенко своими конфетками в Киеве.

Мишу - в Грузию, Петю - в Гагаузию! Все геть!

Кроме того, фашики из "Азова" обвинили советника Порошенко Бирюкова в том, что он гомосек.

Читать дальше...
Старый 24.12.2017, 20:21   #5158
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию Как правильно строить мосты. Украинский опыт

Как правильно строить мосты. Украинский опыт
Скрытый текст:

Как известно, украинские эксперты куда лучше российской пропаганды разбираются в том, какие посты возможно построить, а какие нет. И это не удивительно, ведь украинские эксперты опираются на богатый опыт подобного строительства.

Украинские мосты

Как известно, про Крымский мост нам хронологически рассказывают сами украинцы:

1) Крымский мост построить невозможно;
2) У России нет денег на мост;
3) Мост не строится - это декорации;
4) Строят плохо, мост сам рухнет;
5) Мы будем пользоваться мостом, когда Крым вернем;
6) ...

Сейчас свидомое "вангование" перешло на пятый пункт. Будут пользоваться мостом(который внезапно таки строится и пока не падает) сами, когда Крым вернут. Ну то такое, ладно. А я решил взглянуть, а что там в стране знатоков мостостроения. Как дела обстоят с мостами.
Сначала слово министру инфраструктуры Украины Владимир Омеляну:

"В Украине около 8 тысяч различных мостов находятся в аварийном состоянии и 4 тысяч требуют немедленного капитального ремонта.
Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
Он также подчеркнул, что по состоянию на сегодняшний день в Украине насчитывается около 17 тыс. мостов, более половины которых находятся в аварийном состоянии."

Половина мостов в аварийном состоянии. Ну то москали мешали поддерживать в рабочем состоянии, знамо кто. Но остановлюсь на двух мостах.

Подольский мостовой переход в Киеве.

Работы по строительству моста начались 24(!!!) года назад, в 1993 году. Арочный пролёт длиной 350 метров, общая(всех ж/д линий и дорог в совокупности) протяженность всего перехода около 8 километров. За всё время, строительство начиналось и останавливалось множество раз.
В 2017 году стоимость строительства моста оценивалась 11,2 млрд грн, или $400 млн. Это без учёта уже потраченных на строительство моста 3,424 млрд грн., т.е. суммарно более полумиллиарда долларов. Последнее, что известно про мост, Гройсман обещал его достроить в 2021 году. Правда в мэрии говорят, что те опоры, которые стоят до сих пор, устанавливались много лет назад как «временные». И за время заморозки строительства некоторые элементы опор пришли в негодность, да и элементы металлических конструкций разворовали на металлолом. То есть итоговая стоимость достройки может быть далеко не окончательной.

Автомагистраль через Днепр в Запорожье.

В 2004(13 лет назад) году был заложен первый камень опор данного моста. Длина пролёта 660 метров, суммарная протяженность всех автомобильных полос - 8 километров. История похожа на предыдущий мост. Строительство то останавливалось, то возобновлялось. На данный момент, вроде как, идут какие-то вялотекущие работы на объекте, с периодами активности. В 2015 году стоимость проекта оценивалась в 6,6 млрд грн. Каждый год сумма увеличивается, какова финальная сумма на данный момент - не знаю. Но обещают в 2019 году всё-таки достроить.

Вот так мост выглядит в декабре этого года:

Это всё не долгострой - это просто спешить некуда. Да и вообще строить не обязательно, главное других поучить как мосты строить.

https://fotoded.livejournal.com/762429.html - цинк

Читать дальше...
Старый 24.12.2017, 22:40   #5159
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию Новогодняя полит.елка

Новогодняя полит.елка
Скрытый текст:

Товарищи из Медиарепоста сделали бесплатный конструктор новогодних поздравлений в виде елки, которую можно наряжать как обычными, так и политическими украшениями.
Все предельно просто, переходите по ссылке, наряжаете елку как вам нравится, пишите поздравления кому захотите и отправляете.

Подробная инструкция о том, как пользоваться конструктором https://mediarepost.ru/channel/media...yaya-elka.html

Нарядить елку https://mediarepost.ru/elka.html
Елками можно делится прямо в комментариях. Лучшую читательскую елку использую для одного из новогодних постов.

PS. Авторы елки будут рады конструктивным предложениям на тему того, чего еще добавить (такая возможность есть)
.

PS2. Плюс еще в порядке бесплатной рекламы. Товарищ kolybanov рекламирует интернет-конкурс "Любимые художники Башкирии". Подробнее по ссылке https://kolybanov.livejournal.com/18495929.html
От вас также многого не требуется - если тема интересует, зашли и выбрали то, что нравится. Вся галерея конкурса достуна по ссылке http://artrb.ru/contest/

Читать дальше...
Старый 25.12.2017, 03:00   #5160
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 362 раз(а)
По умолчанию 2017-й год в карикатурах Дейва Брауна

2017-й год в карикатурах Дейва Брауна
Скрытый текст:

Карикатуры британского карикатуриста Дейва Брауна на тему актуальной политики 2017-го года.

Трампокалипсис Сегодня.

Московский кандидат.

Борис Джонсон прилетел в Брюссель из Москвы.

Трамп на G20 и вопросы загрязнения воздуха.

Правительство Терезы Мэй готовится к выходу Британии из Евросоюза.

Демократический загар.

Новая Ялта.

Пигмалион.

Америка наносит удар Трампу в Алабаме.

Отряд не заметил потери бойцов.

Один большой вопрос по поводу массовой гибели людей в Гренфелл-тауэр.

Торговое партнерство США и Британии.

Борьба за права рабочих. Новое платье императрицы.

Разговор на троих.

Подобное к подобному.

Зять Трампа дает показания о связях с Россией.

Ты уволен. Расследование директора ФБР Коми зашло в тупик.

Тайный поклонник Маккиавели.

G7 без России.

Единая Европа.

Французский маскарад.

Триумф жирных котов во Франции.

Счастливой Хануки в Иерусалиме.

Проблемы жесткого Brexit-а.

Позиция Британии на переговорах о выходе из состава Евросоюза.

И последующие переговоры.

Святая Меркель пытается добиться от Мэй внятного ответа.

Фокус не удался.

Успехи правых на выборах в Германии.

Счастливая комбинация выпала в Лас-Вегасе.

Нерон и его лира.
Фейковые новости - глобальная угроза.

Трамп и отставленные им члены его команды - Скарамуччи, Прибус и Спайсер.

Наследие Буша-младшего и Тони Блэра.

Уверенная поступь Китая.

Неудобные вопросы расовой политики в Британии.

Универсальный кредит в Британии.
Еще? Еще?!!!!! Позвоните по бесплатному номеру 0 800 "Наказать нищего".

Будущее консервативной Британии.

Поклонение золотому тельцу.

Консервативная пантомима.

Министр по международному развитию Прит Патель уволенная из кабинета Мэй за тайные переговоры с Израилем.

Реальность Мэй.

Реальность Меркель.

Британские кассетные пасхальные яйца для Йемена.

Могучая змея.

- Что вы видите?
- Хм. Джордж Вашингтон? Или симпатичная бабочка?

Агент Оранж.

Союзное государство.

Затмение.

Международная политика Трампа.

Ким Чен Ын наносит ответный удар.

Борис Джонсон и право на цифровое забвение.

Устойчивость кабинета.

Крокодиловы слезы. Брексит это печально. Трагический момент для Европы.

Стив Бэннон уходит в отставку.

Стервятники пируют на костях Мугабе.

Новый правитель Зимбабве. Поверьте мне, я вегетарианец.

Проблемы расследования связей Трампа с Кремлем.

Антироссийские санкции и неизвестная переменная.

Читать дальше...
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100