Старый 13.10.2017, 13:59   #21
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 6,543 раз(а)
Записей в дневнике: 95

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Я не считаю это опиской
АЯЩИТАЮ!
Чем будешь крыть?

Цитата:
это уже серьёзная путаница между пространственно-временными категориями
А ещё ЯЩИТАЮ, что "пространственно-временные категории" обитают в серьёзно повреждённых мозгах.

Цитата:
А ВП СССР В.М.Зазнобин в аналитической записке указал дату заключения Брестского мира:
  • 3 марта 1917 года. Это - в мозгу у В.М.Зазнобина.
Я не считаю это опиской - это уже серьёзная путаница между пространственно-временными категориями событий.
Далее по тексту записки следуют следующие фрагменты:

Цитата:
Сообщение от ВП СССР
3 марта брестский мир был подписан.
«6 — 8 марта 1918 года на VII экстренном съезде РСДРП(б) Ленину также удалось «продавить» ратификацию Брестского мира.
Цитата:
Сообщение от ВП СССР
Кроме того, в августе 1918 г. Германия по дипломатическим каналам ультимативно предъявила новые требования экономического характера, которые также были удовлетворены.
Де-факто брестский мирный договор перестал иметь какое-либо значение для Советской России с началом революции в Германии в ноябре 1918 г. и крахом Германской империи — кайзер Вильгельм II отрёкся от престола 9 ноября 1918 г.; де-юре брестский мир был аннулирован версальским мирным договором...
Скажи мне, тупорылица, любимица чиксендских божков, на основании чего твоё ЯЩИТАЮ! - цепляется к явной описке в одном месте, при этом в упор не замечая всего последующего контекста?
И какова ценность твоего ЯЩИТАЮ! для всех, кто тебя окружает, помимо твоего личного эго? Ну, если попробуешь проанализировать приближенно к объективности?
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Резюме: человек, демонстрирующий сарказм по поводу чужих ошибок, при этом в короткой фразе допускающий две грубые ошибки, выглядит аццким клоуном
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Вы зря постоянно забываете, что я по диплому - исследователь
это тот знаменитый диплом кандидоза технических наук?
Пояснения будут?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100