Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 06.05.2019, 17:38   #1281
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation Привет, дебилы-сторонники КОБ!!!

Привет, дебилы-сторонники КОБ!!!
Привет, дебилы-сторонники КОБ, - о своём учредительстве в АУ сторонницы КОБ Н.И.Апальковой я узнал на этом концептуальном форуме от матершинника и дегенерата сторонника КОБ С.Игнатова в прошлом году!!!

Забыли, что ли, придурки, как сами меня осчастливили тем, что мои данные, ни разу не сторонника КОБ, указаны как учредителя АУ?

Привет, дебилы!!! - вы раскрыли махинацию сторонницы КОБ Н.И.Апальковой с манипуляцией моими данными!

Но я совсем не против этого - мне реально фиолетово, что сторонница КОБ Н.И.Апалькова мои данные, совсем ни разу не сторонника КОБ, использовала для включения меня в учредители АУ, которая, типа, на основе КОБ.

Дебилы, да это же высший пилотаж - как послали лесом всех настоящих сторонников КОБ!!!

Это же юмор - высшей пробы!!!

Только дебилам сторонникам КОБ эта ситуация до сих пор почему-то не смешна...

Оцените, придурки, градиент юмора с моим учредительством АУ, которая на основе КОБ...

И ещё раз для дебила, который выдумал про мои платные курсы против КОБ - какие могут быть долги у АУ сторонницы КОБ Н.И.Апальковой? - сиди и окучивай одуванчики в саду...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 18:06   #1282
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,532 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Андрейко, да вы всё врёте ради провокации вокруг своей персоны. Впервой что ли строите из себя ктн исследователя от анти-КОБ-овец? Нет. Так что ... не по сезону шелестите.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 18:18   #1283
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation Вот, придурки...

Вот, придурки...
А какой смысл мне чего-то врать?

В реальности сторонники КОБ сами меня назвали ктн, сами обозвали саентологом и сами же сделали учредителем АУ, которая, типа, на основе КОБ.

Я это всё про себя придумал, что ли?

Все эти дикости сами сотворили сторонники КОБ - над чем я и потешаюсь - ну, дебилы-дебилами же!...
Старый 06.05.2019, 18:31   #1284
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,532 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Действительно ... зачем? Не врите другим и прежде всего себе - это путь к обретению уважения себя самого и вас другими. А так ... какая м.б. вера к провокатору и тому, кого не единожды ловили на лжи в цитировании от имени известных людей со скринами на руках? Или ... то была не ложь, а использование недостоверных источников, если исключить из рассмотрения провокацию.

П.С. Андрейко, вы можете пытаться здесь лгать нам и провоцировать нас, но самое опасное, о чём не единожды говорил садовник, - это пытаться лгать себе и провоцировать самого себя. Мне жаль вас, но ... рука не дрогнет.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 18:54   #1285
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation Концептуальная дурь сторонника КОБ.

Концептуальная дурь
сторонника КОБ
Концептуальную дурь несёт сторонник КОБ В.Кравчук.

Всё проверяется очень просто.

Сторонник КОБ В.Кравчук, когда это я сам себя называл ктн?
Как вы это себе представляете? - пришёл и сказал, что я - ктн? - а потом пришёл и сказал, что я не ктн? - так было дело или как?
Сторонник КОБ В.Кравчук, когда это я сам себя называл саентологом?
Как вы это себе представляете? - пришёл и сказал, что я - саентолог? - а потом пришёл и сказал, что я не саентолог? - так было дело или как?
Сторонник КОБ В.Кравчук, а как я в учредители АУ попал?
Как вы это себе представляете? - пришёл и сказал, чтобы меня включили в учредители АУ? - и меня тут же послушали и включили в учредители АУ, а уголовника и сторонника КОБ Бякова при этом не включили? - так было дело или как?
Вы свои дебильные версии озвучьте, сторонник КОБ В.Кравчук - пусть читатели этой темы тоже посмеются над вами, придурком...
Старый 07.05.2019, 13:08   #1286
inin
Форумчанин

Поблагодарили 769 раз(а)

Гражданин Старцев, в какой мере интимные отношения с Апальковой способствовали подписанию вами учредительных документов?

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Больной, вы уверены, что это inin должен знать подробности про ваши интимные отношения с мисс Апальковой, которую вы, болезни своей ради, называете сторонницей КОБ?
То есть вы нашалили, а знать должен inin?!
Л-Логика! . .
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 13:41   #1287
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Дебил inin, вы об этом должны спросить дебила и сторонника КОБ Е.Серова. Он лучше знает...
Старый 07.05.2019, 20:29   #1288
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation Сторонникам КОБ для справки...

Сторонникам КОБ для справки...
Тупость и быдлячество сторонников КОБ - восхитительны!!!

Придурки сторонники КОБ цинично врут про меня, что я чего-то там кому-то наврал и не извинился, при этом этим придуркам влом честно посмотреть на тех, кто из сторонников КОБ про меня чего сам насочинял.

Вот, например, можно зайти на открыто опубликованную страницу в ВК сторонницы КОБ Н.И.Апальковой, которая ни разу ни от кого не скрыта настройками (как и у дебила сторонника КОБ С.Игнатова с его личными фотографиями), и можно прослезиться со смеха от того опубликованного вранья, которое опубликовано на персональной странице ВК сторонницы КОБ Н.И.Апальковой (https://vk.com/id373937896).

А там опубликовано откровенное враньё, что со смеху угореть можно - сторонница КОБ Н.И.Апалькова опубликовала фотографии с практических курсов АУ после моделирования, которые проходили в 2008 и 2009 году!!! А это именно те курсы (г.Томск и г.Москва), на которых сторонница КОБ Н.И.Апалькова объективизацию явлений ещё не вела по причине своего неумения читать и принимать макеты! Кроме этого, сторонница КОБ Н.И.Апалькова эти курсы АУ обозвала как Тренинг "Творим Жизнь!", которого как названия в те далёкие годы не было и в помине, и не могло быть, потому как это по своей форме - ни разу не тренинг.

Вот так просто, по желанию сторонницы КОБ Н.И.Апальковой, практические курсы АУ в 2008-09 годах, объективизацию явлений на которых я вёл лично и вёл один, стали вдруг - Тренинг "Творим Жизнь!"

Вот точно также в 2008 году сторонники КОБ меня назвали ктн и дали это в объявлениях по курсам АУ.

Когда-нибудь сторонники КОБ остановятся в своём вранье???
Старый 07.05.2019, 20:58   #1289
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 934 раз(а)

Ну и кому интересно ваше нытьё читать?
Ноет и ноет, скулит и скулит.

зы: Неужели за это нытьё ещё кто-то ему платит?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 22:40   #1290
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

тупая толстожопая курица-мартышка фонстарцеффф раз за разом подтверждает свой статус хронически больного подглядыша, которого хлебом не корми, дай пошариться в личных аккаунтах безо всякого дозволения. Подонок настолько, что трепется о своей низости направо и налево, и не понимает, что он несет )))) Воистину обижен с самого глубокого детства умом и воспитанием
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100