Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 27.06.2017, 19:52   #111
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,459 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Эх doctorr, doctorr ... . Прежде чем менять системное что-то на нечто "иное" что-то ... надо точно знать и понимать, что это "иное" что-то не будет тем же самым исходным что-то, но ... в иной блестючей упаковке.
Не рекомендую оставаться на уровне пятиклассника.
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 20:08   #112
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

И это всё?
Вы изображаете из себя капитана Очевидность.
Выдаёте гениальные фразы, типа, прежде чем сесть на горшок , надо точно убедиться, что снял штаны, а то конфуз получится.
Я Вам таких банальностей могу настрочить целую страницу, а то и больше.
Какая в этом смысловая нагрузка?
И второе. Вы рекомендуете мне не оставаться на уровне пятиклассника. Хотелось бы услышать факты, подтверждающие, что я нахожусь на уровне пятиклассника.
Я с таким же успехом могу Вам порекомендовать не вступать в половые связи с рептилоидами.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 20:53   #113
Промузг
Форумчанин

Цитата:
doctor:
И если вдруг (дай то Бог!) он станет на сторону народа, вот тогда начнётся революция сверху, тогда, как завещал великий ВП СССР
То есть Вы утверждаете, что внимательно прочли аналитическую записку АК ВП СССР, другие его работы, в которых они призывают к революции сверху, что ВВП на стороне либералов. Хорошо. У Вас такая своеобразная манера чтения, что даже недопущение либероидами ПВО Старикова к выборам в ГД по надуманным предлогам и бездействие активистов партии в отстаивании своих конституционных прав готовы приписать ВВП и ... "его клике". Типа он обязан всех и вся учить уму разуму и тому как надо ложку наполненную кашей в рот совать. Ну ... понятно Ваше стремление на пустом месте вихревать вплоть до торнадо, а оно мне надо каждый раз Вас во лжи уличать? - сами же способны разобраться ..., когда штаны перед горшком снять забыли ... не пятиклассник же.
Цитата:
начнется дискредитация и гонения либерализма и переход к Новой государственности.
Здесь Вас уже Сирин спрашивал о местонахождении берлоги, где можно проспать все последние 20 лет. Выйдя из неё Вы ревёте, что либералов любят, носят на руках, оказывают всемерную и всемирную поддержку подавляющим большинством общества, желают оставаться и впредь под их чутким и эффективным руководством.
Да ... про переход к новой государственности тоже в записке замолвлено пару словечек. Зачем копипастить то, что Вам известно и без меня? Или у нас вновь различные трактовки прочитанного? С чем это связано? Скорее всего с берлогой.
Цитата:
Тогда я буду в первых рядах антилибералов кричать «бей либералов, спасай Россию!», в первых рядах путинцев! Это то, чего я жду уже последние, как минимум, 3 года, когда Крым вновь вошёл в состав России.
Ну да, ну да. Все становятся ужасно смелыми под прикрытием ВКС и танковых войск со спецназом на подхвате. И то ... только покричать «бей либералов, спасай Россию!» в первых рядах "пунинцев" в предвкушении безнаказанного погрома либералов с пусканием юшки хотябочки ... 20-ти особо упорытым пживчикам. Ради такого вожделенного действа 3-и года многовато конечно ждёте, ох многовато. Дождётесь ли? Обязан ли оправдать ли Ваши мечты ВВП? Да нет, конечно же. Сейчас можно действовать иначе. Об этом, кстати, и последняя записка.
Цитата:
Если же он не изменит своего мнения, то да: замена порочной системы власти невозможна без замены упорствующего в своём заблуждении п-резидента.
А если всё с точностью до наоборот: "замена порочной системы невозможна без замены упорствующего в своём заблуждении d-octora и подобных ему?" "Бог ничего не меняет в жизни людей до тех пор, пока они сами не переменятся в себе", - об этом (мировоззрении) Вам уже говорили, но ... Вам "красная кнопка" ближе к телу.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Промузг за это сообщение:
jim63 (29.06.2017), Sirin (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 23:16   #114
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

а оно мне надо каждый раз Вас во лжи уличать?

Всё дело в том, что лжёте пока Вы, а не я.

Примеры?
Далеко ходить не будем.
То есть Вы утверждаете, что внимательно прочли аналитическую записку АК ВП СССР, другие его работы, в которых они призывают к революции сверху –
это ложь обыкновенная, ибо я не утверждал, что ВП СССР призывает к революции сверху. Может, Вы внимательнее прочтете моё предложение, не обрывая цитату на полуслове?
тогда, как завещал великий ВП СССР, начнется дискредитация и гонения либерализма и переход к Новой государственности – вот что я говорил.
Что ВВП на стороне либералов – да.

Опять обратимся к рассматриваемой записке.
Цитата:
В частности, всё, что было сказано о проблематике финансово-экономического характера, соответствует либерально-рыночным воззрениям, но не соответствует жизни, поскольку первопричина всех экономических неурядиц в стране — не распад хозяйственной системы СССР, не воздействие мирового финансово-экономического кризиса и санкций иностранных государств в отношении России, а тупая приверженность Российской государственности либерально-рыночной экономической модели.
Либерально-рыночная экономическая модель на практике способна единственно к одному: в преемственности поколений воспроизводить массовую нищету и бескультурье, экологические проблемы, на фоне чего сверхбогатое меньшинство бесится с жиру и сетует на лень, дикость и озлобленность простонародья.
Освещая проблематику экономики и финансов, В.В.Путин среди всего прочего сказал следующее:
«… одна из ключевых проблем — уровень ставки, доступность кредитов. Здесь руководитель Высшей школы экономики сидит, он Вам пообъясняет это даже, наверное, более профессионально, чем я, тем более что он очень хорошо знаком с Председателем Центрального банка.
В чём там дело? Конечно, уровень ставки всегда соответствует уровню развития экономики. Это одна из ключевых вещей, которая влияет на макроэкономическую стабильность в стране. Мы от инфляции должны были плясать, которая скакнула до 12,9 процента. Чтобы не разрушить экономику, Центральный банк вынужден был поднять эту ставку, но постепенно он её снижает, Вы это знаете. Сейчас она 9,75, за ней снижаются и ставки коммерческих банков. Правда, Центральный банк обещал нам, что в этом году объёмы финансирования со стороны коммерческих банков будут увеличены где-то до 6 процентов. (Выделено жирным нами при цитировании)

Я очень рассчитываю на то, что Центральный банк и дальше будет так аккуратно действовать, но будет действовать в направлении снижения ключевой ставки».
Выделенное нами жирным в приведённой цитате — вздор. Произнося его, В.В.Путин сослался на Высшую школу экономики и руководство Центробанка. Но о происхождении инфляции и связанных с нею деградационных процессов в производстве и в потреблении есть и иное мнение
Вот конкретный пример, когда Путин открыто рассуждает, как либерал и открыто поддерживает финансовую политику либералов.

Типа он обязан всех и вся учить уму разуму и тому как надо ложку наполненную кашей в рот совать.
Президент не должен никому совать в рот ложку. Так же, как не должен ремонтировать людям крыши и переносить мусорки с места на место. Он должен разрабатывать правила Игры и быть гарантом этих правил.
Но заниматься бытовой мелочёвкой у него есть время, а вот заняться регистрацией партии Старикова, ярого путинского охранителя, он видите ли, не обязан. А может просто не хотел? Может, роль Старикова определена не в Думе (где он быстро бы показал своё истинное лицо, принимая антинародные законы), может, роль Старикова на самом деле в этом и состоит – быть непропущенным в Думу злыми либерастами,а?

Здесь Вас уже Сирин спрашивал о местонахождении берлоги, где можно проспать все последние 20 лет. Выйдя из неё Вы ревёте, что либералов любят, носят на руках, оказывают всемерную и всемирную поддержку подавляющим большинством общества, желают оставаться и впредь под их чутким и эффективным руководством.

Про местонахождение берлоги не ко мне вопрос, а обратитесь к АК ВП СССР, ибо они пишут буквально следующее:

Цитата:
Для того, чтобы это (переход к новой государственности – прим. doctorr) осуществить, для начала необходима полная дискредитация идей либерализма (либерализма буржуазного — другого не бывает)
И да.. Хотелось бы увидеть цитату, где я реву, что либералов любят, носят на руках, оказывают всемерную и всемирную поддержку подавляющим большинством общества, желают оставаться и впредь под их чутким и эффективным руководством.

И почему я должен постоянно разоблачать Вашу ложь?
Старый 29.06.2017, 07:34   #115
Промузг
Форумчанин

Эх doctorr, doctorr. Ваш пост - классический пример бури в стакане. Любители спецэффектов ... оценят.

Сейчас же меня одолел вопрос: почему подавляющее большинство людей живущих чужими жизнями (в инете ли, сериалах, книгах ли), не выходя за рамки своей узкопрофессиональной деятельности, берутся рассуждать о сложнейших общественных процессах с апломбом профессора Преображенского, даже не зная словосочетания системный подход? Жду от Вас вразумительных соображений.

Цитата:
Вы сомневаетесь в том, что это интегральная оценка всех Ваших сообщений? Не сомневайтесь. Так оно и есть, ибо любые попытки использовать иные источники информации о коррупции и откровенном воровстве вне либерального дискурса у Вас не увенчиваются успехом - чувствуется её отторжение на уровне не то, чтобы корковом, а на подкорковом - на уровне физиологических рефлексов.

П.С. По вихреванию зачёт. Куратор оценит.

Последний раз редактировалось Промузг; 29.06.2017 в 07:59
Старый 29.06.2017, 09:15   #116
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

На повестке дня запрет мессенджера Телеграмм...

Когда ж запретят Ютуб - рассадник антиправительственных настроений?
genhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 10:20   #117
Промузг
Форумчанин

Читают ли аналитические записки АК ВП СССР приверженцы 5-ой империи или 4-ой политической теории? Возможно, что и нет. Диагнозы же к которым приходят (или используют) идеологи данного движения совпадают с теми, к которым пришёл АК.
http://zavtra.ru/blogs/yavlenie_babla_narodu
Скрытый текст:
5 июня телепрограмму "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" на канале "Россия-1" посетили сразу трое высокопоставленных российских чиновников из финансово-экономического блока: министр финансов РФ Антон Силуанов, председатель Комитета по бюджету Государственной думы РФ Андрей Макаров и руководитель Счётной палаты РФ Татьяна Голикова.

Такое концентрированное "явление бабла народу" произошло впервые за долгие годы. Для полной картины не хватало разве что главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, но её недавно утвердили на новый пятилетний срок, до 2022 года, и, видимо, предоставили право воспользоваться иммунитетом по пункту "ста дней"...

Беспрецедентность ситуации сулила нам интересное зрелище, и мы его увидели. Блестящая тройка незамедлительно включилась в защиту правительственного курса с уже набившим оскомину набором аргументов из арсенала "вашингтонского консенсуса" и МВФ, в чём особо отличился депутат Макаров.

Но несколько эпизодов этой передачи действительно превратились в большое внутриполитическое событие. Я имею в виду прежде всего момент, когда Соловьёв, обращаясь к министру финансов, спросил, как его ведомство может рассчитывать на иностранные инвестиции, если оно не только не пресекает вывоз капитала из страны, но и само вкладывает десятки миллиардов долларов в практически бесприбыльные американские ценные бумаги, а также поинтересовался, что случится, если отношения Москвы и Вашингтона ухудшатся настолько, что наши "американские партнёры" примут решение о замораживании или даже конфискации этих российских авуаров. Несчастный Силуанов — осёкся! Он явно не знал, что отвечать и начал переводить тему на другие рельсы, разъясняя, что "этим делом" российские власти занимаются уже давно (и, видимо, не видят в том никаких проблем, ни актуальных, ни потенциальных). Да, начали заниматься давно и до сих пор никак не закончат. Только за март российские государственные вложения в "трежерис" казначейства США выросли на 13,6 миллиардов долларов. Надо понимать, для демонстрации самых добрых намерений по отношению к "вашингтонскому обкому" и новому президенту Дональду Трампу? Или по каким-то иным соображениям? В любом случае, на фоне того, что американские политики сейчас ударными темпами расширяют санкции против нашей страны, рассуждения министра финансов РФ, согласно которым только в таких надёжных финансовых "инструментах" мы можем сохранять наши богатства и иметь какой-то загашник на "чёрный день", не инвестируя средства в развитие отечественной экономики, выглядят или откровенной глупостью, или попыткой скрыть куда более серьёзные мотивы собственных действий.

Второй момент касался попытки означенной выше "тройки" разыграть перед всей страной, что объявленная победа над инфляцией одержана на самом деле. Конечно, они могут сослаться на президента, который озвучил на "прямой линии" цифру в 4,1% роста цен. Но не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, откуда у этой красивой цифры "растут ноги". Путин не занимается личным измерением уровня инфляции. И его администрация тоже этим не занимается — это дело как раз правительства и его специализированных институтов. А если данные институты называют какую-то сырую от их влажных мечтаний цифру, не имеющую ничего общего — и для этого тоже не нужно быть великим статистиков-эконометристом, достаточно иметь минимум памяти или вести учёт своих расходов, — с реальностью, то в консерватории давно что-то нужно менять...

Самый простой показатель, который разоблачает официальное вранье, прозвучавшее на всю страну с телеэкранов из уст ответственных за государственные и наши деньги лиц — посмотреть под какие проценты российские банки, включая и Сбербанк, дают деньги в ипотеку, и прочие кредитные программы: это от 12% и выше. То есть минимально инфляция в нашей стране находится на уровне около 10%. Открытым остаётся только вопрос о том, почему всё это безобразие было впервые выставлено напоказ перед всей Россией. Ведь явно, что это не инициатива чиновников такого уровня, которые даже перед депутатами не очень-то любят давать отчёт. Значит, так им было приказано с самого "верха". Путин идёт на президентские выборы 2018 года, ему нужна для этого поддержка не только "властной вертикали" (всё более проблематичная в условиях западных санкций), но и всего российского общества. Не значит ли это, что самыми "прозападными" кадрами своего правительства он готов пожертвовать, устроив им перед этим путём подобного "явления бабла народу" сеанс публичного саморазоблачения?
Сказал спасибо Промузг за это сообщение:
jim63 (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 15:02   #118
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,603 раз(а)
Записей в дневнике: 111

Цитата:
Сообщение от genhost Посмотреть сообщение
Когда ж запретят Ютуб - рассадник антиправительственных настроений?
Я бы сказал, что ютуб - рассадник нравственной деградации и морального дерьма.

При чём тут "антиправительственные настроения"?

Посмотри, сколько просмотров у вашего анального кумира, и сравни его с количеством просмотров "фенечек, ржашечек, попочек, сисечек" и прочих кошечек.

После этого и можно будет оценить рейтинг вашего анального босса, как балансирующий на уровне статистической погрешности.

Какой, нахрен, "рассадник"?

Вы, анальные миньоны, живёте в каких-то розовых снах и пузырчатых соплях.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:55   #119
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Второй момент касался попытки означенной выше "тройки" разыграть перед всей страной, что объявленная победа над инфляцией одержана на самом деле. Конечно, они могут сослаться на президента, который озвучил на "прямой линии" цифру в 4,1% роста цен. Но не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, откуда у этой красивой цифры "растут ноги". Путин не занимается личным измерением уровня инфляции. И его администрация тоже этим не занимается — это дело как раз правительства и его специализированных институтов. А если данные институты называют какую-то сырую от их влажных мечтаний цифру, не имеющую ничего общего — и для этого тоже не нужно быть великим статистиков-эконометристом, достаточно иметь минимум памяти или вести учёт своих расходов, — с реальностью, то в консерватории давно что-то нужно менять...

Слушайте, это уже опускание пропаганды ниже плинтуса. Ваше божество Путин в один голос поёт с либералами их либерал-экономические песенки, а несчастные пропагандисты, знай себе, твердят как заезженная пластинка: «Путин тут не причём, он же не занимается лично измерением уровня инфляции и др.» Президент много чем не занимается лично. Например, Путин не бомбит лично Сирию. Путин лично не отбирал у Украины Крым. Да он вообще к Крыму не имеет никакого отношения! Оно само получилось. Масло подорожало, и вот получилось.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
При чём тут "антиправительственные настроения"?

Посмотри, сколько просмотров у вашего анального кумира, и сравни его с количеством просмотров "фенечек, ржашечек, попочек, сисечек" и прочих кошечек.

После этого и можно будет оценить рейтинг вашего анального босса, как балансирующий на уровне статистической погрешности.

Какой, нахрен, "рассадник"?
.
Смешно смотреть, как шипящий в бессильной злобе пропагандист пытается убедить нас с Вами, уважаемый genhost, а заодно и себя самого успокоить, мол Ютуб не имеет сколь-нибудь значимого влияние на умы и настроения молодёжи. Ха-ха!
Да пусть 95% молодёжи интересуются фенечками, ржашечками, сисчками, нам хватит и 5%, чтобы снести к чёртовоё маме… то есть я хотел сказать, чтобы очень громко заявить о своей позиции. Тем более, что противостояние ПОКА ЕЩЁ жалких «2% дерма» из числа «мажоров с мобильными телефонами и стильненко одетыми» - с одной стороны, и силовиков – с другой, этот процесс очень сильно политизирует молодёжь. Сегодня 2%, через месяц 3%, через полгода 5%, а к «выборам» президента, глядь, и все 7%, а это сотни тысяч молодых активных организмов, не отягощённых умом и заботой о семье.

Последний раз редактировалось doctorr; 29.06.2017 в 17:55
Старый 29.06.2017, 17:56   #120
Промузг
Форумчанин

А вот здесь, doctorr, ... незачёт - маловато экспрессии, однако. Надо было бы указать всем путинистам на его гэбистское прошлое и обучение умению собирать информацию как минимум из 3-ёх независимых источников перед вынесением судьбоносных решений. А также упомянуть на статистическое распределение вопросов по значимости для людей и их объёму от Левада-центра, например, или Росстата на худой конец. Сделать их корреляцию с разбираемой прессконференцией. В общем ... огромное число недоработок с Вашей стороны.

П.С. Да и ребятки из газеты "Завтра" - это чисто либеральный проект. Что-то типа крайности смыкаются в их диалектическом единстве и борьбе противоположностей (данный тезис - столбовой в их мировоззрении). Дай Вам Бог понять истинный смысл устремлений А.Г. Дугина, А.А. Проханова. Уверен, что с ними у Вас наступит катарсис.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100