Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Результаты опроса: Сколько проживет МММ-2011:
неделю 0 0%
месяц 0 0%
3 месяца 0 0%
6 месяцев 3 21.43%
больше года 11 78.57%
100500 лет! 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 15:31   #121
che_zhiv
Форумчанин

Поблагодарили 344 раз(а)
Записей в дневнике: 17

Цитата:
Сообщение от Collapser77 Посмотреть сообщение
Ему бы сейчас в Comedy Club выступать!
Ты создал эту проекцию. По-любому теперь скоро на Камеди появится!
che_zhiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:25   #122
D.D.
Ушёл в баню

Поблагодарили 64 раз(а)
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
...работает на смену гнилых элит...
Отнюдь. Побробуйте посмотреть на проект "Мавроди" как на средство, предназначенное для абсорбции несвязанной денежной массы. Она вот как раз "случайно" стала расти одновременно с выводом в медийное пространство проекта "Мавроди".

01.01.2010 15 697,7
01.02.2010 15 331,0
01.03.2010 15 565,9
01.04.2010 15 996,5
01.05.2010 16 435,0
01.06.2010 16 813,9
01.07.2010 17 190,3
01.08.2010 17 330,1
01.09.2010 17 663,8
01.10.2010 17 909,2
01.11.2010 18 099,7
01.12.2010 18 529,4
01.01.2011 20 173,4

http://cbr.ru/statistics/credit_stat....asp?Year=2010

Попутно, кстати, проект невольно работает на разоблачение клоунов

Минфин под руководством А.Л.Кудрина проводит политику ограничения объёма денежной массы
D.D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 12:02   #123
che_zhiv
Форумчанин

Поблагодарили 344 раз(а)

Волгоградская прокуратура, которая требовала от провайдеров интернета закрыть доступ к сайту Мавроди вчера полностью сгорела. Ранее два депутата, которые особо рьяно преследовали Пантелеича в 94 году, оба погибли в автомобильных катастрофах.
Старый 05.02.2011, 12:36   #124
mishan4eg
Участник

Поблагодарили 66 раз(а)

Цитата:
Волгоградская прокуратура, которая требовала от провайдеров интернета закрыть доступ к сайту Мавроди вчера полностью сгорела. Ранее два депутата, которые особо рьяно преследовали Пантелеича в 94 году, оба погибли в автомобильных катастрофах.
Имхо, сомнений нет, что его кто-то "крышует"...
mishan4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:05   #125
che_zhiv
Форумчанин

Поблагодарили 344 раз(а)

Ну не я один так думаю, вот ещё, не могу не поделиться. Выделено полужирным мной

Цитата:
Письмо из Казахстана

Доброе время суток уважаемый Сергей Пантелеевич пишу Вам из Казахстана из г. Астана. Неделю пытался зайти к вам в блог но благодаря нашим спец службам и "свободе" слов, не мог зайти. Как оказалось блокируют доступ. Благо есть опыт обхода прищлось заходить через анонимные адреса. Вот так вот. Я даже не ожидал что и у нас Вас так боятся. Точнее боятся не Вас а ваших знаний и желаний просветить нас. Во первых хотел бы поблагодарить за книги. Кстати котрые у нас редкость. Кое как благодаря всем своим друзьям нашли по городу. Прочитал "Искушение" и "Пирамммиду". От первой был мягко говоря в шоке. В приятном шоке. Такой книги даже не видел в жизни. Там столько правды, сути человечества что в принцыпе сам понимал
но высказать не мог. Я тоже все это всегда пытаюсь донести до людей, говорю об их недостатках, алчности, сволочности. Разделяю ваши взгляды, уважаю ваше мнение, хотелось бы что бы люди поняли,но ... как почитал в отзывах, послушал своих друзей, не понимают даже 1000 ной доли. Это очень штрашно осознавать. Я просто слава богу или слава мне перешагнул все то, что мне мешало понимать и видеть правду. Потом прочитал книгу Пираммида и понял, понял многое, что как я думаю вы хотели сказать.
Понял замысел что главное то в ней было, это именно глава 2 про прошлое и будущее, понял о том страхе которого так боятся власти. Хочу выразить уважение вам как человеку, который словами напугал всех так что, как говорится вся страна, все власти, бросают силу на попытку бороться. Ужас и страх внушает то что они так вас боятся. Это что грош цена таким властям котрые даже своими силами не могут делом побороть, показать свою силу не запуниванием а просто напросто устранением ошибок. Я понял ваши слова и разделяю ваше желание показать всем что можно жить хорошо, что для этого не нужно надеяться на когото. Не нужно думать что один что то изменит. Я просто такой же, давное бешусь от беспредела, тупости. Но так же как вы хочу со временем показать как 1 человек может перевернуть горы. И кстати разделяю ваше мнение по поводу мировой экономике, доллара. Помоему давно пора в раз разменять все доллары и поставить америку на колени. Мне не нравится что наши государства на подсосе от аренды наших земель. Я просто таккой же любитель жечь глаголом как говорил класик.
Теперь немного вопросов если позволите. Просто по большому счету у меня так много накопилось что я недавно тоже сел писать книгу, в скором времени открою благотворительный фонд, что кстати и вам советую (не примите неправильно), просто думаю что если будет информация что даже 0.1 процент от ммм2011 идет на благотворительность и еще будут это реально освещать, то наши правители вообще волком завоют от такого удара. Я примерно по той же причине открываю Ну если будет интересно раскажу.
Так вот вопросы. 1) Подскажите как я могу купить ваши книги, почтой или как что бы все гарантированно пришло. Хочу купить все кроме тех котрые прочел.
2) Посоветуйте мне как мне действовать я хочу открыть здесь так сказать приемное отделение, филиал по Казахстану ммм 2011. Просто у нас реально пользуются интернетом 20% потому что дороговато, и второе у нас многие живут так сказать на грани. Поэтому компьютерная грамотность еще мало развита и как вы говорите открыть счет в вебмани это для многих звучит как разобрать реактор, а из за этого как вы понимаете теряется смысл привлекать клиентов из казахстана. Я решил открыть филиал, но что бы наши власти не еб...ли мне мозги просто помогать людям открывать счета,
за небольшое вознаграждение, соответственно реклама для вас, и возможность мне стать 1000 ком или больше. У нас просто много богатых людей. Но из за того что богатства у нас только наворовываются откатами, никто не афеширует. У нас даже прикол богатые ездят на машинах за 20 -30 тысяч так что бы не светиться. А вот приумнодить так эжто у нас каждый хочет. Тем более если поступить хитро сказать что бы вложили 10 долларов и посмотрели на результат. Так и потерять не страшн, на это многие готовы я уже узнавал. Так что пожалуйста уделите время на человека который как вы не бежит за деньгами, слава богу есть нормальный доход. Я так думаю что вам как и мне интереснее сам процес, интересней видеть как ломаются стереотипы, и рушаться козни властей.

Так что очень жду ответа. Хотелось бы конечно вообще личной встречи не для того что бы спросить как навариться и заработать, а для того что бы поговорить с единомышленником.

Не поверите давно хотел все это высказать именно вам. Потому что после книг, накипело. Так что пишите, рад очень рад что есть такие люди. Жаль что мало, потому что даже представит не могу что было бы буть таких хотябы в три раза больше.

P.S. Пытался отправить вам письмо с майл и с рамблера и с наших казахстанских серверов не пропускают. Сразу приходит ответ что писбмо не доставлено, блокируют. Так что вот пишу от сюда. Так что посоветуйте в своих блогах и обращениях что бы писали от сюда. Или может ваш почтовый ящик не работает????

Смешно выходит запросы бомба своими руками, подделка документов и ечатей не блокируют а с вами связь блокируют из этого следует вывод сам собой...
ПС: фильмишо вышел http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg...125&d=0&mid=14

ППС: чтобы объективно разобраться сейчас читаю его труды. Пока всё чётко, очень глубокое осмысление реальности и про инцест упомянул вскользь в вопросах дьявольщины. http://rutube.ru/tracks/2099135.html?v=d4870e61496b821371441a14d64bff09 нашли и тут своё место.

Последний раз редактировалось che_zhiv; 07.02.2011 в 16:03
Старый 14.04.2011, 11:03   #126
che_zhiv
Форумчанин

Поблагодарили 344 раз(а)
Thumbs up

Письмо участника. Однако!

Цитата:
Сергей Пантелеевич, во что бы то ни стало, доведите начатое до конца - ДО КОНЦА. Нет мочи боле смотреть на это вранье, нет силы больше терпеть это вранье, нет боле веры…. Нет, есть вера – Есть. Сергей Пантелеевич, во что бы то ни стало доведите до конца начатое… Любая цена оправданна, любое условие уместно, но лучше умереть человеком, чем жить сырьем, механическим роботом и быть скотом. Нет мочи…. Честно. Уж лучше смерть, чем такая жизнь. Жизнь, когда живешь среди скота и сам невольно становишься скотом .Мы скот, мы позволили сделать из себя скот. Нас пасут, кормят, развлекают и доят. А потом мы здохним и они будут пасти, кормить, развлекать и доить наших детей…. Сергей Пантелеевич - это страшно и с этим надо кончать. И не важно какова цена, хватит терпеть, хватит быть скотом . Любая цена оправдана. Свобода стоит дорого, но торг не уместен. Сергей Пантелеевич, во что бы то ни стало, доведите начатое до конца - ДО КОНЦА.
Старый 14.04.2011, 13:43   #127
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™

Цитата:
Письмо участника. Однако!
Цитата:
<...> ...Мы скот, мы позволили сделать из себя скот. Нас пасут, кормят, развлекают и доят. А потом мы здохним и они будут пасти, кормить, развлекать и доить наших детей…. Сергей Пантелеевич - это страшно и с этим надо кончать. И не важно какова цена, хватит терпеть, хватит быть скотом. ...<...>
Он и есть скот, самый настоящий. Зовёт хозяина: просит, чтобы лучше кормил, поил, чесал, убирал навоз. Не понимает, что не может сделать Человека из него, скота, НИКТО, кроме него самого...
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:22   #128
che_zhiv
Форумчанин

Поблагодарили 344 раз(а)

Цитата:
Не понимает, что не может сделать Человека из него, скота, НИКТО, кроме него самого...
Требовать от скота стать Человеком без вливания человеческих знаний ДИЛЕТАНТСТВО. А сам скот в руки человеческие книги брать не станет.

Не всё так прямолинейно Колла-Пепсер 77.

У сознания есть интересное свойство - копировать и подражать. Точнее сказать это основное свойство гомо сапиенса, ибо 99,99% всех наших поступков и действий это копия того, что мы когда-либо видели слышали или догадываемся. Придумать что-либо абсолютно новое в поведении крайне сложно, это под силу только талантам. Талант - это тот, кто может придумывать что-то абсолютно новое, не копируя и не подражая.

Поэтому когда по ТВ гонят круглосуточно скотство, то все кто его (ТВ) смотрят становятся скотами, так природой (богом) заложено копировать и подражать. Можно смотреть на скотство и осознавать что это скотство, остаться человеком при этом под силу единицам и это будет требовать массу усилий.

И наоборот, если все вокруг Человеки, то скот начнёт копировать человеческие поступки и в итоге станет человеком (для подавляющего большинства людей это верно). Так заложено природой самого человека.

Автор письма осознаёт скотское состояние общества и просит честного Человека помочь обществу, а Пантелеич в свою очередь так же нуждается в поддержке окружающих, хоть и в меньшей степени, чем обычный человек. Поэтому автор письма пытается поддержать своего проводника в мир чистоты добра и правды.

Чтобы оставаться (стать) Человеком нужно крайне жёстко фильтровать входящую информацию. Это ключевое условие на мой взгляд. И наоборот, стать человеком без вливания человеческой информации НЕВОЗМОЖНО.

Последний раз редактировалось che_zhiv; 14.04.2011 в 20:36
Старый 14.04.2011, 22:11   #129
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™

Цитата:
У сознания есть интересное свойство - копировать и подражать. Точнее сказать это основное свойство гомо сапиенса, ибо 99,99% всех наших поступков и действий это копия того, что мы когда-либо видели слышали или догадываемся. ...
<...>
Свойство копировать и подражать - БЕЗДУМНО копировать и подражать! - это стадно-стайное чувство. Возможно, оно является основным для биологического вида Homo Sapience, но оно совершенно не характерно для Человека. Основное свойство сознания Человека - МЫСЛИТЬ ("Я мыслю - значит, я существую"), сопоставляя свои мысли и поступки С СОВЕСТЬЮ.
Цитата:
<...>
Поэтому когда по ТВ гонят круглосуточно скотство, то все кто его (ТВ) смотрят становятся скотами, так природой (богом) заложено копировать и подражать. Можно смотреть на скотство и осознавать что это скотство, остаться человеком при этом под силу единицам и это будет требовать массу усилий.
<...>
По ТВ гонят не только скотство. И кроме ТВ есть ещё книги, театры, музеи. Но кому в силу соответствующей нравственности/безнравственности проще копировать скотство, льющееся с телеэкрана, не думая о последствиях - тот будет скотом. А для кого скотство в принципе неприемлемо - не смотрит, а если и увидит, то не воспримет как образец, не скопирует. И не надо пенять на Бога: Богом дано человеку быть Человеком, но использует ли человек эту данную Богом возможность - зависит только от самогО человека.

Оставаться Человеком не требует никаких усилий со стороны Человека с человечной нравственностью, с человечным типом строя психики: это для него совершенно естественное состояние. Напротив, Человеку потребуется масса усилий, чтобы смотреть на скотство и пошлость; и если он и станет смотреть, то только лишь с целью выработать противодействие этому явлению.

Нравственность же формируется не только средой: основы нравственности закладываются родителями. И если кому-то с этим не повезло - всякое бывает, - и если при этом человек сам осознаёт, что является скотом и не хочет дольше им оставаться - он должен САМ, ни на кого не уповая, начать работать над собой.
Цитата:
<...>
И наоборот, если все вокруг Человеки, то скот начнёт копировать человеческие поступки и в итоге станет человеком (для подавляющего большинства людей это верно). Так заложено природой самого человека.
<...>
А откуда же они возьмутся, эти "все вокруг Человеки", если все вокруг - скоты, и если Богом якобы заложено "копировать и подражать"? Что, получается, Бог сам создал порочный замкнутый круг с положительной обратной связью?

Скот никогда не начнёт бездумно копировать человеческие поступки: это противоречит его нравственности (безнравственности). По этой же причине Человек никогда не начнёт копировать скотство. Другое дело, если скот осознал своё скотство и твёрдо решил стать Человеком. Но тогда ему не обязательно, чтобы ВСЕ вокруг были Человеками: достаточно нескольких примеров, причём не обязательно из реальной жизни - подойдут и книги, и фильмы, и т.п.
Цитата:
<...>
Автор письма осознаёт скотское состояние общества и просит честного Человека помочь обществу, а Пантелеич в свою очередь так же нуждается в поддержке окружающих, хоть и в меньшей степени, чем обычный человек. Поэтому автор письма пытается поддержать своего проводника в мир чистоты добра и правды.
Мавроди - новый Мессия, не иначе!!! Бабло побеждает зло!!!

P. S.:
Цитата:
Требовать от скота стать Человеком без вливания человеческих знаний ДИЛЕТАНТСТВО. А сам скот в руки человеческие книги брать не станет.
Погоди: так что, Мавроди воспитательной деятельностью занимается??? Меняет нравственность людей??? Я что-то пропустил?
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:27   #130
che_zhiv
Форумчанин

Поблагодарили 344 раз(а)

Цитата:
P. S.:
Погоди: так что, Мавроди воспитательной деятельностью занимается??? Меняет нравственность людей??? Я что-то пропустил?
Конечно, да! очевидно же.

Все кто вступил в систему МММ не выдержали искушение деньгами и потеря денег будет им очередным уроком. Нагляднее уроков я придумать не смогу, возможно вы предложите?))) Как вы предложите ещё научить скот?

Все думают по одним шаблонам, к вопросу о "возможность МЫСЛИТЬ самому дал бог".

ПС: перенос обсуждения события запуска МММ в тему персоналии из темы события с целью замалчивания ошибочен. Так же сейчас делают СМИ сиона, почему))?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100