Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 07.04.2010, 13:26   #21
maxi
Участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Возможно, что речь здесь, у maxi, идет о том, что одни - труженик и вор должны быть счастливы не только в труде и воровстве, но и в борьбе друг с другом. А другие – счастливы от успеха в организации этой борьбы.
У каждого свое счастье. А ворует он скорее потому что он несчастлив.
maxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:15   #22
Rommel
Участник

Поблагодарили 11 раз(а)
Отправить сообщение для Rommel с помощью ICQ

maxi в чем твое счастье?
Rommel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:41   #23
Вадим667
Участник

Поблагодарили 39 раз(а)

Здравствуйте

Все мы люди ,все мы ЧЕЛОВЕКи ,все мы представители БОГа на этой планете.

На мой взгляд (мировоззрение) задача человека ( человечества) совершенствоваться и помогать другим живым существам.
Вадим667 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Вадим667 за это сообщение:
руслан (08.04.2010)
Старый 07.04.2010, 21:44   #24
maxi
Участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Вадим667 Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Все мы люди ,все мы ЧЕЛОВЕКи ,все мы представители БОГа на этой планете.

На мой взгляд (мировоззрение) задача человека ( человечества) совершенствоваться и помогать другим живым существам.
При условии что они желают нашей помощи, и если ты сам желаешь помочь. Иначе только хуже
Старый 07.04.2010, 21:51   #25
maxi
Участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
maxi в чем твое счастье?
На данном этапе моей жизни самое большое счастье для меня - мой сын. Этого достаточно, чтобы я мог с уверенностью сказать что я больше счастлив чем наоборот. Помимо этого я счастлив когда я вовлечен в приятные мне события, например путешествия, встречи с приятными и любимыми людьми. Когда я занимаюсь любимым делом и у меня это получается. Я счастлив когда я вижу что дорогие мне люди тоже счастливы. Также я счастлив когда мои мечты сбываются. бывает такое что я чувствую себя счастливым, когда иду и мокну под дождем. Наверное стараюсь искать приятное в том что на первый взгляд покажется неприятным.

Хотя раньше я был менее чувственным!

Но не стоит думать что я стараюсь выжимать из себя счастье, и учиться быть счастливым. нет. Я хочу быть честен перед собой и быть счастливым от того, что действительно делает меня счастливым.

А завтра могут появиться новые ценности, которые будут делать меня счастливым.
Сказал спасибо maxi за это сообщение:
руслан (08.04.2010)
Старый 08.04.2010, 09:53   #26
Толяныч
Форумчанин

Поблагодарили 196 раз(а)
Записей в дневнике: 1

http://rutube.ru/tracks/3048842.html?v=be01588cbd6fc3bb97541ba65b58898dя счастлив, когда меня окружают счастливые люди )))
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:53   #27
Rommel
Участник

Поблагодарили 11 раз(а)
Отправить сообщение для Rommel с помощью ICQ

Толяныч круто!!! А кто эти ребята?
Rommel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:19   #28
Толяныч
Форумчанин

Поблагодарили 196 раз(а)
Записей в дневнике: 1

а обычные люди иногда бывают счастливыми
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:19   #29
Sirius
Новый участник

Поблагодарили 11 раз(а)

На мой взгляд,
Счастье- это когда чистая совесть, искренность в глазах, любовь в душе, отсутствие пороков. Этот образ возник из воспоминаний своего детства и наблюдений за малыми.
Ещё хочу добавить во взрослых обстоятельствах- это уверенность в том, что идешь правильной дорогой, понимаешь свой путь.
Про смысл жизни..
Возникают мысли, что жизнь, со всеми сложностями и невзгодами, это своего рода испытание, разбор полётов- кто куда летит в итоге. Кому то покушать просто, а у кого- то восприятие ставит глубокий вопрос "зачем".
Всё вокруг нас формирует неповторимость на пути к создателю. Возможно в этой неповторимости и кроется загадка смысла, Жизнь, наш мир земной- своеобразная кузница, даны условия- делай себя тем, кем хочешь стать под звездами. Это уникальная возможность найти и познать здесь..
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirius за это сообщение:
Collapser77 (31.08.2010)
Старый 02.09.2010, 23:26   #30
TRYB
Местный

Поблагодарили 92 раз(а)

Два примера из моей жизни, которые меня поразили.
1. Жил был роскошный сад, но так, случилось, двадцать пять лет туда не ступала нога человека. Сад погиб! По обыденному разумению природа должна буйствовать, но нет погибло всё!
2. Около одного села был лес, рассказы о котором я слушал в детстве. Люди покинули село. Недавно я был в этих местах. Лес пожелтел и зачах. Получается нет человека и природа гибнет. Если уйти от эгоцентриской позиции по которой мир для меня - любимого типа
Цитата:
Сообщение от Бульдозер Посмотреть сообщение
У Минина В есть интересная мысль, что каждый из нас в этой жизни приобретает специфический опыт общения и выживания во взаимодействии с технологиями темных. Весь опыт остается записанным в душе. ...
получается что через каждого из нас проводится замысел Божий, причем каждый из нас может участвовать в сотварении или искажении замысла. Все по душе, без принуждения, смысла в котором нет. Но каждый человек ответственен за всё происходящее.
TRYB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100