Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 29.06.2016, 15:52   #61
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,387 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Я думаю вам следует отдохнуть.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 15:56   #62
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Я думаю вам следует отдохнуть.
Благодарю за аргументированный ответ.
Владимир Липгарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 16:09   #63
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,387 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Раз вы так настаиваете я вам поясню - вы порете чушь. Речь идёт о заложенной в Библию программе - которую безсознательно выполняют на протяжении веков те, кому и адресована была Библия её авторами. А не о том что вы лично проповедуете грабёж и неравенство - во всяком случае не сознательно (в том числе отрицая это значение текстов Библии).
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 16:43   #64
Александр Муничкин
Участник

Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Вариант истины.

Так много слов о сакральном. Такая офигенная информация. А какое её практическое назначение? Как она из кризисов нас вытащит? Предлагаю вниманию качественно иную трактовку истины бытия. Такую трактовку, которая способна изменить мир к лучшему.
https://yandex.ru/video/search?text=...%20часть6 Дать ответы на тысячи почему. И персональное предупреждение "Прометею"!!! Если не способен, на создание чего-либо подобного, то убедительная просьба не срать на чужое изделие.
Александр Муничкин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Александр Муничкин за это сообщение:
ШЕРВУД (09.09.2016)
Старый 29.06.2016, 16:48   #65
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)

Цитата:
Раз вы так настаиваете я вам поясню - вы порете чушь. Речь идёт о заложенной в Библию программе - которую безсознательно выполняют на протяжении веков те, кому и адресована была Библия её авторами. А не о том что вы лично проповедуете грабёж и неравенство - во всяком случае не сознательно (в том числе отрицая это значение текстов Библии).
Спасибо. Думаю, мы в конце концов придем к общему пониманию. По крайней мере выступления Зазнобина меня в этом обнадеживают...
Старый 29.06.2016, 18:08   #66
Александр Муничкин
Участник

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Владимир Липгарт Посмотреть сообщение
Спасибо. Думаю, мы в конце концов придем к общему пониманию. По крайней мере выступления Зазнобина меня в этом обнадеживают...
А меня очень конкретно настораживает... . Ибо каждая лягушка отстаивает ынтэрэсы своего болота.
Сказал спасибо Александр Муничкин за это сообщение:
ШЕРВУД (16.08.2016)
Старый 29.06.2016, 18:35   #67
Александр Муничкин
Участник

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Владимир Липгарт Посмотреть сообщение
Подскажите где и что я извратил и в каком месте проповедовал грабеж и неравенство?
Чаще всего люди спотыкаются и совершают преступления по факту получения псевдокультурного образования. Ваши проповеди, Владимир, допускают оправдание совершения преступлений на том основании, что люди имеют право иметь псевдокультурное образование в качестве индивидуальной истины.
Старый 29.06.2016, 18:41   #68
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Александр Муничкин Посмотреть сообщение
Чаще всего люди спотыкаются и совершают преступления по факту получения псевдокультурного образования. Ваши проповеди, Владимир, допускают оправдание совершения преступлений на том основании, что люди имеют право иметь псевдокультурное образование в качестве индивидуальной истины.
Это утверждение основано только на ваших домыслах, ибо мной об оправдании совершения преступления ничего не сказано.
Старый 29.06.2016, 18:56   #69
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Александр Муничкин Посмотреть сообщение
Так много слов о сакральном. Такая офигенная информация. А какое её практическое назначение? Как она из кризисов нас вытащит? Предлагаю вниманию качественно иную трактовку истины бытия. Такую трактовку, которая способна изменить мир к лучшему.
https://yandex.ru/video/search?text=...%20часть6 Дать ответы на тысячи почему. И персональное предупреждение "Прометею"!!! Если не способен, на создание чего-либо подобного, то убедительная просьба не срать на чужое изделие.
Несомненно вытащит, ибо кризисы возникают из-за следования ложным концепциям. 11 лет назад я имел долгов 400 тыс долларов. Для индивидуума - вполне себе кризис. Когда осознал ложные концепции, которые привели к этому кризису, смог все отдать. Точно так же и в отношении кризиса управления на государственном и глобальном уровне. Законы жизни универсальны и едины. Попытка переложить ответственность за управление обстоятельствами своей жизни на внешние факторы - вот причина кризиса. Человек - такая же суперсистема, как и человечество, только вложенные системы - органы и клетки. а внешние - другие люди. И управление человеком идет на тех же приоритетах. Если не понял, как управлять собой и обстоятельствами своей жизни, сможешь ли решить глобальную задачу?
Сказал спасибо Владимир Липгарт за это сообщение:
ШЫЛОВ (29.06.2016)
Старый 29.06.2016, 18:59   #70
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)

Цитата:
Скажите, существование Библии и библейской концепции это хорошо или плохо?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100