Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 05.07.2016, 06:05   #161
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 57 раз(а)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
... потому я допускаю для себя возможным издевательский тон над заведомым мерзавцем.
В этом и отличие человека
Андрей. С. вне форума  
Старый 05.07.2016, 06:24   #162
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)
По умолчанию Суть

В материи нет причин. Все причины всего происходящего и видимого - только в разуме.

Какие идеи (концепции) составляют содержание индивидуального разума, такие результаты в жизни человек имеет . И имеет безошибочно, поскольку законы истины таковы, что ее "управление" не содержит ошибок.

Другими словами: Разум Бога, или Истина, или Христос, в любой момент времени каждому воспроизводит абсолютно точно содержание его персонального субъективного разума со всеми заблуждениями этого разума в виде обстоятельств жизни, к которыми носитель разума сталкивается.
Другими словами предикция осуществляется не только оглашением, но и умолчанием, при чем не только осознанным, но и не осознанным (умолчанием)

Наблюдая результаты человека по жизни, при соответствующем понимании, однозначно видно содержание его разума, или на языке более понятном КОБовцам - под управлением каких эгрегоров он находится.

Поскольку цель КОБ в отношении человека - построить "человеческий строй психики" - то есть выйти из под эгрегориального управления, такая информация, с моей точки зрения, должна заинтересовать КОБ.
В противном случае декларируемые цели КОБ и действия ее последователей - расходятся.

Последний раз редактировалось Владимир Липгарт; 05.07.2016 в 07:55
Владимир Липгарт вне форума  
Старый 05.07.2016, 06:26   #163
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
Отличие человека от кого (чего)?

От Бога - несомненно!
Старый 05.07.2016, 08:03   #164
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Владимир Липгарт Посмотреть сообщение
...Наблюдая результаты человека по жизни, при соответствующем понимании, однозначно видно содержание его разума, или на языке более понятном КОБовцам - под управлением каких эгрегоров он находится...
Вот ваш успешно-денежный брат-близнец, огромной любви к людям, воспитанный "гениальными учителями":

Под каким управлением он находится?
РОСтОК вне форума  
Старый 05.07.2016, 08:23   #165
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Вот ваш успешно-денежный брат-близнец, огромной любви к людям, воспитанный "гениальными учителями":
Мой провайдер не дает доступ к ресурсу, на который Вы дали ссылку.
Скажите словами или дайте другую ссылку.

В общем могу ответить - его индивидуальным разумом.
Провозглашение себя чьим-то учеником или последователем на словах, совершенно не означает, что это происходит в осознанных или (и) подсознательных мыслях и на деле.

Последний раз редактировалось Владимир Липгарт; 05.07.2016 в 08:43
Старый 05.07.2016, 08:37   #166
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)

Цитата:

Спасибо за смену ссылки.
У него другой отец и другие учителя Большая часть его жизни находится под управлением лжи
Это то, что я могу сказать из той информации, которую я о нем знаю
Старый 05.07.2016, 09:00   #167
Владимир Липгарт
Местный

Поблагодарили 70 раз(а)

Цитата:
Чубайс
И еще.
Уважаемый РОСтОК, прошу Вас снизить интенсивность рекламы Вашего любимого персонажа в лентах моих бесед.
Старый 05.07.2016, 11:29   #168
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Цитата:
Спасибо за смену ссылки.
У него другой отец и другие учителя ...
Лукавите. Учителя те же самые - талмудисты. Только они могут додуматься измерять силу любви объёмами денег. Ведь это один из их идолов.
Цитата:
Большая часть его жизни находится под управлением лжи ...
Опять лукавите. Вся жизнь чубайса основана на осознанной и целенаправленной лжи.
Цитата:
И еще.
Уважаемый РОСтОК, прошу Вас снизить интенсивность рекламы Вашего любимого персонажа в лентах моих бесед.
Лукавите. Это не мой любимый персонаж, а ваш.
РОСтОК вне форума  
Старый 05.07.2016, 11:47   #169
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,446 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
С этикой и нравственностью у вас все в порядке! Это ваша переписка в этой рубрике явно демонстрирует! Полное уважение к мнению оппонента, внимательное прочтение его текстов, выполнение своих же правил... Все в лучшем виде... Молодцы! Все по совести!
Во первых - Полное уважение к мнению оппонента - а с какой стати? Вы кое что путаете, товарищ. А путаете вы вот что - уважение на право иметь собственное мнение другим, с уважением конкретики самих этих мнений. Говоря иными словами - я уважаю право иметь своё мнение даже такому индивиду, как Гитлер - но уважать его мнение я не обязан. Это самые базовые основы этики - и вы их не понимаете?

Цитата:
внимательное прочтение его текстов
- а что вы можете предъявить на этот счёт? Свою убеждённость, что всякий кто внимательно прочитает вашу писанину - сразу же станет вашим сторонником и купит билетик на ваши лекции? Т.е. вы таким образом скромно полагаете - ваше мнение это истина в последней инстанции!

Цитата:
Все в лучшем виде... Молодцы! Все по совести!
- спасибо, стараемсо!
promity вне форума  
Старый 05.07.2016, 12:29   #170
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 916 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
Андрей, можно без банальных комментариев.
Я никогда не утверждал, что достиг ЧТСП и что всем требуется подражать моему поведению.

Но при всём при том:
У каждого своя нагрузка.
Бог не нагружает человека сверх меры.

Пока общение с мерзавцем (а мы имеем дело с полным мерзавцем - это про них - хоть ссы в глаза - всё божья роса) доброжелательно-лебезиным тоном для меня нагрузка сверх меры.

Помимо этого. Я с ним общаюсь на его языке. С людьми надо общаться на их языке. Или в теории управления: система управления должна соответствовать объекту управления.
Думаете, он меня не понимает. Именно понятийный аппарат шулеров - наиболее близок подобным мерзавцам. Он же пишет прямым текстом - не меня не понимает, а продолжает играть фальшивый спектакль - я его, типа не понимаю.
садовник вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100