Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 12.01.2011, 19:26   #41
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Сирин, а может стоит посчитать всю сумму. Здесь кроме голого бюджета нужно приплюсовать стоимость всех природных ресурсов вывозимых из нашей страны? Дело не в деньгах, дело в самом вопросе воздействия на власть и тех рычагах которые предлагает Бозина, этот вопрос нужно обсуждать.
P.S Я думаю ежу понятно (прости Шуня), что денег никто не получит, так может нужно добиваться от государства отчета куда они потратили "Народные Деньги" и контролировать лично это процесс.
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Добрых ДелМастер за это сообщение:
Святогор (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 19:41   #42
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
Сирин, а может стоит посчитать всю сумму. Здесь кроме голого бюджета нужно приплюсовать стоимость всех природных ресурсов вывозимых из нашей страны? Дело не в деньгах, дело в самом вопросе воздействия на власть и тех рычагах которые предлагает Бозина, этот вопрос нужно обсуждать.
P.S Я думаю ежу понятно (прости Шуня), что денег никто не получит, так может нужно добиваться от государства отчета куда они потратили "Народные Деньги" и контролировать лично это процесс.
О! Первый проблеск в теме: контролировать расходную часть бюджета. А всего-то надо было 4 страницы пустословия и попыток что-то доказать невменяемым фанатикам.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 08:37   #43
A-Bo
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Добрых ДелМастер, дельный совет, спасибо.

повёлся как маленький на поддержку и кипятнул..

мои извинения.

попробую изложить мысли более подробно. пусть будет немного философично, как уж умею. среди ночи.. если кто-то в чём-то не согласится, критику изучу, а вот зоологические познания просьба оставить при себе. это некрасиво.

сама сумма в обоих случаях заставляет задуматься лично меня о том, какой "управленец" получается из нашего государства в целом? откуда вообще все эти цифры и где я или любой другой гражданин может с ними ознакомиться? как было замечено, вероятно это не вся доходная сумма нашего государства, к примеру по данным таможенников за январь-май 2010г. экспорт составил 100 триллионов долларов:
http://www.customs.ru/ru/stats/arhiv....php?id286=682
о чем-то похожем Бозина, как я понимаю, и говорит.. понятно, что опираться на эти цифры бессмысленно, потому как в целом её принадлежность к каждому отдельному гражданину лично беспочвенна, но о её части можно говорить. конкретика интересна даже просто для убеждения в прозрачности денег в государстве. не вызывает сильных сомнений, что деньги (согласно конституции) УЖЕ выделяются на "улучшение уровня жизни граждан" (то есть речи об изменении наличности в обороте не идёт в принципе), только вот видим мы результаты ... и по ним похоже, что наше государство и впрямь зарабатывает на душу населения меньше чем я на свою душу. но так ли это?
то, что управлять всему народу не получится - это понятно и без скепсиса в отношении власти, я лично и в массовом желании народа то сомневаюсь. но прецедент оказания давления на власть в принципе для меня как сыр в мышеловке. в мышеловке, потому как мне видится вся эта идея туманной. весь материал датирован как минимум 2009г. и при его просто "ураганном" в теории характере не так уж много людей о нём вообще слышали. например интересовался у знакомого из Тольятти про Бозину Л.Н., он сказал что первый раз слышит, что удивительно как-то. идея лохотрона с печатями кажется правдоподобной, если бы сама Бозина не отсвечивала среди вполне вменяемых на мой взгляд людей. хотя типам вроде мавроди тоже наглости не занимать.. каких-то документов или реальных доказательств того, что было дано распоряжение "подготовить" проект с "печатями и бланками" хоть кем-то я не нашёл. так же как его "утверждения". если это "инициативная группа", тогда каковы её реальные, скажем так, политические цели и есть ли они вообще? в альтруизм с годами верится всё меньше и меньше.. имеются ли документальные результаты за прошедшие два года? постановления судов, в т.ч. конституционного, как было где-то подмечено? если весь расчёт на референдум посредством писем, то к чему конкретно и подробно он может привести? мне например непонятно.
деньги как таковые я, к слову, не считаю таким уж важным моментом во всей теории Бозиной Л.Н.. эта часть в её трактатах меня как раз-таки несколько смущает как популистская. есть уверенность, что категория граждан, находящиеся за чертой адекватного восприятия мира (алкоголики, наркоманы, гуляки..) непременно примутся раскручивать маховик "потребительского образа жизни" некогда навязанный стране. сколько ни дай. и например теми же самыми кредитами (которые можно будет увереннее хватать) потянут в том же направлении что и сейчас.. с другой стороны не делают ли того же самого те, через кого эти деньги проходят сейчас?? и ещё подметил, что большая часть знакомых мне людей с доходом более 50 тыс в мес смотрят на жизнь гораздо внятнее, нежели те, кто пашет за свои 15 и хает телек круглые сутки.. дай русским женщинам хотя бы 20 тыщ в месяц и мы в половину сократим проституцию, старикам - увидим довольных пенсионеров, а не "доживающих", инвалидам, многодетным семьям.. я бы за это рискнул и штрафом за печать.. ведь красиво. и даже очень. всё это уже в теории должно быть продумано до мелочей, а этого пока не видно. и это настораживает. хрен с ним, с лохотроном, если что, а вот в провокацию не охота вляпаться.
здравствуйте.
A-Bo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо A-Bo за это сообщение:
Старый 13.01.2011, 10:34   #44
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,921 раз(а)
Записей в дневнике: 129

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
Сирин, а может стоит посчитать всю сумму. Здесь кроме голого бюджета нужно приплюсовать стоимость всех природных ресурсов вывозимых из нашей страны?
А при чём тут Бозина и её лохотрон?
Считать можно сколько угодно, можно посчитать всю экспортную выручку, можно посчитать всю зарубежную госсобственность, можно много ещё чего посчитать.
А цель какая?
У Бозиной - точно из фильма "Ширли-Мырли" слямзенная:
"Всё население страны три года бесплатно сможет жить на Канарских островах. (Переговоры мы уже ведём)".

Цитата:
Дело не в деньгах, дело в самом вопросе воздействия на власть и тех рычагах которые предлагает Бозина, этот вопрос нужно обсуждать.
Никаких "рычагов" (реальных механизмов) она не предлагает.
Всё, что она предлагает - это сплошная лапша и популизм.
Вот сейчас раздадим всем печати, и каждый "дорогой россиянен" будет на фирменном бланке слать указания в органы госвласти.
Кто нибудь может себе представить, что будет дальше?
А сама Бозина, что, не задумывалась об этом?
А дальше встанет вопрос, а как согласовать между собой требования власти в виде 135 млн. паразитов, требующих своей доли пирога.
А для согласования нужно будет собрать их все вместе и посчитать.
И выявить то, за что проголосовало "большинство".
И называться это будет - референдум.
То есть то, что у нас в законе и так прописано.

А в том виде, как это предлагает Бозина - это способ срыва управления в государстве.

Цитата:
Согласен.
Вопрос опять же.
А при чём тут Бозина и её лохотрон?
Отчётность власти перед народом - очень хороший лозунг.
Осталось мелочь - реализовать его.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
jarogor (16.01.2011)
Старый 15.01.2011, 22:04   #45
Шевчук Денис
Местный

Адрес: М+МО (г. Железнодорожный, микрорайон Павлино), sbnt.ru
Поблагодарили 121 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™

выплата может составлять всего 6 тысяч в год... А это такая же нехорошая вещь, как монетизация льгот, по факту - ликвидация льгот.
получи 6р и плати за все по рынку
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:26   #46
Петр
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Всем привет!
Лично был на встрече с Бозиной говорит гладко и уверенно,
но когда ей начинают задавать вопросы сразу же заметно её волнение и желание поскорей закончить под любым предлогом, это настораживает.
Лично моё мнение :
есть два варианта объяснения появления некой Бозиной - это либо лидер будущей партии которая таким образом начинает раскручивать свою политическую программу,
за которую естественно проголосует очень большой процент населения.
Либо — это месть Лужкова, Ходорковского, Березовского и так далее бывших деятелей которые таким образом хотят отомстить правящему классу за своё загубленное «детство».
Лично мне нравится первый вариант но исходя из жизненного опыта думаю что будет второй .
Повторяю это моё мнение, некому его не навязываю, в полемику вступать не буду.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Петр за это сообщение:
Старый 21.01.2011, 01:38   #47
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
Отправить сообщение для Eugen Keller с помощью Skype™

ЖКХ — потрошитель.История всероссийского обмана

http://video.yandex.ru/users/ccdrom/view/1

ВЫБИРАЙТЕ ТОСы а не ТСЖ!!!
Это как раз то, о чём говорит Бозина, за что её и гнобят!
смотрите внимательно и целиком и полностью, делайте выводы!!!
И не говорите, что не видели и не думайте, что Медвепуты всего этого не знали и или не знают, они сами прошли через эту систему создавая её сначала и знают все эти ньюансы лучше всех вас вместе взятых, но они будут из кожи лезть, не сознаваясь в этом никогда!!!
Эта же чиновничья тварь, которая кричит нагло с пьяными шарами на этой передаче, так же орал и сегодня у Малахова на передаче о срывах в электроэнергетике, якобы он свой, якобы у него тоже отключили свет, но разница только в том, что он на наворованные может зимой как раз сгонять на канары, а вы будете резать скоро друг друга, чтоб не сдохнуть с голода и от холода!!!
Eugen Keller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 03:54   #48
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Eugen Keller Посмотреть сообщение
ЖКХ — потрошитель.История всероссийского обмана

Это как раз то, о чём говорит Бозина, за что её и гнобят!
смотрите внимательно и целиком и полностью, делайте выводы!!!
И не говорите, что не видели и не думайте, что Медвепуты всего этого не знали и или не знают, они сами прошли через эту систему создавая её сначала и знают все эти ньюансы лучше всех вас вместе взятых, но они будут из кожи лезть, не сознаваясь в этом никогда!!!
Эта же чиновничья тварь, которая кричит нагло с пьяными шарами на этой передаче, так же орал и сегодня у Малахова на передаче о срывах в электроэнергетике, якобы он свой, якобы у него тоже отключили свет, но разница только в том, что он на наворованные может зимой как раз сгонять на канары, а вы будете резать скоро друг друга, чтоб не сдохнуть с голода и от холода!!!
Не по теме:
А это не тот ли самый E.Keller, который публично многократно облажался в беседе о КОБ на "как бы радио" "Русское вече"? Да так, что и до Зазнобина это невежество донесли?
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 04:44   #49
lexik
Форумчанин

Поблагодарили 432 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Не по теме:
А это не тот ли самый E.Keller, который публично многократно облажался в беседе о КОБ на "как бы радио" "Русское вече"? Да так, что и до Зазнобина это невежество донесли?
Очень похоже.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 08:21   #50
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,921 раз(а)
Записей в дневнике: 129

Цитата:
Сообщение от Eugen Keller Посмотреть сообщение

У меня есть один сакраментальный вопрос.
А вы сами то хотя бы "Закон о территориальном самоуправлении" читали, прежде чем кричать "ура" и звать на баррикады в поддержку того или иного мнения?
Или суть вашего призыва заключается лишь в том, что вы увидели нового харизматичного "авторитета", который вам сказал, как нужно делать? (читай: нового пастуха у старого стада блеющих баранов...)
Насколько серьёзно вы изучили вопрос (кроме просмотра мультиков про Бозину)?

Я, например, слышал очень аргументированные возражения о том, что на низовых уровнях жителям, какраз таки, намного выгоднее создавать ТСЖ, которые затем объединить в ТОС. И эти аргументы доводились до Бозиной, которая их, по моим сведениям, просто проигнорировала.
Но я не могу себе позволить агитировать людей ни за тот, ни за другой вариант, поскольку не разобрался самостоятельно в сути вопроса, а полагаться на мнение "авторитетов" только лишь на основании того, кто более красиво говорит, я считаю - глупо и безнравственно. И ещё - я отвечаю за последствия своих действий.
А вы?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100