Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Проект "Оракул-Саул". Информация к размышлению.
Подробнее...

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2019, 18:40   #1
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 350 раз(а)
Arrow ПрожекторПерисПякин 2 выпуск

Наш канал на Youtube

Подпишитесь на наш канал...

YouTube
Скрытое видео:
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 09:25   #2
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,671 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Думается, сколько ни разжёвывай - верующим в В.В.Пякина что в лоб, что по лбу.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 14:44   #3
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,935 раз(а)
Записей в дневнике: 130

Кто способен понять - тому даётся шанс.
Кто не способен - того потроллить только остаётся...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 12:59   #4
promity
Команда сайта

Думаю, всё это так и будет гулять по кругу.

Цитата:
Марина Мироненко Промузг Крышекров да тролли вы.... Почву они готовят������������ ������ Людей не смешите.... Паразитируете на чужих именах и чужой беде.... Да и есть подозрение, уж не причастны ли вы к тому, что произошло с Ефимовым.... Уж больно вовремя вы повылазили....Ни раньше... не позже... Вот только вам это не поможет... Силы нет у вас, поскольку, как известно «сила в правде»! Время все по своим правильным местам расставит, да и люди не дураки... Даже если и не все вам могут возразить, интуиция подскажет, кто тролль, а кто аналитик....Не стоит людей недооценивать...
Старый 07.01.2019, 14:30   #5
Sirin
Команда сайта

То есть, если бы мы требовали "Свободу Виктору Ефимову!" до его ареста, или же после освобождения, то у Пякинских подозрений не возникло бы?
А так мы прокололись?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (07.01.2019), Ян Юшин (08.01.2019)
Старый 07.01.2019, 14:39   #6
promity
Команда сайта

Так и есть! А вообще я уже не могу реагировать на всю эту нескончаемую чушь. Там уже такое пишут.. Сил нету. Пусть Валерий Викторович сам читает это и радуется, если найдёт чему.
Старый 07.01.2019, 15:41   #7
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,511 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Так и есть! А вообще я уже не могу реагировать на всю эту нескончаемую чушь. Там уже такое пишут.. Сил нету. Пусть Валерий Викторович сам читает это и радуется, если найдёт чему.
Промити, "все люди хорошие, только они ничему не учились".

Почему сейчас большую часть времени уделяю пякиноидам? Дело в том, что Валерий Викторович создал на своём сайте тепличные условия для формирования своего культа личности. Хотел он этого или нет - другой вопрос. И вот когда он за 25 минут наговорил столько несуразностей, то мозг у таких пякиновосхищённых отказывается верить в данный факт. Надо помочь людям выйти из морока. Кому словесный пинок, кому рука помощи, а кому информационный удар в ухо необходим для того, чтобы психоклещ ослабил свои лапки.

Кроме того, ни один заинтересованный в дискредитации КОБ не сможет педалировать тему сектантства в среде изучающих её.

А так ... впечатления поистине гнетущие - толпа потусторонников КОБ ничем не лучше толпы сторонников Гваського, например. Они бояться отвечать на элементарные вопросы, им легче считать других врагами.

П.С. Ради пяти-шести процентов, кто сможет выйти из под влияния культа личности В.В. Пякина, стоит повисеть на ютуб канале коб.су.
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Промузг за это сообщение:
Ян Юшин (08.01.2019), promity (07.01.2019), Sirin (07.01.2019)
Старый 07.01.2019, 16:37   #8
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Кроме того, ни один заинтересованный в дискредитации КОБ не сможет педалировать тему сектантства в среде изучающих её.

Старцееееееэээээв!
Ауууууу!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (07.01.2019), promity (07.01.2019)
Старый 07.01.2019, 17:02   #9
promity
Команда сайта

Цитата:
Надо помочь людям выйти из морока. Кому словесный пинок, кому рука помощи, а кому информационный удар в ухо необходим для того, чтобы психоклещ ослабил свои лапки
Неа, несогласный я с этим. Не надо никого пинать и лупить в ухо (хотя я сам в последний раз такое гражданам 31го декабря предлагал прямо на улице - но ничего хорошего в этом не вижу) - уверяю вас, фанатиков это нисколько не подтолкнёт к включению собственной головы. Но напротив - их фанатизм приобретёт реальную почву - вот оне, вороги, вот они своими жабрами таинственными где дышут!! И любой, кто покусится на их авторитета - в их глазах быстро будет облечён во все мыслимые образы врага рода человеческого, а они, как последняя надежда всех светлых сил вселенной - наперегонки бросятся лично своей грудью защищать святое для них имя!
Т.е. это всё равно как заявиться в дурдом и начать ругать сумасшедших - ну как вам не совестно, лежите здесь и бредом своим мучаете столько хороших людей! ))
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Промузг (07.01.2019)
Старый 07.01.2019, 19:55   #10
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,511 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Неа, несогласный я с этим. Не надо никого пинать и лупить в ухо (хотя я сам в последний раз такое гражданам 31го декабря предлагал прямо на улице - но ничего хорошего в этом не вижу) - уверяю вас, фанатиков это нисколько не подтолкнёт к включению собственной головы.
Так мы не собираемся прописываться в дурдоме - так ... наскоками делать ревизию в их хозяйстве придётся, но не более того. Сейчас же речь и не о Пякине идёт вовсе. Мы им всем не даём забыть о уголовном деле В.А. Ефимова, а также о том, что к нему надо относится не спустя рукава.

П.С. Промити, что предлагаете делать с уже подсевшими на светские хроники от ГП?
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100