Старый 15.01.2019, 12:00   #1321
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 832 раз(а)

Драмы больше нет. Нет больше драмы.

Актёрское искусство строится на драме. А какая драма в обществе, стремящемся к ладу? Зато в западном, тут тебе и всякие гонения, унижения, стремления к свободе и прочее и прочее.
Т.е. сама среда общества неправедного общежития - питательна для актёра. Соответственно общество праведного общежития на уровне инстинктов воспринимается большинством актёров, как что-то неправильное.
Надо понимать, что актёры - это гуманитарии. А гуманитарии у нас рьяно противопоставлены математикам и должны люто презирать последних, как очень недалёких в плане понимания жизни червей. А у самих гуманитариев формируют специально антилогическое строй интеллекта, т.е. формируется не логический рассудок, а рассудок либерастические - у меня есть мнение, наплевать, что оно противоречит чему-то там, оно есть и оно должно быть. Приводить его в логическую взаимосвязь с окружающей действительностью, я не обязан.

Шоу маст гоу он. - это всё-таки принцип западный. А у нас тут актёры всегда были паяцами, даже шутов не было.
И что вы таки желаете? Чтобы актёр поставил себя на место балаганного скомороха или возвысил хотя бы до благородного "пусть я шут, я циркач, так что же".

"Беда" в том, что среда формирует во многом и последних. Потому, на мой взгляд, большинство актёров советской эпохи и не были скоморохами, личности всё-таки были. Или я один ощущаю эту разницу?
... выход с цыганочкой... и ... что, как гладиаторы что ли...

Последний раз редактировалось садовник; 15.01.2019 в 12:14
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо садовник за это сообщение:
Промузг (16.01.2019)
Старый 16.01.2019, 20:07   #1322
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,467 раз(а)

Откровение Чубайса: цены на электроэнергию надо поднять в два раза

YouTube
Скрытое видео:
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Сказал спасибо sergign60 за это сообщение:
promity (Вчера)
Старый Вчера, 12:35   #1323
promity
Команда сайта

Поблагодарили 5,946 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Ельцин Центр - рассадник предательства, гнусности и негодяйства

Цитата:
В Ельцин Центре выступит перебежчик Сева Новгородцев:" «Мы, конечно, русские, но случись война, я буду сидеть в английских окопах, потому что давал клятву на верность королеве»

Сева Новгородцев с Орденом Британской империи

В Ельцин Центре, пройдёт очередной «вечер творческой интеллигенции».

На сайте Ельцин Центра появилосьприглашение на «Творческий вечер Севы Новгородцева».

Сева Новгородцев (настоящее имя — Всеволод Борисович Левенштейн) — британский журналист и радиоведущий, сотрудник Русской службы Би-би-си, автор книг «Рок-посевы», «Секс, наркотики, рок-н-ролл», «Осторожно, люди» и «Интеграл похож на саксофон».

Родился в 1940 году в Ленинграде в семье капитана дальнего плавания. В 1957 году поступил в Ленинградское высшее инженерное морское училище. В 1959—1965 годах совмещал работу во флоте с карьерой джазового музыканта.

В семидесятые годы Сева Новгородцев был завербован западными спецслужбами, бросил работу Ленинградском технологическом институте целлюлозно-бумажной промышленности, и «переосмыслил жизнь».

Став агентом влияния, Сева активно включился в процесс разложения креативного класса Советского Союза. Будучи очень популярным в среде интеллигенции, он пропагандировал западную культуру, западный образ жизни, и «свободу» по западному образцу.

Оказавшись в разработке КГБ, в 1975 году Сева Новгородцев бежал в Австрию, затем жил в Италии, где принял протестанство и включился в религиозную активность.

В 1977 году Сева Новгородцев перебрался в Лондон, где стал работать в русской службе Би-би-си. Его передача называлась «Программа поп-музыки из Лондона» (с 1991 года — «Рок-Посевы»), и принесла широчайшую известность её автору в Советском Союзе. Она стала чуть ли не единственным источником информации о западной музыке для советских меломанов.

Задачи передачи были аналогичны задачам «Голоса Америки» — разложение и дезорганизация советского общества, принятие им западных идеалов, демонизация советской истории и власти.

В 1984 году Сева Новгородцев принял британское гражданство.

В 2005 году за заслуги перед британским отечеством английская королева наградила Новгородцева Орденом Британской империи.

Своё отношение к Родине, от которой он отказался, Сева Новгородцев выразил в откровениях журналу «Сноб»:

«Мы, конечно, русские, но случись война, я буду сидеть в английских окопах, потому что давал клятву на верность королеве».
Творческий вечер Севы Новгородцева в Ельцин Центре проходит, предположительно, при участии генерального консульства Великобритании в Екатеринбурге.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
Промузг (Вчера), Sirin (Вчера)
Старый Вчера, 12:38   #1324
promity
Команда сайта

Поблагодарили 5,946 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

promity вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
jim63 (Вчера), Sirin (Вчера)