Старый 14.05.2017, 22:31   #51
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 51 раз(а)

По поводу родственника слышал истории, когда так вот предупреждали, а потом смерть их больно мучала, пока не раскаивались и не обещали больше не лезть в ее дела) Все же закономерно, нарушать законы не стоит. Может стоит ненавязчиво предупредить...
Дмитрий85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 09:41   #52
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

насчет быта и жизни все хорошо, просто прошу вслух что надо и получаю.Три назад попросил объяснить (показать) ,что такое ,, третий глаз,,, ато много где что пишут , а толком не понять.В ту же ночь , проснулся примерно в 4 утра,сознание включено но глаза не открыты.Вижу перед собой (10-15 см от лба)диск диаметром примерно 15 см.Детально его рассматриваю,(не глазами).Идеально ровный диск,на нем как бы дорожки или щели от края к центру по спирали.Первая осмысленная ассоциация, что это грампластинка , похожие звуковые дорожки.На вторую ночь , сам диск уже увидел , а рисунок дорожек на том месте где висит диск и они вращаются. А сегодня было нечто.В 4 утра ( в сознание) включили какой то участок мозга и начал видеть , такое что не так просто описать.Материального мира не было вокруг. Был один и тот же повторяющейся рисунок вокруг , как будто вокруг все заставленно какими то кубинакими и на каждом кубике какойто простой рисунок.Потом открыл глаза и увидел что все вроде на месте(стол,окно), закрыл и через несколько минут опять начал видеть это.В момент когда видел ,,другой мир,, сознание было безмолвно,чистейшее безмолвие,(никаких мыслей) как только начинал что то размышлять сразу выкидывает в наш мир.
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:03   #53
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Дмитрий,насчет родственника я с вами согласен.Единственное что возможно,это просто (словами) сказать ему что бы вел себя нормально и не влазил в разные мутные схемы.Я кстати более чем уверен, что ,, Час быка,, Ефремов назвал так именно потому , что его сознание переносили на некую планету и показали ему последствия невежества общества.Открыто он не мог об этом сказать, вот и появился роман.Его психика и человечность позволяли ноосфере использовать его в качестве ретронслятора(переизлучат ля) и помогла ему использовать его творческий потенциал в промысле.
Старый 19.05.2017, 21:25   #54
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Насколько я понимаю, я увидел многомерную матрицу материи.Это если не ошибаюсь -МЕРА.И девушек в лодке было не 4 , а три.Две придут сами-третью приведут.Четвертая сцена произошла, то есть события начали разворачиваться.Хочу ответить Дмитрию на счет секс. энергии.Не стоит на этом акцентировать внимание.Это фрагмент в целостной системе.Когда мне показывали , что я раньше описывал, мне показывали общую картину, не давая акцентироваться на деталях.Как только Они понимали , что я увидел картину в целом(мозайка) ОНИ сразу обрывали восприятие-дальше надо домысливать самому(диалектика -за которую Сократу пришлось выпить яд).
Старый 20.05.2017, 10:56   #55
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Пару дней назад ездил с товарищем в район, помогал ему с электрикой в его доме.В райцентре , на выезде заехали в небольшой магазин купить продуктов.Одновременно с нами у магазина остановился камаз , из него вышла девица легкого поведения и перед нами зашла в магазин.Я зашел следом. Стоя не далеко от нее ( 2 м) начинаю испытывать дискомфорт, отошел еще на пару метров, полегче ,но все равно плохо.Причем я не могу описать это чувство.Это не брезгливость и не отвращение, если необходимо я смог бы с ней спокойно пообщаться.Это именно отторжение на биополевой структуре.Мы все являемся частью мироздания и на матричном уровне мы встроены в целостную систему и своим поведением поможем оборвать эти связи с целостной системой(выход за пределы попущения Бога) и тогда эти оборванные связи начинают ранить всех кто рядом, как в моем случае, не говорю уже о тех кто пользуется услугами подобных дам.То есть она с искаженной аурой ломает все вокруг, до определенного предела.
Старый 21.05.2017, 09:43   #56
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию утро с улыбкой

У нас гости.Рядом со мной спал брат двоюродный( 10 лет).Под утро чувствую рядом ИХ присутствие ( ОНИ всегда рядом).Брат вдруг вскакивает в 7 утра ,водит глазами по стенам и бубнит ,, ОНИ здесь, ОНИ здесь ходят,,. Я спрашиваю-,, кто они то,,.Молчит, говорит не знаю и опять лег спать.
Старый 21.05.2017, 15:31   #57
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

кстати Дмитрий все забываю вам рассказать об одном моменте.Я также встречался с Путиным и еще с кем то , как и вы.Все происходило в квартире.Он и еще один человек с ним.Путин высказал мне упрек в безделие.Он обладает серьезным эгрегориальном статусом.И еще меня кажется просят ответить вам на счет энергии, только чуть попозже.Хотят что то показать.Хотя я не уверен до конца.Насчет матрицы материи, если я не ошибаюсь за её видение отвечает гипофиз-шишковидная железа.Помните у Булгакова в собачьем сердце, шарику гипофиз пересадили в мозг .Да и перед Ватиканом за этот памятник много споров.
Старый 21.05.2017, 21:02   #58
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию антахкарана.

если из таких кубиков соберете конструкцию вокруг вас, то получится примерно то что я увидел как матрицу.Будет похоже , но не совсем то.
Изображения
Тип файла: jpg 55258551.jpg (33.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: png загружено.png (2.2 Кб, 1 просмотров)
Старый 22.05.2017, 21:47   #59
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию дмитрию

то ,что сейчас выскажу мое личное мнение,но в нем нет (надеюсь)противоречий с коб. Неоднократно находил ( с чем согласен) утверждения в разговорах представителей вп ссср , что материалы концепции необходимо давать в школах и делать это до полового созревания .Через какоето время , к началу юности, если подросток (юноша,девушка)овладеет понятийным аппаратом коб , диалектикой и ведя себя праведно выйдет на прямой диалог с ноосферой.Происходить это будет естественным путем , а не как у меня через смену мировозрения.Я подозреваю,что сексуальная энергия будет первый раз использованна ноосферой( в процессе обучения) для выхода за рамки физической реальности и в дальнейшем вопрос о половой привязанности будет решен несколько иначе .Отголоски ,того о чем пишу возможно связанны с Марией(матерью Христа).Это только предположения, так что сильно не пинать.Мария к началу юности смогла выйти на прямой диалог.И её вытаскивали за грани физического мира, но у женщин ангел мужчина.Объяснить это в то время толком не могли.В арабском ( в Коране)возможно не хватило понятийного аппарата того времени. Отсюда и возникла история с Гавриилом.
Старый 23.05.2017, 09:31   #60
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

родственник кстати уже как две недели назад приехал к своему отцу .Так он жил за 1300 км от нас.Помогает ему по хозяйству.Тетка решила что бы на момент когда примерно события начнутся( я ей вкратце описал) его не было рядом с её квартирой физически.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100