Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 22.10.2009, 04:34   #11
алена
Местный

Поблагодарили 96 раз(а)

Отделить мух от котлет. Каждый - сам по себе...
Второй вариант: начать самим паразитировать на паразите... на его Знаниях, к примеру...
алена вне форума  
Старый 22.10.2009, 05:12   #12
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
...желательно достигнуть равновесие между духовностью и практичностью. Я так вижу по Арте. Практически, мы естественно действуем, и это полезно прежде всего нам. А Вам я желаю, как и всем, успеха! Надеюсь, что я ответил на ваш пост и вопрос. Всего Вам доброго Славер!
С уважением,
От Луки Святое Благовествование:
13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

=================================================

алена, несколько вопросов:
1. можно ли дать ссылку на сообщение предшествующее этому?
2. кто подписался, какой ник на форуме КПЕ?
3. Мерагор это кто, Петров?
AUM вне форума  
Старый 22.10.2009, 05:23   #13
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Так, еще один раз:
Цитата:
Именно поэтому в ноябре 2003 посвященные и знающие конечную цель внедрения КОБы масоны - ЕдРосы предлагали Петрову передать им КОБ МВ для использования в качестве партийной программы правящей партии Страны.
Это правда? Если да - комментарии???
По моему в то время Петров проиграл выборы, но ему предлагали место в Думе, как члену ЕР. Петров отказался и я помоему слышал, в одном из его видео выступлений, что oн сожалел о том решении, т.к. будучи депутатом он бы имел другие возможности по внедрению Концепции, по просвещению и т.д.

Тут по моему не надо наводить тень на плетень. 0DIN приводит очень много "фактов", которые он абсолютно ничем не может подтвердить, в этом смысле заглавная буква его ника очень знаменательна.
AUM вне форума  
Старый 22.10.2009, 08:00   #14
0DIN
Ушёл в баню

Поблагодарили 173 раз(а)

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
По моему в то время Петров проиграл выборы, но ему предлагали место в Думе, как члену ЕР. Петров отказался и я помоему слышал, в одном из его видео выступлений, что oн сожалел о том решении, т.к. будучи депутатом он бы имел другие возможности по внедрению Концепции, по просвещению и т.д.

Тут по моему не надо наводить тень на плетень. 0DIN приводит очень много "фактов", которые он абсолютно ничем не может подтвердить, в этом смысле заглавная буква его ника очень знаменательна.
Послушай хотя бы раз:
Есть факты, как состоявшиеся события и есть разноуровневая информация о фактах... Её осмысливать надо.... Я тебе дал направление, а ты хоть немножко начинай думать самостоятельно , если ещё способен... А насчет Буквы- просто не лезу ни в Боги, ни в жрецы... Пока мне достаточно и моего понимания.
0DIN вне форума  
Сказал спасибо 0DIN за это сообщение:
ШЫЛОВ (30.08.2016)
Старый 22.10.2009, 09:43   #15
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
Если ЕдРосам нужна была КОБ в качестве программы (что само по себе есть бред изначальный), то они могут просто начать использовать её. Программа политической партии и замысел жизнеустройства - вещи разнокачественные и путать дар божий с яичницей может только тот, кто ни того, ни другого не понимает.
Да, я подумал об этом и мне как-то тоже сея неувязка не понравилась. Но как вариант - включения КОБ в структуры ЕдРа путем вступления в партию Петрова К.П. - от чего он отказался. Могло такое быть? Могло. Надо искать наблюдателей.

Цитата:
Смерть Петрова была неожиданностью только для хомячково-равнодушной массовки КПЕ, но никак ни для его ближайшего окружения или закулисных кураторов, буде такие имелись.
Это я еще на слете понял по лицам не отходящим от К.П. ни на шаг...

Цитата:
Расширять "официальный" словарь "КОБ МВ" никто не запрещает.
... Про замкнутость в рамках терминологии Один глупость по моему сказал. Дело в том, что любую систему можно описать в более низших разрядах, то есть математические формулы десятичной системы можно описать и двоичной системой. Считать будет сложнее, но суть не измениться. Думаю что так же ситуация и с МВ обстоит. Какие нужны были "букавы" те и использовались. Упертый параноик может перед (или после МВ) прочитать Российскую Энциклопедию или Словарь Даля (что врядли поможет ему выявить заговор КОБ МВ)...

То же и касаемо Зазнобина. Признаться не шокирован что Зазнобин ездит по Вьетнамам. Ну и что такого в том, что у него может быть покровитель из комерсов??? Можно подумать что если у православной общины будут такие покровители, то миссионеры от православия не будут нигде ездить со своими лекциями... Можно подумать Жданов и собриологи без внешней поддержки раскручивались. Так что в этом ничего необычного и ужасного не вижу...

...

Цитата:
Перевоспитать паразита нельзя. Ваши предложения?
Очевидно - стрелять.

Дело в том, что вокруг КОБ вся сумотоха происходящая уперта именно в распространение информации. И если лидер партии действительно слил "такую" возможность - извините, КОБы - это просто кинутая толпа, копашащийся муравейник в коем копошиться вместе с ними врядли желание возниктент...

...

А потому - еще раз.
Возможно ли подтвердить, что так или иначе, но благодаря Петрову (или другому КОБ-непоследнемулицу) Концепция потеряла возможность объявить о себе на всю страну.

...

One Moment Pleas: по линии власти ведется пресловутое "возрождение" Русского православия, в связи с чем включение в программу правящей партии КОБ представляется шагом в сторону от ... Тут как момент - возможно и имел место быть план некой адаптации КОБ для снижения уровня конфликтности с православием. Считаю что если предложение от ЕдРа Петрову действительно было - то этот момент так же следует подтвердить или опровергнуть, по крайней мере должны быть материалы, обсуждения на форумах сего вопроса... Где???
Январь вне форума  
Старый 22.10.2009, 09:58   #16
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Алена, а зачем было показывать это сообщение Петрову? Петрова обзывали, обвиняли (возможно иногда заслуженно) и т.д. не один раз, ну и что. Что бы изменила осведомлённость Петрова содержимым этого сообщения? Ну знай Петров о содержании и как бы это повлияло на ход событий, на его отношение к своему окружению? Мне просто интересно понять в чём была важность того что бы Петров знал о содержании сообщения?

Второй момент - так это для меня выглядит странным (вернее сказать подозрительным) желание автора этого сообщения выставить текст на публичное обозрение, письмо то можно сказать личного характера. Так что по моему есть хорошие основания предположить, лично у меня сложилось именно такое впечатление, что автор хотел замарать Петрова, при чём сделал-то это как искусно - мол Петров жрец от Бога и так, между прочим упомянул что за ним, за Петровым стоит закулисье.

Лично я, в связь Петрова с "закулисьем" не верю. Я верю что он старался для Общего Дела, для Страны, возможно не забывал о "своём месте в истории", возможно допустил не мало ошибок, сейчас речь не об этом, а том был Петров ставленником ГП или нет. По моему на сегодняшний день таким ставленником является Зазнобин, но речь не о нём.

Я вообще-то думал что Мерагором Петров стал во время слёта подо Ржевом.
AUM вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:13   #17
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Цитата:
А для того, чтобы КОБа не «выскочила» за пределы предписанных терминов и понятий, генерал в марте 2009 провёл КОБу через жидовскую экспертизу и теперь терминологический и понятийный аппарат КОБы утверждён законодательно.
Не вижу связи. Каким образом "жидовская экспертиза" не позволит КОБ выскочить за пределы предписанных терминов и понятий?

Далее. Что касается КОБ и Каббалы - это вообще перл. Каббала - это оружие. Оно может защищать, а может и убивать в наступательной войне. В зависимости от того, в чьих руках это оружие, меняется и его "злонравность" или "благонамеренность". Неспособность понять эту простую вещь ставит под сомнение вообще весь текст, действительно, не блещущий фактами. Можно ведь и до бОльшего маразма дойти - КОБ признает существование бога - значит, это религия, и все ее последователи - "рабы". КОБ предлагает ограничить количество евреев в государственных управленческих структурах - значит, это фашизм. КОБ не предлагает "мочить жидов на месте" - значит, это жидовские происки. И т.д.

По поводу "передать КОБ ЕдРосам" правильно сказал Святогор - надо было бы - взяли бы, и не спрашивали. Авторских прав на КОБ нет, кроме того Петров ДАЖЕ НЕ ЯВЛЯЛСЯ представителем авторского коллектива - с какого перепугу просить у него передать концепцию?

Так что, думаю, это очередная порция "желтой прессы", коих еще будет предостаточно.

З.Ы. Чуть не забыл. В каком это месте КОБ предлагает "мирно сосуществовать" с паразитом?
КОБ - концепция превентивного воздействия, и предполагает изключение ВОЗМОЖНОСТИ появления паразитов. Как поступать с существующим ныне паразитом там, естественно, не сказано. Это будет сказано и СДЕЛАНО "Живой водой".
Djohar вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:18   #18
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 0DIN Посмотреть сообщение
Послушай хотя бы раз:
Есть факты, как состоявшиеся события и есть разноуровневая информация о фактах... Её осмысливать надо.... Я тебе дал направление, а ты хоть немножко начинай думать самостоятельно , если ещё способен... А насчет Буквы- просто не лезу ни в Боги, ни в жрецы... Пока мне достаточно и моего понимания.
Есть факты? Эти что-ли:

Цитата:
Именно поэтому в ноябре 2003 посвященные и знающие конечную цель внедрения КОБы масоны - ЕдРосы предлагали Петрову передать им КОБ МВ для использования в качестве партийной программы правящей партии Страны.
Ну как можно серьёзно относится к вышеизложенному факту? Что значит ЕдРосы предлагали Петрову передать им КОБ МВ? КОБ МВ можно спокойно скачать с интернета, Петров её у себя не прятал. Короче У вышеизложеного "факта" не то что подтверждения, логики нету.
Цитата:
Именно поэтому сейчас внедрением Кобы занимаются многие федеральные структуры, участники которых даже не знают о существовании КПЕ.
Это интересный "факт", вот если к нему добавить название конкретных федеральных структур с их месторасположением, то можно было бы обсудить, а так говорить нет о чём
Цитата:
Именно поэтому вольно хиляет по белу свету «великий пророк» и пердиктор Всея Руси В.М. Зазнобин.
О Зазнобине факт прост - он ничего не делает и поэтому ему никто не мешает, вот и весь факт.
Цитата:
Именно поэтому спокойно и свободно принципы КОБы внедряет профессор онтологии и теории познания, пархатый каббалист Михаэль Лайтман.
Впервые слышу такую невероятную новость. 0DIN, если не имеешь чем подтвердить этот "факт", скажем видео или ссылку на его страничку в интернете, где Лайтман пропагандирует КОБ, то этот факт не более чем безосновательные сплетни.
Цитата:
Именно поэтому с 1997 года в еврейских иешивах КОБу преподают, ибо паразиты тоже должен знать те вещи, которыми зомбируются их жертвы.
И 0DIN там был и пиво пил по усам текло а в рот не попало...

Цитата:
А теперь подумайте сами,
Кто есть Кто???
А ещё подумай, кого делают из тебя…
AUM вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:22   #19
Январь
Команда сайта

АУМ:
Цитата:
Ну "сожалеть" он мог для толпы, а отказаться - ради цели...

Цитата:
Цитата:
А для того, чтобы КОБа не «выскочила» за пределы предписанных терминов и понятий, генерал в марте 2009 провёл КОБу через жидовскую экспертизу и теперь терминологический и понятийный аппарат КОБы утверждён законодательно.
Не вижу связи. Каким образом "жидовская экспертиза" не позволит КОБ выскочить за пределы предписанных терминов и понятий?
И что вообще такое - эта пресловутая "жидовская экспертиза"???

...

Цитата:
Так что, думаю, это очередная порция "желтой прессы", коих еще будет предостаточно.
Но а вот АУМ подтверждает что от так же где-то слышал о предложении Петрову от ЕдРосиянов...

...

Цитата:
Это будет сказано и СДЕЛАНО "Живой водой".
Если она вообще будет - эта "Живая Вода". Думаю о ней попищат, потешат толпу и благополучно забудут, заменив новым развлечением, например "Объединение с КПРФ"...
Январь вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:27   #20
Январь
Команда сайта

Цитата:
Цитата:
Сообщение от 0DIN
Именно поэтому сейчас внедрением Кобы занимаются многие федеральные структуры, участники которых даже не знают о существовании КПЕ.

Это интересный "факт", вот если к нему добавить название конкретных федеральных структур с их месторасположением, то можно было бы обсудить, а так говорить нет о чём
Это не интересный и бестолковый факт, так как пояснить его можно только приведением списка фед.структур и методами которыми они ведут внедрение... Если эта информация будет предоставлена у каждого будет возможность лично влиться в линию "методов в недрения" и проверить - это реально происходящие процессы или так - языком пошевелить...

...

То есть, если поступает информация рода:
По линии ФСБ преподается курс КОБ в вышей школе ФСБ в Санкт-Петербурге - я прям сейчас позвоню корешам в Питер чтоб заскочили в ВШ ФСБ - проверили - есть ли в программе обучения КОБ.

Или если например:
По линии МВД преподается базис КОБ - я прям завтра заскочу в Медведково, сам проверю - преподается или нет.

Ну или если вдруг:
По линии МВД преподается базис по структурам ОМОН, СОБР и т.д. - думаю тоже найдем способ проверить...

Последний раз редактировалось Январь; 22.10.2009 в 10:42
Январь вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100