Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 30.04.2010, 07:08   #51
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,802 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

sergign60

«вы оба - два вонючих марксистских козла, которые явились сюда НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы выяснить Правду-Истину, а для того, чтобы развести свою марксистскую вонь. В конечном итоге эта вонь сводится к вожделению столкнуть между собой людей»
Практика – критерий истины. А практика такова, что только Вы организовываете склоки.

«Под "бытием" мы понимаем совокупность процессов взаимодействия материальных сущностей, в ходе которых эти сущности изменяются и обмениваются информацией в соответствии с общевселенской Мерой.»
И как, данное определение противоречит формуле: «Бытие определяет сознание»?
.
1. Ну да, дружище, про банку с огурцами это не два вонючих козла здесь сбрызнули, не так ли, или это - "не практика"? Я же говорю, там, где мрак-сист - там обязательно ищи подлость жидовского пошиба в духе карла мардохеича, но обязательно "за дело рабочего класса", а как же иначе? Состав жидовских комиссаров уже наметил, которых приведут во власть в результате очередной "пролетарской ррревольюции", или без тебя обошлись?

2. Да потому, дружище, что это самое взаимодействие, его ход, его результаты ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ в том числе и информацией, которую несут в себе материальные сущности. Иначе бы не было необходимости В.И.Ленину настаивать на положении, что "настоящим коммунистом может считаться только тот, кто усвоил всю сумму знаний, которую накопило человечество". Понимэ?

3. Ты, кстати, что-то про первичность материи замолчал. Или материя - сущность неизменяющаяся и неизменяемая в твоих представлениях?
sergign60 вне форума  
Старый 30.04.2010, 08:06   #52
Ефремов
Форумчанин

Поблагодарили 228 раз(а)
Отправить сообщение для Ефремов с помощью ICQ

Здравствуйте.

sergign60

«Ты, кстати, что-то про первичность материи замолчал. Или материя - сущность неизменяющаяся и неизменяемая в твоих представлениях?»
Это я, лишний раз, не хотел тебя в твое дерьмо макать, мазохист склерозный: http://forum.kob.su/showpost.php?p=27111&postcount=37

Ефремов.
Ефремов вне форума  
Старый 30.04.2010, 09:15   #53
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Здравствуйте.

sergign60

«Ты, кстати, что-то про первичность материи замолчал. Или материя - сущность неизменяющаяся и неизменяемая в твоих представлениях?»
Это я, лишний раз, не хотел тебя в твое дерьмо макать, мазохист склерозный: http://forum.kob.su/showpost.php?p=27111&postcount=37

Ефремов.
Я думал, ты пошутил. А ты всерьёз, но на какие только выверты не пойдёшь на почве ненависти к КОБ, не ты первый, не ты последний. Ты, кстати, в игнор меня верни.
sergign60 вне форума  
Старый 30.04.2010, 09:46   #54
Ефремов
Форумчанин

Поблагодарили 228 раз(а)

Здравствуйте.

sergign60

«Ты, кстати, в игнор меня верни.»
Мне нравится смотреть, как тебя корежит от элементарных вопросов – явный признак «бесовщины». И смайлики ставишь подходящие: в одну и туже дверь стучишься бесконечно: "баран", - что возьмешь...

Ефремов.
Ефремов вне форума  
Старый 30.04.2010, 10:30   #55
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)

Цитата:
Михайло Суботич

«Уровень критики нулевой, как обычно.»
Это стандартный ответ на любую критику. Знаем.
Голословно сказать, что «Сталин похоронил марксизм» - это «глубокий анализ», а серьезная аргументированная статья – это «нулевой уровень».

Ефремов.
Покажите мне серьёзную аргументированную статью с критикой КОБ, особенно с критикой 1го приоритета - мировоззрения и нравственных стандартов. Лично с вами мне спорить неинтересно, потому что уже имел такое удовольствие на форуме КПЕ и потому что выйти за рамки догматов марксизма вы не желаете. Уж чего сложного разобраться в триединстве Материя-Информация-Мера и не повторять бред про первичность материи или информации. То же самое касается вселенского Разума и интеллекта и иерархической взаимовложенности процессов триединства Материя-Информация-Мера во Вселенной (даже ваш лидер Зюганов уже уверовал в Бога, а может даже верит Богу).

Марксизм - мёртвая идеология, которая жива до тех пор, пока живы носители её догматов. Если не согласны с этим, пообщайтесь с детьми и молодёжью, которые на безсознательных уровнях психики овладевают методологией познания Истины в силу того, что уже третье поколение живёт в новой логике социального поведения. В 21ом веке марксизм будут вспоминать на уроках по Концепции Общественной Безопасности, мировым религиям и философии в школах и ВУЗах - мне так видится будущее марксизма как идеологии.
Михайло Суботич вне форума  
Сказал спасибо Михайло Суботич за это сообщение:
lexik (30.04.2010)
Старый 30.04.2010, 11:15   #56
Ефремов
Форумчанин

Поблагодарили 228 раз(а)

Здравствуйте.

Михайло Суботич

«Покажите мне серьёзную аргументированную статью с критикой КОБ, особенно с критикой 1го приоритета - мировоззрения и нравственных стандартов.»
Усилиями Игнатова форум mera.com приказал долго жить. Там были интересные критические выступления.
Могу только выложить собственную критику «произведения» «Диалектика и атеизм: две сути несовместны».

Расскажите про «нравственные стандарты КОБ» – предполагаю, что это очередная дежурная фраза КОБ не имеющая под собой практического основания.

«потому что выйти за рамки догматов марксизма вы не желаете.»
1 ) Перечислите, пожалуйста, «догматы марксизма».
2 ) И укажите на их ошибочность.
3 ) А, заодно, расскажите о догматах КОБ и как Вы выходите за их рамки?

«даже ваш лидер Зюганов уже уверовал в Бога, а может даже верит Богу»
Чур меня, чур меня…

«В 21ом веке марксизм будут вспоминать на уроках по Концепции Общественной Безопасности, мировым религиям и философии в школах и ВУЗах - мне так видится будущее марксизма как идеологии.»
Вполне возможно. Ведь КОБ, - это брызги яда в сторону марксизма, - своего позитивного смысла не имеющая. Естественно, «наши» власти для разрушения России будут использовать все уничтожающие разум идеологии: от обычной религий до "КОБ".

Ефремов.

Последний раз редактировалось Ефремов; 30.04.2010 в 11:31
Ефремов вне форума  
Старый 30.04.2010, 12:11   #57
inin
Форумчанин

Поблагодарили 765 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
я понимаю, что вы оба - два вонючих марксистских козла, которые явились сюда НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы выяснить Правду-Истину, а для того, чтобы развести свою марксистскую вонь. В конечном итоге эта вонь сводится к вожделению столкнуть между собой людей в кровавых разборках под видом "ррревольюций" и поиметь некий гешефт на смаковании человеческих несчастий и смертей под видом "заботы о трудящихся массах". И поверьте, здесь - ничего личного, только констатация имеющихся в наличии фактов.
Это я сравнил Вас с майором. Я не кобовец и не марксист, но соленые огурцы вилочкой из банки достаю. Как я понял, Вы тоже не кобовец и не марксист, болтаете только, что что-то о Мере понимаете.
inin вне форума  
Старый 30.04.2010, 12:18   #58
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Это я сравнил Вас с майором. Я не кобовец и не марксист, но соленые огурцы вилочкой из банки достаю. Как я понял, Вы тоже не кобовец и не марксист, болтаете только, что что-то о Мере понимаете.
ну да, а ты сюда погулять вышел. ну и ручоночками посучить, особливо, если анекдот какой голову зудит, и мочи нет, со всеми им надо поделиться. Твоё фамилие не трахтенберг рома? Сучи дальше, шура.

Последний раз редактировалось sergign60; 30.04.2010 в 12:29
sergign60 вне форума  
Старый 30.04.2010, 12:31   #59
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)

Цитата:
Здравствуйте.

Михайло Суботич

«Покажите мне серьёзную аргументированную статью с критикой КОБ, особенно с критикой 1го приоритета - мировоззрения и нравственных стандартов.»
Усилиями Игнатова форум mera.com приказал долго жить. Там были интересные критические выступления.
Могу только выложить собственную критику «произведения» «Диалектика и атеизм: две сути несовместны».
Выкладывайте, чего уж тут. Только не обещаю, что будет время и желание с этой критикой ознакомиться.

Цитата:
Расскажите про «нравственные стандарты КОБ» – предполагаю, что это очередная дежурная фраза КОБ не имеющая под собой практического основания.
Да, человек сам для себя формирует нравственные стандарты, КОБ только указывает путь. Для меня это гармония моей алгоритмики мышления и поведения с алгоритмикой объемлющих Человечество Мер-Матриц (биосфера, космические ритмы и т.п.), а также жизнь по Совести и Справедливости. "Безумец тот, кто смотрит на палец, указующий на Луну, а не на саму Луну" - китайская пословица.

Цитата:
«потому что выйти за рамки догматов марксизма вы не желаете.»
1 ) Перечислите, пожалуйста, «догматы марксизма».
2 ) И укажите на их ошибочность.
3 ) А, заодно, расскажите о догматах КОБ и как Вы выходите за их рамки?
Да хотя бы догмат о том, что Бога нет.

"Верующий - это последователь какого-либо учения. Он принимает за истину положения и факты, которые невозможно проверить."

С этой позиции все марксисты и атеисты - глубоко верующие люди. Потому что доказать догмат о том, что Бога как надмирной реальности и Иерархически Наивысшего Всё Объемлющего Управления - нет, они не могут. А в КОБ, на мой взгляд, даются вполне логичные доказательства с позиции теории управления, хотя вы с ними и не согласны почему-то и сейчас же потребуете их привести. Хотя помимо чисто логических доказательств Бог даёт каждому человеку такие доказательства при обращении к нему по совести.

Я могу себя поставить на место атеиста (хотя бы потому, что у меня такой опыт уже есть) и выделить плюсы и минусы (минусов больше) такого Я-центричного мировоззрения. И я склоняюсь к Бого-центричному мировоззрению. А вы можете поставить себя на место человека, верующего Богу?

Про догмат о первичности материи над информацией я уже говорил. С позиций Триединства Материя-Информация-Мера задавать такой вопрос - глупость. Потому что в процессах триединства все три составляющие неотделимы друг от друга.
Михайло Суботич вне форума  
Старый 30.04.2010, 13:25   #60
sergign60
Форумчанин

Самый большой грех мрак-сизма перед трудящимися людьми, о которых, он якобы, заботится - это утверждение о НЕУПРАВЛЯЕМОМ ("объективном") ХАРАКТЕРЕ ТЕЧЕНИЯ Глобального Исторического Процесса. Именно этот тезис по сути и сделал граждан СССР БЕЗЗАЩИТНЫМИ перед ИНФОРМАЦИОННОЙ АГРЕССИЕЙ Запада по отношению к СССР в конце прошлого века.

Последний раз редактировалось sergign60; 30.04.2010 в 13:45
sergign60 вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100