Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 30.08.2017, 17:42   #151
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,802 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
[INDENT]Когда безбожно своему народу врут капиталисты - мне это понятно. Это капиталисты. Они людоеды. Они кровопийцы. Причина вранья капиталистов мне понятна.
это откуда столь "глубокие познания"? Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО дошли до таких идей, опираясь на свой "мировоззренческий стандарт"? Источник СВОЕЙ столь примечательной информации приведите. ))) Только не надо ссылаться на газету "Правда" и советские плакаты, а тем более мнение ВП СССР. Интересуют только ЗАПАДНЫЕ ИСТОЧНИКИ. Ваши "друзья из Чиксендса" разделяют сию позицию? Если нетрудно, попросите их прислать подтверждение, в том, что они, точно так же, как и андрюша старцев, считают капиталистов "людоедами и кровопийцами". Кстати, кто такие "капиталисты", андрюша старцев знает?

Последний раз редактировалось sergign60; 30.08.2017 в 17:53
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 18:50   #152
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)

Какая это большая польза, оказывается, от этих наводящих вопросов...

Исторически сложилось так, что капиталисты победили коммунистов. В прошлом веке капитализм победил социализм и коммунизм.

В связи с этим есть один смешной наводящий вопрос:
  • а почему?

Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 18:57   #153
sergign60
Форумчанин

наводящий вопрос андрюше старцеву про "самую развитую страну в мире": какая часть населения США является СОБСТВЕННИКАМИ ЖИЛЬЯ?

я даже не буду спрашивать, пробовал ли андрюша хотя бы раз в своей жизни "хлеб", произведенный в США и продаваемый в их "супермаркетах", потому что и так понятно, что не пробовал. Так я информирую НЕВЕЖДУ андрюшу старцева, что он НЕ СМОГ бы есть этот "хлеб", а вот ХЛЕБ, произведенный на хлебзаводах в СССР, зачастую не доносился до дома, съедался по дороге. Также информирую андрюшу старцева, что в "супермаркетах" США напрочь отсутствует колбаса, как класс, даже ливерная.

Ну и андрюша старцев не ответил на вопрос: в самом деле андрюша старцев считает "капиталистов" "людоедами" и "кровопийцами"?
Старый 30.08.2017, 19:06   #154
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)

Старый 30.08.2017, 19:09   #155
sergign60
Форумчанин

наводящий вопрос андрюше старцеву про "самую развитую страну в мире": какая часть населения США является СОБСТВЕННИКАМИ ЖИЛЬЯ?

я даже не буду спрашивать, пробовал ли андрюша хотя бы раз в своей жизни "хлеб", произведенный в США и продаваемый в их "супермаркетах", потому что и так понятно, что не пробовал. Так я информирую НЕВЕЖДУ андрюшу старцева, что он НЕ СМОГ бы есть этот "хлеб", а вот ХЛЕБ, произведенный на хлебзаводах в СССР, зачастую не доносился до дома, съедался по дороге. Также информирую андрюшу старцева, что в "супермаркетах" США напрочь отсутствует колбаса, как класс, даже ливерная.

Ну и андрюша старцев не ответил на вопрос: в самом деле андрюша старцев считает "капиталистов" "людоедами" и "кровопийцами"?

специально для НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ толстожопой мартышки фонстарцеффф пара фото из КНДР, можно было бы и больше, но лень

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2004422.png
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2004426.png

а это - "привет" из самого что ни на есть "капитализма"

http://goroda-prizraki.narod.ru/detroyt.html

http://goroda-prizraki.narod.ru/detroyt/012.jpg

Последний раз редактировалось sergign60; 30.08.2017 в 19:20
Старый 30.08.2017, 19:17   #156
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)

Есть у меня одна слабость... - я неравнодушен к деревне.

Не важно - деревня это в России, в Германии, которая в прошлом веке продула ДВЕ МИРОВЫХ ВОЙНЫ, или это деревня в Швейцарии, которая в прошлом веке ни в одной войне не участвовала...

Любую страну я могу оценить только по одному ключевому для себя показателю - и это не наличие ядерного оружия, количества войск или природных ресурсов.

Я оцениваю страну по одному показателю - по деревне в этой стране.

Как оказывается - это метрологически состоятельный показатель для оценки страны и вполне достаточный по своему содержанию.

И у меня опять есть один наводящий вопрос:
  • а почему?

Старый 30.08.2017, 19:24   #157
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,164 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Цитата:
Есть у меня одна слабость...
с медицинской точки зрения, Старцев, проблемы твоего мозга - это не слабость, а болезнь.
Начало использования пОциентом демотиваторов с агитками для инфузорий-туфелек, говорит о терминальной стадии проблемы.

Цитата:
Исторически сложилось так, что капиталисты победили коммунистов. В прошлом веке капитализм победил социализм и коммунизм.

И в какой же это стране был побеждён коммунизм?..
Скрытый текст:

Точно в Северной Корее коммунизм, имбецил?

Али снова с разгона - да прямо по собственному дерьмецу?!
Прекращайте уже этот дерьмослалом, Старцев!
Разумеется - капитализм - это венец развития человечества, и ничего лучше капитализма уже больше никогда не будет.
Остановилось развитие человечества, общественной мысли и нравственно-моральный прогресс.
Аллес.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 19:26   #158
sergign60
Форумчанин

ага, есть и у меня такая слабость "про деревню", ПРЯМАЯ ЦИТАТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Моя жизнь по сути — сказка. Жил-был бедный парень из деревни, спал на полу — не было кровати, не знал, что такое телевизор и холодильник. Ну, кем я мог стать у себя дома? Разве что коров пасти. Однако у меня была мечта — и я не сдавался, пока она не осуществилась. Главное — верить и не опускать руки, а всё остальное получится.
© Арнольд Шварценеггер (самый известный бодибилдер, известнейший американский киноактер, недавний губернатор штата Калифорния)

Родился Арнольд в 1946, значит, речь идет о 1964 годе или близко к этому (+18 лет, когда Арнольд пошел в армию), самая что ни на есть Австрия, центр Европы. Интересно, сколько колхозников в СССР не знали в 1964 году, что такое кровать.
Старый 30.08.2017, 19:28   #159
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)

Старый 30.08.2017, 19:30   #160
sergign60
Форумчанин

Но возвращаемся к неотвеченным вопросам:

По дороге отвечу на наивный вопрос от НЕВЕЖДЫ фонстарцеффф - ПОЧЕМУ так "карашо" на Западе, видно, что толстожопая мартышка фонстарцеффф не знает

http://smalltalks.ru/images/stories/...lgii-1958g.jpg

Этот кадр изображает чернокожую девочку в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ зоопарке в Бельгии. Кадр 1958 года. 20ый век, уже сильно послевоенная Европа. Девочке посетители зоопарка дают банан точно, как обезьянке.

Для полноты картины https://www.kommersant.ru/doc/568848 В самом конце фраза
" За свою долгую жизнь король-предприниматель успел сколотить подлинно королевский капитал, что, впрочем, стоило жизни примерно 10 млн жителей Конго"

Пол Пот и все известные нам "диктаторы и тираны" вне Запада, включая Сталина, на этом фоне только одной, очень маленькой Бельгии отдыхают. А были ещё Великобритания, Франция, США и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось sergign60; 30.08.2017 в 19:43
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100