Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда
ПРОЕКТ2018 | ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Приглашение на семинар "Как разучиться курить навсегда?" 21 сентября в 19:00, Москва подробнее...

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 12:03   #111
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

забываю все рассказать об одной встрече в конце зимы.С пожилым человеком разговаривал, в каком то замке,стены из камней были .Он в кресле роскошном сидел,серьезный чин он имел.Я для них бросил все, привез я ему пузырек с темной жидкостью какой то .Помню ,что пересекал границы государств незаконно .В конце беседы я ему все высказал в глаза , так как не получил того ,что они обещали-обманули они .
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:49   #112
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Диверсанты.

Небольшая группа.Командует военный.Пробрались в особую зону.Высокое то ли здание,то ли установка энергетическая,то ли корабль какой то.Зашли внутрь.Похоже на квартиру.Только мебель 60х годов.Книги кругом.Полки.Вещи.Выходим.Н а площадке нашли большой пульт в виде тумбы.Военный говорит снять крышку с большим переключателем.Я откручиваю.Внутри различные большие п/п приборы(диоды,теристоры и тд),только они без проводов.Он говорит поверни переключатель.Поворачиваю. Цепь замыкается.Между приборами в воздухе появляются эл.дуги разных цветов.Где одна, где множество сплетаются между собой.Сначала красиво было, потом уже бежим к машине(уазик внизу ждет).Все начинает гудеть.Спустились вниз.С земли в воздух поднимаются диски (на канал.люки похожи) с какими то треугольниками сверху и начинают летать около этого объекта.Вокруг все ревет.За несколько метров до буханки меня сшибает ветром,до машины ползу ползком ,пальцами цепляюсь за землю.
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100