Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 05.05.2019, 19:24   #1261
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
Exclamation Опять посвящается дебилам сторонникам КОБ...

Опять посвящается дебилам
сторонникам КОБ
Дебил сторонник КОБ В.Кравчук - если дебилы сторонники КОБ САМИ меня называют ктн и обзывают саентологом, а также САМИ включают без моего ведома в учредители - то мне за всеми этими дебилами надо бегать?

Вы дебил, сторонник КОБ В.Кравчук!
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Опять посвящается дебилам сторонникам КОБ, которые САМИ ЖЕ дали мне звание ктн, САМИ ЖЕ обозвали саентологом, и САМИ ЖЕ взяли мои данные для учредительных документов АУ.

Дебилы сторонники КОБ!

Я никогда САМ СЕБЯ не называл ктн!

Я никогда сам себя не называл саентологом!

Я НЕ ДАВАЛ своих данных для учреждения АУ стороннице КОБ Н.И.Апальковой и НИКОГДА НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ НИ НА ОДНОМ ОБЩЕМ УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ АУ при стороннице КОБ Н.И.Апальковой!

Дебилы сторонники КОБ!

Если вы сами так себя по-дебильному ведёте, то почему мне задаёте об этом вопросы?

Дебилы сторонники КОБ! - задавайте свои дебильные вопросы дебилам сторонникам КОБ, которые меня назвали ктн, обозвали саентологом и включили в учредители АУ.

И почему именно меня, а не вас, дебилов сторонников КОБ, взяли в учредители АУ - спрашивайте у сторонницы КОБ Н.И.Апальковой.

Какие же вы дебилы, сторонники КОБ...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 21:48   #1262
inin
Форумчанин

Поблагодарили 736 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Я НЕ ДАВАЛ своих данных для учреждения АУ стороннице КОБ Н.И.Апальковой и НИКОГДА НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ НИ НА ОДНОМ ОБЩЕМ УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ АУ при стороннице КОБ Н.И.Апальковой!

Факты говорят о другом. Иначе вашей фамилии не оказалось бы в списке учредителей.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 22:01   #1263
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,443 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Слушай, Андрейко, оно, конечно, понятно, что все вокруг вас, кто лично вами не клирован или отматрёшен - дебилы, но ... вы ж как последняя "девушка" или "вьюнуша" с пониженной социальной ответственностью за себя, свою жену, своего ребёнка и свою судьбу вообще продались за возможность грести бабло с людей, доверившихся лично К.П. Петрову. И все ваши подхрюкивания типа "это не моя чумодана", "меня предали", "меня подставили" и тому подобные сопли и слёзы в расчёт не берутся - умей, "милок", огребать за свои "не виноватая я - он сам пришёл". Мало того что обделался, так ещё в таком непотребном виде решил здесь поскакать аки обезьянка. Да таких чмошников, которые все свои косяки на других спихивают (Апалькову, например) никто в серьёзный расчёт уже не берёт - так ... как говорящая обезьянка для тренировок ... сойдешь.

П.С. И это ... знай своё место - шасть под лавку и не гадь там. Насчёт сайентолога. Андрейко, мне не надо за кем-то и что-то повторять - любой, кто хоть раз в жизни держал работы Р.Л. Хаббарда на счёт раз в вашем поведении определит все 8-мь динамик выживания подавляющих ситуаций и личностей. Насчёт ктн. Вам Сирин уже приводил скрины ваших тренингов после того как вы узнали, что вас представляли в качестве оного "учёного мужа". По вашим же словам вы только погрозили пальчиком Апальковой, но НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не сказали о лжи своим слушателям. Кто вы после этого? Терпила и подлец.

Последний раз редактировалось Промузг; 05.05.2019 в 22:18
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 13:37   #1264
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
Exclamation И снова посвящается дебилам сторонникам КОБ...

И снова посвящается
дебилам сторонникам КОБ...
И снова посвящается сторонникам КОБ, потому как эти придурки даже не знают, как просто зарегистрировать в ИФНС организацию с кучей учредителей, имея просто паспортные данные и ИНН человека из интернета, если этот ИНН есть. Кроме этого, всю ответственность за деятельность организации по закону в РФ несёт генеральный директор организации, но никак не учредитель - поэтому в учредители организации элементарно можно включить кого угодно, имея его паспортные данные, и без всякого на то его согласия.

В ИФНС проверяют только документы и даже не интересуются - а давал ли учредитель своё согласие на включение его в учредители? - поэтому сторонница КОБ Н.И.Апалькова могла в учредители своей АУ включить хоть всё движение сторонников КОБ, но почему-то не включила ни сторонника КОБ Е.Серова, ни сторонника КОБ В.Кравчука - наверное, опасалась их дебилизма? - а как ещё объяснить то, что ни разу не сторонник КОБ со своими образовательными программами, ни разу не из их КОБ, оказался в учредителях АУ, которая основывалась, типа, на КОБ?

Почему у сторонницы КОБ Н.И.Апальковой я числился в учредителях АУ, а сторонники КОБ Е.Серов и В.Кравчук - нет? - не по причине ли импотентности КОБ от ВП СССР и дебилизма сторонников КОБ Е.Серова и В.Кравчука?

Сторонник КОБ В.Кравчук - вы законченный дебил, когда утверждаете, что я лично должен извиняться перед кем-то из слушателей за враньё обо мне от сторонников КОБ. Я не имею такой дебильной привычки извиняться за дебилизм других, и потому за сторонников КОБ, которые назвали меня ктн, обозвали саентологом и включили в учредители АУ, я ни перед кем из слушателей извиняться не намерен - но я могу извиниться перед самими дебилами сторонниками КОБ, которых сторонница КОБ не включила в учредители АУ и не пригласила с их кобанутыми образовательными программами в АУ - я могу извиниться перед вами, дебил, - извините, что меня, а не вас, дебилов сторонников КОБ, приглашали вести практические курсы в АУ и включили в учредители АУ, основанной на КОБ.

Юмор ситуации и высший пилотаж в оценке материалов КОБ в том и состоит, что ни разу не сторонника КОБ включили в учредители АУ и приглашали вести практические курсы в АУ, которые ни разу не КОБ! - а все настоящие сторонники КОБ - были посланы лесом...

Как заявил сторонник КОБ А.Лапченко, который посетил три моих практических курса (а не тренингов, дебил В.Кравчук): - это не КОБ!!! потому что от КОБ в этом ничего нет!!!

В отличии от дебилов сторонников КОБ Е.Серова и В.Кравчука - сторонник КОБ А.Лапченко узнал об этом в первый же день, что КОБ у меня на курсах и не пахнет - и это ясно было всем, кто был реально на курсах, но именно это не ясно дебилам сторонникам КОБ Е.Серову и В.Кравчуку, которые никогда ни на каком курсе не были.

Дебилы сторонники КОБ Е.Серов и В.Кравчук - чтобы утверждать, что мои курсы построены на основе саенты - надо для начала эту саенту знать. И знать не по одной тупой книжке "Приди на помощь..." от ВП СССР, книги "Дианетика" Хаббарда или нескольких рекламных буклетов по саентологии. Кроме вас, дебилов, которые ни на одном моём курсе не были, из тех слушателей, кто прошёл курсы, никто не утверждает, что он на моём курсе изучал саентологию или его учили по "саентологическим методикам одитора" - это только вы, дебилы, утверждаете.

За 10 лет, за порядка 80 проведённых практических курсов, из порядка 1000 слушателей - никто подобных глупостей о моих курсах не говорил и не говорит. Не странно ли это, что только дебилы сторонники КОБ Е.Серов и В.Кравчук об этом визг поднимают? - и не потому ли это всё происходит, что сторонники КОБ Е.Серов и В.Кравчук - реально законченные дебилы, которых такими сформировали материалы КОБ от ВП СССР?

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 06.05.2019 в 14:28
Старый 06.05.2019, 14:44   #1265
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,667 раз(а)

толстожопая курица-мартышка фонстарцеффф, не истери, тем более так многословно. Все всё давно поняли - тебя ПОИМЕЛИ, поимела Апалькова Н.И., через твой задний "ИНН", как образцово-показательную матрешницу или матрешку, как тебе будет угодно, несостоявшуюся к.т.н., отрихтованную неизвестным одитором саЙентоложницу, как патологического подглядыша и потенциально-латентного педофила, ну так отползи и отсоси себе в сторонке, только ТИХО, не привлекая ничьего внимания. ))))) Ещё более смешным выглядит твой вопрос: "почему именно ТЕБЯ, а не кого-то другого?" Заслужила, видимо, и заслужила по полной программе ))))))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 16:00   #1266
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 910 раз(а)

Капец в другом.

Ему указывают, что его имя числится в учредителях... А он верещит, что ему это фиолетово. Не идёт разбираться, как так то в учредители попал.
Т.е. для особо заострённых: Организация к примеру может залезть в долги, которые в том числе возможно (смотря что за организация и что там записано в уставе) придётся расплачиваться учредителям. (прикольно будет, если он начнёт верещать, что дебилы... нет там ничего в уставе сам составлял, тьфу, читал, тьфу, ну вы поняли, дебилы).
Ну там может возникнуть ситуация и ещё жёстче с уголовщиной.

А ему - пофиг на выявление такого факта в лучшем случае.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 16:23   #1267
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,667 раз(а)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Капец в другом.

Ему указывают, что его имя числится в учредителях... А он верещит, что ему это фиолетово. Не идёт разбираться, как так то в учредители попал.
Т.е. для особо заострённых: Организация к примеру может залезть в долги, которые в том числе возможно (смотря что за организация и что там записано в уставе) придётся расплачиваться учредителям. (прикольно будет, если он начнёт верещать, что дебилы... нет там ничего в уставе сам составлял, тьфу, читал, тьфу, ну вы поняли, дебилы).
Ну там может возникнуть ситуация и ещё жёстче с уголовщиной.

А ему - пофиг на выявление такого факта в лучшем случае.
Хотел бы я посмотреть на Апалькову, если бы она сотворила такой же номер, например, с Сирином )))) ... Или не хотел бы, потому что все понятно и так.

Это при условии, что не врет наш паршивец, что "без ведома". Только ведь врет, врет, как сивый мЭрин ))))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 17:38   #1268
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
Exclamation Привет, дебилы-сторонники КОБ!!!

Привет, дебилы-сторонники КОБ!!!
Привет, дебилы-сторонники КОБ, - о своём учредительстве в АУ сторонницы КОБ Н.И.Апальковой я узнал на этом концептуальном форуме от матершинника и дегенерата сторонника КОБ С.Игнатова в прошлом году!!!

Забыли, что ли, придурки, как сами меня осчастливили тем, что мои данные, ни разу не сторонника КОБ, указаны как учредителя АУ?

Привет, дебилы!!! - вы раскрыли махинацию сторонницы КОБ Н.И.Апальковой с манипуляцией моими данными!

Но я совсем не против этого - мне реально фиолетово, что сторонница КОБ Н.И.Апалькова мои данные, совсем ни разу не сторонника КОБ, использовала для включения меня в учредители АУ, которая, типа, на основе КОБ.

Дебилы, да это же высший пилотаж - как послали лесом всех настоящих сторонников КОБ!!!

Это же юмор - высшей пробы!!!

Только дебилам сторонникам КОБ эта ситуация до сих пор почему-то не смешна...

Оцените, придурки, градиент юмора с моим учредительством АУ, которая на основе КОБ...

И ещё раз для дебила, который выдумал про мои платные курсы против КОБ - какие могут быть долги у АУ сторонницы КОБ Н.И.Апальковой? - сиди и окучивай одуванчики в саду...
Старый 06.05.2019, 18:06   #1269
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,443 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Андрейко, да вы всё врёте ради провокации вокруг своей персоны. Впервой что ли строите из себя ктн исследователя от анти-КОБ-овец? Нет. Так что ... не по сезону шелестите.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 18:18   #1270
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
Exclamation Вот, придурки...

Вот, придурки...
А какой смысл мне чего-то врать?

В реальности сторонники КОБ сами меня назвали ктн, сами обозвали саентологом и сами же сделали учредителем АУ, которая, типа, на основе КОБ.

Я это всё про себя придумал, что ли?

Все эти дикости сами сотворили сторонники КОБ - над чем я и потешаюсь - ну, дебилы-дебилами же!...
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100