Старый 16.11.2017, 23:56   #151
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Страшная история .

Осенью прошлого года, я оказался на Урале.Там живет родня моя.В конце августа я уехал туда с сестрой двоюродной, она приехала навестить родню.Приехала их большая компания,друзья , её брат родной с женой ,дети .Это как раз у её старшей дочери я увидел нечто подобное.Они мне предложили поехать с ними -разъвеяться и родню проведать.Недалеко от них живет моя другая двоюродная сестра(родня у меня большая),все собирался их навестить.Она вышла замуж за немца.Звали его Иван.Фамилия чисто немецкая.Да и сам вылитый немец был.Его родители после войны как то сюда попали.Сына он тоже Иваном назвал.Как то они приехали в деревню к нам в гости (давно было), и я взял его к тетки дальней,она уже пожилая была,ни разу не видала Ваню младшего.Тока я завел его в дом,она и ахнула.Она в Берлине в 45 кашу раздавала на улице детям.Только его увидела и говорит-,,это немецкий мальчик,,,-я даже не успел сказать кого привел.Ну да ладно .Не удалось мне так и навестить их и вот почему, вернее навестить пришлось по другому поводу.Погостив у сестры , я перебрался к тетке моей любимой.Тетка живет в городе, а сестры в пригороде.А у тетки рядом с сестрами дача.И как то едем с дачи и заехали в магазин, а у магазина встретили Ивана старшего.Я с ним поздоровался, они разговаривали с теткой в основном,я особо не вникал.На улице было уже темно, но рядом с нами был столб с фонарем.Я про себя отметил, когда увидел Ивана ,что лицо у него какого то земляного цвета,серое. Потом мы разъехались.На следующий день,средняя тетка попросила повесить ей люстры( там 3 тетки у меня живет).Люстры повесили и только выехали в сад, звонит третья тетка(старшая) и говорит -,,Ваня умирает,,.Тетка с мужем и я в ступоре-,, как умирает?,,.Оказывается,они поехали на участок , толи копать, то ли забрать картофель.По дороге у него прихватило сердце, он начал кататься по земле.Его хотели везти в больницу, но он категорически отказался и велел везти его домой.На заявление ,,умреш же,,- сказал своим родным ,, пусть умру , но дома у себя,,.Еще через пол часа позвонила тетка и сказала ,что Иван умер.Мы поехали к ним, он лежал в зале на полу.Потом были похороны. Просто прошлой ночью жутко мне стало.Очутился я в доме каком то.(Иван свой дом не достроил).В доме вроде что то празднуют.Сын его сидит с женой,короче его семья(Ивана старшего).А самого Ивана старшего я не видел.И пошел дядя Тюма ( Тимофей(покойный),муж 4 тетки -Акулины(покойной)) , в подвал , что то принести к столу.Я тоже в подвале, дядя Тюма поднимается и я замечаю еще один спуск в сторону, только в конце спуска ,вместо двери ,проем как бы зашит каким то листом(снизу оставлена щель для воздуха),похожий на плоский шифер.Дядя Тюма поднимаясь,в полумраке ногой наступает в этот спуск и по инерции сбегает(руки у него чем то заняты) и своим телом прошибает этот лист и влетает в это помещение.Я спускаюсь следом.Под ногами песок.В помещение откуда то пробиваются лучи света.При входе , слева в углу,лежат человеческие тела.Два или три.Все они забинтованы с головы до ног( как мумии).Не видно ни лиц , ни глаз- все забинтованно.Один из них начинается приподнимать голову и туловище,насколько это возможно .Другие вроде без признаков жизни.Я поднимаюсь в дом, прохожу мимо стола,за которым сидят и меня начинает переполнять отвращение к этим людям и это не просто отвращение,за этим столом сидит сама мерзость, как вы можете безмятежно жить здесь.Я прохожу мимо них ни говоря ни слова и лицо у меня начинает просто гореть.Я захожу в ванную, ополаскиваю лицо водой.
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 22:29   #152
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

вспомнил о чем тетка моя с Иваном в тот вечер последний говорили.Он жаловался, что гараж у него обокрали.Украли запчасти от мотоцикла и еще что то.Вообще он механик хороший был.У него техника всякая была и запчастей везде много .
Старый 17.11.2017, 23:09   #153
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Батька.

Помещение большое,колонны,на цех похоже.Все чисто кругом.Стоит установка .Представьте огромную бочку из металла на боку, грубовато сварена,ржавая местами.В ней какие то карманы для загрузки,что то торчит из неё,местами решетки.Что такое понять трудно.С торца лестница на верх,какие то установки которые её крутят.В длину она метров 7 и высотой около 3. Вращается она не быстро.Ходит ,,батька,, и как бы презентацию устраивает ,нахваливает эту халтуру.Людей не много , но есть.Вдруг откуда то мальчуган появился, подбежал к этому устройству и схватился руками за железку на бочке и потащило его наверх.Следом подбежал мужик ,схватил его за ноги и пытается удержать.Но у пацана хватка сильнее оказалась, не разжал он рук и его уволокло на другую сторону,где механизмы и железо всякое.Я подошел к лестнице с торца и увидел выше большую красную кнопку.Подумал-,,почему никто не побежал и не нажал,,.Что с пацаном стало,даже не хотелось думать.И опять стою в этом цехе.Только стены все огромными белыми шторами закрыты,пол как площадка для хоккея изо льда.Но в углу вдали опять это установка.Подъзжает ко мне хоккеист .Огромного роста,широкоплечий и начинает жаловаться ,что его обижают.Начинает рассказывать, что играть ему не дают,налетают на него толпой сваливают с ног и начинают пинать его и глумиться над ним, а ему начальство запретило давать сдачу.И вижу я ,как несколько человек,садят его на лед и что там с ним делают, а он молча сидит и все терпит.Причем сидя на льду, он одного роста с этими пакостниками.Потом я уже в квартире у силовика.Он на прослушке сидит.Я беру в руки телефон и понимаю , что слушаю о чем он с кем разговаривает.А потом еще и видео пошло, вижу что с кем то в машине едет.Потом на моем телефоне включается видео с его регистратора.Вижу что подъехали к большому полукруглому ангару и судя по разговору за каким то материалом.Потом он взял в руку телефон и я услышал фразу ,, ты записываешь ?,,.
Старый 18.11.2017, 22:26   #154
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию автобус

в эксковаторе сижу.Все на джойстиках,удобно.Зачерпну л песка,разворачиваю и вижу брата.Он показывает куда скинуть.Что то закапываем ,вроде небольшой ямы в земле .Кругом песок,барханы вроде какие то.Я выпрыгнул из эксковатора и заметил как что то блеснуло в небольшой куче песка(подумал золото),подошел,взял в руку горсть песка и этих блеснувших камешков.Присмотрелся,темн ые камешки с горошину,гладкие, вот и блестят.Хотел идти дальше ,между песочными камнями мелькнуло что то белое-подумал,,жемчужина,,.Заглян л вблизи,белый шарик ,с маленькую горошину, я дунул на него и он улетел,это кокон паука был.Сбежал с бархана и сел за руль автобуса большого.Дорога плохая,размытая,подъезжаю к Шанхаю.Немного не доезжаю,дорога совсем размыта.Выхожу,сажусь на мотоцикл с коляской и еду к своему дому.Вокруг дома настроили всяких построек,но так грубо и неопрятно.Сам дом не видно за этими постройками.Люди ходят, дети играют рядом.Что то в груди рвется зайти в дом,но холодный рассудок останавливает.Спрашиваю, кто там сейчас живет ,мужчина отвечает ,,женщина там живет,её сейчас дома нету,на двери замок,,.Иду к мотоциклу,под ногами все сыро, кругом вода.Кто то нарезал поддонов и накидал деревяшек, я прыгаю по ним .Но мотоцикла не вижу, потом мать с братом говорят-,,он там,где ты его оставил,,.Взглянул в сторону автобуса , рядом с ним стоит мотоцикл.,,Точно,,- сказал и пошел к нему.
Старый Вчера, 21:09   #155
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Старушка.

Высокая,длинная , мрачная стена.Сразу понял тюрьма(служил в ВВ, инструктором ИТСО), её не с чем не спутаеш.Невдалеке стою я , подходит старушка.Впалое лицо, глубокие морщины.Говорит мне, что в этой тюрьме умерли её сын и внук и что они за всю жизнь не разу не улыбнулись.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100