Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 21.01.2020, 23:39   #2341
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,935 раз(а)
Записей в дневнике: 130

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Ни за кого. Я не голосую за коммунистическую шваль и их агентов-стукачей. И с очень, очень давних пор.
Вопрос задан не совсем корректно.
Старцев, ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ, на должность Президента России, - кто бы, по вашему мнению, смог бы сделать Россию счастливой и процветающей?
(Кандидатуры королевы Великобритании, предателей Солженицина, Резуна и Новодворской предлагаю не рассматривать).
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 07:27   #2342
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Вопрос задан не совсем корректно.
Старцев, ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ, на должность Президента России, - кто бы, по вашему мнению, смог бы сделать Россию счастливой и процветающей?
(Кандидатуры королевы Великобритании, предателей Солженицина, Резуна и Новодворской предлагаю не рассматривать).
Вопрос inin задал вполне корректный, вполне определённый:
Цитата:
Сообщение от inin:
Старцев, а вы за кого голосовали на президентских выборах?
Вполне определённо я ответил на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от А.С.:
Ни за кого. Я не голосую за коммунистическую шваль и их агентов-стукачей. И с очень, очень давних пор.
inin вполне должен был бы понять мой ответ.

Если у вас, сторонник КОБ Серов, плохо с восприятием и пониманием чужих вопросов ко мне - то это ещё не значит, что вопросы мне задают некорректно.

Вы бы гордились молча тем, что вы голосовали бы за либераста Жириновского - именно либераст, и только либераст Жириновский смог бы сделать Россию счастливой и процветающей, - не зря же вы у него координатором в партии ЛДПР шестерите...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 11:52   #2343
Sirin
Команда сайта

Шаман-воин фсё.

Цитата:

Александр Габышев, называющий себя шаманом-воином, и его сторонники в марте 2019 года начали пеший поход в Москву с целью «изгнать Путина».

19 сентября Габышева задержали в ночном лагере возле федеральной трассы на границе с Иркутской областью. Мужчину обвинили по ч. 1 ст. 280 УК (публичные призывы к экстремистской деятельности), с него взяли подписку о невыезде. Экспертиза, которую инициировала ФСБ по Якутии, признала шамана Александра Габышева невменяемым.

В Якутии домой к Александру Габышеву, шаману-воину, пришли полицейские. Об этом сообщает координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников.

У дома Габышева задержали четырех членов отряда шамана, известны имена двух — Алексея Брылева и Юрия Конюхова.

В настоящий момент сам Габышев заперся в доме и ждет адвоката. Полицейские уже попытались один раз выломать дверь.

Сторонники шамана — Дмитрий Баиров и бывший глава штаба Навального в Улан-Удэ Петр Дондуков попытались провести одиночный пикет в поддержку задержанного.
Вызывает удивление, почему отряд шамана-воина составляют какие-то смертные, а не валькирии, упыри и зомби...
Тогда бы Пу точно не устоял!
Старый 01.02.2020, 20:50   #2344
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
Exclamation

И нечего добавить...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 00:28   #2345
Sirin
Команда сайта

Андрей Викторович, к шаману-воину не хотите присоединиться?
Старый 04.02.2020, 12:18   #2346
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,762 раз(а)
По умолчанию ну теперь заживем!!! )

Россия свободна – обязанности перед Западом выполнены

YouTube
Скрытое видео:
.be
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 12:33   #2347
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,511 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Россия свободна – обязанности перед Западом выполнены

https://www.youtube.com/watch?v=mKN2...ature=youtu.be
ТМ-140, да и собственные мозги летят мимо кассы - не наработали на экономическое чудо и с таким подходом ещё долго будем ждать чудес от очередного Хаттабыча. Пякин, СВ и ... откуда они всё это черпают, зачем вводят людей в заблуждение? Никто кроме нас самих не изменит жизнь к лучшему для других и себя. Паразиты? Не только. Оракулы, однако.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Промузг за это сообщение:
neolite1 (06.02.2020)
Старый 04.02.2020, 13:27   #2348
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,101 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

У барана перед волком обязательство только одно:
ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:58   #2349
konstantins3
Местный

Поблагодарили 260 раз(а)
Записей в дневнике: 9
По умолчанию читать и понимать, две вещи для .... несовместные

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
У барана перед волком обязательство только одно:
ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...

Не знаю как у этого барана....

Но у ягнёнка из басни Крылова, таких обязательств не было.
А была его "вина" в глазах у голодного волка.... .

"Ах, я чем виноват?" — "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
konstantins3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 02:02   #2350
neolite1
Участник

Поблагодарили 44 раз(а)
По умолчанию Разбор лжи Путина о Конституции

Владимиру Путину во время встречи с т.н. общественностью в Череповце опять предлагали продлить "стабильность" еще на 6 лет в стране, проголосовав и продлив полномочия Путина уже сейчас. Чему Гарант вкрадчиво, но жестко отказал, сказав должны быть обычные выборы на альтернативной основе.

Кроме того Путин затронул историю принятия ныне действующей Конституции 1993 года:

В 1993 году у нас (к сожалению, не хочется об этом вспоминать, но забывать об этом тоже нельзя) был очень острый политический кризис в стране, который привёл к вооружённым столкновениям в столице – в Москве. В Москве шли, по сути, боевые действия, гибли люди.

Было дело, только Владимир Путин "забыл" сказать, кто этот кризис создал. Забыл потому, что это был не кризис, а самый настоящий государственный переворот, совершенный тогдашним президентом Борисом Ельциным, который отказался соблюдать действующую Конституцию, согласно которой вся полнота власти в стране находилась у Съезда народных депутатов, избранных всенародным голосованием. Вот этот законный орган власти Борис Ельцин расстрелял на глазах у всего мира при прямой поддержки "оплота демократии" -- США, которым алкаш и узурпатор власти Ельцин был милее, чем законно избранная народная власть.

Далее Путин продолжил лгать:

В этих условиях президент Ельцин принял решение провести всенародное голосование, референдум о доверии к себе. И я думаю, что поступил абсолютно правильно, и очень хорошо, что люди приняли в нём активное участие.

В каких "этих условиях"? Борис Ельцин был лишен поста президента решением Съезда народных депутатов 24 сентября 1993 года согласно решению Конституционного суда России. То есть подготовка к референдуму по новой Конституции, проект которой был предложен государственным преступником и узурпатором власти был проведен в условиях единоличной диктатуры этого самого преступника -- Бориса Ельцина. Именно такова была полная картина.

Далее Путин опять лжет о активной поддержке народом референдума по Конституции:

И ещё лучше, что они поддержали президента. Потому что, если бы этого не произошло, в стране вообще мог бы наступить хаос и гражданская война. Последствия были бы тяжелейшими для миллионов наших сограждан.

За проект безальтернативной Конституции, предложенной преступником Ельциным даже согласно официальным данным, которым верить категорически нельзя, проголосовало менее 1/3 от всех избирателей: 33 миллиона из 106 миллионов избирателей.

Реальное же число проголосовавших "за" мы теперь уже никогда не узнаем, т.к. тогдашний ЦИК все бюллетени уничтожил сразу после голосования. Якобы, негде было их хранить -- это в России-то! Скорее всего была натянута явка до более 50% от всех и преувеличено число голосов "за".

Дальше Путин опять врет о том, что проект Конституции готовился 6 месяцев и 1 неделю:

Но этот референдум готовился всего в течение 27 дней. От момента его заявления до самого момента всенародного голосования прошло 27 дней. Потом над Конституцией, а это уже был такой очень важный шаг, но всё-таки уже на основе этого всеобщего волеизъявления в ходе всенародного голосования над Конституцией работали шесть месяцев и одну неделю.

Волеизъявление не было всеобщим: менее трети проголосовало за проект и две трети не поддержало его. И Конституцию готовили в пожарном порядке с момента расстрела Верховного совета в 3-4 октября по 12 декабря 1993 года, т.е. за два месяца. Писалась она под Ельцина и наделила его огромными, диктаторскими полномочиями. Права же народа прописаны декларативно и лукаво, что позволяет власти этих прав нас последовательно лишать, что мы и видели все эти 27 лет.

То есть никакой всенародной поддержки Конституции 1993 года, как говорит Путин, не было и в помине. Конституцию, написанную под Ельцина, приняли подавляющим меньшинством избирателей даже по фальсифицированным данным ЦИКа.

И что-то подобное Путин хочет провернуть вновь (только без стрельбы по парламенту), изуродовав изначально уродливую, неработающую Конституцию, переписав под себя, под свою собственную судьбу вне поста президента РФ. Не думаю, что нужно ему в этом мешать и защищать прежний вариант. Это пустая декларативная бумажка как не работала на пользу народу, так и не будет работать в ее новом виде. Пусть идет так, как идет -- мы сами это все заслужили.

Источник
Запись входит в топ 1000 рейтинга
neolite1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100