Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда
ПРОЕКТ2018 | ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 10:10   #91
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Родственник кстати в свое время женился на еврейке.Ничего хорошего из этого не вышло.Жили как кошка с собакой.В итоге развелись,она все имущество переписала на себя, их один сын в тюрьме(курьер наркоты) и ему не позавидуешь.Так что к вопросу об эгрегорах и матрицах надо подъходить серьезно.Тем более к созданью семьи. Его мать мне появлялась кстати в полуобнаженном виде(стеснялся написать).Сегодня ночью просто заблудился где то.Подошли ко мне в темноте девушки в форме ,проводили какими то тропами и вывели к какой то площади.Успел увидеть только желтое здание.
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 10:43   #92
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

иногда лучше помолчать.
Старый 22.07.2017, 20:20   #93
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию ответ Дмитрию по существу сексуальной энергии( в образе)

Извините что несколько задержался с ответом.Несколько дней назад добрался до него.Хоть и вопрос поставлен не правильно , но ответили .Очутился в городе,где то на краю.Стою между домами,жду девушку(коллега по работе), что то собрался рассказать ей очень важное( что то понял).Появляется группа людей и ко мне подходит она, в руке прямоугольные коробочки(легкие), на веревочках.Она извиняется , что вроде как решила подзаработать где то на стороне.Молодая ,красивая девушка .Меня не особо заботит её сторонние дела, я должен ей сказать что то важное.Беру за руку ,идем по дороге.Дорога заканчивается обрывом.Остановились.Я оборачиваюсь на неё(сейчас расскажу).Она держит меня за руку.Смотрю на неё, рядом со мной женщина с уставшим лицом,вдоль губ морщины, худощавое бледное лицо,волосы собраны в хвостик на затылке.Она смотрит мне в глаза не отрываясь.В её глазах безысходность, страх,отчаяние.Она боится посмотреть вокруг.Я отрываюсь от её взгляда и гляжу вокруг.Прямо передо мной огромная гора ( с белой шапкой на верху).Справа и слева от горы огромные небоскребы ,насколько хватает взгляда кругом огромная стройка , все изрыто, котлованы, траншеи ,огромные краны .Она обнимает меня ,прижимается.ВСЕ.ЭТО ТУПИК.
Старый 31.07.2017, 15:07   #94
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию стена(для мужской половины)

Очутился в комнате с девушкой.Она в халатике.Внешность описать трудно.Стройная.Лицо интересное,отдельные черты всех девушек с которыми встречался(хотя возможно и не так-трудно сказать).Она напротив, сидит на койке,рядом с ней на койке телевизор.Между нами столик с фруктами.Я сижу с другой стороны от столика на стуле.Телевизор включился, там сцена.На сцене парень с девушкой,девушка зазывает парня песней(какими то прибаутками) он не реагирует,тоже что то отвечает и все боком ,боком от неё( что то его не устраивает).Я сижу молча ,просто наблюдаю.Она встает ,ходит по комнате,что то говорит.Вдруг говорит ,что ей кого надо навестить.Я смотрю на часы(на стене),время 9 доходит.Думаю,кого на ночь глядя .Потом понимаю ,что никуда она не собирается.Она берет телефон и звонит ему.Спрашивает у него что делать и как быть.На экране телевизора появляется этот (её хозяин).Хозяин лежит на койке,похоже что где то в неволе.Но по лицу видно что кормят нормально(какойто авторитет).Что то ей отвечает(звука нету).Она убирает телефон.Скидывает халат и нижнее белье.Стоит полностью голая.Потом забирается на койку, встает над телевизором.Телевизор между ног.Ставит мне требование в ультимативной форме.Требует подчинения.Далее все расплывается, я уже на ментальном уровне.Глаза закрыты.Вижу перед собой стену из идеально подогнанных блоков(замуровали),подхожу ближе , они то ли из гранита,то ли из мрамора(немного испугался).Вдруг сзади кто то подтолкнул мне руку.Я пальцем ощупываю гранит и бац,сделал отверстие.Муляж.Из тончайшей бумаги.Из отверстия прорывается белый свет.
Старый 02.08.2017, 07:33   #95
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию ВЕСТЬ.

Еду по эскалатору, в группе рабочих.Одеты в оранжевую робу с полосками отражающими.Огромное здание, с куполообразной крышей(сначала думал в метро).Рабочие что то выясняют между собой, я покидаю их .Иду по широким коридорам.Роскошная отделка.Кругом помещения.Все начинает заполнятся людьми.Включается музыка .Все начинают двигаться в такт музыки,при этом заходя по очереди в помещения.Я вклиниваюсь в толпу.Тело само начинает двигаться в такт.Попадаю в первое помещение.Кругом роскошь.Шубы из всех видов животных,везде женщины.Далее в такт попадаю в другое помещение.Драгоценности.Зо лото,бриллианты,изумруды.В зде.Женщины все надевают.В центре девушка,буквально вся в бриллиантах.Потом меня выносит с толпой наружу под музыку.Начинаю слышать с музыкой слова.Пытаюсь запомнить.Запомнил всего одну стоку.,,ИЗ ЗА ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ,МОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ К ВАМ ЗАКОНЧИТСЯ,,.Дальше двигаюсь с толпой под музыку.Оглядываюсь по сторонам.Везде двери, очереди из одного помещения в другое.Музыка не дает людям остановится .Становится невыносимо.Кричу ,,остановитесь,вы уничтожите биосферу,,.Все замолкает, все куда то пропадают.Я один в зале и появляется он.Стоит недалеко.Рассматриваем друг друга.Он одет в костюм.Лицо расплывчато.Приближается.П онимаю , что на его голове натянута маска из кожи.Это не человек.Смотрит на меня в упор.Глаза в глаза.Начинает говорить.Изо рта у него под огромным давлением вырывается кипяток с паром мне в лицо.Это рев.Среди этого всего слышу его слова. ,, ты должен служить мне и должен сдать днк в зеркало,,.Этот смрад от него выворачивает меня .Глаза открыл в деревне на постели(там вывернуло ).Потом дома.Не мог сразу проснуться.
Старый 02.08.2017, 13:30   #96
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Вырвало кстати гноем( из его пасти вырывался этот смрад).Все забываю сказать,девушку (которая на Урале взяла с собой) зовут Настя.Она по дороге домой общаясь с девушками сказала ,что в прошлом была сестрой милосердия.Она мне сделала так называемую инициацию на горе.У Дайяны Стейн это описано.
Старый 05.08.2017, 11:29   #97
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Моя задача была только вытащить его на свет и немного потерпеть.Все остальное сделала Она.Когда проснулся вокруг шеи чувствовал след на биополе.Даже сегодня немного еще отдает.
Старый 10.08.2017, 10:50   #98
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Площадь.Длинная.С одной стороны старинные здания.На площади выстроенны военные. Как на параде.Коробками.Готовы к маршу.Перед каждой коробкой ряженный генерал.Я сначала с одного боку , что то делаю(уборкой то ли занят).Военные все как на подбор.Одеты изумительно.Высокие.Форму не разглядел,вроде как старинная.Я одет сам во всем белом,как в армии зимой в солдатском нательном белье.Потом я с другой сторыны очутился, у домов.Подбегает какой то генерал,хватается за голову, что то кричит.Мне и самому не по себе,такая красота кругом и тут я в белом нижнем белье. Очутился в переполненном автобусе.Теснота.Начинаю что то вспоминать с закрытыми глазами и тут же потекли слезы.Кто смеется надо мной.Пытаюсь его ударить.В тесноте невозможно даже руку отвести.Хватаю его за голову и прогибаю его.Он гогочет мне в лицо. Идем по берегу.Все где то отстали.Кто то рядом.Спрашиваю ,, это Черное море,,, в ответ ,, да,,.Море действительно по цвету черное.(поставьте в ряд акульи плавники,следующий ряд разверните их и т.д. а потом их двигайте.В мультиках иногда так рисуют море.И это все покрасьте черными чернилами).Я прохожу дальше.Рядом проем в стене.Вхожу,комната вместо пола вода. Потом кто то идет по воде.Я тоже наступаю и иду.Это пол из какого камня, отполирован до идеала и кажется как вода.Влядываюсь в пол , вижу структуру камня, похож на мрамор.Выхожу из комнаты.Все кругом как декорации.Подхожу к этому ,,морю,,.Падаю на колени и начинаю плакать.Я тысячелетия тут не был.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100