Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.06.2017, 17:52   #101
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
Вот уже и гугол забанили
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/06/22/695589-google

а всё почему...
https://www.svoboda.org/a/28536179.html
А всё потому что до власти дорвались идиоты.
А если более точнее, то специально отобранным идиотам Кое-кто открыл доступ к рычагам государственного управления.
Идиоты оправдывают своё предназначение. Удел идиотов - всё запретить.
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
А я вам прямым текстом говорю, что вы делаете не так: у вас нет никакой молодёжной политики. Неужели вы и вправду считаете, что, НАСИЛЬНО (используя административный ресурс) согнав молодёжь на митинг, впаривая им дичь, как Меркушкин, вы сможете что-то изменит в их мировоззрении? Ха-ха-ха! Сила действия равна силе противодействия. Ничего, кроме противодействия со стороны юношеского максимализма, такие меркушкинские митинги не вызывают. Да, до поры до времени это действовало: согнали на митинг, как баранов, поснимали на камеры, показали по центральным ТВ – и дело в шляпе. Теперь это в прошлом. Поголовный доступный интернет шагает по России. До ваших властьпридержащих старпёров это начинает доходить. И что же они делают? Они ищут новых одарённых Макаренок для эффективной работы с молодёжью? Да фиг вам! (с) В.В.Путин. Путин и Ко решили взять под контроль интернет, как всегда своими любимыми (эффективными на короткий период, но не на перспективу) запретительными методами. Он делают всё, чтобы дешёвый и поголовно доступный интернет стал бы в России дорогим и поголовно недоступным, только для избранных. Его качество должно упасть, от высокоскоростного к низкоскоростному, чтобы меньше по объёму был контент (ведь его нужно будет хранить в хранилищах аж по 6 мес!) Всё для вас, дороги россияне! Ты в интырнэт не ходи, ты на центральное ТВ ходи, а то резиновая дубинка башка попадёт, совсем мёртвый будешь!
...

Вам даны тревожные звонки, чтобы вы задумались. Но ваши властьпридержащие дуболобые старпёры ментально застряли в девяностых и действуют по-старинке, потому и проигрывают. Не только сопливую молодёжь, но и ваших властьпридержащих старпёров, наши заклятые западные «партнёры» используют, как слепых котят.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 00:42   #102
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,557 раз(а)
Записей в дневнике: 108

Цитата:
А всё потому что до власти дорвались идиоты.
Идиоты какого рода?
Кто именно, и когда дорвались?
Цитата:
А если более точнее, то специально отобранным идиотам Кое-кто открыл доступ к рычагам государственного управления.
Кто открыл и кто их отобрал?

Вы бы, доктор, научились говорить как мужчина - конкретно и понятно, глядишь, и прослыли бы умным человеком.

А так - я готов подписаться под каждым вашим словом.

Только, уверен, что умолчания у нас с вами разные.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 02:23   #103
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Идиоты какого рода?
Кто именно, и когда дорвались?
Кто открыл и кто их отобрал?

Вы бы, доктор, научились говорить как мужчина - конкретно и понятно, глядишь, и прослыли бы умным человеком.
...
Конкретно и понятно на Ваши вопросы уже ответил ВП СССР в своей последней записке. Мне осталось их только процитировать (т.к. моё мнение полностью совпадает с мнением автора(ов) этой записки), а то Вы, видать, эту записку читали по диагонали.
Но сначала дам определения.
Дебил – человек, имеющий психическое заболевание: умственная отсталость лёгкой степени.
Идиот:
1) в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
2) человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией (из Википедии)
Примечание от doctorr: откровенно говоря, олигофрен далеко не всегда страдает – как это дано в определении. Он в своём безумии может быть очень даже счастлив.
Цитаты ВП СССР из записки «О текущем моменте №3 (131).
Цитата:
11 августа 2015 г. на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел
Саудовской Аравии С.В.Лавров обронил слова «дебилы, б…» 1 , ставшие «мемом». Эта фраза носит почти что мистически-универсальный характер и многое объясняет в жизни глобальной цивилизации как в прошлом, так и в настоящем. Характеризует она и суть государственности постсоветской России. Исключения из этой характеристики на всех уровнях иерархии Российской государственной власти носят редкостный, почти единичный, характер и не определяют лица государственной власти, т.е. не определяют характера и качества государственного управления.

…дебилы и «включившие дурака» госслужащие и депутаты (и некоторые концептуалы, охваченные приступом охранительства власти, – прим. от doctor), стоят на позиции «государственная власть не может ошибаться», вследствие чего они отказываются признавать факты наличия проблем и не способны обсуждать пути и способы их решения, поскольку лично им это не только не нужно, но и вредно для продвижения по карьерной лестнице. Если их тычут носом в проблемы, то они обращают остатки своего интеллекта на решение задачи «убедить идейного противника в его некомпетентности», что далеко не всегда возможно в силу того, что идейный противник более компетентен.

И возникает ещё один вопрос: руководство Высшей школы экономики и её сотрудники, руководство Центробанка, советники по вопросам экономики и финансов аппаратов Президента РФ, Федерального собрания, Правительства РФ, рассказывая свои вздорные побасенки про борьбу Центробанка с инфляцией, тоже характеризуются «мемом» С.В.Лаврова? либо вводят В.В.Путина и общество в заблуждение злоумышленно? (если бояре обманывают царя, значит, это глупый царь, или хитрый царь, который делает вид, что его обманывают, ибо сам обманываться рад – прим. от doctorr)
… Кроме того, «царь» тоже получил не «царское образование».

Всё это касается и постсоветской государственности.
Цель, ради которой она создавалась, — эксплуатация природных ресурсов и населения России транснациональными корпорациями региональной цивилизации, именуемой «Запад». Именно по этой причине архитектура постсоветской государственности предполагает невозможность реализации полной функции управления Российским обществом в отношении себя.
Для того чтобы страна была объектом внешней эксплуатации, её экономика должна быть
подчинена транснациональной глобальной ростовщической мафии. Соответственно этой задаче конституция РФ и разработанное в соответствии с нею законодательство о финансовой и хозяйственной деятельности в целом и законодательство о Центробанке, в частности, не предполагают построение системы государственного планирования биосферно-социально-экономического развития страны и подчинения экономической деятельности государственному плану развития, а ориентированы на осуществление режима ростовщической тирании. Этот режим обосновывается пропагандой лживого утверждения «государственное управление неэффективно, рыночный механизм — наилучший регулятор экономики, невидимая рука рынка всё в экономике отрегулирует наилучшим образом, государство должно уйти из экономики» Соответственно:
Изначально конституция постсоветской России — конституция криптоколонии:
суверенитет де-юре декларируется, а де-факто его нет и он не должен возродиться.

К власти в 1993 г. пришли местные либералы активисты-лидеры, которых на протяжении
длительного времени целенаправленно взращивал КГБ во главе с Ю.В.Андроповым. Часть из них связана дисциплиной масонских лож, часть пребывает в одиночном плавании. Но к власти они пришли не сами, поскольку «креативщики» либерализма к началу перестройки и в годы либерально-буржуазных реформ — большей частью были из США. Из числа аборигенов за прошедшие с начала перестройки 30 лет «креативщиков» либерального толка вырастить не удалось: местные — либо тупые и безвольные, ждут указаний, и потому в иерархии функциональности подняться выше уровня лидеров-активистов — не могут; либо, подавая большие надежды, мрут и гибнут мистическим образом, не оправдав надежд кураторов; либо не приемлют идеалов либерализма и пытаются «креативничать» на тему российского имперского проекта.
Старый 26.06.2017, 12:27   #104
Sirin
Команда сайта

Цитата:

А так - я готов подписаться под каждым вашим словом.

Только, уверен, что умолчания у нас с вами разные.
Цитата:
Конкретно и понятно на Ваши вопросы уже ответил ВП СССР в своей последней записке.
ВП СССР в последней записке ответили на мой вопрос о том, как персонаж doctorr понимает те или иные вопросы, и какие у него в либеральном чайнике засели умолчания?!

Дохтур, у вас ко всему ещё и мания величия?..
Старый 26.06.2017, 12:46   #105
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Дохтур, у вас ко всему ещё и мания величия?..
Хе-х, не буду отрицать очевидного, ибо неоднократно характеризовал себя на страницах сего форума, как скромного человека, умного либерала и гениального политолога. Что есть, то есть.

Цитата:
ВП СССР в последней записке ответили на мой вопрос о том, как персонаж doctorr понимает те или иные вопросы, и какие у него в либеральном чайнике засели умолчания?!
Я не понял, в чём претензия?
Вы хотели узнать, как я понимаю те или иные вопросы.
Я Вам ответил, что моё понимание данных вопросов совпадает с мнением ВП СССР. Это мнение изложено в соответствующей записке, привёл краткие выдержки из записки. Что неясно?
Зачем множить сущее без необходимости? Зачем мне повторять то же самое своими словами, если об этом уже исчерпывающе сказано? Или Вы сомневаетесь в моей способности связать 2 слова, в моей способности к самостоятельному формулированию своих мыслей? Вы думаете, что я могу только копипастить ВП СССР? На страницах данного форума разве я не доказал, что могу самостоятельно связать 2 слова, иметь своё личное мнение и отстаивать его?
Это называется неконструктивная предвзятая критика.

Жду-недождусь, когда наши «дебилы-бл*» заблокируют Телеграмм. Театр абсурда набирает обороты. Больше, больше абсурда, больше запретов, господа путинцы! Вы собственными руками приближаете свой незавидный финал!
Старый 26.06.2017, 14:43   #106
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,444 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

У ВП СССР в рассматриваемой аналитической записке был и такой "абсурд" для антипутеноидов:
Цитата:
Поскольку никто не в состоянии своей персоной заместить все должности в государствен-ном аппарате, т.е. подменить работу всего государственного аппарат, то все обыватели, кто стоят на позиции «Путин, уходи!» в надежде, что они после его ухода с должности изберут кого-то другого, кто подавит коррупцию, прижмёт олигархов, поднимет экономику и реализует их вождения лучшего будущего, — пребывают в глубочайшем заблуждении. И они тоже характеризуются упомянутым ранее «мемом» ("дебилы бл-ь") С.В.Лаврова.
Неадекватность их представлений о возможностях личности, об организации государствен-ной власти и осуществлении государственного управления — делает их потенциальным объ-ектом манипуляции со стороны зарубежных и доморощенных приверженцев окончательной ликвидации России как государства и многонациональной региональной цивилизации. Хотя с точки зрения такого рода обывателей они — знающие, умные и адекватные люди, манипулирование которыми невозможно, но они по своей инициативе выступают против «диктатуры Путина и его прихлебателей». Однако, вопреки такого рода дебильным взглядам:
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 19:06   #107
inin
Форумчанин

Поблагодарили 738 раз(а)

Цитата:
Я не понял, в чём претензия?
Вы хотели узнать, как я понимаю те или иные вопросы.
Я Вам ответил, что моё понимание данных вопросов совпадает с мнением ВП СССР. Это мнение изложено в соответствующей записке, привёл краткие выдержки из записки. Что неясно?
Зачем множить сущее без необходимости? Зачем мне повторять то же самое своими словами, если об этом уже исчерпывающе сказано? Или Вы сомневаетесь в моей способности связать 2 слова, в моей способности к самостоятельному формулированию своих мыслей? Вы думаете, что я могу только копипастить ВП СССР? На страницах данного форума разве я не доказал, что могу самостоятельно связать 2 слова, иметь своё личное мнение и отстаивать его?
Это называется неконструктивная предвзятая критика.
doctorr умудрился выдавить свой прыщ в другую сторону

Скрытый текст:

inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 21:03   #108
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Больше, больше абсурда, больше запретов, господа путинцы! Вы собственными руками приближаете свой незавидный финал!
Конец Путина близок в устах Славы Рабиновича!
(с) Пан Щаранский.
Старый 26.06.2017, 23:15   #109
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
У ВП СССР в рассматриваемой аналитической записке был и такой "абсурд" для антипутеноидов:
Цитата:
Поскольку никто не в состоянии своей персоной заместить все должности в государственном аппарате, т.е. подменить работу всего государственного аппарат, то все обыватели, кто стоят на позиции «Путин, уходи!» в надежде, что они после его ухода с должности изберут кого-то другого, кто подавит коррупцию, прижмёт олигархов, поднимет экономику и реализует их вождения лучшего будущего, — пребывают в глубочайшем заблуждении. И они тоже характеризуются упомянутым ранее «мемом» С.В.Лаврова.
Неадекватность их представлений о возможностях личности, об организации государственной власти и осуществлении государственного управления — делает их потенциальным объектом манипуляции со стороны зарубежных и доморощенных приверженцев окончательной ликвидации России как государства и многонациональной региональной цивилизации. Хотя с точки зрения такого рода обывателей они — знающие, умные и адекватные люди, манипулирование которыми невозможно, но они по своей инициативе выступают против «диктатуры Путина и его прихлебателей». Однако, вопреки такого рода дебильным взглядам:

А что это Вы оборвали цитату на полуслове, а? Почему постеснялись закончить гештальт и привести план-конспект ВП СССР о том, как построить светлое будЮщее? Неужто посчитали неважным? А я, напротив, считаю это очень важным. Итак, закончим гештальт:

Цитата:
Реализация надежд на построение благого будущего возможна только путём замены:
· нынешней «элитарно»-корпоративной государственности, работающей на эксплуатацию природных ресурсов страны и её населения транснациональными корпорациями,
· новой государственностью, в которой люди будут работать на развитие общества в России и человечества в целом.
Для того, чтобы это осуществить, для начала необходима полная дискредитация идей либерализма (либерализма буржуазного — другого не бывает) и полная дискредитация постсоветской государственности РФ, предназначенной для воплощения идей либерализма в повседневную политическую практику. А далее необходимо осознавать системные пороки постсоветской государственности, как организационной структуры, посредством которой решаются определённые управленческие задачи в отношении ресурсов страны и её населения, и которая в принципе не способна решать другие управленческие задачи.
Да, я тоже заметил этот абзац про «дебилов», кричащих «Путин, уходи!» Я с большой долей вероятности ожидал, что кто-то обязательно мне, как представителю либерального крыла на этом форуме (так уж повелось, назвался либералом – полезай в кузов), ткнёт под нос этот абзац. И таки ткнули! Но ответ мой был готов заранее.
С тем «оборванным» абзацем, который процитировали Вы, уважаемый Промузг, я согласен на все 100%! Но ведь Вы же подразумевали МЕНЯ? когда цитировали абзац, да? Конечно, да! Но я себя там в упор не вижу!
С чего это Вы взяли, что я считаю главной проблемой России - Владимира Путина, а? Мол, уберём Путина, поставим Навального – заживём!! Вы что же, считаете меня глупее пятиклассника Глеба Токмакова? Помните такого?

Цитата:
БудуЮщий российский политик, а может (чёрт Медведева побери!) и лидер России в каком-нибудь 2047 году! Теперь я это точно понял: есть Путин – есть Россия, нет Путина – есть Россия!
https://youtu.be/4737GpjVQfU

Цитата:
doctorr, "надо менять систему власти"- слова пятиклассника. А Вы знаете какая система власти есть на данный момент и какой она должна стать через два, три года?
П.С. Если сможете ответить на этот вопрос, тогда пойму: "есть Путин – есть Россия, нет Путина – есть Россия!"

Цитата:
На данный момент система власти якобы состоит из законодательной, исполнительной и судебной. Почему якобы? Потому что главное мы упустили (вернее, нам упустили). Потому что в системе ФАКТИЧЕСКОЙ (а не написанной в «умных» книжках по политологии) власти существует ещё два вида власти: идеологическая и Концептуальная. Здесь подробнее:
http://sennaast.livejournal.com/3347.html

Так почему же 26 марта 2017 года люди, скандирующие «Мы не рабы!» вызвали такую попаболь у нашего российского трёхглавого Змея Горыныча?
Потому что наш Змей Горыныч – это кукла, связанная нитями идеологической власти, все эти нити сходятся в когтистых лапах сатанинского эгрегора.

P/s И да… через 2-3 года – это вы слишком оптимистично смотрите. Когда вырастут такие вот Глебы Токмаковы, то тогда может быть. Если мы сегодня им, этим умным детишкам, поможем.

Цитата:
Верно, doktorr, система власти у людей всегда неизменна, начиная от стадно-стайного первобытного-общинного способа организации жизни и заканчивая любым будущим обществом, в котором необходимо общественное объединение труда на основе определённых стандартов (культуры).

Но, кроме способов
Цитата:
(все 5 контуров, либо 3 контура без первых 2-ух. При этом мировоззренческо-методологическая власть - научно-исследовательская или мерная; идеологическая - проектно-конструкторская, модельная или информационная; законодательная, исполнительная и судебная - опытно-внедренческая, программно-адаптивная или материальная) организации системы власти существуют ещё и ... принципы её организации. Их же всего три:
1. Гармония между всеми 5-контурами власти, чтобы люди и цивилизация в целом могли полностью раскрыть заложенный в их судьбе потенциал без конфликтов в душе с другими людьми и Природой, так как "теория без практика безрука, а практика без теории слепа". Соборный принцип организации власти.
2. Строгая иерархическая подчинённость нижестоящего контура власти вышестоящему представителю в пирамиде из методологических-идеологических-судебных-законодательных-исполнительных блоков. Это принцип власти Великого инквизитора реализуемый в ядре Библейской цивилизации.
3. Борьба всех против всех внутри программно-адаптивного модуля (византийский принцип сдержек и противовесов) из судебного-законодательного-исполнительного блоков. Это принцип власти Великого комбинатора для периферии Библейской цивилизации.

В борьбе всех против всех побеждает тот, кому "нечего терять кроме своих цепей" - у него нет рефлексии-связи с нажитым "непосильным трудом" барахлом. Только раб, мечтающий стать не рабом, всегда хочет ... стать господином - рабом своих рабов (ибо без них он - ничто). Тот, кто не раб-господин или вне толпы-"элиты" никогда никому это не декларирует и не доказывает. А зачем? В случае же касающегося описанного Вами митинга - "милые бранятся - только тешатся". Толпа-"элита" подвластны трёхглавому дракону сребро-славо-сласто любия.
Вы вспомнили, Промузг, этот наш с Вами диалог? Ничего не ново под Луной, правда? Всё это уже было. Мы это уже обсуждали. И вот опять: здрасьте, я ваша тётя, приехали! Оказывается, doctorr видит спасение России только в свержении Путина! Что за вздор?!
И да… Между прочим, Глеб Токмаков дал тот же самый рецепт, что и наши высоколобые представители ВП СССР. Не в Путине дело, а систему власти менять надо! Вот вам и пятиклассник!
Скажу Вам по секрету (надеюсь на Вашу порядочность ), что я, хоть и называю себя либералом, но всё же ни в коем случае не желаю Путину виселицы в Гааге. Хоть мой разум уж полностью разочарован в Путине, но душа, в самых глубоких её катакомбах, хранит надежду (которая, как известно, умирает последней), что Владимир Владимирович, в конце-то концов, одумается, поймет, что все «друзья» его продали за 30 серебряников, поймёт, наконец, что его спасение только в союзе с народом. И если вдруг (дай то Бог!) он станет на сторону народа, вот тогда начнётся революция сверху, тогда, как завещал великий ВП СССР, начнется дискредитация и гонения либерализма и переход к Новой государственности. Тогда я буду в первых рядах антилибералов кричать «бей либералов, спасай Россию!», в первых рядах путинцев! Это то, чего я жду уже последние, как минимум, 3 года, когда Крым вновь вошёл в состав России.
Если же он не изменит своего мнения, то да: замена порочной системы власти невозможна без замены упорствующего в своём заблуждении п-резидента.
Старый 27.06.2017, 00:07   #110
Sirin
Команда сайта

Тогда начнётся дискредитация либерализма??

Доктор, ты последние лет 20 в каматозе пребывал, что ли?
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (27.06.2017)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100