Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.07.2011, 17:10   #11
Совесть
Участник

Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Тартар Посмотреть сообщение
Я пришел на этот сайт, потому что всегда находил общий язык с Кобовцами. Но то, что я здесь услышал, мне дало основания полагать, что это подстваной, провокационный сайт. Такой же подстваной, как и до 80% славянских подстваных сайтов, учрежденных провокаторами от РПЦ, где точно так же демонстрируется нетерпимость к иному мнению и особенно к Истинной Вере Православной и к Наследию Славян. Цель таких сайтов ясна. Я бы еще хотел сказать тем, кто ничего не подозревает и кого, благодаря этому сайту сложилось мнение, что все КОБОвцы такие "боевые", безапеляционные ребята. Мне много лет, я знаком с очень многими КОБовцами, в т. ч. и лично с Зазнобиным Владимиром Михайловичем и вот, что я вам скажу. Если этот сайт не подставной и, если Партии не безразлично, какие люди выражают интересы партии на ее сайтах, то пользователь Январь не должен быть больше членом команды админов этого сайта. А если он будет оставаться и далее, оскорбляя всех, как шлюха пьяная, то этот сайт провокационный и ничего общего с руководством партии не имеет.
мне тоже режет слух некоторые заявления КОБ. Например о Надмирной Реальности. Хочется спросить так же - является ли термин "****я" ПРЕДЕЛЬНО ОБОБЩЕННЫМ ПОНЯТИЕМ???
И кто такой /такая/ НАДМИРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ? Чем она от жидовского ияговы отличается?
Э... Вы лично знакомы с Зазнобиным, вам МНОГО лет и вы много лет знаете сторонников концепции, но не имеете представления, что такое надмирная реальность в этой концепции? Ну вы бы тогда хотя бы ДОТУ прочитали из уважения к многочисленным знакомы сторонникам КОБ ? Да и кстати нет тут никакой партии товарищ, вы форумом ошиблись.
Совесть вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100