Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Проект "Оракул-Саул". Информация к размышлению.
Подробнее...

Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2018, 07:19   #101
футболист
Участник

Поблагодарили 4 раз(а)

А смысл голосования?Партия пРезидента... Пенсионный возраст будет увеличен! Митинги,протесты, петиции... Кто их принемать будет?!
футболист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 12:15   #102
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,505 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

YouTube
Скрытое видео:
Поправка: демагогический красавчег. С таким фракционным соблюдантом производственной дисциплины на одно поле садиться стыдно. Он так держится за депутатский мандант, что боится нарушить моральный аспект - воли народа слушаться США, ибо проголосавал за именно "дурака" вот такого как Фёдоров, который избегает кнута из-за зарубежа и очень любит плюшки от них. И деда моего зачем-то приплёл, который всех этих из-за рубежа не кнутом, а свинцом и встречал, и потчевал, и до дома провожал, а пряники своим внукам раздавал.

П.С. Огромная благодарность Евгению Алексеевичу за очередное его саморазоблачение.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Промузг за это сообщение:
футболист (26.08.2018)
Старый 16.10.2018, 11:55   #103
TURTAN
Участник

Поблагодарили 33 раз(а)

Всю сознательную жизнь в управляющих структурах... Еще в начале 90-х в питерской думе получал натовские продпайки... Это что-нибудь да значит...
TURTAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 00:45   #104
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,917 раз(а)
Записей в дневнике: 129

Фёдоров объявил сторонников КОБ "слугами оккупанта" и обманщиками.

Забавно слышать про "слуг оккупанта" от чувака-учредителя Единой России, не первое десятилетие греющего попу в ГосДуме, голосующего "ЗА" все законы,к примеру, пенсионную реформу, на критике которых потом собирает благонамеренную толпу.

Цитата:
Сам ли, по чьей либо подсказке-жалобе, или используемый в обход сознания, депутат Е.А. Фёдоров поднял эту тему, но пояснение первого этапа своей полной функции управления (ПФУ) даёт такое:

”…тогда не было видно активной фазы победы НОДА как сейчас. Сейчас мы на финишной прямой, и сейчас эти вопросы стали важнее, чем они были несколько лет назад4”.

”Почему мы в НОДе этот вопрос обсуждаем: если вы ведёте войну c оккупантами, Вы должны знать с кем Вы ведёте борьбу. Попытка вбросить к нам, что оккупантов нет, а есть Глобальное правительство, есть изначально ложная, глупая позиция! Которая нам мешает вести Национально освободительную борьбу”.

”Для чего нужны эти КОБовцы сегодня в России с точки зрения политической части? Их задача – отвести удар от оккупанта, т.е. они слуги оккупанта. Защитный барьер, чтобы население, элиты не смогли нанести правильный удар по оккупационной машине5”,….

“Т.е. обманывают людей. Это называется обман. Т.е. само по себе КОБовское в политической части – обман. И мы эту логику должны понимать, это не просто в 90-е годы вдруг появились умные люди. Я думаю, что появились умные люди, но они появились с другой стороны и в 90-е годы они стали внедрять обеспечение. И у них получилось. Напоминаю того же Вексельберга.6”

В качестве четвёртого пункта ПФУ Евгений Фёдоров изрекает и рекомендует следующее:

“Та часть, которая касается мирового правительства [она] враждебна к Отечеству. Ни само учение, поскольку я его даже не разбирал, а та часть, которая касается мирового правительства. То есть, возможно, это завёрнутая в красивую оболочку враждебная вещь, либо это просто случайно прицепившаяся информация к учению КОБ. Я думаю специалистам в этом КОБ нужно отказаться от этого балласта, убрать этих предиктов, мировые правительства, детскую сказочную чушь, и спокойно заниматься как все учёные гос.строительством и безопасностью7 .
Любопытная статья на КПЕ.ру

Ответы на вопросы депутата Фёдорова Е.А. о Глобальном Предикторе (ГП)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
sergign60 (30.12.2019)
Старый 16.01.2020, 15:57   #105
sergign60
Ушёл в баню

Поблагодарили 2,762 раз(а)

Отставка Правительства РФ. Медведев уходит? Евгений Федоров об отставке Правительства

Федоров на коне )))))

YouTube
Скрытое видео:
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 16:03   #106
sergign60
Ушёл в баню

Поблагодарили 2,762 раз(а)

Молодежь раздевает женю федорова до трусов

YouTube
Скрытое видео:

женя федоров "депутаты - это артисты"