Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2020, 00:13   #61
uaua
Местный

Поблагодарили 159 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
После чего ваша босс НИ разосралась с базнесменом ЮА, и ваша работа там завершилась.
Началась Академия-управления-настоящего-кандидата-наук-обосцаться-какого-преподавателя-Блохина-ака-Телегония имени Петрова.
Потом Блохин разосрался с бизнесменом ЮА и академии вообще скончались.
Прошу прощения, "б.мен ЮА" это не Юрий Алексеев ("посол СМ в РФ") с вышеприведённого мной фото ?

или... это Москалёв Ю.А. ?
uaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 06:26   #62
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Я рекомендую стороннику КОБ Игнатову скрывать свои личные фото, за которые ему очень стыдно, но которые он сам размещает ПУБЛИЧНО в интернете на ОТКРЫТЫХ ресурсах ВК - защищать и скрывать! - защищать и скрывать! - защищать и скрывать! А свои деньги и кошелёк не оставлять в ПУБЛИЧНОМ месте на тротуаре или на прилавках для ОБЩЕГО обозрения, а следует скрывать в своих карманах или в портфеле. А иначе - за такое дурацкое поведение вас дураком назовут, сторонник КОБ Игнатов.
Качественно различны?

А сторонник КОБ Игнатов знает МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ К.П.Петрова?

Отличия в представлениях о справедливом жизнеустройстве общества - это уже КАЧЕСТВЕННО РАЗЛИЧНЫЕ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ?

Пример конкретный привести можете, чтобы было понятно, что после освоения КОБ сторонник КОБ Игнатов под этим подразумевает?

И почему задачу экспертизы КОБ в образовательных целях для разработки курсов АУ К.П.Петров не поставил вам, сторонник КОБ Игнатов?

А вас какое представление о справедливом жизнеустройстве общества и мировоззренческие позиции?
Даже когда я вижу чужой кошелёк на публичном месте, я не вытаскиваю из него чужие фотографии, деньги или что-то другое и не засовываю себе в карман, а стараюсь найти способ вернуть его владельцу, а позже позабыть, что я видел внутри и тем более не хвастать. Но такому мразоте, как ты, даже этого не понять. Потому что ты по жизни вор и гнусный подглядыш. Но самое забавное, что до тебя до сих пор не дошло, что залазить в чужой ЛИЧНЫЙ аккаунт, очевидно, в поисках компромата, это уже должно быть нормальному человеку стыдно, а уж тем более брать оттуда фото, редактировать их опять же исключительно с целью представить другого человека в негативном свете. Ты - подонок по жизни, Андрюша Старцев, так и запиши у себя на мартышачьем лбу

Петров К. П. был по убеждениям СТАЛИНИСТОМ, он и лекции читал ПУБЛИЧНО в самом хвалебном тоне отзываясь о Сталине. Ты - мерзкий клеветник на Сталина, ненавидящий его всей своей мелочной душонкой. Поверить в то, что при такой кардинальной разнице в мировоззрениях Петров К. П. мог тебе доверить экспертизу чего-либо можно только при одном условии - ты подло лицемерил и скрывал от Петрова свои истинные взгляды на мироустройство. А скрывал и лицемерил ты в надежде, что Петров все-таки станет депутатом и ты получишь возможность сесть на крупные денежные потоки. Когда же этот вариант обломился, ты всей своей душонкой возненавидел человека, который лично тебе никогда в жизни не сделал ничего дурного, но по твоему глупому мнению стал виновником такого поворота событий - Зазнобина и в его лице весь АК ВП СССР.

Последний раз редактировалось sergign60; 05.02.2020 в 06:45
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 08:58   #63
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Да я ж не против. Запамятовал, когда вы там появились, хотя Дима мне и рассказывал всю эту кухню. Я вас наблюдал в КПЕ с 2008 года, в 2009 КПП оставил этот мир.
После чего ваша босс НИ разосралась с базнесменом ЮА, и ваша работа там завершилась.
Началась Академия-управления-настоящего-кандидата-наук-обосцаться-какого-преподавателя-Блохина-ака-Телегония имени Петрова.
Потом Блохин разосрался с бизнесменом ЮА и академии вообще скончались.
Так что где вы там и что и кому преподавали с 2009 по 2012 - это к делу отношения не имеет.
Уже не имеет отношения?

Да как так-то?

У вас вся информация из левых рук - вы ПЕРЕСКАЗЫВАЕТЕ то, что вам кто-то что-то там сказал. Как так можно поступать стороннику КОБ? - а если вам не всё сказали, или приврали, а вы остальное ДОДУМАЛИ, как вам ВЫГОДНО было бы думать? - а потом из-за этого вас дураком называют, тогда как?

Вот осваивают материалы КОБ, изучают материалы КОБ её сторонники - а палятся на самом элементарном... Доказывайте потом, что вы не верблюды, из-за своего тупого палева...

Первое - вы меня могли наблюдать в ШТАБЕ КПЕ с 2006 года - но только иногда, очень-очень редко - это когда я к К.П.Петрову приезжал с переработанными лекциями для курсов АУ. Тогда перерабатывались тексты КОБ на человечный язык для программ обучения в АУ - это у меня была такая первая задача от К.П.Петрова. И должно быть совершенно вам понятно, что результат моих переработок текстов КОБ зазнобина - это уже не КОБ зазнобина в результате, а совершенно ДРУГАЯ, не зазнобинская КОБ. Более полугода в 2006 году в режиме хобби я работал над этой задачей.

Второе - вы меня могли наблюдать в ШТАБЕ КПЕ с 2007 года - и уже значительно чаще - это когда я вместе с КДМ приезжал к К.П.Петрову и Н.И.Апальковой (потому что Апалькова была назначена К.П.Петровым заниматься и отвечать за АУ - вот так Апалькова "боссом" АУ и стала) с разрабатываемыми практическими курсами и лекциями для курсов АУ по содержанию, которого в КОБ совсем НЕ БЫЛО - что для меня, что для КДМ задача от К.П.Петрова стояла разработать и привнести в курсы АУ то, что очень важно и нужно для управленцев, особенно в решении практических задач по управлению, НО ЧЕГО ЕЩЁ НЕТ В КОБ зазнобина или об этом в КОБ написано всего только несколько лозунгов.

По второй задаче весной 2007 года был проведён пилотный курс-семинар АУ - после чего уже было принято окончательное решение готовить полный курс АУ на осень 2007 года, включая все наши разработки и предложения по форме проведения практического курса, потому как пилотный курс-семинар проявил их достоинства.

Вы, похоже, совсем не читали мою книгу "Стратегия...", в которой подробно рассмотрены подобные вопросы:В моих услугах "босс"-бизнесмен Апалькова, как разработчика и преподавателя АУ, ОТКАЗАЛАСЬ 2 июня 2012 года после своего скандала в своём офисе 221 на Авиамоторной по вопросу того, ПОЧЕМУ я ПОДДЕРЖАЛ в расколе КПЕ сторону Блохина, а не её ставленника уголовника Бякова? - почему я ВЫЛЕЗ со своей ФИО в компании Блохина?

Все ваши выдумки, сторонник КОБ Серов, по поводу того, что "ваша босс НИ разосралась с базнесменом ЮА" - ваши концептуальные заблуждения - НИКОГДА Апалькова со своим партнёром по политическому бизнесу отношений не рвала, а то, что вы и видели - вы превратно истолковывали, не зная реальной подоплёки этого бизнес-тандема Апалькова-Бяков. Это уголовник Бяков по моей ФИО закатил скандал Апальковой весной 2012 года, после чего Апалькова была вынуждена(???) рвать отношения со мной, но никак не со своим бизнес-партнёром по КПЕ Бяковым - в последующие годы Апалькова присутствует на съездах КПЕ Бякова и на концептуальных управленческих семинарах Бякова, рекламируя объективизацию с пластилином как ноу-хау и изюминку её курсов в АУ.

Вы только посмотрите, как "ваша босс НИ разосралась с базнесменом ЮА":
Цитата:
Более-менее известна, от Димы.
Ну да она мне особо и не нужна, какое мне дело до ваших дрязг?
Для вас - Дима, для меня - Михалыч... Именно потому, что для вас БОЛЕЕ-МЕНЕЕ что-то известно, вы и делаете БОЛЕЕ-МЕНЕЕ смешные выводы...

Может, пора уже ОКОНЧАТЕЛЬНО разобраться, чтобы реально быть компетентным в тех "дрязгах", в которые вы лезете и которыми оперируете? - и чтобы вас больше никто не посмел дурачком назвать?
Цитата:
Преподавали вы там саенту, модифицированную под терминологию КОБ. Ваши методички чуть ли не дословно переписаны у РЛХ.
Не знаю про все, но те, которые я сравнивал - точно.
А Михалыч вам не говорил, что то, что вы окрестили как "преподавали саенту, модифицированную под терминологию КОБ" - никакого отношения не имеет ни к дианетике, ни к саентологии Хаббарда?

А знаете, почему Михалыч этого не сделал?

Вы же в качестве доказательств своего вывода о "преподавании саенты, модифицированную под терминологию КОБ" в АУ приводите рассказы Михалыча (включая его статью на "Мере") и совпадение некоторых текстов в "методичках" АУ с текстами буклетов "саенты", а возможно, ещё и официальное выступление уголовника Бякова и остальных гуру для сторонников КОБ:

Но с чего вы так уверены, что этого ДОСТАТОЧНО для доказательств того, что в АУ "преподаётся саента, модифицированная под терминологию КОБ"?

Вам Михалыч всё рассказал, или рассказал только то, что ему было выгодно вам сказать, чтобы у вас сформировать нужный ему посыл, и направить вас, как шавку, на реализацию своих целей? - вам не приходило на ум, что Михалыч просто и гениально РАЗВЁЛ вас и ВСЁ ДВИЖЕНИЕ сторонников КОБ, как кроликов, под свои цели и ДО СИХ ПОР всё движение сторонников КОБ сидит на разводе Михалыча?!

Вы можете оценить гениальность Михалыча по разводу ВСЕГО ДВИЖЕНИЯ сторонников КОБ, которые так круто осваивают материалы КОБ зазнобина по управлению?!

Вы вообще в курсе, что материал "саенты" в "саентологических" буклетах, которые "переписаны чуть ли не дословно в методички АУ" - к саенте и к разработкам Хаббарда НИКАКОГО отношения не имеют, хотя и НАПЕЧАТАНЫ эти материалы в "саентологических" буклетах?

Вам на ум не приходила такая мысль, что в "саентологических" буклетах Хаббарда может быть опубликован материал, который к саенте изначально не имеет НИКАКОГО отношения? - но имеет отношение к саентологическому бизнесу, и только к бизнесу?

Об этом вам Михалыч ничего не говорил?

Вы как думаете, а почему?

Вы ещё не чувствует интригу очередной сенсации для сторонников КОБ?
Цитата:
А вы ничего не знаете о моих разговорах и обсуждениях КОБ с К.П.Петровым.
И чё дальше?
Размерами писюнов будем мерятся?
А смысл?

К.П.Петров уже не сможет подтвердить или опровергнуть то, о чём он с кем-то там когда-то о чём-то беседовал.

У меня доказательство только одно - что конкретно я разрабатывал для практических курсов АУ К.П.Петрова и что и как вёл на практических курсах - всё это размещено и опубликовано на моём сайте, посвящённом всем этим разработкам - я собрал и выложил все свои разработки по теме образования, чем я занимался в АУ К.П.Петрова:
Цитата:
Это очень неоднозначный вопрос.
КПП к концу жизни окружили лживые лицемерные люди. Которые на голубом глазу звонили по регионам и рассказывали, что мне Моссад и МИ-6 купили в Москве трёхкомнатную квартиру за то, что я развалю КПЕ. И только ЮА нас всех спасёт. Характерно, что это окружение через полгода после ухода КПП ходило уже само в званиях имитаторов-провокаторов.
Чего же вы ожидали от сторонников КОБ, которые так сами себя называли, и "осваивали" как-то КОБ зазнобина и ещё к тому же слушали К.П.Петрова?

К конце жизни Зазнобина окружали такие же лицемеры-сторонники КОБ.

Это, похоже, такая чёткая закономерность в среде сторонников КОБ...

Вы в среде сторонников КОБ - агент Моссада и МИ-6, я в среде сторонников КОБ - внедрённый саентолог и провокатор... - вы чему удивляетесь? - это же - сторонники КОБ!!! - другого и не будет в этой среде!!!
Цитата:
Думаю, что вы в этом говне не участвовали, да и в близкое окружение входили исключительно как протеже НИ.
Я имел дело с К.П.Петрова по вопросам образовательным, а с Апальковой - по вопросам организационным курсов и административным. Или вы реально считаете, что Апалькова разбиралась в разработке образовательных программ для АУ и могла мне ставить задачи? - вы, может быть, считаете, что уголовник Бяков мне указывал КАК разработать тот или иной практический курс для АУ?

Вы почему меня путаете с Бяковым, который и был ставленником и протеже Апальковой?

Вы такой смешной, сторонник КОБ Серов...
Цитата:
Чё там КПП напели и нашептали - хрен его знает, доступ к к нему в последние недели имела только НИ и ЮА, но на Слёте он со мной поговорить отказался.
Всё это глубоко печально, но какой-либо своей вины в этом я не чувствую.
Ну, реально напели и нашептали. Не без этого. Это я знаю точно. В том числе и хрень всякую.

Но это - такая среда сторонников КОБ...

Этому не надо удивляться.

Этим надо умело пользоваться...
Цитата:
Никакой "своей КОБ" у Петрова, разумеется, не было.
Было упрощённое, и тем частично ошибочное понимание КОБ, наивное желание "пробиться наверх" и оттуда всех "осчастливить", и, предполагаю, не было глубокой искренней веры Богу.
Это и была КОБ К.П.Петрова - и это была не КОБ зазнобина.

И реально у К.П.Петрова была цель войти во власть, войти в политическое поле России и влиять на политические решения. Для этого К.П.Петровым партия КПЕ и создавалась, для этого массовка и формировалась, как политическая сила партии, отсюда вся проблематика КПЕ и всего последующего. И это совершенно правильная позиция. Если требуется достижение цели только по распространению КОБ в обществе - то для этого ДОСТАТОЧНО формы общественного движения - и тогда эффективность выше в реализации этих целей, и проблем почти никаких, а партия для этих целей категорически противопоказана.
Цитата:
А судя по манере отпетлять от простых конкретных ответов на вопросы, отвечать вопросом на вопрос - очень похоже
Вы попробуйте правильно задавать свои простые и конкретные вопросы... и отвечать на мои.

И ещё... у меня есть методика написания своих книг - я никогда не пишу в стол. Свои книги я компилирую из материала форумов, в которых участвую. Поэтому не надо сторонникам КОБ некоторым вещам удивляться - например, что и как я иногда пишу на форуме... объёму сообщения, содержанию, некоторым разъяснениям и по времени появления на форуме...
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Даже когда я вижу чужой кошелёк на публичном месте, я не вытаскиваю из него чужие фотографии, деньги или что-то другое и не засовываю себе в карман, а стараюсь найти способ вернуть его владельцу, а позже позабыть, что я видел внутри и тем более не хвастать. Но такому мразоте, как ты, даже этого не понять. Потому что ты по жизни вор и гнусный подглядыш. Но самое забавное, что до тебя до сих пор не дошло, что залазить в чужой ЛИЧНЫЙ аккаунт, очевидно, в поисках компромата, это уже должно быть нормальному человеку стыдно, а уж тем более брать оттуда фото, редактировать их опять же исключительно с целью представить другого человека в негативном свете. Ты - подонок по жизни, Андрюша Старцев, так и запиши у себя на мартышачьем лбу
Сторонник КОБ Игнатов - НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ В ОТКРЫТОМ ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ на себя КОМПРОМАТ и свои ПОСТЫДНЫЕ ФОТОГРАФИИ, за которые вам СТЫДНО.

Не выставляйте сами себя в негативном, дурацком свете, публикуя на незащищённом публичном ресурсе про себя всякую дрянь, которую вы хотели бы от других скрыть и замазать.
Цитата:
Петров К. П. был по убеждениям СТАЛИНИСТОМ, он и лекции читал ПУБЛИЧНО в самом хвалебном тоне отзываясь о Сталине.
Сначала - да.

Позднее - нет.

Как и многие сторонники КОБ, которые СНАЧАЛА восхищались КОБ, а ПОТОМ поменяли своё отношение к КОБ.
Цитата:
Ты - мерзкий клеветник на Сталина, ненавидящий его всей своей мелочной душонкой.
т.Сталина я считаю преступником, выродком и дегенератом по его преступной деятельности и геноциду народов России.
Цитата:
Поверить в то, что при такой кардинальной разнице в мировоззрениях Петров К. П. мог тебе доверить экспертизу чего-либо можно только при одном условии - ты подло лицемерил и скрывал от Петрова свои истинные взгляды на мироустройство. А скрывал и лицемерил ты в надежде, что Петров все-таки станет депутатом и ты получишь возможность сесть на крупные денежные потоки. Когда же этот вариант обломился, ты всей своей душонкой возненавидел человека, который лично тебе никогда в жизни не сделал ничего дурного, но по твоему глупому мнению стал виновником такого поворота событий - Зазнобина и в его лице весь АК ВП СССР.
Вы можете ВЕРИТЬ, сторонник КОБ Игнатов - во что только пожелаете - согласно вашей реальной концептуальной нравственности!

Вы можете ВЫДУМЫВАТЬ, сторонник КОБ Игнатов - что только вам заблагорассудится - и также, согласно вашей реальной концептуальной нравственности!

Я же знаю, с кем я имею дело.
Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от uaua Посмотреть сообщение
Прошу прощения, "б.мен ЮА" это не Юрий Алексеев ("посол СМ в РФ") с вышеприведённого мной фото ?

или... это Москалёв Ю.А. ?
Вы опять выдумываете.

ЮА - это Москалёв (Бяков) Юрий Александрович, уголовник, председатель партии КПЕ... и никто более.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 09:17   #64
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Бан на сутки за оскорбления.Это и все последующие сообщения с оскорблениями будут полностью удаляться.

Последний раз редактировалось sergign60; 05.02.2020 в 09:30
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 09:35   #65
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Если имя у человека такое - Наполеон, и он сам себя так представляет, тогда как быть? - одно дело, когда в психбольнице кто-то себя сам так величает, другое дело - в реальной жизни, когда личность имеет образование, профессию и не признан невменяемым психом, а себя Наполеоном называет.
- так это если! )) Во вторых далеко не все, кому следовало бы находиться в дурдоме находится там - слишком много граждан преспокойно разгуливают на свободе, а некоторые даже возглавляют государства или заседают в правительствах.
Потом - Наполеонами граждане себя начинают осознавать не в дурдомах, а именно в реальной (а в дурдоме она не реальная, что ли?) жизни, где и обращают на себя внимание сердобольных граждан.
Но если с Наполеоном ещё более менее всем понятно, что именующий себя таким именем гражданин скорее всего не в своём уме, то не так много людей разберутся с такими тонкостями, как величание себя концептуалом, или коммунистом, или христианином или мусульманином и т.п. - большая часть скажет - ну, раз они себя такими считают, то такие они и есть! И только немногие будут понимать, что между самоназванием и объективным соответствием есть большая-пребольшая разница.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо promity за это сообщение:
altair (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 09:51   #66
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
мразота андрюша старцев написал
Да, на форумах я пишу. Не говорю же...
Цитата:
похоже, мразота андрюша совсем НЕ ПОНИМАЕТ. что она делает в этой жизни)))
Я поступаю всегда осознанно. Вы меня с кем-то путаете, сторонник КОБ Игнатов...
Цитата:
1. ты ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ИСКАЛ мои ЛИЧНЫЕ аккаунты сначала в "одноклассниках", а затем "вконтакте" с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? только ЧЕСТНО
Искал информацию о том, кто и что из себя представляет сторонник КОБ Игнатов - где учился, какое образование, как выглядит в реальности, какие есть интересы в жизни.
Цитата:
2. ты их нашел, ты С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ залез в мои ЛИЧНЫЕ аккаунты, ЧТО ты там хотел НАЙТИ?
Хотел найти на публичных открытых ресурсах информацию о стороннике КОБ Игнатове, которую он сам о себе на публичных открытых ресурсах разместил.
Цитата:
3. ты наткнулся там на ЛИЧНЫЕ фото, предназначенные для близких и друзей, ты с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ их скопировал к себе, НЕ СПРАШИВАЯ на то разрешения?
Да, я наткнулся на фотографии сторонника КОБ Игнатова, как он выглядит в реальности, которые были им самим размещены о самом себе на публичных открытых ресурсах и ничем не были скрыты и защищены от постороннего взгляда. Конечно же, я скопировал фото сторонника КОБ Игнатова, потому как они были им же самим и размещены на публичных открытых ресурсах.

Если бы сторонник КОБ Игнатов не был дураком, то он бы защитил свои фотографии, его компрометирующие, и их могли бы видеть ТОЛЬКО его друзья и близкие, но никак никто другой - а я не являюсь ни другом, ни близким для сторонника КОБ Игнатова - и я бы тогда эти компрометирующие фото сторонника КОБ Игнатова никогда бы не увидел и никогда бы не узнал, как сторонник КОБ Игнатов выглядит в жизни.
Граждане! - Защищайте свои компрометирующие фотографии на публичных открытых ресурсах от посторонних! Соблюдайте безопасность в вопросах своих личных тайн!
Цитата:
4. Наконец, ты не только нагло спер ЧУЖИЕ ЛИЧНЫЕ ФОТО, но ты их подверг РЕДАКТИРОВАНИЮ, с КАКОЙ целью ты это сделал? Расскажи, что было изображено на той фотографии, которую ты ИСКАЗИЛ и, называешь это ДРЯНЬЮ, мразотный недоносок и выблядок андрюша старцев.
Да, я скачал фото из общего публичного и открытого ресурса, отредактировал компрометирующую фотографию сторонника КОБ Игнатова и убрал "из кадра" всех остальных присутствующих на фотографии, оставив только одного сторонника КОБ Игнатова. Я посчитал, что другие люди не должны быть скомпрометированы, потому что оказались рядом на фото со сторонником КОБ случайно, а фото компрометирует только самого сторонника КОБ, но никак этих людей.

Зачем же мне подставлять тех, кто к компромату мировоззренческого косоглазия сторонника КОБ Игнатова совсем не имеет никакого отношения? - это просто случайные люди, поэтому они мной вырезаны из фото, которое компрометирует сторонника КОБ Игнатова.

На том компрометирующем фото - доказательство природного мировоззренческого косоглазия сторонника КОБ Игнатова.

В чём же проблема, сторонник КОБ Игнатов, если по жизни вы именно такой? - вы почему это желаете скрыть? - вы кого хотите обмануть?
Старый 05.02.2020, 10:15   #67
бредень
Местный

Поблагодарили 18 раз(а)

Цитата:
Станда́рт (от англ. standard — норма, образец) в широком смысле слова — образец, эталон
Мировоззренческий стандарт (МС), таким образом, это произвольно, по нравственности и разуму выбранная система представлений о мире, которая признаётся за эталон
В определении МС присутствуют зависимые составляющие.

Нравственность первична и задаёт ограничения разума(интеллекта) + определяет произвол выбора эталона.

Ввиду отсутствия нравственного стандарта (эталона), МС - видится субъективным идеалом.
бредень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 10:19   #68
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- так это если! )) Во вторых далеко не все, кому следовало бы находиться в дурдоме находится там - слишком много граждан преспокойно разгуливают на свободе, а некоторые даже возглавляют государства или заседают в правительствах.
Потом - Наполеонами граждане себя начинают осознавать не в дурдомах, а именно в реальной (а в дурдоме она не реальная, что ли?) жизни, где и обращают на себя внимание сердобольных граждан.
Но если с Наполеоном ещё более менее всем понятно, что именующий себя таким именем гражданин скорее всего не в своём уме, то не так много людей разберутся с такими тонкостями, как величание себя концептуалом, или коммунистом, или христианином или мусульманином и т.п. - большая часть скажет - ну, раз они себя такими считают, то такие они и есть! И только немногие будут понимать, что между самоназванием и объективным соответствием есть большая-пребольшая разница.
Поэтому и требуется какой-то методологический подход и что-то, что проявляло бы точно кто есть кто в реальности.

Пока такого инструмента у сторонников КОБ не будет - сами же сторонники КОБ друг друга съедят во взаимных подозрениях, выдумывая себе про других всё, что им только вздумается.
Старый 05.02.2020, 10:59   #69
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Поэтому и требуется какой-то методологический подход и что-то, что проявляло бы точно кто есть кто в реальности.

Пока такого инструмента у сторонников КОБ не будет - сами же сторонники КОБ друг друга съедят во взаимных подозрениях, выдумывая себе про других всё, что им только вздумается.
Таки он и существует, что характерно! И ещё почти 2000 лет назад был озвучен очень лаконично - "По делам их узнаете их". А вот как по делам отличать, как различать эти дела на праведные и нет - вот тут и обнаруживается по большому счёту - атеистическое или нет по существу мировоззрение у индивида. Так как совесть не выдумка, а без совести многого не понять. И всё это достаточно подробно описывается в материалах концепции.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 11:07   #70
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Дела относительно чего?

Чтобы сделать ОЦЕНКУ, сначала следует провести СРАВНЕНИЕ, а для сравнения следует иметь ДВА сравниваемых "объекта".

Нужна правильная и точная ТЕХНОЛОГИЯ определения "узнавания".

Разве нет?

Или пользоваться только библейскими лозунгами и их трактовками?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100