Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 15:28   #51
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Андрей Старцев написал:

Докажите, что я атеист.

Доказательство: Бог НЕ ПРИСУТСТВУЕТ НИ В КАКОМ КАЧЕСТВЕ в мировоззренческой системе Андрея Старцева.

Добавлено через 13 минут
Несколько уточняющих вопросов:

1. У Андрея Старцева есть представление о справедливом жизнеустройстве общества?

2. Отличается ли представление Андрея Старцева о справедливом жизнеустройстве общества от представлений Петрова К.П. или они СОВПАДАЮТ?

3. Если СОВПАДАЮТ, то где можно ознакомиться с описанием справедливого жизнеустройства общества от Андрея Старцева?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 18:33   #52
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Когда сторонники КОБ осваивают КОБ (как им это кажется - осваивают - читая и выучивая наизусть словосочетания из КОБ), то некоторые из них начинают лезть в публичность, и вот тогда и возникает обозначенная проблема, от которой ушли в препирательствах выше - точная идентификация другими такого сторонника КОБ как реального сторонника КОБ.

Например, у меня идёт вялотекущая переписка с таким одним сторонником КОБ, который в мае 2019 года публично врал, что ВП СССР никогда в материалах КОБ не писал, что скоро мы все будем жить среди людей с ЧСП и произойдёт это в течении 10-15 лет... На моё предложение изучить все материалы КОБ такой сторонник КОБ ответил, что не будет заниматься пустым делом, потому что нечего ему искать в материалах КОБ от ВП СССР, чего в КОБ нет, и чего ВП СССР никогда не писал...

Этот сторонник КОБ - Клюкинских Антон Сергеевич. Этот сторонник КОБ в своём письме похвастался, что приводит на своих занятиях по ДОТУ мои ФИО в качестве примера - тем самым разрешил и мне использовать его ФИО в качестве примера сторонника КОБ.
Цитата:
Сообщение от Клюкинских:
В первую очередь я понял, что Вы совершенно не понимаете о чём говорите и значит разъяснять Вам что либо абсолютно бессмысленно. Вы нравственно не приняли КОБ, как следствие не можете её понять, но меня это вполне устраивает.
Такому стороннику КОБ я ответил, что он правильно понял, что я нравственно не приемлю КОБ - я не приемлю враньё, перевирания, сплетни и оскорбления в КОБ, не приемлю вздор и вымыслы в КОБ, когда ещё и при этом анонимные авторы прячутся за погонялом "ВП СССР". Мне всё это паскудство в КОБ нравственно неприемлемо. Считаю, что враньё, оскорбления и вздорные фантазии в КОБ нравственно приемлемы только моральным уродам и недоумкам - именно таким ушлёпкам КОБ и приемлема.

И к чему этот пример - а может, того ещё "сторонником КОБ" следует считать, которому нравственно приемлемо враньё, двойные стандарты, хамство, оскорбления и трусость? - приемлют же сторонники КОБ в материалах от ВП СССР подобное паскудство - так почему бы сторонником КОБ не считать и такого индивида с такими паскудными личными качествами?

Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 19:38   #53
sergign60
Форумчанин

Ну о качествах андрейко старцева, шарящего по чужим аккаунтам в надежде отыскать какой-нибудь компроматик и тырящего чужие фото безо всякого на то дозволения, мы скромно умолчим. А пока повторим вопросы

Несколько уточняющих вопросов:

1. У Андрея Старцева есть представление о справедливом жизнеустройстве общества?

2. Отличается ли представление Андрея Старцева о справедливом жизнеустройстве общества от представлений Петрова К.П. или они СОВПАДАЮТ?

3. Если СОВПАДАЮТ, то где можно ознакомиться с описанием справедливого жизнеустройства общества от Андрея Старцева?
Старый 04.02.2020, 20:26   #54
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Кроме какого-то типового "теста", который бы помогал любому идентифицировать сторонников КОБ, как настоящих сторонников КОБ, так и примазавшихся - сторонникам КОБ следует разработать обязательную программу освоения основ КОБ, с разумной и толковой проверкой знаний основ КОБ и их применения в жизни. Пока нечто подобного не будет - проблема "кто есть сторонник КОБ, а кто нет" - будет вечной в движении сторонников КОБ и со временем просто проглотит и пережуёт всех сторонников КОБ - когда все сторонники КОБ друг друга будут считать имитаторами-провокаторами и отщепенцами.

Это реально вопрос только времени - и уже не такого и далёкого по своему финалу.

Но Зазнобин оплевал какую-либо "стратификацию" по КОБ.

И это - ещё одна проблема, потому что тот сторонник КОБ, кто пожелает методически и в образовательном плане решать подобные проблемы "идентификации" сторонников КОБ - будет другой половиной сторонников КОБ считаться провокатором и отщепенцем.

Но как реально оценивать освоение сторонником КОБ основ КОБ?

Как реально оценить динамику преображения ТСП к необратимо Человечному?

Как оценить освоение методологии познания и управленческих знаний?

Как оценить обретение концептуального самовластия?

Как оценить связь с Богом и восприятие указаний Свыше?

Как оценить волю и интеллектуальный труд?

Разве для этого не нужны методические разработки каких-то программ, тестов, проверок на основе методологии и знаний КОБ?
Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Ну о качествах андрейко старцева, шарящего по чужим аккаунтам в надежде отыскать какой-нибудь компроматик и тырящего чужие фото безо всякого на то дозволения, мы скромно умолчим.
А зачем молчать? - я зашёл в ВК на страницу сторонника КОБ Игнатова и посмотрел ПУБЛИЧНО размещённые фото сторонником КОБ Игнатовым в интернете про самого себя, совершенно ничем не защищённые и не срытые. Теперь сторонник КОБ Игнатов обвиняет меня в том, что я шарюсь по чужим аккаунтам в надежде отыскать какой-нибудь компроматик и тырю чужие фото безо всякого на то дозволения...

Вы ничему не удивлены в освоении КОБ сторонником КОБ Игнатовым?
Цитата:
Есть.
Цитата:
Отличаются.
Цитата:
Нигде. Потому что не совпадают.
Старый 04.02.2020, 20:41   #55
sergign60
Форумчанин

ну то есть собственного ПАСКУДСТВА андрейко старцев по отношению к ЧУЖОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ не отмечает под видом того, что личная жизнь была "не защищена". Это то же самое, что вор тырил бы чужой кошелек по причине того, что владелец кошелька не поместил кошелек в "защищенный" сейф. Что и говорить - полная мразь этот андрейко, даже не понимает всей низости своего поведения..

Какой вывод из ответов можно сделать - МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ Петрова К.П. и андрейки - КАЧЕСТВЕННО РАЗЛИЧНЫ. Ну потому что взгляды на справедливое жизнеустройство общества у них разные. И уж тем более по признанию самого андрейки его взгляды на то, что такое "справедливость" отличаются от воззрений, выработанных ВП СССР. И тем не менее Петров К.П. якобы доверяет этой мразоте провести "эспертизу" КОБ. Более НЕЛЕПОГО выбора кандидатуры для "экспертизы" представить себе сложно.

Ну а то, что андрейко не поделится своими взглядами на то, что такое "справедливое жизнеустройство общества", это ожидалось. По причине полного отсутствия таковых.
Старый 04.02.2020, 20:54   #56
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
ну то есть собственного ПАСКУДСТВА андрейко старцев по отношению к ЧУЖОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ не отмечает под видом того, что личная жизнь была "не защищена". Это то же самое, что вор тырил бы чужой кошелек по причине того, что владелец кошелька не поместил кошелек в "защищенный" сейф. Что и говорить - полная мразь этот андрейко, даже не понимает всей низости своего поведения..
Я рекомендую стороннику КОБ Игнатову скрывать свои личные фото, за которые ему очень стыдно, но которые он сам размещает ПУБЛИЧНО в интернете на ОТКРЫТЫХ ресурсах ВК - защищать и скрывать! - защищать и скрывать! - защищать и скрывать! А свои деньги и кошелёк не оставлять в ПУБЛИЧНОМ месте на тротуаре или на прилавках для ОБЩЕГО обозрения, а следует скрывать в своих карманах или в портфеле. А иначе - за такое дурацкое поведение вас дураком назовут, сторонник КОБ Игнатов.
Цитата:
Какой вывод из ответов можно сделать - МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ Петрова К.П. и андрейки - КАЧЕСТВЕННО РАЗЛИЧНЫ. Ну потому что взгляды на справедливое жизнеустройство общества у них разные. И уж тем более по признанию самого андрейки его взгляды на то, что такое "справедливость" отличаются от воззрений, выработанных ВП СССР. И тем не менее Петров К.П. якобы доверяет этой мразоте провести "эспертизу" КОБ. Более НЕЛЕПОГО выбора кандидатуры для "экспертизы" представить себе сложно.
Качественно различны?

А сторонник КОБ Игнатов знает МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ К.П.Петрова?

Отличия в представлениях о справедливом жизнеустройстве общества - это уже КАЧЕСТВЕННО РАЗЛИЧНЫЕ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ?

Пример конкретный привести можете, чтобы было понятно, что после освоения КОБ сторонник КОБ Игнатов под этим подразумевает?

И почему задачу экспертизы КОБ в образовательных целях для разработки курсов АУ К.П.Петров не поставил вам, сторонник КОБ Игнатов?

А вас какое представление о справедливом жизнеустройстве общества и мировоззренческие позиции?
Старый 04.02.2020, 21:05   #57
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,285 раз(а)
Записей в дневнике: 146

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Такому стороннику КОБ я ответил, что он правильно понял, что я нравственно не приемлю КОБ - я не приемлю враньё, перевирания, сплетни и оскорбления в КОБ, не приемлю вздор и вымыслы в КОБ, когда ещё и при этом анонимные авторы прячутся за погонялом "ВП СССР". Мне всё это паскудство в КОБ нравственно неприемлемо. Считаю, что враньё, оскорбления и вздорные фантазии в КОБ нравственно приемлемы только моральным уродам и недоумкам - именно таким ушлёпкам КОБ и приемлема.
Удивительны дела твои, Яхве!
А когда на курсах АУ преподавали 2006-2009 годы (или раньше?), вам КОБ была приемлема?
Что и когда произошло с вашей нравственностью, что вы на 180 градусов изменили вектор своей риторики?!
Я искренне хочу понять!
Давайте без оскорблений и флуда попробуем?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:22   #58
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Удивительны дела твои, Яхве!
Я не поклоняюсь вашему иудейскому Яхве, сторонник КОБ Серов. Не усердствуйте...
Цитата:
А когда на курсах АУ преподавали 2006-2009 годы (или раньше?), вам КОБ была приемлема?
Что и когда произошло с вашей нравственностью, что вы на 180 градусов изменили вектор своей риторики?!
Я искренне хочу понять!
Давайте без оскорблений и флуда попробуем?
Курсах АУ в 2006-2009 годы? - может быть - с осени 2007 по лето 2012 года?

Вам не известна точная хронология курсов, сторонник КОБ Серов.

Вы не знаете, что я конкретно преподавал в АУ и разрабатывал для АУ К.П.Петрова.

И вы ничего не знаете о моих разговорах и обсуждениях зазнобинской КОБ с К.П.Петровым.

Зачем вы требуете от меня ответов, которые уже не сможет подтвердить К.П.Петров?

Вы из КПЕ Петрова вышли в 2009 году по причине его неприятия той КОБ, которую вы приняли, или по какой другой причине? Вам всегда зазнобинская КОБ была приемлема? - а в КПЕ при К.П.Петрове процветала и продвигалась всегда зазнобинская КОБ?
Старый 04.02.2020, 23:18   #59
uaua
Местный

Поблагодарили 159 раз(а)

Андрей Старцев
Цитата:
его возили иногда разные бизнесмены для своего веса в переговорах в этих странах по своему бизнесу
И затаскали до смерти(?)

uaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 23:56   #60
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,285 раз(а)
Записей в дневнике: 146

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Курсах АУ в 2006-2009 годы? - может быть - с осени 2007 по лето 2012 года?
Да я ж не против. Запамятовал, когда вы там появились, хотя Дима мне и рассказывал всю эту кухню. Я вас наблюдал в КПЕ с 2008 года, в 2009 КПП оставил этот мир.
После чего ваша босс НИ разосралась с базнесменом ЮА, и ваша работа там завершилась.
Началась Академия-управления-настоящего-кандидата-наук-обосцаться-какого-преподавателя-Блохина-ака-Телегония имени Петрова.
Потом Блохин разосрался с бизнесменом ЮА и академии вообще скончались.
Так что где вы там и что и кому преподавали с 2009 по 2012 - это к делу отношения не имеет.

Цитата:
Вам не известна точная хронология курсов, сторонник КОБ Серов.
Более-менее известна, от Димы.
Ну да она мне особо и не нужна, какое мне дело до ваших дрязг?

Цитата:
Вы не знаете, что я конкретно преподавал в АУ и разрабатывал для АУ К.П.Петрова.
Преподавали вы там саенту, модифицированную под терминологию КОБ. Ваши методички чуть ли не дословно переписаны у РЛХ.
Не знаю про все, но те, которые я сравнивал - точно.

Цитата:
И вы ничего не знаете о моих разговорах и обсуждениях зазнобинской КОБ с К.П.Петровым.
А вы ничего не знаете о моих разговорах и обсуждениях КОБ с К.П.Петровым.
И чё дальше?
Размерами писюнов будем мерятся?

Цитата:
Вы из КПЕ Петрова вышли в 2009 году по причине его неприятия той КОБ, которую вы приняли, или по какой другой причине?
Это очень неоднозначный вопрос.
КПП к концу жизни окружили лживые лицемерные люди. Которые на голубом глазу звонили по регионам и рассказывали, что мне Моссад и МИ-6 купили в Москве трёхкомнатную квартиру за то, что я развалю КПЕ. И только ЮА нас всех спасёт. Характерно, что это окружение через полгода после ухода КПП ходило уже само в званиях имитаторов-провокаторов.
Думаю, что вы в этом говне не участвовали, да и в близкое окружение входили исключительно как протеже НИ.
Чё там КПП напели и нашептали - хрен его знает, доступ к к нему в последние недели имела только НИ и ЮА, но на Слёте он со мной поговорить отказался.
Всё это глубоко печально, но какой-либо своей вины в этом я не чувствую.

Никакой "своей КОБ" у Петрова, разумеется, не было.
Было упрощённое, и тем частично ошибочное понимание КОБ, наивное желание "пробиться наверх" и оттуда всех "осчастливить", и, предполагаю, не было глубокой искренней веры Богу.

Цитата:
Я не поклоняюсь вашему иудейскому Яхве
А судя по манере отпетлять от простых конкретных ответов на вопросы, отвечать вопросом на вопрос - очень похоже
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
promity (05.02.2020)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100