Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 04.02.2020, 00:00   #1
Ян Юшин
Форумчанин

Поблагодарили 1,142 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™
По умолчанию Лента канала @mera_kob

Лента сообщений телеграм канала https://t.me/mera_kob

Присоединиться к каналу в Telegram http://tele.gs/mera_kob/
Ян Юшин вне форума  
Старый 15.03.2021, 20:57   #13211
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию воля - это ключевой момент если воля есть, тогда человек и без ваших увещеваний спра

воля - это ключевой момент

если воля есть, тогда человек и без ваших увещеваний справится, или явным образом попросит помощи/совета

если воли нет, то потуги изменить его состояние приведут к непредсказуемому результату

поэтому не надо искать подходы, если вас об этом не попросили (не проявили волю), Ю хороший пример привела - неси инфу, а кому надо - возьмут их у тебя, в конце концов у каждого есть возможность диалога с Всевышним, н Он никого не насилует, хотя понимание может дать всем в мгновение ока, как и изменить информационное состояние
@mera_kob вне форума  
Старый 15.03.2021, 21:19   #13212
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Так я и не оспариваю!

Так я и не оспариваю!🤷‍♂️

Однако лично я не просил Виктора Алексеевича записывать то самое видео после которого я протрезвел, однако «случайно» на него наткнулся в своё время.

И зацепила меня (внесла необходимые существенные изменения в картину мира) именно эта информация изложенная именно таким образом, два видео Ефимова слышанные мною до этого включая лекцию в ФСБ не возымели ровным счётом никакого действия, а вот видео со ссылками на Пушкина возымело🤔

Это следует учитывать!

Именно это делает очень часто в своих выступлениях Ефимов, одно и тоже явление объясняет пять раз подряд по разному, в разных образах и формулировках
@mera_kob вне форума  
Старый 15.03.2021, 21:19   #13213
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Тем не менее Нестор "мечет".

Тем не менее Нестор "мечет". И вы не сможете его остановить)) Он даст понимание многим. Оооочень многим. Кратно большему числу кхм... людей чем любой иной "правоверный" источник информации о КОБ...

Идеальное понимание он им даст? Вряд ли. Но это будет точно больше чем ничего)
Если бы он молчал.
@mera_kob вне форума  
Старый 15.03.2021, 21:19   #13214
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Виктор Алексеевич не о вас думал, когда видос надиктовывал, он излагал своё понимание

Виктор Алексеевич не о вас думал, когда видос надиктовывал, он излагал своё понимание, он не пытался ваше состояние менять, вы сами к этому подошли

не будь в тот момент ВА с видосом, вы бы получили то же самое из другого канала от другого оратора
@mera_kob вне форума  
Старый 15.03.2021, 21:19   #13215
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Возможно!

Возможно!

Однако этот пример подтверждает правило.
Каждый человек способен понять и оценить значимость только той информации, которая для него либо специально адаптирована, либо «случайно» подошла по ключевым параметрам.

Вывод:

Успешное продвижение знаний о КОБ в массы прямо пропорционально доходчивости их изложения для каждой социальной группы.
@mera_kob вне форума  
Старый 15.03.2021, 21:42   #13216
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию "Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".
Или
"Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше".
Так и Нестор...
Как бы там ни было идти против Бога бессмысленно и нескончаемые потуги ГП этому доказательство.
@mera_kob вне форума  
Старый 15.03.2021, 21:42   #13217
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Он часть той силы кто хочет добра и делает добро как умеет.

Он часть той силы кто хочет добра и делает добро как умеет.
@mera_kob вне форума  
Старый 15.03.2021, 21:42   #13218
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Без должного понимания несомой информации таких легко использовать на свой лад.

Без должного понимания несомой информации таких легко использовать на свой лад.
@mera_kob вне форума  
Старый 15.03.2021, 21:42   #13219
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию И ещё меня смущает, что он не держит эмоционально-смысловой строй.

И ещё меня смущает, что он не держит эмоционально-смысловой строй.
Я в начале под Величко тоже засыпала, теперь наслаждаюсь, каждое слово взвешено и подобрано.
@mera_kob вне форума  
Старый 15.03.2021, 21:42   #13220
@mera_kob
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Ну кстати, если говорить про последнее видео Нестора (то что про ГП), я там не увидел

Ну кстати, если говорить про последнее видео Нестора (то что про ГП), я там не увидел ничего выраженно неправильного, на мой взгляд, в целом объяснения про ГП, ПФУ и т. д. соответствуют тому, о чём пишет ВП СССР. И здесь в чате я не увидел никого, кто бы точно показал, в чём Нестор неправ именно в этом видео.

У меня к нему предвзятое отношение возникло раньше, после его видео о Боге, где мне просто хотелось закричать «да что за бред ты несёшь» (потом, прочитав критику того же видео от Семёна, я понял, что Нестор путает ИВОУ и ИНВОУ).
@mera_kob вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100