Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 12.03.2011, 20:46   #111
автолекарь
Ушёл в баню

Поблагодарили 27 раз(а)

состоят состоят сам видел тусовку где 80% вообще помочь нечем.)
автолекарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:14   #112
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Цитата:
Сообщение от автолекарь Посмотреть сообщение
сказал научный проктолог посмотреть бы на тебя что ты из себя представляешь форумчанин. если непонимаешь сути вопроса ,может хватит не по теме?
О да "проктология" серьезная наука-лечит запоры геморои-и простатит-некоторым лечение полезно естественным путем без вазелина!Страдающим роевыми алгоритмами!
А че на меня смотреть-таких как я милионы по улицам ходит-без всякой охраны страха и ГОПмагических заклинаний-потому я врядли какой интерес представляю-нагнуть меня на деньги -не получится у меня их нет-посмотреть что бы вбить мне всякий бред с помощью зомботехник-так есть научные методики которые этот бред вынесут вместе с носителями!
А суть вопроса я прекрасно понял-только и ответ получается сообразно вопросу!
А побеседовать -да пожалста-есть скайп!
Только тему для беседы надобно обозначить!

Последний раз редактировалось Влад 70; 13.03.2011 в 00:27
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 07:01   #113
автолекарь
Ушёл в баню

Поблагодарили 27 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
О да "проктология" серьезная наука-лечит запоры геморои-и простатит-некоторым лечение полезно естественным путем без вазелина!Страдающим роевыми алгоритмами!
А че на меня смотреть-таких как я милионы по улицам ходит-без всякой охраны страха и ГОПмагических заклинаний-потому я врядли какой интерес представляю-нагнуть меня на деньги -не получится у меня их нет-посмотреть что бы вбить мне всякий бред с помощью зомботехник-так есть научные методики которые этот бред вынесут вместе с носителями!
А суть вопроса я прекрасно понял-только и ответ получается сообразно вопросу!
А побеседовать -да пожалста-есть скайп!
Только тему для беседы надобно обозначить!
я думал эт шутка а ты и вправду проктолог извини что вообще с тобой дикутеровал. сам написал что из себя представляешь. работаешь на дядю ,ни рода ни племени за тобой нет. перспектив 0 пожизни ни для себя ни для детей если таковые вообще есть. ковыряешся сам знаешь где и про ментальные причины заболеваний наверняка ничего не знаешь. зачем тебе -врачам нужны больные, проктологам больные жопы вот за что ты и борешся. так что ты из тех кому помочь нечем .
написал не с целью обидеть а чтобы зацепило.
насколько еще ниже надо вас опустить чтобы вы от пиз...ва перешли к действиям.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/650503/cat/94/
Старый 13.03.2011, 07:52   #114
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Ну распиши подробные действия по пунктам!
Про теорию то что ты называешь пиз...вом,есть следующее
Мы можем что-то напутать в хозяйстве. Но так или иначе мы выправим положение. Если мы напутаем в теории, то загубим все дело. Без теории нам смерть, смерть, смерть!..” И.Сталин.
Учиться.учиться и учиться!-Вам надо граждане ментальщики роевики-образововаться!
Старый 13.03.2011, 13:40   #115
mera
Местный

Поблагодарили 376 раз(а)

Цитата:
http://kob.su/forum/showpost.php?p=52250&postcount=244

http://kob.su/forum/showpost.php?p=52288&postcount=246
mera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:25   #116
автолекарь
Ушёл в баню

Поблагодарили 27 раз(а)

спасибо за работу.ну чтобы выяснить реали то достаточно сходить в местный ЗАГС и посмотреть вокруг кто заполняет освободившиеся места. а в деревнях вы когданибудь бывали? и еще про тухлые саиты ,предпологаете что такая инфа нужна не тухлым . про рароботок в инете эт несерьёзно на мой взгляд.
Старый 13.03.2011, 21:06   #117
Скат
Участник

Поблагодарили 11 раз(а)

Цитата:
Ну распиши подробные действия по пунктам!
Про теорию то что ты называешь пиз...вом,есть следующее
Мы можем что-то напутать в хозяйстве. Но так или иначе мы выправим положение. Если мы напутаем в теории, то загубим все дело. Без теории нам смерть, смерть, смерть!..” И.Сталин.
Учиться.учиться и учиться!-Вам надо граждане ментальщики роевики-образововаться!
Так я и образовываюсь!Каждый день" Эхо Москвы" слушаю,уже целый год.За это время полностью проникся идеями либерализма.Уже подумываю-а не выйти ли мне вместе с Каспаровым и Немцовым на Манежную.....
Скат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:38   #118
mera
Местный

Поблагодарили 376 раз(а)

Цитата:
спасибо за работу.ну чтобы выяснить реали то достаточно сходить в местный ЗАГС и посмотреть вокруг кто заполняет освободившиеся места. а в деревнях вы когданибудь бывали? и еще про тухлые саиты ,предпологаете что такая инфа нужна не тухлым . про рароботок в инете эт несерьёзно на мой взгляд.
Да ладно вам, скопипастили дребедень какую-то, а теперь ЗАГСом прикрываетесь, это не серьёзно Не буду спрашивать ходили ли вы в ЗАГС, интересовались ли там статистикой, потому как уже знаю ответ

В деревне бывал, я не в мегаполисе живу если что.

Тухлый сайт, потому, что он отсутствует в поисковый системах, а это означает, что на него никто не заходит, и что по-видимому он давно брошен своими хозяевами. Возникает вопрос, что забыла упомянутая в статье мадам из центра статистики на таком сайте, почему не выбрала другой ресурс для раскрытия правды, более посещаемый? Как она вообще на него вышла?? Я вам советую отключить ненадолго своё шестое чувство и попробовать подумать логически.

По поводу заработка вы просто не в теме совсем, чем интернет живёт. Зайдите к примеру на marketgid.info, и попробуйте полистать рекламные ссылки. По-вашему откуда там берутся все эти тупые статьи, кто их пишет и с какой целью? Я вам отвечу, примерно с такой же, с которой написали упомянутую вами.
mera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 00:26   #119
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

А что у Каспарова с Немцовым и у эха маццы-какая то теория есть!.
Нет у них ничего-а если лень читать теорию и самостоятельно в ней разбираться КОБ например или получить другое общественно полезное образование-ну тогда слушай чего тебе каспаров с немцовым скажут и эхо маццы!
Старый 14.03.2011, 03:00   #120
Скат
Участник

Поблагодарили 11 раз(а)

Цитата:
А что у Каспарова с Немцовым и у эха маццы-какая то теория есть!.
Нет у них ничего-а если лень читать теорию и самостоятельно в ней разбираться КОБ например или получить другое общественно полезное образование-ну тогда слушай чего тебе каспаров с немцовым скажут и эхо маццы!
Теория у них есть и еще какая,только в эфире они ее не озвучивают-ибо НЕ ЛОХИ.
Скат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100