Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 14.07.2011, 08:35   #11
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
Поблагодарили 779 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Что посоветуете делать с хлебом ()? Выбрасывать или класть около помойки? Может другие варианты есть?
Самому выпекать. Выпекаем и в хлебопечке и в духовке. Такой хлеб долго сохраняет свежесть. Не помню случая, чтобы возникла необходимость задумываться, что делать с таким хлебом кроме того, как употреблять его в пищу. Бывало иногда случайно, что новая булка заканчивалась, и в употребление шли остатки старой без ухудшения вкуса. С появлением хлебопечки в семье случаев расстройства пищеварения практически не стало. Покупной испорченный хлеб лучше выбросить, чтобы никто им не травился.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 22:58   #12
aunique
Местный
 
Аватар для aunique
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Алтайский край
Поблагодарили 140 раз(а)
Записей в дневнике: 20
Отправить сообщение для aunique с помощью ICQ Отправить сообщение для aunique с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Хехе, я когда перешел на бездрожжевой, то избавился от болезни, которая 20 лет не давала покоя. Дрожжи очень живучие, угнетают кишечную флору и вызывают перманентный дисбактериоз + отходы их жизнедеятельности.

У меня в магазине есть бездрожжевой хлеб + тонкие лаваши.
Вчера прочитал на бумажке в тонком лаваше - дрожжи хлебопекарные.
Я делаю сухари, чтоб хлеб не выбрасывать. Сам хлеб стараюсь не есть.
А в сухарях в духовке они должны дохнуть. Сухари с молоком или в суп хорошо идут. Сухари исчезают гораздо быстрее, чем хлеб. Сколько их не делай.
aunique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:03   #13
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
Поблагодарили 530 раз(а)
По умолчанию

Я бабке одной вожу последней из могикан у которой естественное хозяйство поросята и куры-впрочем для сыроедов -родноверов и веганов мой поступок ахтунг-потому я молчу в тряпочку ( что б дико не заругаться матом и не быть забаненным)
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:11   #14
aunique
Местный
 
Аватар для aunique
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Алтайский край
Поблагодарили 140 раз(а)
Записей в дневнике: 20
Отправить сообщение для aunique с помощью ICQ Отправить сообщение для aunique с помощью Skype™
По умолчанию

У меня куры и огород у матери. Я все залежавшееся туда вожу. Что не склюётся - станет удобрением.
aunique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:35   #15
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
Поблагодарили 530 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aunique Посмотреть сообщение
У меня куры и огород у матери. Я все залежавшееся туда вожу. Что не склюётся - станет удобрением.
Ну у меня под москвой это-еще такие хозяйства остались -а раньше в совке держали все уменя дед кроликов держал ,кур .куры,гуси,ондатры,бараны,к зы,коровы,лошади ну только свиньи не ходили по улицам а мы школота жили среди всего этого и ничего весело было.Теперь везде запад-пидеристические газончики вместо садов и кустарников,шашлычницы вместо костров, футбольные поля где раньше сено было. А так же в место сосисочных,чайных,блинных, ельменных,шашлычных,закус чных,чебуречных,столовых.р азные мак даки, субвеи ,суши шаурма и прочее непотребство-эх блин скучаю по совку,жесть как порой.
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:16   #16
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Поблагодарили 9,326 раз(а)
Записей в дневнике: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Самому выпекать. Выпекаем и в хлебопечке и в духовке. Такой хлеб долго сохраняет свежесть. Не помню случая, чтобы возникла необходимость задумываться, что делать с таким хлебом кроме того, как употреблять его в пищу. Бывало иногда случайно, что новая булка заканчивалась, и в употребление шли остатки старой без ухудшения вкуса. С появлением хлебопечки в семье случаев расстройства пищеварения практически не стало. Покупной испорченный хлеб лучше выбросить, чтобы никто им не травился.
Вот уже третий месяц кушаю хлеб по рецепту из Евангелия от Ессеев.
Вообще теперь не понимаю, для чего нужно портить пшеницу выпеканием...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:56   #17
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
Поблагодарили 530 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Вот уже третий месяц кушаю хлеб по рецепту из Евангелия от Ессеев.
Вообще теперь не понимаю, для чего нужно портить пшеницу выпеканием...
рецепт кошерный?
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 11:16   #18
Шуня
Команда сайта
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: С Бажен
Поблагодарили 452 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aunique Посмотреть сообщение
Вчера прочитал на бумажке в тонком лаваше - дрожжи хлебопекарные.
Есть и такие.
Шуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:32   #19
MaratM
Новый участник
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Земля
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

в личку можно рецепт ?
MaratM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:47   #20
Шуня
Команда сайта
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: С Бажен
Поблагодарили 452 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaratM Посмотреть сообщение
в личку можно рецепт ?
Цитата:
- Как же нам готовить хлеб наш без огня, Учитель? - спросили некоторые с великим изумлением.
- Пусть ангелы Бога готовят ваш хлеб. Увлажните свою пшеницу, чтобы ангел воды мог войти в него. Затем подставьте её воздуху, чтобы ангел воздуха мог также обнять её. И оставьте ее с утра до вечера под солнцем, чтобы ангел солнечного света мог сойти на нее. И после благословения трех ангелов, вскоре в вашей пшенице проклюнутся ростки жизни. Растолките затем ваше зерно и сделайте тонкие лепешки, какие изготавливали ваши прадеды при бегстве из Египта, обители рабства. Затем снова положите их под лучи солнца, как только оно появится, и когда оно поднимется до самого зенита, переверните их на другую сторону, чтобы и здесь ангел солнечного света мог обнять их, и оставьте их так до тех пор, пока солнце не сядет. Ибо ангелы воды, воздуха и солнечного света вскормили и взрастили пшеницу на полях, и они же должны приготовить и ваш хлеб. И то же солнце, которое посредством огня жизни позволило пшенице вырасти и созреть, должно испечь ваш хлеб в том же самом огне. Ибо огонь солнца дает жизнь пшенице, хлебу и телу. Огонь же смерти губит пшеницу, хлеб и тело. А живые ангелы Бога живого служат только живым людям. Ибо Бог является Богом живых, а не Богом мертвых.
- Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел. Ибо всё, что сверх этого - от Сатаны и ведет путем грехов и болезней к смерти. Пища же, которую вы принимаете с изобильного стола Бога, дает силу и молодость вашему телу, и вы никогда не увидите болезни. Ибо стол Бога давал пищу Метхуселаху в древности, и истинно говорю вам, если вы будете жить как он жил, тогда воля Бога живых даст и вам жизнь долгую на земле, как и ему дал.
http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm
Шуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100